Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ПРВЕРЯЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ О ПОКУПАТЕЛЕ-ПРОДАВЦЕ !!!

Перейти вниз 
+36
Akita-Shiba
ola2614
Александра(Юстин)
totomochka
Светл@н@
dogelover
Budur
ozirka
Loki and Lilia
Юльча
Akina
samara sun
S.Angel
olesia_001
Lorry
rubriht
Arina
Olia
Би Хана
Ната
Затея
ива
Jutush_Elena
QueenDarya
Ика
ma6utka
Asia
HelenK
Марковна
Nata Hiroshi
Бишутка
Джессика
Света
akita-akatsuki
Oksana
ksenija
Участников: 40
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Jutush_Elena
VIP



Сообщений : 14313

ПРВЕРЯЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ О ПОКУПАТЕЛЕ-ПРОДАВЦЕ !!!  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПРВЕРЯЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ О ПОКУПАТЕЛЕ-ПРОДАВЦЕ !!!    ПРВЕРЯЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ О ПОКУПАТЕЛЕ-ПРОДАВЦЕ !!!  - Страница 5 Empty08.06.16 5:09

Марковна пишет:
Наши заводчики так же отожгли,
Наши только "жечь" на весь ФБ могут, да так, что все мосты горят синим пламенем. Говорю же, девчонки умные, разберутся, только вот осадок неприятный после всякого ср-ча остаётся, ради чего (или кого) все начинать надо было?)))
ksenija пишет:
Все в наш клуб пришло уведомление из Чехии - все кто у нас зарегистрирован из этих пометов - запрещены к выставкам и разведению ......
Сурово. Жаль владельцев ПРВЕРЯЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ О ПОКУПАТЕЛЕ-ПРОДАВЦЕ !!!  - Страница 5 769573 Вот и опять, кто-то этот запрет правдами и неправдами обойти захочет, собаки наверное приличные, а по чьей-то воле должны быть исключены из разведения. Естественно, обидно владельцам, они тут ни при чём)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

ПРВЕРЯЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ О ПОКУПАТЕЛЕ-ПРОДАВЦЕ !!!  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПРВЕРЯЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ О ПОКУПАТЕЛЕ-ПРОДАВЦЕ !!!    ПРВЕРЯЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ О ПОКУПАТЕЛЕ-ПРОДАВЦЕ !!!  - Страница 5 Empty08.06.16 14:23

Jutush_Elena пишет:
Сурово. Жаль владельцев
и мне жаль, что люди которые хотели сибу и по всей вероятности долго выбирали в такой ситуации выходят самыми пострадавшими. Логичней было бы в таком случае (при аннулировании родух) обязать таких горе-заводчиков вернуть стоимость щенков до минимума (затраты на выращивание-кормление-чип-прививки-паспорт) , тк сиба без документов считай просто "японская дворняжка" и еще выплатить моральную компенсацию владельцам Вот тогда видимо продавать щенков с сомнительными доками было бы невыгодно и довольно накладно! ПРВЕРЯЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ О ПОКУПАТЕЛЕ-ПРОДАВЦЕ !!!  - Страница 5 981168

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
TatjanaF
VIP
TatjanaF


Женщина Сообщений : 2602
г.Кингисепп, Ленинградская область

ПРВЕРЯЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ О ПОКУПАТЕЛЕ-ПРОДАВЦЕ !!!  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПРВЕРЯЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ О ПОКУПАТЕЛЕ-ПРОДАВЦЕ !!!    ПРВЕРЯЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ О ПОКУПАТЕЛЕ-ПРОДАВЦЕ !!!  - Страница 5 Empty08.06.16 15:12

Марковна пишет:
Вот тогда видимо продавать щенков с сомнительными доками было бы невыгодно и довольно накладно!
Я посчитала. Более 50 щенков остаются без документов(((

_________________________________________
Родословная HANDZIMEMESITE SUZUMU
Родословная SHIOMARU ADRIANA FANTASTIC LADY
Вернуться к началу Перейти вниз
TatjanaF
VIP
TatjanaF


Женщина Сообщений : 2602
г.Кингисепп, Ленинградская область

ПРВЕРЯЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ О ПОКУПАТЕЛЕ-ПРОДАВЦЕ !!!  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПРВЕРЯЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ О ПОКУПАТЕЛЕ-ПРОДАВЦЕ !!!    ПРВЕРЯЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ О ПОКУПАТЕЛЕ-ПРОДАВЦЕ !!!  - Страница 5 Empty08.06.16 15:28

ksenija пишет:
E-litterCh Charming Soul Incipita Vita X Ch Handzimemesite Sumiko08.10.2015Endless Summer INCIPITA VITA exp. Finland Electric Touch INCIPITA VITA exp. Denmark
Помет нашей сестренки тоже аннулирован((( Я не в курсе ситуации совсем. Это что значит, что помет не этих родителей? А откуда такое количество чужих щенков у Софы?

_________________________________________
Родословная HANDZIMEMESITE SUZUMU
Родословная SHIOMARU ADRIANA FANTASTIC LADY
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

ПРВЕРЯЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ О ПОКУПАТЕЛЕ-ПРОДАВЦЕ !!!  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПРВЕРЯЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ О ПОКУПАТЕЛЕ-ПРОДАВЦЕ !!!    ПРВЕРЯЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ О ПОКУПАТЕЛЕ-ПРОДАВЦЕ !!!  - Страница 5 Empty08.06.16 16:32

Скорее это не чужие щенки, в родухах верно всё, но документы были оформлены с нарушениями. За то и аннулирование. Неправильно это. Надо просто штрафные санкции наложить на виновных (в материальном плане) и после проверки признать помёты. Я считаю так было бы правильнее и справедливее по отношению к владельцам. Они не виноваты ни в чём.
Вернуться к началу Перейти вниз
TatjanaF
VIP
TatjanaF


Женщина Сообщений : 2602
г.Кингисепп, Ленинградская область

ПРВЕРЯЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ О ПОКУПАТЕЛЕ-ПРОДАВЦЕ !!!  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПРВЕРЯЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ О ПОКУПАТЕЛЕ-ПРОДАВЦЕ !!!    ПРВЕРЯЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ О ПОКУПАТЕЛЕ-ПРОДАВЦЕ !!!  - Страница 5 Empty08.06.16 16:37

Jutush_Elena пишет:
Я считаю так было бы правильнее и справедливее по отношению к владельцам. Они не виноваты ни в чём.
Если так, то и я так считаю, а то получается наказали людей, которые честно заплатили деньги.

_________________________________________
Родословная HANDZIMEMESITE SUZUMU
Родословная SHIOMARU ADRIANA FANTASTIC LADY
Вернуться к началу Перейти вниз
nastya1992-fefa
Новичок
Новичок
nastya1992-fefa


Женщина Сообщений : 48
Псков

ПРВЕРЯЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ О ПОКУПАТЕЛЕ-ПРОДАВЦЕ !!!  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПРВЕРЯЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ О ПОКУПАТЕЛЕ-ПРОДАВЦЕ !!!    ПРВЕРЯЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ О ПОКУПАТЕЛЕ-ПРОДАВЦЕ !!!  - Страница 5 Empty08.06.16 16:41

http://www.vetkom.cz/content/showArticle/id/49/articleId/upozorneni-revizni-komise---falesne-razitko-5089
это официальный сайт вет врачей департамента Чехии.
TatjanaF,
насколько я знаю ситуацию, на общепометках стоял штамп "левого" врача, на Софиных и Ханы Петрусовой. Уних по закону нужны штампы для регистрации помета. У Софы не было надобности их ставить, так как все собаки имеют легальные паспорта и чипы и прививки. И все чешское,внесенное в базу. Но так как всей документацией занимается Ханна, которая 10 лет назад сделала эту печать, и успешно ее ставила напротив даже прививок,тому посвидельствовали паспорта, чехов, которые купили собак у Ханны и позже принесли в ревизионную комиссию. Сейчас завели уголовное дело на это. Думаю Софе не сделают ничего критичного. Но вот Ханне, если Софа даст показания. Есть все зафиксированные факты, но я думаю,что это не просочится в интернет, дабы не опорочить, питомник дель монте де хая.... о таком как говорится, не пишут

Сама же Ханна, написала на своей странице,что врач, который все это делал, просто умолчал,что печать у него поддельная и вовсе он не врач....

это то что написано на сайте Чешского департамента, та фальшивая печать, Софа отказалась, что либо мне высылать, и показывать, и сказала что это личное дело Ханны.
Вернуться к началу Перейти вниз
TatjanaF
VIP
TatjanaF


Женщина Сообщений : 2602
г.Кингисепп, Ленинградская область

ПРВЕРЯЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ О ПОКУПАТЕЛЕ-ПРОДАВЦЕ !!!  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПРВЕРЯЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ О ПОКУПАТЕЛЕ-ПРОДАВЦЕ !!!    ПРВЕРЯЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ О ПОКУПАТЕЛЕ-ПРОДАВЦЕ !!!  - Страница 5 Empty08.06.16 16:58

nastya1992-fefa, знаете, мне дальнейшая судьба Софы не интересна, так как она выкрутится из любой ситуации, а вот владельцев искренне жаль

_________________________________________
Родословная HANDZIMEMESITE SUZUMU
Родословная SHIOMARU ADRIANA FANTASTIC LADY
Вернуться к началу Перейти вниз
nastya1992-fefa
Новичок
Новичок
nastya1992-fefa


Женщина Сообщений : 48
Псков

ПРВЕРЯЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ О ПОКУПАТЕЛЕ-ПРОДАВЦЕ !!!  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПРВЕРЯЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ О ПОКУПАТЕЛЕ-ПРОДАВЦЕ !!!    ПРВЕРЯЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ О ПОКУПАТЕЛЕ-ПРОДАВЦЕ !!!  - Страница 5 Empty08.06.16 17:07

TatjanaF,думаю сейчас владельцы заинтересованы что бы она выкрутилась, ведь тогда явно не пострадают собаки. Вы только подумайте этот масштаб,50 собак по всему свету, как она им всем будет ДНК делать,это же мне кажется нереально ПРВЕРЯЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ О ПОКУПАТЕЛЕ-ПРОДАВЦЕ !!!  - Страница 5 104129
Софе дали срок, до конца месяца предоставить, в плем.комиссию все необходимые документы, для доказательств,что у собак все чешское. Если же нет, бумагу могут отправить в ФЦИ, тогда,если уже будет циркуляр ФЦИ, каждая страна обязана будет снять с регистрации в своем клубе этих собак и до теста ДНК признать недействительным. Пока владельцам иностранцам ничего не угрожает, у них сейчас это на уровне своей страны этот конфликт.


Последний раз редактировалось: nastya1992-fefa (08.06.16 17:12), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
TatjanaF
VIP
TatjanaF


Женщина Сообщений : 2602
г.Кингисепп, Ленинградская область

ПРВЕРЯЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ О ПОКУПАТЕЛЕ-ПРОДАВЦЕ !!!  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПРВЕРЯЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ О ПОКУПАТЕЛЕ-ПРОДАВЦЕ !!!    ПРВЕРЯЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ О ПОКУПАТЕЛЕ-ПРОДАВЦЕ !!!  - Страница 5 Empty08.06.16 17:11

nastya1992-fefa пишет:
TatjanaF,думаю сейчас владельцы заинтересованы что бы она выкрутилась, ведь тогда явно не пострадают собаки.
Такую деятельность надо прекращать, а владельцам возвращать деньги, потому что так не должно вестись племенное разведение. Получается это не племенное разведение, а развод людей на деньги и это уже мошенничество(((

_________________________________________
Родословная HANDZIMEMESITE SUZUMU
Родословная SHIOMARU ADRIANA FANTASTIC LADY
Вернуться к началу Перейти вниз
nastya1992-fefa
Новичок
Новичок
nastya1992-fefa


Женщина Сообщений : 48
Псков

ПРВЕРЯЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ О ПОКУПАТЕЛЕ-ПРОДАВЦЕ !!!  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПРВЕРЯЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ О ПОКУПАТЕЛЕ-ПРОДАВЦЕ !!!    ПРВЕРЯЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ О ПОКУПАТЕЛЕ-ПРОДАВЦЕ !!!  - Страница 5 Empty08.06.16 17:14

TatjanaF, не нам ее судить, Бог нам всем судья. По сути, она виновата только в том что сама не проверяла свою документацию, обосновывая это тем что никак не говорит по чешски и за все документы отвечала Ханна. Виновата сама, бездарно это. Где-то я с Вами согласна Татьяна.
Вернуться к началу Перейти вниз
TatjanaF
VIP
TatjanaF


Женщина Сообщений : 2602
г.Кингисепп, Ленинградская область

ПРВЕРЯЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ О ПОКУПАТЕЛЕ-ПРОДАВЦЕ !!!  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПРВЕРЯЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ О ПОКУПАТЕЛЕ-ПРОДАВЦЕ !!!    ПРВЕРЯЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ О ПОКУПАТЕЛЕ-ПРОДАВЦЕ !!!  - Страница 5 Empty08.06.16 17:18

nastya1992-fefa пишет:
TatjanaF, не нам ее судить, Бог нам всем судья. По сути, она виновата только в том что сама не проверяла свою документацию, обосновывая это тем что никак не говорит по чешски и за все документы отвечала Ханна. Виновата сама, бездарно это. Где-то я с Вами согласна Татьяна.

Судя по скандалам вокруг ее имени не так и наивна эта девушка, как Вы пишете. Все она прекрасно знает и во всем разбирается. А Бог действительно нам всем судья и все нам возвращается бумерангом.

_________________________________________
Родословная HANDZIMEMESITE SUZUMU
Родословная SHIOMARU ADRIANA FANTASTIC LADY
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

ПРВЕРЯЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ О ПОКУПАТЕЛЕ-ПРОДАВЦЕ !!!  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПРВЕРЯЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ О ПОКУПАТЕЛЕ-ПРОДАВЦЕ !!!    ПРВЕРЯЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ О ПОКУПАТЕЛЕ-ПРОДАВЦЕ !!!  - Страница 5 Empty08.06.16 18:01

nastya1992-fefa пишет:
насколько я знаю ситуацию, на общепометках стоял штамп "левого" врача, на Софиных и Ханы Петрусовой
а что общепометки в Чехии заполняют без участия клуба? и не глядя на документы родителей? а относительно левой печати 10-тилетней давности вообще странно, почему  за 10 лет никто не чухнулся что врач левый? по идее ,если есть официальный сайт лицензированных врачей департамента Чехии , то  почему клубе  или в Федерации все 10 лет никто никогда не проверял есть такой доктор Айболит или нет?
Если заводчик Софа, то почему общепометки делает Петрусева? а не заводчик Софа? Почему при сомнении  в добросовестности оформления документов не обратиться к переводчику? не проверить самой ФИО врача, который ставит фальшивый штамп? для этого даже язык знать не нужно, достаточно найти знакомые буквы и сличить их на штампе и на общепометке
Короче либо Софа родилась под несчастливой звездой и все время попадает в переделки, оказываясь не в то время не в том месте,  либо она сама,,,, звезда
вот пост со стр Софы на ФБ , комментировать не буду

Софа Павловска

4 июня в 13:27
Софа плохая? Сооофа плохая????
где из всех обиженных я реально кого-то обидела,кинула,денег не заплатила? Малгоржата, у тебя денег не было мне заплатить, я тебе собаку по цене пета продала, просто потому что у тебя не было денег, она выигрывала на выставках, у нее идеальный характер, ок дисплазия не вопрос я тебе на 300 евро больше предложила,вместо твоих сраных 1200 я тебе 1500 давала и сказала ввывезу сама ее, что ты сделала? сказала она не шкаф, а сама ее отдала непонятно кому и отдала ли? может она рожает детей где-то подпольно,никто не знает где собака, СОФА ПЛОХАЯ? СОФА ДА??? ты в уме?
щенка в англию продала, в справке написано никто не знает что с собакой,усыпила хозяйка, отказалась делать исследования, усыпила собаку,нет собаки нет проблем,и доказательств,но и тут софа плохая выплатила полную стоимость собаки.
Джоанна забрала борна,ты просила шоу собаку, он хоть гдето проиграл??? он даже под Ключниецей выйграл,которая меня не переносит на дух, дисплазия, Д, ок не вопрос,забираю собаку обратно получаешь свои сраные 2 тысячи обратно, так нет софа это мой любимец,софа по доброте душевной,на тебе еще собаку одну бесплатно, в 5 месяцев перекуса не было, ок мои собаки плохие софа тоже, давай забираю собак а ты деньги, или дам тебе кобеля в аренду, нет заблокировала,написала Софа ты плохая!!! Я ПЛОХАЯ?????
Вики щенка продала,пательный,окей забрала а у него нога сломаная? кто плохой? Софа плохая????
Вы ей богу ахринели,охамели и обнаглели, Софа плохая.... главное рот пошире в интернете открыть!!! я хирею с людей,обиженные емае, Софа,плохая,обидела,ух обидела... и Вилму,которая сказала,у тебя живет Рой и ты должна мне щенка за это?!?!? и Сильвию обидела,которая вязалась с роем за 2 вязки 700 евро и спермы скачала и знает только она что и кто там родился, всех Софа обидела,никого без внимания не оставила, Софе не вилма не нужна была не Сильвия, не Витаутас,которому я отдала кобеля на вязку бесплатно и он не смог его повязать, всем нужна была Софа, и почему то именно Софа теперь плохая, она просто гадина,обидела всех,бедные пзд..

Дорогие друзья,
В прошлую пятницу в 03/06/2016 я узнал мой питомник был отстранен от cmku и все выданные неправовую подоплеку от 2015 года - отменили. Теперь я в Праге совещании адвокат, пойду с ним во вторник в Cmku Федерации и жалобы. Я не информировать о ходе разбирательства по вопросу о мой питомник неправовую подоплеку и не участвовали на заседаниях комиссии размножения и защитить себя. Я никогда не видел, подпись сама или applyed документы, что разведение комиссии признаны подделкой.
Я хотел бы попросить всех собственников, которые имеют собак от моего питомника помёта от 2015 сохраняя спокойствие до Федерации - рассмотреть мою жалобу.

Посмотрим чем закончиться вся эта история, но не сильно удивлюсь, если Софу и в Чехии кто- то не полюбит так же как Ключнице в Прибалтике ПРВЕРЯЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ О ПОКУПАТЕЛЕ-ПРОДАВЦЕ !!!  - Страница 5 487440 Ибо никакой федерации и никакому клубу не охота разбирать жалобы, терки, вести переписку с клубами др стран, бегать по судам и отписываться в ФЦИ. Каждый хочет жить спокойно и не напрягаться лишний раз. ПРВЕРЯЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ О ПОКУПАТЕЛЕ-ПРОДАВЦЕ !!!  - Страница 5 968836

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

ПРВЕРЯЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ О ПОКУПАТЕЛЕ-ПРОДАВЦЕ !!!  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПРВЕРЯЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ О ПОКУПАТЕЛЕ-ПРОДАВЦЕ !!!    ПРВЕРЯЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ О ПОКУПАТЕЛЕ-ПРОДАВЦЕ !!!  - Страница 5 Empty08.06.16 18:07

СОФА пишет:
забираю собаку обратно получаешь свои сраные 2 тысячи обратно
завидую белой завистью тому человеку у кого по нынешним временам 2 000 евро за собаку- это "сранные" деньги. ПРВЕРЯЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ О ПОКУПАТЕЛЕ-ПРОДАВЦЕ !!!  - Страница 5 84195

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
nastya1992-fefa
Новичок
Новичок
nastya1992-fefa


Женщина Сообщений : 48
Псков

ПРВЕРЯЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ О ПОКУПАТЕЛЕ-ПРОДАВЦЕ !!!  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПРВЕРЯЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ О ПОКУПАТЕЛЕ-ПРОДАВЦЕ !!!    ПРВЕРЯЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ О ПОКУПАТЕЛЕ-ПРОДАВЦЕ !!!  - Страница 5 Empty08.06.16 18:36

Марковна, да, в Чехии все пометы оформляются через клуб, и в данном случае,через клуб шиба ину Чехии, где главный кинолог и есть Хана Петрусова,она принимает все документы от заводчиков шиб Чехии и сдает их в клуб. Думаю Софа и не вникала что и как там оформляется, раз оформляется и слава богу, но незнание, не освобождает от ответсвенности!
Насколько слышала, у Софы есть нотариальная доверенность на Ханну,она имеет право подписывать документы, но вот зачем ставить печать "левую",если можно поставить реальную,непонятно совсем!!!
Так 10 лет ставила и все было видимо хорошо и кто-то сейчас настучал и сразу проблема и все всплыло. ПРВЕРЯЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ О ПОКУПАТЕЛЕ-ПРОДАВЦЕ !!!  - Страница 5 84195 ПРВЕРЯЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ О ПОКУПАТЕЛЕ-ПРОДАВЦЕ !!!  - Страница 5 84195 ПРВЕРЯЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ О ПОКУПАТЕЛЕ-ПРОДАВЦЕ !!!  - Страница 5 37271
Вернуться к началу Перейти вниз
nastya1992-fefa
Новичок
Новичок
nastya1992-fefa


Женщина Сообщений : 48
Псков

ПРВЕРЯЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ О ПОКУПАТЕЛЕ-ПРОДАВЦЕ !!!  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПРВЕРЯЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ О ПОКУПАТЕЛЕ-ПРОДАВЦЕ !!!    ПРВЕРЯЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ О ПОКУПАТЕЛЕ-ПРОДАВЦЕ !!!  - Страница 5 Empty08.06.16 18:53

Марковна, я думаю не только Прибалтика и Чехия, не в одной стране ее не полюбят! как написала Татьяна, там в год более 50 щенков и они все продаются же, подумайте какие это деньги.
Как написала Ксения, масштабы там явно не маленькие,раз 300 щенков за 7 лет....в таком колличестве,просто нереально, как мне кажется что бы все были довольные. Несмотря на всю грязь и разборки, у нее почему-то всеравно масштабно покупают щенков,для меня это странно и непонятно, почему?
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

ПРВЕРЯЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ О ПОКУПАТЕЛЕ-ПРОДАВЦЕ !!!  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПРВЕРЯЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ О ПОКУПАТЕЛЕ-ПРОДАВЦЕ !!!    ПРВЕРЯЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ О ПОКУПАТЕЛЕ-ПРОДАВЦЕ !!!  - Страница 5 Empty08.06.16 19:25

nastya1992-fefa, ой-ой какая бедная овечка..её опять бедняжку обманули..в Латвии она свои дела темные делала..папа оказался заводчиком,она не виновата)))
в Чехии бедное создание и не подозревало,какая Хана не хорошая..Может хватит тут байду разводить..Софа всё прекрансо знала!поэтому и зарегестрировала свои помеы в Чехии под крылышком Ханы ,когда деньги делили все было хорошо..Вот я уже эти истории слушаю 6 лет и все одно и тоже..Мне жаль только собак, а вот тех кто крутил дела с Софой не жалко..после всех историй с ней..покупать у нее щенков, может тот, кому на все наплевать. Поэтому чехов не жаль..сами под свое крыло взяли мошенницу! уже все так противно...Вы только вдумайтесь сколько пометов на этой фабрике!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
nastya1992-fefa
Новичок
Новичок
nastya1992-fefa


Женщина Сообщений : 48
Псков

ПРВЕРЯЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ О ПОКУПАТЕЛЕ-ПРОДАВЦЕ !!!  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПРВЕРЯЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ О ПОКУПАТЕЛЕ-ПРОДАВЦЕ !!!    ПРВЕРЯЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ О ПОКУПАТЕЛЕ-ПРОДАВЦЕ !!!  - Страница 5 Empty08.06.16 19:41

Oksana, а почему жаль собак? что с ними такого делают, что их должно быть жаль???? вы разве свою собаку не разводите,причем неоднократно? никто не говорит, что Софа, невинная овечка. Тем более что уже 3 года вспоминать о белом щенке, за которого ведь она вернула деньги и уже после возврата денег,ее всеравно десквалифицировали. По вашему мнению питомники,которые у нас в России имеют около 10-12 пометов и 50 щенков,они тоже фабрики? И тоже надо жалеть их собак? это глупо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

ПРВЕРЯЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ О ПОКУПАТЕЛЕ-ПРОДАВЦЕ !!!  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПРВЕРЯЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ О ПОКУПАТЕЛЕ-ПРОДАВЦЕ !!!    ПРВЕРЯЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ О ПОКУПАТЕЛЕ-ПРОДАВЦЕ !!!  - Страница 5 Empty08.06.16 20:07

300 щенков за 7 лет те 42-45 щенков в год по одному помету, условно по 5 щенков от одной суки. Надо иметь 7-9 плодоносных сук в активно детородном возрасте+ свои кобели 3-5 голов
В принципе это - нормальный питомник по количеству У нас есть и побольше, только о них пишут плохого как-то гораздо поменьше. Даже те питомники которые в кулуарах считают явными фермами ПРВЕРЯЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ О ПОКУПАТЕЛЕ-ПРОДАВЦЕ !!!  - Страница 5 487440 И это наводит на неприятные выводы
А жалеть надо хозяев этих щенков, которые в результате будут за свои деньги втянуты в разборки и дрязги , особенно если эти щенки покупались под выставки или разведение.
И дело не в том кто овечка ,а кто волк. Покупатель платит деньги за здоровую собаку, а не за будущие проблемы с документами( молчу про здоровье)
И учитывая специфику около- и за-ринговых отношений, думаю никому не приятно было бы услышать о том что "вот бежит в ринге собачка у которой дед-дядька -полусестра и тп не пойми чьих кровей, или "однопометника с дисплазией из-за границы вернули" и тп.

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
nastya1992-fefa
Новичок
Новичок
nastya1992-fefa


Женщина Сообщений : 48
Псков

ПРВЕРЯЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ О ПОКУПАТЕЛЕ-ПРОДАВЦЕ !!!  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПРВЕРЯЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ О ПОКУПАТЕЛЕ-ПРОДАВЦЕ !!!    ПРВЕРЯЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ О ПОКУПАТЕЛЕ-ПРОДАВЦЕ !!!  - Страница 5 Empty08.06.16 20:17

Марковна, просто потому что у нас в России по пальцам пересчитать заводчиков,которые делают тесты. Поэтому и нет повода говорить за рингом. Никому это не нужно у нас. Поэтому статистику мы не в состоянии увидеть и нет аргументов для таких разговоров) Генетика, штука непредсказуемая, у всех может случится и пателла и дисплазия.
Вернуться к началу Перейти вниз
jekaterina.z.
Постоянный участник
Постоянный участник
jekaterina.z.


Женщина Сообщений : 89
Latvia

ПРВЕРЯЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ О ПОКУПАТЕЛЕ-ПРОДАВЦЕ !!!  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПРВЕРЯЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ О ПОКУПАТЕЛЕ-ПРОДАВЦЕ !!!    ПРВЕРЯЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ О ПОКУПАТЕЛЕ-ПРОДАВЦЕ !!!  - Страница 5 Empty08.06.16 20:55

ИМХО,случилась такая беда с документами вполне со стороны владельцев решаема-либо даем время заводчику решить все проблемы,утрясти,либо просим вернуть часть денег за родословную,делов то..если собака здорова и радует душу-в панику то что впадать...
Ну а если ж выхотели пускать эту собаку в бизнес,то стоило понимать ,что все что связанно с живыми сущетсвами-это опеределенная рулетка-начиная от здоровья и заканчивая субъективизмом в оценивании...
!Так что вполне в подобной ситуации все решаемо..
Конечно позлорадствовать найдутся всегда желающие,но как верно было замечено -она то своих собак продолжает продавать,и уж если б совсем так было все плохо с ней,то бизнес бы не шел..
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

ПРВЕРЯЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ О ПОКУПАТЕЛЕ-ПРОДАВЦЕ !!!  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПРВЕРЯЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ О ПОКУПАТЕЛЕ-ПРОДАВЦЕ !!!    ПРВЕРЯЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ О ПОКУПАТЕЛЕ-ПРОДАВЦЕ !!!  - Страница 5 Empty08.06.16 21:38

Марковна пишет:
Короче либо Софа родилась под несчастливой звездой и все время попадает в переделки, оказываясь не в то время не в том месте, либо она сама,,,, звезда
Ой Юля,смеюсь до не могу..ну да 6 лет подряд наступает на те же грабли..ты сама в это веришь)) ни кто из нас не ангел и не застрахован от различных неурядиц..но что бы так нарываться,это дар божий)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

ПРВЕРЯЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ О ПОКУПАТЕЛЕ-ПРОДАВЦЕ !!!  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПРВЕРЯЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ О ПОКУПАТЕЛЕ-ПРОДАВЦЕ !!!    ПРВЕРЯЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ О ПОКУПАТЕЛЕ-ПРОДАВЦЕ !!!  - Страница 5 Empty08.06.16 21:50

nastya1992-fefa пишет:
Хана Петрусова,она принимает все документы от заводчиков шиб Чехии и сдает их в клуб.
а у всех остальных сиб такая же неразбериха в документах? раз все док-ты принимает Петрусева? или липовая печать от несуществующего доктора была только в общепометках у щенков из Дель Монте и Инципита Вита?

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

ПРВЕРЯЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ О ПОКУПАТЕЛЕ-ПРОДАВЦЕ !!!  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПРВЕРЯЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ О ПОКУПАТЕЛЕ-ПРОДАВЦЕ !!!    ПРВЕРЯЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ О ПОКУПАТЕЛЕ-ПРОДАВЦЕ !!!  - Страница 5 Empty08.06.16 21:56

Марковна пишет:
липовая печать от несуществующего доктора была только в общепометках у щенков из Дель Монте и Инципита Вита?
вот Юля вопрос в точку..думаю что только у них...иначе бы и другие породы и питомники были заявлены в протоколе..но кто знает?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

ПРВЕРЯЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ О ПОКУПАТЕЛЕ-ПРОДАВЦЕ !!!  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПРВЕРЯЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ О ПОКУПАТЕЛЕ-ПРОДАВЦЕ !!!    ПРВЕРЯЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ О ПОКУПАТЕЛЕ-ПРОДАВЦЕ !!!  - Страница 5 Empty08.06.16 22:13

Oksana пишет:
это дар божий)))
ПРВЕРЯЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ О ПОКУПАТЕЛЕ-ПРОДАВЦЕ !!!  - Страница 5 353273 ПРВЕРЯЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ О ПОКУПАТЕЛЕ-ПРОДАВЦЕ !!!  - Страница 5 353273 ПРВЕРЯЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ О ПОКУПАТЕЛЕ-ПРОДАВЦЕ !!!  - Страница 5 353273 ПРВЕРЯЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ О ПОКУПАТЕЛЕ-ПРОДАВЦЕ !!!  - Страница 5 353273 ПРВЕРЯЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ О ПОКУПАТЕЛЕ-ПРОДАВЦЕ !!!  - Страница 5 353273 ПРВЕРЯЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ О ПОКУПАТЕЛЕ-ПРОДАВЦЕ !!!  - Страница 5 353273  Осторожно ....эт заразно видимо . Уже как минимум 2 инфицированных в теме плавают , еще дождаться реплик" держись звезда и эт пройдет" и точно уже можно считать это "ДИАГНОЗОМ -ЗВЕЗДА" ПРВЕРЯЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ О ПОКУПАТЕЛЕ-ПРОДАВЦЕ !!!  - Страница 5 353273 ПРВЕРЯЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ О ПОКУПАТЕЛЕ-ПРОДАВЦЕ !!!  - Страница 5 353273 ПРВЕРЯЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ О ПОКУПАТЕЛЕ-ПРОДАВЦЕ !!!  - Страница 5 353273 ПРВЕРЯЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ О ПОКУПАТЕЛЕ-ПРОДАВЦЕ !!!  - Страница 5 353273 ПРВЕРЯЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ О ПОКУПАТЕЛЕ-ПРОДАВЦЕ !!!  - Страница 5 353273 ПРВЕРЯЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ О ПОКУПАТЕЛЕ-ПРОДАВЦЕ !!!  - Страница 5 353273 ПРВЕРЯЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ О ПОКУПАТЕЛЕ-ПРОДАВЦЕ !!!  - Страница 5 353273 ПРВЕРЯЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ О ПОКУПАТЕЛЕ-ПРОДАВЦЕ !!!  - Страница 5 353273 ПРВЕРЯЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ О ПОКУПАТЕЛЕ-ПРОДАВЦЕ !!!  - Страница 5 353273 Или это всетаки особенности восприятия жизни ?? У одного " Бог судит" у другого " вопрос цены" , но сходится все к одному-ЭТО ВСЁ НОРМАЛЬНО ! Ни марально этические критерии, ни правовые,а тем более не сострадание ..... "купи-продай" и " купи-продай" .....,ни чего нового!
Jutush_Elena пишет:
Сурово. Жаль владельцев  Вот и опять, кто-то этот запрет правдами и неправдами обойти захочет, собаки наверное приличные, а по чьей-то воле должны быть исключены из разведения. Естественно, обидно владельцам, они тут ни при чём)))
 Лена .... ВСЕ НОРМАЛЬНО!!
Нормально привести взрослую собаку в вет.клинику и попрасить поставить ей новый чип (для справки -это запрещено у нас )  На вопрос ветеринара -как я могу это сделать ,это противозаконно !? Женщина постарше протягивает шприц с чипом и книжку еврообразца-вот , вводите !! ПРВЕРЯЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ О ПОКУПАТЕЛЕ-ПРОДАВЦЕ !!!  - Страница 5 353273 ПРВЕРЯЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ О ПОКУПАТЕЛЕ-ПРОДАВЦЕ !!!  - Страница 5 353273 ПРВЕРЯЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ О ПОКУПАТЕЛЕ-ПРОДАВЦЕ !!!  - Страница 5 353273 Молодой вет врач в шоке, начинает судорожно искать телефон что б вызвать полицию ..... Обе женщины просто уходят поняв что сейчас запахнет жаренным. Еще одна смешная история : В актировочном листе отмечен "крипторх" , при получении родословной  актировочный лист саморучно изменен, крипторх зачеркнут и написано обратное . На вопрос - кто и зачем изменил запись в актировочном листе ? Ответ: Ну ему же еще только 4 месяца ....,выйдет ! В принципе -ВСЕ ОК , просто "не корректно оформленны бумажки" . Лена за это уголовку не открывают !  Продаются не здоровые,неполноценные животные от неизвестных родителей, обманываются сознательно люди и это НОРМАЛЬНО ??!  Щенки живут неизвестно где и как , а как актировку они проходят в чехии ?? Ханна плохая ?? Наверное ...Однако "скажи кто твой друг ........ " . Разве кто то что то говорит о нормальных,приличных ?? Реч о том, что есть такая проблема и поверь мне Лена ....,слишком серьезная причина должна была быть ,что б все это обнародыалось ... Петрусова ох какой не простой человек в чешской федирации и если все это всколыхнулось то там гараздо страшней ситуация чем вам кажется !! СЛИШКОМ БОЛЬШАЯ ШИШКА эта петрусова , что б вот так запросто все чикнуть .... Так что не все так просто ....

_________________________________________
ПРВЕРЯЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ О ПОКУПАТЕЛЕ-ПРОДАВЦЕ !!!  - Страница 5 692857 ПРВЕРЯЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ О ПОКУПАТЕЛЕ-ПРОДАВЦЕ !!!  - Страница 5 10955580_943861358958796_778980449_o ПРВЕРЯЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ О ПОКУПАТЕЛЕ-ПРОДАВЦЕ !!!  - Страница 5 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
nastya1992-fefa
Новичок
Новичок
nastya1992-fefa


Женщина Сообщений : 48
Псков

ПРВЕРЯЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ О ПОКУПАТЕЛЕ-ПРОДАВЦЕ !!!  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПРВЕРЯЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ О ПОКУПАТЕЛЕ-ПРОДАВЦЕ !!!    ПРВЕРЯЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ О ПОКУПАТЕЛЕ-ПРОДАВЦЕ !!!  - Страница 5 Empty08.06.16 22:23

Марковна, только у них судя, по протоколу. У Софы, есть документы(копии общепометак с левыми штампами и доверенность и письма,где Хана пишет что с 2016 года новый закон,и теперь нужны на общепометках штампы врача, а оказывается они нужны были с 2015 года 1 января и год Хана их ставила сама, письмо от Ханы,что Софа извиняется и не придет, на заседание плем.комиссии, тогда еще можно было все исправить и придти на заседание, и исправить ситуацию, но почему-то Ханна не сказала Софе ничего, насколько мне известно Софа имеет резидента карту Чешской Республики и прописана у Ханны, но живет она на границе с Германии, а почта от клуба приходит на резидентский адрес и еще много бумаг) я не понимаю почему она их не выставляет.... почему она ее защищает, я не могу этого понять? ПРВЕРЯЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ О ПОКУПАТЕЛЕ-ПРОДАВЦЕ !!!  - Страница 5 37271 ПРВЕРЯЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ О ПОКУПАТЕЛЕ-ПРОДАВЦЕ !!!  - Страница 5 37271
Как минимум ненормальное и нелогичное....


Последний раз редактировалось: nastya1992-fefa (08.06.16 22:26), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ПРВЕРЯЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ О ПОКУПАТЕЛЕ-ПРОДАВЦЕ !!!
Вернуться к началу 
Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Жалобы и обсуждения питомников, заводчиков, владельцев-
Перейти:  


Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения