Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Продажа щенка от несуществующей вязки((((

Перейти вниз 
+21
Lavr De Dis
Budur
TakaraKen
Navigashka
Aiken Sagarime
akita-akatsuki
Vassa
Рикки и Бонни
Затея
Юлия Эйгатай
Джессика
Елена Р
Jutush_Elena
Ната
Марковна
Светл@н@
Юльча
Натуська
Света
K2_
olesia_001
Участников: 25
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Джессика
VIP



Сообщений : 1322

Продажа щенка от несуществующей вязки(((( - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Продажа щенка от несуществующей вязки((((   Продажа щенка от несуществующей вязки(((( - Страница 4 Empty15.11.13 2:45

Vassa пишет:
Уверена, что наша встреча с данной особой будет скорая. И тут не отделаешься "легким испугом".
Жанн +1000!!!! Такие финты спускать нельзя Продажа щенка от несуществующей вязки(((( - Страница 4 981168 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://siba-rott.ru
Джессика
VIP
Джессика


Женщина Сообщений : 1322
Россия,Саратов

Продажа щенка от несуществующей вязки(((( - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Продажа щенка от несуществующей вязки((((   Продажа щенка от несуществующей вязки(((( - Страница 4 Empty15.11.13 2:55

Рикки и Бонни пишет:
не стоит забывать, что бизнес на собаках отличается от многим других видов деятельности тем, что имеет большую эмоциональную составляющую
Тут я с вами полностью согласна, все проблемы как правило из-за эмоций, а вот если бы прежде чем покупать щенка, люди ПОДУМАЛИ, они бы смогли узнать КАК купить с минимальным риском. Вы абсолютно правы, что народ покупает авто с гарантией в салоне, НО народ ТОЧНО знает КАКИЕ доки ему должны дать при покупке машины, а если и не знает, то идет и спрашивает у знающих. Щенка же, как правило, покупают, когда левая пятка зачешется и совершенно не заморачиваются ЧТО они купили, и КАКИЕ бумаги должны сопровождать сию покупку. Главная проблема, которая волнует при покупке щенка это его дешевизна, "а документы мы потом сами сделаем, вон в переходе какие хочешь, нарисуют"

_________________________________________
Если у тебя есть собака, ты - БОГАЧ. Продажа щенка от несуществующей вязки(((( - Страница 4 203518
Вернуться к началу Перейти вниз
http://siba-rott.ru
Джессика
VIP
Джессика


Женщина Сообщений : 1322
Россия,Саратов

Продажа щенка от несуществующей вязки(((( - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Продажа щенка от несуществующей вязки((((   Продажа щенка от несуществующей вязки(((( - Страница 4 Empty15.11.13 3:05

akita-akatsuki пишет:
Админ не доработал, начал обновлять страницу и бросил не доделав.
Марин, вы в серьез верите в ТО, что "админ начал обновлять и бросил"? КАК можно ДАТУ обновить, а КЛИЧКИ забыть???? .....это же белыми нитками, да еще и жииирным крестиком шито....

_________________________________________
Если у тебя есть собака, ты - БОГАЧ. Продажа щенка от несуществующей вязки(((( - Страница 4 203518
Вернуться к началу Перейти вниз
http://siba-rott.ru
Aiken Sagarime
Гость
Гость
Aiken Sagarime


Женщина Сообщений : 17
г. Сергиев Посад

Продажа щенка от несуществующей вязки(((( - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Продажа щенка от несуществующей вязки((((   Продажа щенка от несуществующей вязки(((( - Страница 4 Empty15.11.13 3:37

Добрый вечер,  форумчане. Я одно не могу понять, неучто вам на форуме поговорить не о чем? Или просто "крови" не хватает. Хотя пишут одни и те же. Мне не нужна реклама ни чьего питомника, что бы продавать своих щенков сиб. У меня их всего по 1 помету в год рождается. Да, 6 сентября родились щенки, только от Аохи и Сазукару (оба есть на сайте). На своем сайте я была уже не помню когда.  После серьезной аварии, в которую я попала с детьми 14 июля на Украине, мы с мужем фактически жили на 2 страны, а 23 сентября я вышла на работу после декрета. А муж еще до сих пор в разъездах. Сайт немного обновляет девочка из Рыбинска (я ей дала коды), и то в части своих собак (выставок) и продажи белого щенка акиты. А я даже фото щенков и сиб, и акит не могу выслать, так как времени нет.
Маша, владелица Будзини, не могла в сентябре сказать, что звонила мне и просила убрать информацию о продаже ее щенков, так как были не проданы еще 2 девочки, из- за отсутствия у них зубов (даже после смены). А задержалось их изначально  аж 4 потому что у 2 или 3 зубы появились только после смены (простите, могу ошибаться по количеству, (просто не помню) так как помет не мой лично)
Эта запись скопирована из одноклассников.
18 окт
Мария Спирц (Зубаль)
09:16

Ира привет! Ура шиб продали!!!!!:-D

Я попросила Анюту (которая сайтом занимается) убрать информацию по тем щенкам еще  в конце октября и написать что родились щенки, а информацию по родителям и их фото взять с сайта. Что она сделала - сами увидели. Я сейчас сама зашла и убрала, а не вчера, как злорадствовали некоторые.
И насчет звонков из Японии и других.
Я могу выписку запросить с Мегафона. Там нет никаких зарубежных номеров, кроме украинского (и то я вчера вечером звонила страховому агенту). И телефоны ни я, ни мой муж не выключаем, так как не дома допоздна, а дома остаются старенькая мама и трое маленьких детей. Всякое может случиться.
Когда мне прислали информацию, что на Украине продают щенков от моего кобеля акиты, уж поверьте, я смогла дозвониться и все выяснить, а не идти на форумы и обвинять  в непорядочности.
А по акитам могу сказать - не лезьте не в свое дело, если не знаете сути, как было раньше. Два года назад были отданы за "ради бога" две акиты: кобель и сука. Причем я сразу сказала, что я пристрою кобеля одним людям, а суку другим. Мне их привезли ночью, часиков так в 11, а то те кто Вам звонил, больше их держать были не в силах. Привезли с большими проблемами по здоровью, особенно девочка (с огромными залысинами и экземами, не останавливающуюся от чесания).  За документы сказали - щенка. Да ради бога. Родить она не могла 2 года.  После длительных мытарств по клиникам ее нового владельца (сдачи анализов, лечения), она наконец-то родила, причем ее заводчики это прекрасно знали (я сама сообщила). И с заводчиками мы решили, как будет актироваться помет. Они попросили 50 тысяч, а не щенка. Я сказала, что если смогу помочь продать, то отдам  деньги. А так как с аварией я просто "вылетела из колеи" у меня свои акитята засиделись, я ни своих, ни чужих не продавала. А недели 2 или 3 назад, бывшие заводчики забрали уже подросшего щенка и отдали родословную на собаку. (щенок висит у них на сайте). В питомнике у нас увидели красивую суку нашего разведения и почему-то решили, что это их отказная собака живет у нас (галочка на спине такая). Даже не узнали. А у той суки, после родов не улучшилось (как надеялись врачи). После родов она набрала шерсть, а сейчас опять чешется и появились проплешины. Мне пришлют видео (с клеймом), что бы сомнений не оставалось и я отправлю бывшим заводчикам.
Не подумайте, что я оправдываюсь. Писать больше ничего не буду. Просто нет желания, а самое главное - времени.

_________________________________________
Монопородный питомник "Aiken Sagarime"
http://aiken-sagarime.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aiken-sagarime.ru/
Aiken Sagarime
Гость
Гость
Aiken Sagarime


Женщина Сообщений : 17
г. Сергиев Посад

Продажа щенка от несуществующей вязки(((( - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Продажа щенка от несуществующей вязки((((   Продажа щенка от несуществующей вязки(((( - Страница 4 Empty15.11.13 3:44

забыла сказать, что я никого не отговаривала Машу вязать Будзини второй раз. Я в такие дела никогда не лезу. Наоборот сказала, что это Ваша собака, что хотите, то и делайте. А вот приставку больше не дам ни одному чужому помету.

_________________________________________
Монопородный питомник "Aiken Sagarime"
http://aiken-sagarime.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aiken-sagarime.ru/
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Продажа щенка от несуществующей вязки(((( - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Продажа щенка от несуществующей вязки((((   Продажа щенка от несуществующей вязки(((( - Страница 4 Empty15.11.13 3:53

Джессика пишет:
Марин, вы в серьез верите
Да, Свет, я верю.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки www.shiba-russia.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Продажа щенка от несуществующей вязки(((( - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Продажа щенка от несуществующей вязки((((   Продажа щенка от несуществующей вязки(((( - Страница 4 Empty15.11.13 12:54

Aiken Sagarime пишет:
Маша, владелица Будзини, не могла в сентябре сказать, что звонила мне и просила убрать информацию о продаже ее щенков, так как были не проданы еще 2 девочки
Маша попросила убрать ссылку конкретно под новым объявлением.

Aiken Sagarime пишет:
из- за отсутствия у них зубов (даже после смены). А задержалось их изначально  аж 4 потому что у 2 или 3 зубы появились только после смены (простите, могу ошибаться по количеству, (просто не помню) так как помет не мой лично)
Выложите скан актировки помета с пометками, что данные собаки оставлены на пересмотр или имеют отметку не для племенного разведения. Помет этот ваш лично. Потому как вы числитесь там заводчиком, следовательно на актировке вы обязаны были присутствовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Елена Р
Активист
Активист
Елена Р


Женщина Сообщений : 327
Москва, р-он Лосиноостровский

Продажа щенка от несуществующей вязки(((( - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Продажа щенка от несуществующей вязки((((   Продажа щенка от несуществующей вязки(((( - Страница 4 Empty16.11.13 16:07

Вот читаю и поражаюсь! получается, что и я "бучу" год назад зря подняла, и сейчас и Олеся и Жанна все напридумывали! А Ирина-"белая и пушистая"!!!!!!!!
Тем не менее мои притензии и опасения в РКФ услышали и поняли, и документы все же были сделаны, и сделаны по условиям договора купли-продажи собаки, а не как грозила мне Ирина. А если Ирина изначально была "бела и пушиста", то как только поступили первые просьбы изменить инфу на сайте, то как раз на этом самом сайте питомника и , видимо, здесь, на этом форуме, нужно было выставить огромный баннер с извинениями за напутанную инфоормацию о помете и перед владельцами собак-родителей.

_________________________________________


Продажа щенка от несуществующей вязки(((( - Страница 4 Line_128_beg_1004_time_1371499200_col_000000_text_6364653066386535653932306430663365316538656465616535
Вернуться к началу Перейти вниз
Navigashka
Новичок
Новичок
Navigashka


Женщина Сообщений : 46
Москва

Продажа щенка от несуществующей вязки(((( - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Продажа щенка от несуществующей вязки((((   Продажа щенка от несуществующей вязки(((( - Страница 4 Empty16.11.13 23:22

Добрый вечер! Кто-нибудь покупал щенка Сибы в Обухово (м.о.), у Елены? Откликнитесь!!! Срочно!
Вернуться к началу Перейти вниз
TakaraKen
Новичок
Новичок
TakaraKen


Мужчина Сообщений : 51
Москва

Продажа щенка от несуществующей вязки(((( - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Продажа щенка от несуществующей вязки((((   Продажа щенка от несуществующей вязки(((( - Страница 4 Empty20.11.13 21:25

Aiken Sagarime пишет:
А по акитам могу сказать - не лезьте не в свое дело, если не знаете сути, как было раньше. Два года назад были отданы за "ради бога" две акиты: кобель и сука. Причем я сразу сказала, что я пристрою кобеля одним людям, а суку другим. Мне их привезли ночью, часиков так в 11, а то те кто Вам звонил, больше их держать были не в силах. Привезли с большими проблемами по здоровью, особенно девочка (с огромными залысинами и экземами, не останавливающуюся от чесания).  За документы сказали - щенка. Да ради бога. Родить она не могла 2 года.  После длительных мытарств по клиникам ее нового владельца (сдачи анализов, лечения), она наконец-то родила, причем ее заводчики это прекрасно знали (я сама сообщила). И с заводчиками мы решили, как будет актироваться помет. Они попросили 50 тысяч, а не щенка. Я сказала, что если смогу помочь продать, то отдам  деньги. А так как с аварией я просто "вылетела из колеи" у меня свои акитята засиделись, я ни своих, ни чужих не продавала. А недели 2 или 3 назад, бывшие заводчики забрали уже подросшего щенка и отдали родословную на собаку. (щенок висит у них на сайте). В питомнике у нас увидели красивую суку нашего разведения и почему-то решили, что это их отказная собака живет у нас (галочка на спине такая). Даже не узнали. А у той суки, после родов не улучшилось (как надеялись врачи). После родов она набрала шерсть, а сейчас опять чешется и появились проплешины. Мне пришлют видео (с клеймом), что бы сомнений не оставалось и я отправлю бывшим заводчикам.
Ирина, кого Вы обманываете???

- «Причем я сразу сказала, что я пристрою кобеля одним людям, а суку другим.» - Ни о каких разных людях речи не было.

- «Мне их привезли ночью, часиков так в 11» - Вы забыли уточнить, что время было оговорено заранее, и, между прочим, мы ждали, когда Ваш друг освободится и приедет на станцию метро «Щукинская», где мы должны были его забрать и везти к Вам по Вашей же просьбе.

- «, а то те кто Вам звонил, больше их держать были не в силах.» - у нас проблема была не с силами, а с местом в квартире, т.к. по семейным обстоятельствам пришлось забрать одного кобеля в Москву и в трешке оказался незапланированный перебор с собаками: 2 кобеля и 3 суки. До кучи вернулась Хаку, которую вынужденно продавали в г.Воронеж из-за финансовых проблем, при чем на момент продажи со здоровьем у неё было все отлично. Её вернули через 2 месяца сказав, что у щенка дисплазия, но ни один врач этого не подтвердил!!! Там же, в Воронеже, её, скорее всего, застудили, судя по тому, что спала она в снегу, хотя владельцев предупреждали, что резко собаку выгонять на улицу нельзя, т.к. родилась и жила она в квартире. Приехала домой она с начавшейся течкой, о которой они якобы не знали. И в последствии она  начиналась через некоторое время после того, как заканчивалась. Если бы на тот момент уже стояли большие вольеры с теплыми будками, была огорожена земля для выгула собак – ни за что бы не отдали её опять.

«Привезли с большими проблемами по здоровью, особенно девочка (с огромными залысинами и экземами, не останавливающуюся от чесания).» - Какие экземы? Кроме сбоя по течке не было ничего.

«За документы сказали - щенка.» - не щенка, а стоимость щенка и с продажи второго, как обычно договариваются заводчики. Почему то мы никому из владельцев кобелей, к которым ездили на вязки, не предлагали выбор между якобы оставшимися самыми страшными… Хотя, когда они ещё были маленькие, мы предлагали забрать одного, но нам отказывали. И вот пожалуйста – результат.
 
«И с заводчиками мы решили, как будет актироваться помет. Они попросили 50 тысяч, а не щенка. Я сказала, что если смогу помочь продать, то отдам  деньги.» - Ирина, не было никаких «если». Вы сказали – хорошо.

«В питомнике у нас увидели красивую суку нашего разведения и почему-то решили, что это их отказная собака живет у нас (галочка на спине такая). Даже не узнали.» - ничего красивого в ней как раз и не увидели, поэтому и показалось. И не узнали опять же по тому, что никто нигде не вывешивал фото Хаку, либо не попадалось на глаза. А отдавалась она подростком и уж как она могла измениться – неизвестно.  
«А у той суки, после родов не улучшилось (как надеялись врачи). После родов она набрала шерсть, а сейчас опять чешется и появились проплешины. Мне пришлют видео (с клеймом), что бы сомнений не оставалось и я отправлю бывшим заводчикам.
» - видео просила актировщица помета. Ей же и был задан всего лишь один вопрос: как она проводит помет, если владелице Хаку не давали документы для подписи? Если даже при обмене родословной и щенка у неё не просили копию паспорта???
Опять же возникает вопрос: Проблема была при передаче со сбоем течки. А если собака чешется, зачем было её вязать? А если это передастся детям? Не жалко? Или всё равно?  

Кстати, как то очень быстро замялось то, с чего возник весь этот сыр бор. Вам вопрос тоже был задан один: почему щенок не похож на указанных родителей? И как раз про главное написать то и забыли.
Могу даже объяснить почему возник вопрос в честности: нам присылали три письма с фотографиями трех кобелей и в письме написали: «….Фотографии делали без меня, поэтому какие есть. Сейчас щенки подросли.».  Когда мы приехали их смотреть, оказалось, что один кобель по чистой случайности оказался сукой. Странно, правда? Хорошо. Пошли смотреть двух, которые остались. Так они абсолютно не похожи на тех, чьи фото высылались нам, и больше того, даже если допустить, что один оказался сукой, то куда тогда у одного из двух оставшихся пропало пятно на шее????? Закрасилось? И уши повисли как тряпочки над глазами?

_________________________________________
Festina Lente!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.akita-ken.ru
Натуська
Активист
Активист
Натуська


Женщина Сообщений : 468
Владивосток

Продажа щенка от несуществующей вязки(((( - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Продажа щенка от несуществующей вязки((((   Продажа щенка от несуществующей вязки(((( - Страница 4 Empty21.11.13 22:51

Совершенно уже ничего не понимаю...Но объяснениям заводчика как то действительно не верится. ВСЕ вокруг виноваты. И админ, и владельцы все врут, и собаки больные привозились, и щенки не ваши....но так же не бывает, чтобы все врали а ты один такой честный..
Вернуться к началу Перейти вниз
Budur
Активист
Активист
Budur


Женщина Сообщений : 474
МО, Истра

Продажа щенка от несуществующей вязки(((( - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Продажа щенка от несуществующей вязки((((   Продажа щенка от несуществующей вязки(((( - Страница 4 Empty02.12.13 2:34

давно не заглядывала, живенько тут у вас
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Продажа щенка от несуществующей вязки(((( - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Продажа щенка от несуществующей вязки((((   Продажа щенка от несуществующей вязки(((( - Страница 4 Empty02.12.13 2:59

Budur, а ты не прогуливай)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Budur
Активист
Активист
Budur


Женщина Сообщений : 474
МО, Истра

Продажа щенка от несуществующей вязки(((( - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Продажа щенка от несуществующей вязки((((   Продажа щенка от несуществующей вязки(((( - Страница 4 Empty02.12.13 3:20

olesia_001 пишет:
Budur, а ты не прогуливай)))
:))) я постараюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Продажа щенка от несуществующей вязки(((( - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Продажа щенка от несуществующей вязки((((   Продажа щенка от несуществующей вязки(((( - Страница 4 Empty02.12.13 8:46

TakaraKen пишет:
Кстати, как то очень быстро замялось то, с чего возник весь этот сыр бор.
Весь этот "сыр-бор" , как Вы выразились, не замялся. Я сейчас не имею ввиду акит, их владельцев, сиба и их владельцев, я сейчас говорю именно о том, с чего началась тема. С объявления на сайте в красках и рекламе помета от кобеля из питомника "DemishStar" , который в данный момент является собственностью Олеси Келешевой.
Я не буду рассказывать на каком этапе разбирательства находится дело, пока всё выясняют. Скажу только, что всё "шито белыми нитками", начиная от ответа самой дамы, владелицы питомника Айкен Сагариме, заканчивая ответом клуба собаководства, где в данный момент "компьютер на ремонте и посмотреть акты вязок нет возможности".
Что касаемо Ирины, то тут вообще без комментариев , ее ответ меня в ступор ввел. Не то, чтоб просто извинится, если действительно вышла ошибка, не то, чтоб прислать извинения на почту мне, или Олесе, НЕТ! Она рассказала кучу совершенно не относящейся к делу информации, обвинила всех,зачем-то акиты в теме появились, выставила админа (если он существует) по меньшей мере неграмотным человеком, вместо элементарных двух слов.
А ведь если кобель действительно использовался в акте вязки, это не обычная подстава. Это ещё и использование паспорта владельца кобеля без ведома владельца паспорта, то есть подлог, подделка подписи.А это уже, простите, не просто нарушение правил.
НО, это всё надо ещё доказать, либо опровергнуть. Пока нет каких-то официальных данных, мы можем только на форуме в теме пообсуждать.
Что касаемо клуба собаководства, то ответ так же по меньшей мере странный.В клубе конечно племенной книги нет ,кроме компьютера, раз ответ был такой,то есть любые пометы могут трактоваться и переписываться ТАК, как захочется, изменить в компьютере информацию, которая не закреплена подписью и печатью, проще простого. На это тоже написано соответствующее письмо в плем комиссию.
Итог. Ошибиться может каждый, техника может сама , что называется "глючить", всегда и во всем присутствует человеческий фактор. Однако, неужели нельзя подобные вопросы решать по-человечески? дабы избежать и подобных ситуаций, и подобных тем...

_________________________________________
http://shiba-dv.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Lavr De Dis
Новичок
Новичок
Lavr De Dis


Женщина Сообщений : 58
Москва

Продажа щенка от несуществующей вязки(((( - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Продажа щенка от несуществующей вязки((((   Продажа щенка от несуществующей вязки(((( - Страница 4 Empty21.12.13 16:38

Vassa, а в РКФ подано заявление и от кого ? какое основание ( заявление или жалоба, и пр...). Можно в личку.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.akita-inu.ru
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Продажа щенка от несуществующей вязки(((( - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Продажа щенка от несуществующей вязки((((   Продажа щенка от несуществующей вязки(((( - Страница 4 Empty22.12.13 1:22

В РКФ отправили выяснять отношения сначала с клубом. В клуб мною написано обращение , узнать хотела кто родители детей, рожденных данного числа. Но компьютер у них в ремонте, племенная книга в компьютере. Жду официального ответа от клуба, чтобы писать в РКФ
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
kisa2910
Активист
Активист
kisa2910


Женщина Сообщений : 274
Ростовская обл

Продажа щенка от несуществующей вязки(((( - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Продажа щенка от несуществующей вязки((((   Продажа щенка от несуществующей вязки(((( - Страница 4 Empty30.12.13 14:16

А я вчера видела обьявление на авито помета от этой суки KAZAKOSHI NO SUZU GO YOKOHAMA ATSUMI (ЯПОНИЯ) и тоже ссылались на этот питомник. А сегодня не могу найти это объявление. Но может сейчас уже реальный помет был я не знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
PVittoria
Новичок
Новичок
PVittoria


Женщина Сообщений : 23
Чехов

Продажа щенка от несуществующей вязки(((( - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Продажа щенка от несуществующей вязки((((   Продажа щенка от несуществующей вязки(((( - Страница 4 Empty05.11.15 1:20

Читала читала... А чем все кончилось то ? ))) Это как сериал который кончился на самом интересном месте ничем )))
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Продажа щенка от несуществующей вязки(((( - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Продажа щенка от несуществующей вязки((((   Продажа щенка от несуществующей вязки(((( - Страница 4 Empty05.11.15 1:43

PVittoria, ничем) клуб отвечать на вопросы не желает. Ркф отправляет в клуб
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
PVittoria
Новичок
Новичок
PVittoria


Женщина Сообщений : 23
Чехов

Продажа щенка от несуществующей вязки(((( - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Продажа щенка от несуществующей вязки((((   Продажа щенка от несуществующей вязки(((( - Страница 4 Empty06.11.15 13:16

Получается, что по закону тут ничего не сделать, и всем остальным так же можно штамповать пометы от кого захочешь, чьи документы когда то попадали в руки. Представляете сколько возможностей у тех же клубов... Единственное бороться с этим не законным путем, с помощью бородатых друзей )))
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Продажа щенка от несуществующей вязки(((( - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Продажа щенка от несуществующей вязки((((   Продажа щенка от несуществующей вязки(((( - Страница 4 Empty07.11.15 23:00

PVittoria, к сожалению да. Жаль, что отменили марки.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Продажа щенка от несуществующей вязки(((( - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Продажа щенка от несуществующей вязки((((   Продажа щенка от несуществующей вязки(((( - Страница 4 Empty08.11.15 6:00

Получается, что по закону тут ничего не сделать, и всем остальным так же можно штамповать пометы от кого захочешь, чьи документы когда то попадали в руки. Представляете сколько возможностей у тех же клубов... Единственное бороться с этим не законным путем, с помощью бородатых друзей )))


Да возможностей масса!!! Продажа щенка от несуществующей вязки(((( - Страница 4 354909  вот мне недавно рассказали как химичат известные питомники Продажа щенка от несуществующей вязки(((( - Страница 4 84195 , что уж говорить о разведенцах! слегка разочарована , хотя не мое это дело Продажа щенка от несуществующей вязки(((( - Страница 4 469979

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

Продажа щенка от несуществующей вязки(((( - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Продажа щенка от несуществующей вязки((((   Продажа щенка от несуществующей вязки(((( - Страница 4 Empty09.11.15 14:14

Akita-Shiba пишет:
слегка разочарована , хотя не мое это дело
Извиняюсь что вмешиваюсь,я далеко от вас и  от ваших клубов.Но уверена,молчать не надо,под тихим вашим или не вашим умалчиванием вот такие и зарабатывают деньги,"репутацию" а потом порядочные заводчики не могут продать помет и вылазят косяки и не кто не знает кто настоящие родители этих щенков ,не молчите выводите на чистую воду таких..Иначе этот станочный и подкладочный марафон ни когда не кончится!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Продажа щенка от несуществующей вязки(((( - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Продажа щенка от несуществующей вязки((((   Продажа щенка от несуществующей вязки(((( - Страница 4 Empty09.11.15 17:58

Извиняюсь что вмешиваюсь,я далеко от вас и  от ваших клубов.Но уверена,молчать не надо,под тихим вашим или не вашим умалчиванием вот такие и зарабатывают деньги,"репутацию" а потом порядочные заводчики не могут продать помет и вылазят косяки и не кто не знает кто настоящие родители этих щенков ,не молчите выводите на чистую воду таких..Иначе этот станочный и подкладочный марафон ни когда не кончится!!

Oksana, вот лично мне это не нужно, иногда слишком высокую цену платят правдолюбы Продажа щенка от несуществующей вязки(((( - Страница 4 84195
Вписалась я однажды в историю с акитами, там повязали разные породы , родились метисики ) очнь быстро их вычислила, подали жалобу в Нкп акита, они всячески содействовали нам , составили жалобу в РКФ, искали доказательства. Я искала владельцев, тех кто купил этих метисов как акита, вела переписку, делала скрины, искали фото собак. Этого оказалось достаточно для РКФ . Родословные у того помета аннулировали, собачки безродные теперь. И только благодаря НКП акита, все получилось!!! Просто человек с улицы не может прийти в РКФ без доказательств, ведь их надо собрать. Не всегда это возможно. Просто человека пошлют лесом . Но за время этого небольшого расследования  мне пришлось читать колкости в мой адрес, покусали немножко не последние люди в этом собачьем Мире.  Ведь не всем нравится, когда лезут и ковыряются не в своих делах.
да и в России мы Продажа щенка от несуществующей вязки(((( - Страница 4 84195
Да и нервы дороже))
После той истории я не лезу, если это не касается меня или моих собак)))
А то, что происходит, было есть и будет((

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

Продажа щенка от несуществующей вязки(((( - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Продажа щенка от несуществующей вязки((((   Продажа щенка от несуществующей вязки(((( - Страница 4 Empty09.11.15 18:28

Akita-Shiba, вот эта казалась бы не большая история,характеризует вас как человека,который способен хоть не много повлиять на ситуацию.А плевать в спину будут всегда..
Akita-Shiba пишет:
Но за время этого небольшого расследования  мне пришлось читать колкости в мой адрес, покусали немножко не последние люди в этом собачьем Мире.  Ведь не всем нравится, когда лезут и ковыряются не в своих делах.
да и в России мы
вот тут и собака "зарыта" извините..жаль что многим наплевать,только финансовая сторона впереди..ладно не будем о грустном,есть еще в жизни и светлые моменты))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
 
Продажа щенка от несуществующей вязки((((
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
 Похожие темы
-
» Хотим купить щенка , может кто то уже приобрел себе щенка из другого города поделитесь опытом
» Регистрация вязки
» Предлагаю кобеля для вязки
» Сибы-ина. кабель для вязки.
» Предлагаю кобеля для вязки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Жалобы и обсуждения питомников, заводчиков, владельцев-
Перейти:  


Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения