Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Продажа щенка от несуществующей вязки((((

Перейти вниз 
+21
Lavr De Dis
Budur
TakaraKen
Navigashka
Aiken Sagarime
akita-akatsuki
Vassa
Рикки и Бонни
Затея
Юлия Эйгатай
Джессика
Елена Р
Jutush_Elena
Ната
Марковна
Светл@н@
Юльча
Натуська
Света
K2_
olesia_001
Участников: 25
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Ната
VIP



Сообщений : 3377

Продажа щенка от несуществующей вязки(((( - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Продажа щенка от несуществующей вязки((((   Продажа щенка от несуществующей вязки(((( - Страница 2 Empty14.11.13 1:50

Продажа щенка от несуществующей вязки(((( - Страница 2 855775 
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Продажа щенка от несуществующей вязки(((( - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Продажа щенка от несуществующей вязки((((   Продажа щенка от несуществующей вязки(((( - Страница 2 Empty14.11.13 2:13

olesia_001, а потом сидеть и думать кто чей мать!!!!и отец тоже!!! Печально как то!
гы-гы.... вот я на тебя , например, обижусь и проведу помет от Таки и Рики 150 раз!Продажа щенка от несуществующей вязки(((( - Страница 2 84195 
а если серьезно, то Ира тебе звонила? нет? Демишева то в Япи, считай вне зоны А Ира сюда ине ходить на форум Я ее и на ФБ 100 лет не видела!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Продажа щенка от несуществующей вязки(((( - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Продажа щенка от несуществующей вязки((((   Продажа щенка от несуществующей вязки(((( - Страница 2 Empty14.11.13 2:17

Марковна пишет:
то Ира тебе звонила? нет?
Ира мне не звонила. Ире звонила Жанна и Олег, но Ира решила сначала не подходить к телефону, а потом его просто выключить
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Продажа щенка от несуществующей вязки(((( - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Продажа щенка от несуществующей вязки((((   Продажа щенка от несуществующей вязки(((( - Страница 2 Empty14.11.13 2:32

А помет точно регистрировали в РКФ? Если нет, то ничего не докажешь. Объявления - это просто реклама и никто за нее ответственности не несет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Р
Активист
Активист
Елена Р


Женщина Сообщений : 327
Москва, р-он Лосиноостровский

Продажа щенка от несуществующей вязки(((( - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Продажа щенка от несуществующей вязки((((   Продажа щенка от несуществующей вязки(((( - Страница 2 Empty14.11.13 2:52

Дааа, это, пожалуй, еще один повод обратиться на этих заводчиков в племкомиссию РКФ, там уже их "знают"! :)

_________________________________________


Продажа щенка от несуществующей вязки(((( - Страница 2 Line_128_beg_1004_time_1371499200_col_000000_text_6364653066386535653932306430663365316538656465616535
Вернуться к началу Перейти вниз
Джессика
VIP
Джессика


Женщина Сообщений : 1322
Россия,Саратов

Продажа щенка от несуществующей вязки(((( - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Продажа щенка от несуществующей вязки((((   Продажа щенка от несуществующей вязки(((( - Страница 2 Empty14.11.13 3:14

Ната пишет:
Получается, если зааодчик окажется не добросовестным подменит документы, ведь подпись и данные в акте вязки не секрет и его отдают на руки зааодчику. Как можно обезопасить себя?
Я на всех своих документах, которые отдаю на кобеля после вязки и на суку которые отсылаю в РКФ на оформление помета, обычно пишу, что копия предоставлена для оформления помета с такой-то сукой/кобелем вязка от такового числа.
У меня уже был прецедент, когда на вязку повез суку муж без меня, а владелец кобеля забрал все доки на суку у него и не отдал, мне пришлось писать заявление в РКФ, что если будет предоставлен пакет документов на оформление помета такой-то суки без моей приставки, считать его не действительным, т. к. эта сука вяжется исключительно под моей приставкой. И только спустя год, когда до владельца кобеля дошло, что ни чего не получится, а может быть доки РКФ завернул, он мне переслал мои бумаги.

_________________________________________
Если у тебя есть собака, ты - БОГАЧ. Продажа щенка от несуществующей вязки(((( - Страница 2 203518
Вернуться к началу Перейти вниз
http://siba-rott.ru
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Продажа щенка от несуществующей вязки(((( - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Продажа щенка от несуществующей вязки((((   Продажа щенка от несуществующей вязки(((( - Страница 2 Empty14.11.13 3:19

Джессика, о хорошая идея так док-ты маркировать датой вязки Жаль что в РКФ такие правила не догадались ввести! может не думали, что люди настолько обнаглеют со временем!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Продажа щенка от несуществующей вязки(((( - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Продажа щенка от несуществующей вязки((((   Продажа щенка от несуществующей вязки(((( - Страница 2 Empty14.11.13 3:25

Jutush_Elena пишет:
А помет точно регистрировали в РКФ?
Вот пусть РКФ в этом вопросе и разбирается, только они имеют право поднять плем книгу и общепометку.

Jutush_Elena пишет:
А помет точно регистрировали в РКФ?
ну как это? это распространение заведомо ложной информации. Это сайт питомника, официальный сайт.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Ната
VIP
Ната


Женщина Сообщений : 3377
Московская область, Одинцово. тел:8-926-167-03-90

Продажа щенка от несуществующей вязки(((( - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Продажа щенка от несуществующей вязки((((   Продажа щенка от несуществующей вязки(((( - Страница 2 Empty14.11.13 3:28

Джессика, Свет, смотри какая ситуация! Сука с кобелем вяжется первый раз и все по правилам сдается в РКФ, при дубль вязке кроме акта вязки больше ничего нет, так и дату какую надо на нем поставят и подпись подделают. Родословная кобеля и копия моего паспорта не требуется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джессика
VIP
Джессика


Женщина Сообщений : 1322
Россия,Саратов

Продажа щенка от несуществующей вязки(((( - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Продажа щенка от несуществующей вязки((((   Продажа щенка от несуществующей вязки(((( - Страница 2 Empty14.11.13 3:34

Ната пишет:
Родословная кобеля и копия моего паспорта не требуется.
Как это не требуется? Требуется. Когда у меня был дубль помет, с меня взяли не только акт вязки но и полный пакет доков и на кобеля и на суку. Видимо это было связано именно с тем, что на первом комплекте доков у меня стояли надписи с датами первого дубля и для второго дубля пришлось собирать новый пакет со свежими датами.

_________________________________________
Если у тебя есть собака, ты - БОГАЧ. Продажа щенка от несуществующей вязки(((( - Страница 2 203518


Последний раз редактировалось: Джессика (14.11.13 3:37), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://siba-rott.ru
Джессика
VIP
Джессика


Женщина Сообщений : 1322
Россия,Саратов

Продажа щенка от несуществующей вязки(((( - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Продажа щенка от несуществующей вязки((((   Продажа щенка от несуществующей вязки(((( - Страница 2 Empty14.11.13 3:36

Ната, Но в любом случае, теперь надо писать заявление в РКФ о не существующем помете.

_________________________________________
Если у тебя есть собака, ты - БОГАЧ. Продажа щенка от несуществующей вязки(((( - Страница 2 203518
Вернуться к началу Перейти вниз
http://siba-rott.ru
Юлия Эйгатай
VIP
Юлия Эйгатай


Женщина Сообщений : 3712
Санкт-Петербург

Продажа щенка от несуществующей вязки(((( - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Продажа щенка от несуществующей вязки((((   Продажа щенка от несуществующей вязки(((( - Страница 2 Empty14.11.13 3:47

Конечно, ситуация швах! Это этот питомник тогда не выдавал документы на щенка и очень многие с форума очень активно защищали заводчика, хотя он был в корне не прав?

_________________________________________
Продажа щенка от несуществующей вязки(((( - Страница 2 894410
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Р
Активист
Активист
Елена Р


Женщина Сообщений : 327
Москва, р-он Лосиноостровский

Продажа щенка от несуществующей вязки(((( - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Продажа щенка от несуществующей вязки((((   Продажа щенка от несуществующей вязки(((( - Страница 2 Empty14.11.13 3:49

Да, Да! это именно тот самый заводчик! Это история с нашим Бакусэем.
Я просто диву даюсь на этих людей!

_________________________________________


Продажа щенка от несуществующей вязки(((( - Страница 2 Line_128_beg_1004_time_1371499200_col_000000_text_6364653066386535653932306430663365316538656465616535
Вернуться к началу Перейти вниз
Ната
VIP
Ната


Женщина Сообщений : 3377
Московская область, Одинцово. тел:8-926-167-03-90

Продажа щенка от несуществующей вязки(((( - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Продажа щенка от несуществующей вязки((((   Продажа щенка от несуществующей вязки(((( - Страница 2 Empty14.11.13 3:55

Джессика пишет:
Как это не требуется? Требуется. Когда у меня был дубль помет, с меня взяли не только акт вязки но и полный пакет доков и на кобеля и на суку. Видимо это было связано именно с тем, что на первом комплекте доков у меня стояли надписи с датами первого дубля и для второго дубля пришлось собирать новый пакет со свежими датами.
Спасибо Свет за идею, теперь буду везде писать!Продажа щенка от несуществующей вязки(((( - Страница 2 642450 
Свет я вспомнила,я копию родухи посылала на почту владельцам сук, потому, что дома копии закончились.Продажа щенка от несуществующей вязки(((( - Страница 2 8098 
Вернуться к началу Перейти вниз
Джессика
VIP
Джессика


Женщина Сообщений : 1322
Россия,Саратов

Продажа щенка от несуществующей вязки(((( - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Продажа щенка от несуществующей вязки((((   Продажа щенка от несуществующей вязки(((( - Страница 2 Empty14.11.13 3:59

Ната пишет:
я копию родухи посылала на почту владельцам сук, потому, что дома копии закончились.
Ты им хотя бы ксерокс паспорта не высылала?

_________________________________________
Если у тебя есть собака, ты - БОГАЧ. Продажа щенка от несуществующей вязки(((( - Страница 2 203518
Вернуться к началу Перейти вниз
http://siba-rott.ru
Джессика
VIP
Джессика


Женщина Сообщений : 1322
Россия,Саратов

Продажа щенка от несуществующей вязки(((( - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Продажа щенка от несуществующей вязки((((   Продажа щенка от несуществующей вязки(((( - Страница 2 Empty14.11.13 4:04

Юлия Эйгатай пишет:
Это этот питомник тогда не выдавал документы на щенка
Вот, красавчики!!! Похоже это не случайность, а система.....

_________________________________________
Если у тебя есть собака, ты - БОГАЧ. Продажа щенка от несуществующей вязки(((( - Страница 2 203518
Вернуться к началу Перейти вниз
http://siba-rott.ru
Елена Р
Активист
Активист
Елена Р


Женщина Сообщений : 327
Москва, р-он Лосиноостровский

Продажа щенка от несуществующей вязки(((( - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Продажа щенка от несуществующей вязки((((   Продажа щенка от несуществующей вязки(((( - Страница 2 Empty14.11.13 4:11

Джессика пишет:
Похоже это не случайность, а система.....
к сожалению, приходиться это констатировать, очень жаль, что история с нами этих людей ничему не научила! ни стыда, ни совести, ни тем-более боязни потерять питомник. и сразу возникает вопрос- а для чего этим людям весь этот питомник? наверное только, и только РАДИ ДЕНЕГ!
Наверное, основная масса людей, которые оказываются в подобных ситуациях , нигде и ничего не пишут, не озвучивают.... и все проходит тихо и гладко.... и развод на деньги, и просто вранье!

_________________________________________


Продажа щенка от несуществующей вязки(((( - Страница 2 Line_128_beg_1004_time_1371499200_col_000000_text_6364653066386535653932306430663365316538656465616535


Последний раз редактировалось: Елена Р (14.11.13 4:16), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ната
VIP
Ната


Женщина Сообщений : 3377
Московская область, Одинцово. тел:8-926-167-03-90

Продажа щенка от несуществующей вязки(((( - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Продажа щенка от несуществующей вязки((((   Продажа щенка от несуществующей вязки(((( - Страница 2 Empty14.11.13 4:14

Джессика пишет:
Ты им хотя бы ксерокс паспорта не высылала?
Не....Продажа щенка от несуществующей вязки(((( - Страница 2 84195  С этим заводчиком у нас тандем, она всегда со мной вяжется, вот в след году трипл-дубль вязка будет.Продажа щенка от несуществующей вязки(((( - Страница 2 354909 
Вернуться к началу Перейти вниз
Джессика
VIP
Джессика


Женщина Сообщений : 1322
Россия,Саратов

Продажа щенка от несуществующей вязки(((( - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Продажа щенка от несуществующей вязки((((   Продажа щенка от несуществующей вязки(((( - Страница 2 Empty14.11.13 4:17

Ната пишет:
С этим заводчиком у нас тандем, она всегда со мной вяжется, вот в след году трипл-дубль вязка будет
охохо!!!! таДЫ удачи и держи ушки на макушке Продажа щенка от несуществующей вязки(((( - Страница 2 82841

_________________________________________
Если у тебя есть собака, ты - БОГАЧ. Продажа щенка от несуществующей вязки(((( - Страница 2 203518
Вернуться к началу Перейти вниз
http://siba-rott.ru
Ната
VIP
Ната


Женщина Сообщений : 3377
Московская область, Одинцово. тел:8-926-167-03-90

Продажа щенка от несуществующей вязки(((( - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Продажа щенка от несуществующей вязки((((   Продажа щенка от несуществующей вязки(((( - Страница 2 Empty14.11.13 4:21

Давайте пока подождем каких-то официальных подтверждений от Олеси и Жанны, по поводу сложившейся ситуации! А уже потом....Продажа щенка от несуществующей вязки(((( - Страница 2 857944 
Вернуться к началу Перейти вниз
Ната
VIP
Ната


Женщина Сообщений : 3377
Московская область, Одинцово. тел:8-926-167-03-90

Продажа щенка от несуществующей вязки(((( - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Продажа щенка от несуществующей вязки((((   Продажа щенка от несуществующей вязки(((( - Страница 2 Empty14.11.13 4:24

Джессика пишет:
охохо!!!! таДЫ удачи и держи ушки на макушке
Спасибо Светик за переживания, поддержку и полезную информацию!Продажа щенка от несуществующей вязки(((( - Страница 2 504144 Продажа щенка от несуществующей вязки(((( - Страница 2 692857 Надеюсь, все будет хорошо, я конечно еще тот "счастливчик", но надеюсь, что я уже иду по белой полосе зебры в доль, а не поперек Продажа щенка от несуществующей вязки(((( - Страница 2 353273 


Последний раз редактировалось: Ната (14.11.13 4:27), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Джессика
VIP
Джессика


Женщина Сообщений : 1322
Россия,Саратов

Продажа щенка от несуществующей вязки(((( - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Продажа щенка от несуществующей вязки((((   Продажа щенка от несуществующей вязки(((( - Страница 2 Empty14.11.13 4:26

Елена Р пишет:
Наверное, основная масса людей, которые оказываются в подобных ситуациях , нигде и ничего не пишут, не озвучивают.... и все проходит тихо и гладко.... и развод на деньги, и просто вранье!
Если это действительно так и люди, которые покупают собачку не за три копейки не требуют в замен каких то гарантий, как минимум акта передачи щенка и щенячки и при этом помалкивают....., что ж,  значит, они заслужили такое отношение к себе....   Все таки живем не в лесу и можно всё узнать заранее. Или же всё-таки погоня за дешевизной, пусть и в ущерб гарантиям и качеству?

_________________________________________
Если у тебя есть собака, ты - БОГАЧ. Продажа щенка от несуществующей вязки(((( - Страница 2 203518
Вернуться к началу Перейти вниз
http://siba-rott.ru
Джессика
VIP
Джессика


Женщина Сообщений : 1322
Россия,Саратов

Продажа щенка от несуществующей вязки(((( - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Продажа щенка от несуществующей вязки((((   Продажа щенка от несуществующей вязки(((( - Страница 2 Empty14.11.13 4:28

Ната пишет:
Спасибо Светик за переживания, поддержку и полезную информацию!
Наташ, всегда пожалуста))) Продажа щенка от несуществующей вязки(((( - Страница 2 487440 

_________________________________________
Если у тебя есть собака, ты - БОГАЧ. Продажа щенка от несуществующей вязки(((( - Страница 2 203518
Вернуться к началу Перейти вниз
http://siba-rott.ru
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7321
Курск

Продажа щенка от несуществующей вязки(((( - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Продажа щенка от несуществующей вязки((((   Продажа щенка от несуществующей вязки(((( - Страница 2 Empty14.11.13 4:49

Ой, я тоже пересылаю сканы доков кобеля по электронке, и паспорт тожеПродажа щенка от несуществующей вязки(((( - Страница 2 8098 
все, завязываю

_________________________________________
Продажа щенка от несуществующей вязки(((( - Страница 2 Solar_10
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника http://shiba-corso.ru/puppies/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Продажа щенка от несуществующей вязки(((( - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Продажа щенка от несуществующей вязки((((   Продажа щенка от несуществующей вязки(((( - Страница 2 Empty14.11.13 4:54

И чем РКФ думали, когда именные марки кобелей отменили? Надо было не отменять, а совершенствовать защиту. Пусть бы стоили дороже, зато заплати и спи спокойно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джессика
VIP
Джессика


Женщина Сообщений : 1322
Россия,Саратов

Продажа щенка от несуществующей вязки(((( - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Продажа щенка от несуществующей вязки((((   Продажа щенка от несуществующей вязки(((( - Страница 2 Empty14.11.13 5:05

Jutush_Elena пишет:
И чем РКФ думали, когда именные марки кобелей отменили? Надо было не отменять, а совершенствовать защиту.
Это точно, с марками как то спокойнее было, хотя..... народ у нас ушлый.... :  :-(,:(,;(: 
Jutush_Elena пишет:
Пусть бы стоили дороже, зато заплати и спи спокойно.
да и так в РКФ дешового ни чего нет, а защита на старом уровне Продажа щенка от несуществующей вязки(((( - Страница 2 139491

_________________________________________
Если у тебя есть собака, ты - БОГАЧ. Продажа щенка от несуществующей вязки(((( - Страница 2 203518
Вернуться к началу Перейти вниз
http://siba-rott.ru
 
Продажа щенка от несуществующей вязки((((
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Хотим купить щенка , может кто то уже приобрел себе щенка из другого города поделитесь опытом
» Регистрация вязки
» Сибы-ина. кабель для вязки.
» Предлагаю кобеля для вязки
» Предлагаю кобеля для вязки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Жалобы и обсуждения питомников, заводчиков, владельцев-
Перейти:  


Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения