Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия

Перейти вниз 
+23
nastya1992
Працкевич Ольга
Jan
Vorlenka
PolinaLosk
kupidonas
nataliz-art@mail.ru
Nata Hiroshi
Саюри
япона мать
akita-akatsuki
utas
Затея
Hotaru
ma6utka
Тори
Марковна
Ната
olesia_001
HelenK
Oksana
Юлия Эйгатай
ksenija
Участников: 27
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Юлия Эйгатай
VIP



Сообщений : 3712

Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия   Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 10 Empty05.07.13 20:06

Вы лучше Ксения скажите о себе. У Вас питомник, Вы заводчик, или просто владелец? Мы не нашли информации на сайте ФЦИ о Вашем статусе. Вы не могли бы дать ссылку, плиз, на сайт ФЦИ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Эйгатай
VIP
Юлия Эйгатай


Женщина Сообщений : 3712
Санкт-Петербург

Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия   Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 10 Empty05.07.13 20:09

ksenija, Прекратите паясничать, Ксения. Так есть документ или нет?

_________________________________________
Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 10 894410
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия   Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 10 Empty05.07.13 20:10

вот правила вывоза животного из стран Балтии
Латвия
Необходим международный ветеринарный сертификат, с отметкой о прививках (для собак - от бешенства, чумы, лептоспироза, парвовироза, для кошек - от бешенства и панлейкопени).
При ввозе домашних животных требуется предъявить международный ветеринарный сертификат паспорт с отметкой о прививках, причём кроме прививки от бешенства, сделанной не ранее чем за 7 дней до пересечения границы, и не позднее, чем за 12 месяцев до пересечения границы, в Латвии необходимо наличие прививок от чумы - Staupe, лептоспироза - Leptospirose, парвовироза - Parvovirose. Кошки должны быть привиты против бешенства и панлейкопении. Кроме того, на границе требуется свидетельство, выданное официальным ветеринарным представителем страны вывоза, заверяющее, что животное здорово (свидетельство должно быть выдано не позже, чем за 10 дней до пересечения границы, т. е. срок действия данного документа составляет 10 дней, в течение которых вы и ваш питомец должны пересечь границу).

Литва
-Паспорт и ветеринарный сертификат
-Микрочип
-Действующая вакцина на бешенство
Первая вакцина на бешенство уже должна быть сделана, когда собаке более 3х месяцев. Вакцина должна быть сделана лицензированным врачом. После вакцинации не ранее, чем только через 30 дней, можно пересекать границу Литвы с животным. Если с даты последней вакцины прошло более, чем 12 месяцев (или 24 месяца, в зависимости от типа вакцины) - границу пересекать нельзя. При наличии ветеринарного сертификата, вместо паспорта - все вакцины должны быть внесены в сертификат. Если у вашего любимца евро-паспорт - то все вакцины вносятся в него вашим вет. врачом.
В случае ветеринарного сертификата - дата его действия составляет 10 дней.
-желательно (но не обязательно) комплексная вакцина

Нигде не написано что животное должно пройти освидетельствование у невропатолога травматолога и предьявить ренген или результаты сканирования
Это я о том, что совершенно спокойно можно получить больное животное в красивой упаковке и с паспортом о необходимых прививках, позволяющих ему пересечь границы.
У меня пока только несколько вопросов,
-кто актировал и действительно ли актировали этого щенка ???
- Софа писала, что он был продан как брак по окрасу. Стояла ли в щенячьей карточке соответствующая отметка именно по окрасу? или стояла ли там отметка "Брак"???
Оксана, ты пишешь , что есть справка латвийского врача о приступах эпилепсии и применении гормональных препаратов. Нужно ли это понимать так, что до продажи , те находясь еще у заводчиков, щенок был пациентом ветврача, который назначил ему эти препараты, а потом , видимо уже при разбирательстве , дал официальное заключение для клуба(или для комиссии ФЦИ) о том, что щенок был болен? спсб

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7321
Курск

Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия   Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 10 Empty05.07.13 20:11

Оксана, а я для Вас тоже приведу пример с больным щенком породы кане корсо. На породном форуме открыли тему, что очень известный владелец топового питомника не возвращает деньги за усыпленного после продолжительного наблюдения и безуспешных попыток лечения в лучшей специализированной клинике Испании. Заводчик отказался выплачивать стоимость щенка, мотивируя тем, что невозможно определить истинная была эпилепсия или приобретенная. Модераторы форума прикрыли тему до представления документов. Их представили. Это был очень большой пакет документов, медицинские анализы, справки, выписки, лицензии врачей, все документы были с переведенными экземплярамис испанского (переводы заверены нотариально). Этот же пакет документов был направлен с жалобой в Племенную комиссию РКФ. Ну и потом было опубликовано решение РКФ по данному вопросу-стоимость щенка выплатить, в питомнике усилить контроль за подбором пар.
Я не говорю что это хорошо или плохо, я просто привела пример как рассматриваются такие случаи цивилизовано.

_________________________________________
Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 10 Solar_10
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника http://shiba-corso.ru/puppies/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия   Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 10 Empty05.07.13 20:12

Юлия Эйгатай Юля вы хто ?? Для меня - ни ХТО !! Все вопросы к себе ,поболтайте сами с собой ,послушайте умного человека и все выводы прийдут сами собой .

_________________________________________
Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 10 692857 Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 10 10955580_943861358958796_778980449_o Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 10 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия   Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 10 Empty05.07.13 20:17

Необходим международный ветеринарный сертификат
Юля это для третьих стран нужен сертификат,а для нас - прививки и печать в ветпаспорте о том,что животное клинически здорово по факту прививок !!! И едь ты куда хош ...(кроме некоторых стран где нужен тест на бешенство),хош лошадь без ноги вези в германию,хош кота загипсованного в австрию .....

_________________________________________
Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 10 692857 Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 10 10955580_943861358958796_778980449_o Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 10 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия   Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 10 Empty05.07.13 20:21

следствие ведут колобки! Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 10 354909 
объясню свой интерес Моя знакомая хотела купить  подрощенную минибульку в Прибалтике  для шоу и разведения!  долго переписывалась с заводчиком,получила сканы всех бумажек, фото и вдруг , как стукнуло... взяла и поехала смотреть сама!
Переросток, с явно больными ногами или  проблемным позвоночником и вообще никакой! Знакомая -медик, работала в травматологии , собак держит много лет.
не думаю ,что могла ошибиться в диагнозе без рентгена и тп
Щенячья карточка  в порядке, те актирован без пороков и пересмотра


_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия   Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 10 Empty05.07.13 20:21

Странно другое, ЛКФ и ФЦИ поверило и им оказалось достаточным приведенные факты и документы (на слово в этих 2 организациях не верят), а рядовым форумчанам надо больше.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия   Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 10 Empty05.07.13 20:22

Модераторы форума прикрыли тему до представления документов. Их представили. Это был очень большой пакет документов, медицинские анализы, справки, выписки, лицензии врачей, все документы были с переведенными экземплярамис испанского (переводы заверены нотариально). Этот же пакет документов был направлен с жалобой в Племенную комиссию РКФ. Ну и потом было опубликовано решение РКФ по данному вопросу-стоимость щенка выплатить, в питомнике усилить контроль за подбором пар.
Я не говорю что это хорошо или плохо, я просто привела пример как рассматриваются такие случаи цивилизовано.
Ну конечно именно так и рассматривалось дело павловско почеваловых ,только процедура была с другого конца 1! Люди не на форум писали ,а сразу в федирацию ...,а результат теперь на форуме и в бельгии !! А процедура та же !!!! Ну ни кто не будет отчитываться перед вами с РКФ ... так ведь ? Просто ребята через форум пошли,а европейцы знают куда идти надо ...

_________________________________________
Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 10 692857 Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 10 10955580_943861358958796_778980449_o Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 10 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия   Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 10 Empty05.07.13 20:23

Марковна, я тебе тоже расскажу историю, когда якобы прошла такая актировка, все нормально у щеночков, продались. А из 4 щенков в помете 3 щенка имеют резцы 4 на 6. Вопросов к руководителю питомника у меня возникло много.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия   Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 10 Empty05.07.13 20:26

Затея, Лена , а может быть такое ,что решение ФЦИ было принято без этих документов? я так поняла, что жалобу рассматривали очень долго и долго собирали доказательства и Софа писала , что подавала в суд на ЛКФ. Видимо судебное разбирательство закончилось не в ее пользу? или еще не кончилось?
Но если решение приняло ФЦИ, а они наверняка(не знаю точной процедуры) проверяли все предъявленные для принятия решения о дисквале документы, то видимо с доказательной базой было все в порядке?

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия   Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 10 Empty05.07.13 20:30

Олесь! Господи, какие мелочи! резцы! Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 10 84195 вон у нас сактированный крипторх гуляет, на первой выставке в юниорах не нашли! Знаешь ,что владельцу сказали? А вы его заморозили, вот яйцо и не вышло! к слову сказать -кавказская овчарка , живет в доме! Ты можешь себе представить квартиру ,где кавказ замерзнет? не думаю, что владельцы его в ледяной воде купали и в морозилку клали перед выставкой! Печаль однако!
я тебе тоже расскажу историю лучше не рассказывай! я знаю о ком речь!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)


Последний раз редактировалось: Марковна (05.07.13 20:35), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия   Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 10 Empty05.07.13 20:33

Олеся пишет:
Странно другое, ЛКФ и ФЦИ поверило и им оказалось достаточным приведенные факты и документы (на слово в этих 2 организациях не верят), а рядовым форумчанам надо больше
форум просто более посещаем, чем сайт ФЦИ в разделе циркуляры! так же как и сайт РКФ, мало кто туда заглядывает! если только в бланки и в выставки

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7321
Курск

Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия   Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 10 Empty05.07.13 20:34

Юля, я не знаю как работает ФЦИ, но мне кажется они просто утверждают решение ЛКФ и все. Поправьте меня, если я ошибаюсь.

_________________________________________
Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 10 Solar_10
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника http://shiba-corso.ru/puppies/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия   Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 10 Empty05.07.13 20:37

Лена точно не знаю,но кажется не так! Жалобы в Федерацию идут по инстанции верх,потом обратно на место "по факту" для принятия мер и потом обратно с отметкой о рассмотрении и принятии мер. По крайней мере в большинстве инстанций происходит так.

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7321
Курск

Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия   Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 10 Empty05.07.13 20:41

А Вам, Ксения, я позволю себе не поверить, что именно так и рассматривалось дело семьи. Иначе Вам бы из "шкапчика" давно достали эти документы для опубликования, ведь даже тест кобеля еще не пошедшего в разведения Вам выдали, а тут такие козыри. Почему то мне и не верится, что за жестокое обращение с животными, о котором нам тут писали, были штрафы, как принято в европейский странах. Не очень верится, что "со всего шарика полетели письма", иначе бы и их задействовали, а не трясли историю "из давнего".

_________________________________________
Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 10 Solar_10
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника http://shiba-corso.ru/puppies/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия   Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 10 Empty05.07.13 20:43

была одна не большая и давно забытая разборка, когда хотели пожаловаться на нарушения плем работы и этики на  питомник (распиаренный и ведущий)
Кстати , Софа об этой жалобе сразу написала! ЧТО ЛЮДЕЙ ОБИДИЛИ И ОНИ ЖАЛОБУ в ФЦИ  готовят. Но все прошло без малейших последствий То ли не "сготовили"  саму жалобу, то ли заводчик проблему сам урегулировал, то ли была очередная утка из категории "напишу гадость-душе радость!"

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7321
Курск

Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия   Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 10 Empty05.07.13 20:45

Лена точно не знаю,но кажется не так! Жалобы в Федерацию идут по инстанции верх,потом обратно на место "по факту" для принятия мер и потом обратно с отметкой о рассмотрении и принятии мер. По крайней мере в большинстве инстанций происходит так.
Тогда почему Софа пишет, что ЛКФ просило замять дело и выплатить стоимость щенка.Какой смысл?

_________________________________________
Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 10 Solar_10
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника http://shiba-corso.ru/puppies/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия   Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 10 Empty05.07.13 20:46

ЛКФ и ФЦИ поверило и им оказалось достаточным приведенные факты и документы (на слово в этих 2 организациях не верят), а рядовым форумчанам надо больше.
Олеся так вот это и удивляет ..... Ну это же надо обладать таким жирным чувством СОБСТВЕННОЙ ВАЖНОСТИ ,что б не понимать таких элементарных вещей .....Меня это паражает . Моя глупость - думать о людях лучше чем они есть ,это моя проблема .Изза этой проблемы я трачу свое время на пустотные объяснения ,разжовывания и только когда уже понимаеш,что разговариваеш с дыркой от бублика , падают розовые очки и ты начинаеш понимать,что там на против не тот совсем человек . Оказывается все было безсмысленно ..... Но это моя проблема . Я до последнего не могла понять КАК люди не понимают ,что это ДОКУМЕНТ который прошел такую проверку ,что мало не покажится ...А ни как не понимают ....,нечем !!!! Но это ни как не отменяет раздутого до небес САМОМНЕНИЯ и САМО ЛЮБОВАНИЯ ...,что я в этой ситуации просто опять пропустила . Так бы даже не стала вступать в диалог с дыркой .

_________________________________________
Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 10 692857 Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 10 10955580_943861358958796_778980449_o Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 10 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия   Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 10 Empty05.07.13 20:54

Расскажу историю, где была непосредственным участником.
Сотрудница на работе купила 2 собак породы Английский сеттер. Однопометники. Оба кобеля. Привезли домой, самый обычные щенки, бегают играются. Еще в доме заводчицы заметили, что один щен бегает постоянно за другим. Спросили а чего это так. В ответ заводчик ответила, что так формируется стая, один активнее, а другой у него всему учится. Так как у людей собака первая, они порадовались такой дружбе братьев и радостно уехали. Дома стали наблюдать, если щенки спят, и активненький(темненький) вдруг ушел от брата, то ведомый(светленький) после пробуждения начинает скулить, а когда его зовут хозяева, то не откликается. да и вообще не реагирует на звуки.В итоге долгих походов к ветеринарам оказалось, что пес глухой. Заводчик забирать отказалась и компенсировать тоже.
В итоге стали обращаться в РКФ. Процедура следующая.
1. Письмо в плем комиссию
2. Заседание племкомиссии с решением
3. Заседание Президиума РКФ с решением
4. Письмо в ФЦИ с решением РКФ и справками
5. решение ФЦИ о приостановке деятельности питомника
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия   Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 10 Empty05.07.13 20:55

ЗАтея пишет:
Тогда почему Софа пишет, что ЛКФ просило замять дело и выплатить стоимость щенка.Какой смысл?
Лена, во-первых я за все это время научилась не очень доверять тому , что пишет Софа.
во -вторых, желание замять дело мне вполне понятно. Тк навоз в своем сарае пахнет только для тебя и в худшем случае ,для соседа, а выброшенное посреди Европы уже воняет на всю Европу. Никому не хочется во внутренние разборки вкл вышестоящие инстанции. Одно дело когда ты как руководитель ПРЕСЕК и ПРЕДОТВРАТИЛ, совсем другое, когда ПРОГЛЯДЕЛ или вовремя не отреагировал! Репутацией обычно дорожат!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия   Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 10 Empty05.07.13 21:11

Затея

А Вам, Ксения, я позволю себе не поверить, что именно так и рассматривалось дело семьи. Иначе Вам бы из "шкапчика" давно достали эти документы для опубликования, ведь даже тест кобеля еще не пошедшего в разведения Вам выдали, а тут такие козыри. Почему то мне и не верится, что за жестокое обращение с животными, о котором нам тут писали, были штрафы, как принято в европейский странах. Не очень верится, что "со всего шарика полетели письма", иначе бы и их задействовали, а не трясли историю "из давнего".

Мне не надо верит или не верить ,мне от вашей веры не холодно ни жарко ( без обид) . Ваше мнение обо мне лично мне известно . Мнение ваше и вам с ним жить ,мне опять же ни холодно не .... .
Это вы видите в этой ситуации "козыри" .
По вашему восприятию меня - я просто жажду мести и крови ,изыскиваю любые пути и любые способы. Но это всего лиш ваше мнение .
ДА конечно я могла бы в какой то мере знать о ходе расследования ,знать и выкладывать какую то информацию ,да и знаю я больше чем пишу или говорю .... ,но мне это не надо . Если бы со всего мира не писали люди просьбы помоч и мы бы не тратили свое время на это ,не тратили свои душевные силы на душещипательные истории ....то я б вообще не помнила кто такие почеваловы и павловские . Их для меня лично просто не существует .... как и некоторых известных и мне не приятных своими поступками людей . НО это до тех пор пока мы не соприкасаемся .... ,а там уже хош-не хош обратиш внимание .
Результаты тестов .....
Если вспомнить вообще с чего я их поставила  ??? Вы не помните ???  А небыл ли там очередной  сыр-бор когда софа оклевитала людей на ровном месте  ???  Доказывая,что у них все просто повально больные ,а у нее все зашибись ??? Правда она легко выкрутилась в той ситуации ....
Но не важно ,сам факт что она очередной раз врала просто нереально .
А про тесты моих собак вы не читали ???
Но я же не стала выкладывать их на форуме дабы доказать кому то чего то правда ?
Вы просто не понимаете что такое софа ...., да вам лично вообще не это интересно .....Но это тоже не важно .

Тогда почему Софа пишет, что ЛКФ просило замять дело и выплатить стоимость щенка.Какой смысл? Ну это же СОФА ПиШЕТ ......поэтому вы и верите !!!!! Кристально честный человек Софа , ганимый ,не признанный и отвергнутый ......
БРРРР не могу об этой чуши даже думать ....
Интересно чем это вам выгодно ?

Почему то мне и не верится, что за жестокое обращение с животными, о котором нам тут писали, были штрафы, как принято в европейский странах. Это что то я не в курсе .... Но у нас могут просто запретить содержание животных и все .

Не очень верится, что "со всего шарика полетели письма", иначе бы и их задействовали, а не трясли историю "из давнего".
Ну знаете Лена ...,не хотите же вы мне предложить их обнародывать для того что б доказать вам лично о существовании жалоб ???
От чего же не задействовали -задействовали ,это к нарушению этики !!!
ЛКФ же не суд государственный,что б судить за вымогательства !!!

Марковна !!! Клучнеце очень принципиальный руководитель ,там на хромой кабыле не проедишь !!!! И шашни крутить она не станет !!!
Когда написала Джил в ЛКФ она рассказала всю историю , но она не требовала крови и расправы, в ее письме была просьба вернуть деньги ....и все . Я не знаю ,но возможно Клучнеце вызвала почеваловых и рассказала им о такой ситуации ,на что скорей всего ее послали подальше ( это озвучивала софа открыто ,что они денег не вернут пока та им ....) Ну и все-машина завертелась !!! Не отреагировать на заявление нельзя . Сами виноваты ,не жмотились бы ....и еще лет 10 были бы в шоколаде.
Софа там писала,что они ей щенка предлогали в замен ,за год из 7 пометов (или сколько их там было) ни одного не нашлось ....
Да вы ж просто не знаете ...,что от них зимой снега не допросишся...
Софа если денег одалживала ,то уже 100% я их хронила ...,но она же ребенок ... Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 10 84195 

_________________________________________
Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 10 692857 Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 10 10955580_943861358958796_778980449_o Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 10 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия   Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 10 Empty05.07.13 21:39

Вы еще все здесь..а во флудилке Эйгатай выступает..айда туда.:-))
Остановитесе же наконец,думайте о последствиях..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия   Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 10 Empty05.07.13 21:40

ОООО, это по мою душу видать!!!!Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 10 353273 Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 10 353273 Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 10 353273 

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки www.shiba-russia.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия   Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 10 Empty05.07.13 23:07

ОООО, это по мою душу видать!!!!
Вы еще все здесь..а во флудилке Эйгатай выступает..айда туда.:-))

ООООО ПОШЛИ!!!!!!Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 10 353273 Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 10 353273 Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 10 353273 Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 10 353273 Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 10 353273 Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 10 353273 Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 10 353273 Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 10 353273 

_________________________________________
Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 10 692857 Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 10 10955580_943861358958796_778980449_o Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 10 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия   Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия - Страница 10 Empty05.07.13 23:14

не не надо..... ничего хорошего! Скучно и предсказуемо! Юля теперь к Марине приставать начнет что она порядочного мужчину алкоголиком назвала!

ЛУЧШЕ! Айда с собаками гулять! жара спала!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия
Вернуться к началу 
Страница 10 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  Следующий
 Похожие темы
-
» ПИТОМНИК "INCIPITA VITA"
» Питомник JULIKORAIN (IZ) или любой другой проверенный питомник
» Где купить хорошего щенка? И не купить плохого. (Латвия)
» Dosanko Vita Nova
» Dosanko Incipita Vita

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Жалобы и обсуждения питомников, заводчиков, владельцев-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения