Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Флудилка

Перейти вниз 
+48
Мария
Светл@н@
ola2614
Юлия и Дима
AleksandraFt
mesrswife
Vassa
Света
Ната
Затея
lyutik
Aiko
Тошика
K2_
PolinaLosk
Rin
Darkside
Ли Са Рыжая
Джессика
HEGURY & K
Admin
yuresse
Инна
Oksana
нелля
olesia_001
Тори
utas
ksenija
akita-akatsuki
Елена
The Family of Yukos
Sofa(umka)
Nata Hiroshi
Рикки и Бонни
sen-sei san
MASAHIRO
Александра(Юстин)
Саюри
Nozomi
ELTON
К.Олеся
Дэнка & Галина
ива
Hotaru
Юлия Эйгатай
Боняшка
Марковна
Участников: 52
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Елена
VIP



Сообщений : 15890

Флудилка - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 20 Empty05.04.13 5:07

Марковна пишет:
Юлия Эйгатай, хоть одного щенка кто декларировал?объявитесь сознательные !киньте скан2- 3НДФЛ!!!страна должна знать своих героев!некоторые даже от страха договора купли-продажи владельцам давать боятся!
я декларирую))))) люблю иметь официальные доходы))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

Флудилка - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 20 Empty05.04.13 16:10

Марковна пишет:
akita-akatsuki пишет:
olesia_001 пишет:
Флудилка - Страница 20 354909 Да любит девица в чужих карманах пошарить ,что тут уже говорить ..... У себя б под носом пыль вытерла с очков ... Флудилка - Страница 20 353273.
akita-akatsuki пишет:
а камин им не убить никогда!
Флудилка - Страница 20 353273 Флудилка - Страница 20 353273 ДА эт точно ,камин штука серьезная ...,так просто на зубок не поддастся .... ,хотя ..... Флудилка - Страница 20 354909 ,кто его знает .
Елена пишет:
люблю иметь официальные доходы))))
Флудилка - Страница 20 354909 Ага ....если есть доходы,что б их не задекларировать и это правильно!!!
Oksana пишет:
Софа,о каком не довольстве ты говоришь???о каких окружающих,
Ксюня .....ты ж понимаеш ... слуховые и образные глюцинации еще ни кто не отменял ... Флудилка - Страница 20 353273

_________________________________________
Флудилка - Страница 20 692857 Флудилка - Страница 20 10955580_943861358958796_778980449_o Флудилка - Страница 20 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
Ната
VIP
Ната


Женщина Сообщений : 3377
Московская область, Одинцово. тел:8-926-167-03-90

Флудилка - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 20 Empty05.04.13 16:20

Sofa(umka), Сонь, ну сколько можно уже писать одно и тоже....я подобную дребедень даже читала на форуме акит.
Sofa(umka) пишет:
как стояли твои собаки сзади,так и стоят.
Ты в этом предложении пытаешься показать свое превосходство? А твои собаки сзади никогда не стояли? И за Оксаниными в том числе?
Сегодня твои первые стоят, а завтра они даже в расстановку не попадут и что? Тебя носом кто-то тычет о промахах на выставках твоих собак? На Евразии, на России, в Латвии на выставках?
Если ты хочешь быть "уважаемым" заводчиком или просто заводчиком, то будь добра забыть про свои амбиции и юношеский максимализм и направить их в нужное русло. Если ты не заметила то питомники находящиеся на этом форуме, да и не только питомники, обычные владельцы тоже НИКОГДА подобного не писали и никого не упрекали. Как бы ты высоко не взлетал, очень больно падать вниз...

Sofa(umka) пишет:
ааа то от бедной суки в 3 года, выжать 3 помета, с таким колличеством щенков, я не думаю что это великое достижение.
И опять двадцать пять.... Флудилка - Страница 20 775683

Я ничего криминального не вижу в том, что собака вяжется через течку, а точнее РАЗ в ГОД, таких собачек очень мало. У нас вон каждую течку собак вяжут и плевать на большие пометы или сложные роды.Я не понимаю, что ты этими высказываниями хочешь всем доказать или кого-то уличить?
Куме 3,5 года, в первый раз её повязали в 18 месяцев и на данный момент она имеет 3 помета.

Твои собаки Шика и Ника тоже имеют по 3 помета, на момент вязки Шике было 12 месяцев.

Прежде чем кого-то в чем-то обвинить, подумай, чист ли ты сам!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sofa(umka)
VIP
Sofa(umka)


Женщина Сообщений : 2076
EU

Флудилка - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 20 Empty05.04.13 16:56

Наташ все понимаю, твой заводчик)))надо защищать до последнего,помню тогда на форуме все на тебя накинулись по поводу Вольта,Оксана заступилась, собака сразу от Оксаны появилась Флудилка - Страница 20 84195 теперь по гроб жизни...
Ната пишет:
Ты в этом предложении пытаешься показать свое превосходство? А твои собаки сзади никогда не стояли? И за Оксаниными в том числе?
капецс,каждый видет то что хочет видеть... Флудилка - Страница 20 84195 я сказала к тому что у каждого в этой жизни полно своих проблем,но шоэта он тычет и тычет и выискивает, тут у рядом стоящего Флудилка - Страница 20 84195 как пиявочка прямо... я и говорю, что у Оксаны кучище своих проблем, надеюсь Оксан ты взяла в плем комиссии разрешение на вязку с с кобелем у которого по психике дисквал...
а тут нет же Наташ, не имется твоему заводчику Флудилка - Страница 20 84195 сарафанным радио подрабатывает явно Флудилка - Страница 20 353273 я к тому что яду брызгать нужно в том же нужном направлении Флудилка - Страница 20 354909 силы и энергию))))
Наташ Оксанина Аечка выйграла у Сумки 1 раз,больше собаки Оксаны Слободянниковой, собак разведения Почивалова не обходили(((( Флудилка - Страница 20 855775
к общему сведению Шика была повязана в 13 месяцев и 2 дня)
родился у нее 1 щенок, потом через год 4 щенка(пропустив течку) потом через год 3 щенка, а никуля первый раз была повязана в 2 года!!!!!!! и спустя больше года была повязана повторно, Никуле почти 4 года, у нее 2 помета, 3 и 4 щеночка) в 2 раза меньше чем у Кумы)
я это к тому что не нужно орать, все мучают собак, а я буду свою вязать через 2 года, и тут опа, надо расплатиться за привезенных новых собак и вязка МЕНЬШЕ ЧЕМ ЧЕРЕЗ ГОД, и опа сука опять при детях.
правельно ты Наташ говоришь,прежде чем осуждать стоит приглядется к себе)))

Ната пишет:
Прежде чем кого-то в чем-то обвинить, подумай, чист ли ты сам!
шикарно сказано)))

Ната пишет:
Как бы ты высоко не взлетал, очень больно падать вниз...

а я никуда не взлетала, я иду тихонечко своей дорогой, мне нравятся,нет стоп мне ооочень нравятся собаки которые рождяются у меня дома, с каждым пометом, все лучше и лучше, для меня ЭТО достижение, мне они нравятся понимаешь Наташ? а те что мне нравятся,как правило уходят обычно с конца, здоровые костистые собаки,красота,.....а вот судьям не нравятся, о каком таком взлете мы говорим? как тут полетишь? Флудилка - Страница 20 104129 а выигрывают в основном те, у которых всеже мне кажется не хватает костяка, Зумик часто выигрывает, ))) так что Наталья,дорогая, я пока никуда не падала и не взлетала)))
поэтому думаю разговор у нас с тобой исчерпан)

_________________________________________
www.shibas-inu.jimdo.com
balt-jantar@inbox.lv
+371 28869072
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas-inu.jimdo.com
Sofa(umka)
VIP
Sofa(umka)


Женщина Сообщений : 2076
EU

Флудилка - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 20 Empty05.04.13 17:05

Oksana пишет:
Не нравится наш ЛКФ, если там такие дуры сидят,то пожалуйста зарегистрируйся в Литве,в Эстонии.
мне ЛКФ нравятся, и работают там есть прекрасные люди) не единожды помогшие мне) Мне не нравится, что у власти сидит человек 25 лет,он решает кому дышать а кому нет, руководит кому что и как делать,не придерживаясь никаким правилам, которому БОЯТСЯ возразить ваапще кто либо... Флудилка - Страница 20 104129
на вопрос что приняла плем комиссия, "Софа, а что мы можем принять, что Вия примет,то и будет" беспредел.... Флудилка - Страница 20 84195 мне полностью не нравится,что тут же любители собак емае, ну почему-то если ты не заплатил, ты уже левый любитель собак, не в нашем клане, а значит съесть тебя,даладно еслиб люди прямо говорили об этом,было бы все ок, но это все позиционируется в гадостях же, обходом,не нароком...... Флудилка - Страница 20 354909
пока я никуда не собераюсь переходить))) Флудилка - Страница 20 354909 попробуем таки решить конфликт законным путем)))а дальше посмотрим что будет)) Флудилка - Страница 20 354909

_________________________________________
www.shibas-inu.jimdo.com
balt-jantar@inbox.lv
+371 28869072
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas-inu.jimdo.com
Ната
VIP
Ната


Женщина Сообщений : 3377
Московская область, Одинцово. тел:8-926-167-03-90

Флудилка - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 20 Empty05.04.13 17:47

Sofa(umka) пишет:
Наташ все понимаю, твой заводчик)))надо защищать до последнего,помню тогда на форуме все на тебя накинулись по поводу Вольта,Оксана заступилась, собака сразу от Оксаны появилась теперь по гроб жизни...
Многие заводчики по завидовали такой поддержке, ведь не все владельцы их собак готовы поддержать и словом и делом, а чаще вообще друг друга грязью поливают.
Увы я не метаюсь из угла в углол в поисках с кем будет лучше и не принимаю выгодные стороны при разборках, я всегда за честность и правду. Я защищаю близких мне людей если они правы, если не правы и я это вижу, я не лезу вообще. Лена Закамская не мой заводчик, но нас ней очень многое связывает и плохое и хорошее и в первую очередь я с ней общаюсь с момента зарождения её питомника и однако, до сих пор общаюсь и поддерживаю. Я говорю все это к тому, чтобы ты увидела разницу в "подзащитных" Флудилка - Страница 20 354909

Ты наверное не в курсе, что Ай был забронирован ещё до решения о продаже Вольта, это раз. И во вторых, в России на тот момент не было интересующих меня щенков.

И не переживай, будешь ты права, я и с тобой соглашусь. Флудилка - Страница 20 84195


Последний раз редактировалось: Ната (05.04.13 18:18), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ната
VIP
Ната


Женщина Сообщений : 3377
Московская область, Одинцово. тел:8-926-167-03-90

Флудилка - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 20 Empty05.04.13 18:01

Sofa(umka) пишет:
Наташ Оксанина Аечка выйграла у Сумки 1 раз,больше собаки Оксаны Слободянниковой, собак разведения Почивалова не обходили((((
Вот для чего ты опять хвастаешься? Мы не слепые и прекрасно видим результаты с выставок. У Оксаны насколько я знаю не 1 собака и выигрывают они не реже твоих, так же как на ЧМ занимали призовые места.
Sofa(umka) пишет:
к общему сведению Шика была повязана в 13 месяцев и 2 дня)
родился у нее 1 щенок, потом через год 4 щенка(пропустив течку) потом через год 3 щенка, а никуля первый раз была повязана в 2 года!!!!!!! и спустя больше года была повязана повторно, Никуле почти 4 года, у нее 2 помета, 3 и 4 щеночка) в 2 раза меньше чем у Кумы)
Насколько меньше, на 2 щенка? Это такая большая разница? Флудилка - Страница 20 84195 Сонь, так же приведу в пример Лену, у неё легендарная Биба рожала по 7-8 щенков и Мичи 10 щенков и вязались они раз в год и дальше что? Лену лишить права на разведение за это, количество щенков превышает же судя по твоим словам? Вот если сука рожает по такому количеству и её вяжут каждую течку, тогда я бы поняла твое рвение призвать к порядку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ната
VIP
Ната


Женщина Сообщений : 3377
Московская область, Одинцово. тел:8-926-167-03-90

Флудилка - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 20 Empty05.04.13 18:16

Sofa(umka) пишет:
поэтому думаю разговор у нас с тобой исчерпан)
Тяжело общаться с человеком, который не слышит!

Твоих заслуг никто не умиляет, молодец что привозишь собак, щенки у тебя очень хорошие и с каждым пометом все лучше и опять же молодец!!!! Флудилка - Страница 20 401972
Вот только зачем ты постоянно пытаешься облить грязью соседний питомник, собак и их психику? Если ты идешь спокойно своей дорогой, то иди и спокойно занимайся своим делом, доказывая качеством, а не количеством щенков и титулов.
Не надо кричать об этом, люди не слепые. Ты - питомник, Оксана - заводчик и щенки у вас очень хорошие, многие могли бы по завидовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

Флудилка - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 20 Empty05.04.13 20:02

Марковна пишет:
Правоту , если хочешь и считаешь нужным доказывать, нужно доказывать не эмоциями , а аргументами.
Юля о чем ты говоришь...аргумент только один,во всем виноваты завистники..Самое печальное,что Софа не осознает свою вину,ведь это мы лохи и дураки,не понимаем ее намерений..и добрых поступков.Софа очень быстро перешла на тему выставок,а писалось о запрете на разведение и выставки здесь не причем,выставляй собак,это твоя заслуга,ТОЛЬКО УМЕЙ ПРАВИЛЬНО ВЫСТРОИТЬ ОТНОШЕНИЯ С ЛЮДЬМИ И НЕ СЧИТАЙ ВСЕХ ДУРАКАМИ.
Софа,вот ты пишешь:"Мне не нравится, что у власти сидит человек 25 лет,он решает кому дышать а кому нет, руководит кому что и как делать,не придерживаясь никаким правилам,"
а позволь спросить,а каких норм и правил придерживаешься ты? если не контролировать ,то будет полная анархия,то вскоре не поймем, а какой породы собаки вокруг нас бегают:-))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

Флудилка - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 20 Empty05.04.13 20:27

Sofa(umka) пишет:
а никуля первый раз была повязана в 2 года!!!!!!!
Флудилка - Страница 20 306566 Флудилка - Страница 20 306566 Никуля была повязана вместе с шикулей в 12 месяцев ,но не удачно ,а в 2 года она была повязана третий раз и удачно .... Разница чувствуется
Sofa(umka) пишет:
Шика была повязана в 13 месяцев и 2 дня)
Была повязана в 12 месяцев (что сути не меняет-не в положенных 18),да еще и с поправкой для ЛКФ,что они случайно повязались ..... (жених то за 1500 км был от невесты),
Sofa(umka) пишет:
Никуле почти 4 года,
Флудилка - Страница 20 353273 Флудилка - Страница 20 353273 Флудилка - Страница 20 353273 Никуля и Шикуля почти 4 года,а куме 3 ....,фантастическая математика ...,только Кума постарше шики с никой будет ,но ей 3,а шике с никой-4 .... хотя они помладше Кумы. Как то год странно считается .... У кумы пометы 11,12 и 13 годом ,но по математике "птицы" ....как то вот год за пол ....
Ната пишет:
Натика ,вот я даже не знаю сколько у кого пометов было и кол-во щенков тем более ,но видимо у девочки есть тетрадочка ,отслеживает девочка и пометы,даты,количество ....вкурсе всего. Даже выставки отслеживает ,кто за кем стоит ....сзади правда в 12 году таких я не помню,что б перед нами девочка была ,но это тоже не важно Флудилка - Страница 20 354909 ,пусть себе думает иначе .
Ната пишет:
Как бы ты высоко не взлетал, очень больно падать вниз...
Флудилка - Страница 20 353273 Человек не птица и конечно летать он может только на самолетах .....,во сне и илюзиях !!! Вот решила девочка,что у нее есть крылья,взлетела и летает в своих фантазиях ..... ,мы то тут по земле шоркаем,а она все летает .... ,можно было бы порадоваться ....так ведь илюзия только её ...,это же она летает ... Флудилка - Страница 20 353273 (сказка про голого короля тут очень к теме) ... Парит павловская над "недругами",которые растут как грибы во время дождя ....

_________________________________________
Флудилка - Страница 20 692857 Флудилка - Страница 20 10955580_943861358958796_778980449_o Флудилка - Страница 20 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Флудилка - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 20 Empty05.04.13 20:32

Ужас как все у вас сложно, читаю и не понимаю кто чей мать))) Но так увлекательно
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

Флудилка - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 20 Empty05.04.13 20:33

Oksana пишет:
ТОЛЬКО УМЕЙ ПРАВИЛЬНО ВЫСТРОИТЬ ОТНОШЕНИЯ С ЛЮДЬМИ И НЕ СЧИТАЙ ВСЕХ ДУРАКАМИ.
Софа,вот ты пишешь:"Мне не нравится, что у власти сидит человек 25 лет,он решает кому дышать а кому нет, руководит кому что и как делать,не придерживаясь никаким правилам,"
а позволь спросить,а каких норм и правил придерживаешься ты? если не контролировать ,то будет полная анархия,то вскоре не поймем, а какой породы собаки вокруг нас бегают:-))
Флудилка - Страница 20 692857 Флудилка - Страница 20 692857 Флудилка - Страница 20 692857 ОКС!!!!!! ЕССС!!!!! СПАСИБО что есть такая ВИЯ и у нее пока хватает сил сдержать таких мудрейших !!!!! СЛАВА БОГУ,что есть такая ВИЯ КЛУЧНЕЦЕ !!!!!!!!!!!!!
Oksana пишет:
,а каких норм и правил придерживаешься ты?
По поступкам легко отследить ...,а не по пустой балтавне !!!

_________________________________________
Флудилка - Страница 20 692857 Флудилка - Страница 20 10955580_943861358958796_778980449_o Флудилка - Страница 20 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

Флудилка - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 20 Empty05.04.13 20:41

olesia_001 пишет:
кто чей мать))) Но так увлекательно
Флудилка - Страница 20 353273 Флудилка - Страница 20 353273 Флудилка - Страница 20 353273 Олеси...не грузи себе голову.Самая главная "мать" - теперь призедент ЛКФ ,ее мы сейчас и разберем по запчастям ,за то что Почеваловых и Павловских уже остановила один раз,что б у них был шанс подумать о делах своих насущных ..... ,коли одумаются ..,то может и все встанет на круги своя . Правда им это не понравилось и они решили в суд на частную организацию подать ,что мол с какого перепуга их там не взлюбили ... ЛКФ-это частная организация и ни кому,ни чего не должна ...,она не живет за счет налогов как государственные организации . Но почеваловы решили,что именно им ЛКФ -должен . Флудилка - Страница 20 353273 Если людям так тяжело в ЛКФ,ну пусть идут в ФАВОРИТ(УЦИ) это тоже частное общество ,там можно и со своим самоваром приходить ,если не нравится УЦИ ,есть ФЦИ система в Эстонии,но там их не взяли ....,осталась ЛИТВА,ПОЛЬША,ШВЕЦИЯ,ФИНЛЯНДИЯ,РОССИЯ.... если и там ни как ,то в конце концов можно в главный офис ФЦИ-БРЮСЕЛЬ !!!!! Там то точно им не откажут ....

_________________________________________
Флудилка - Страница 20 692857 Флудилка - Страница 20 10955580_943861358958796_778980449_o Флудилка - Страница 20 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
Sofa(umka)
VIP
Sofa(umka)


Женщина Сообщений : 2076
EU

Флудилка - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 20 Empty05.04.13 20:56

ksenija пишет:
Никуля была повязана вместе с шикулей в 12 месяцев ,но не удачно ,а в 2 года она была повязана третий раз и удачно .... Разница чувствуется
Флудилка - Страница 20 104129 Флудилка - Страница 20 104129
правда? аааа то что она текла в 5 месяцев, потом спустя полтора года, это ничего не??? Флудилка - Страница 20 104129 Флудилка - Страница 20 353273
ksenija пишет:
СЛАВА БОГУ,что есть такая ВИЯ КЛУЧНЕЦЕ !!!!!!!!!!!!!

Странно ведь лично Вия, пару месяцев назад,когда я к ней приходила лично в ЛКФ,она мне лично сказала, что я и смогу подтвердить в суде,как говорится под присягой, что не нужно было никакого договора с кобелем,я могла придти к ней и мы бы обсудили и все было бы хорошо... Флудилка - Страница 20 104129 что в ЛКФ уже были такие случаи,как-то сразу я не поняла о чем речь,а сейчас читаю в делфи и 3 тысячи латов от куда то с воздуха, Флудилка - Страница 20 353273 Флудилка - Страница 20 353273

к тому же председатель ЛКФ общался с физическим лицом,помогал, к тому же,шантажировала, дапс, подали в суд,так как есть и свидетели) Флудилка - Страница 20 354909

как ты там Оксана говорила, в космос нет?
так вот хочу, сказать можно и в Брюсель с адвокатом в ФЦИ, Флудилка - Страница 20 354909 рассказать енмного как у нас дела творятся, как ЛВ собакам выдабт Белрусские документы)
всему свое время))) Флудилка - Страница 20 354909 тут ведь главное собрать нужное колличество людей.и право нарушений)
Флудилка - Страница 20 354909

ksenija, а может тебе Вия сказала почему мне деятельность закрыли,потому что престиж ЛКФ нарушили,поэтому плем деятельность закрыли)
хотя впринципе выписки из призидиума нету Флудилка - Страница 20 104129 беспридел когда-то кончится))))

_________________________________________
www.shibas-inu.jimdo.com
balt-jantar@inbox.lv
+371 28869072
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas-inu.jimdo.com
Sofa(umka)
VIP
Sofa(umka)


Женщина Сообщений : 2076
EU

Флудилка - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 20 Empty05.04.13 21:00

ksenija пишет:
это тоже частное общество ,
я думаю между ЧАСТНЫМ И ОБЩЕСТВЕННЫМ 2 разные вещи))) ЛКФ у нас ведь общественная организация))) Флудилка - Страница 20 401972

_________________________________________
www.shibas-inu.jimdo.com
balt-jantar@inbox.lv
+371 28869072
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas-inu.jimdo.com
Sofa(umka)
VIP
Sofa(umka)


Женщина Сообщений : 2076
EU

Флудилка - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 20 Empty05.04.13 21:00

http://rus.delfi.lv/archive/nashe-sobache-delo.d?id=16832967

_________________________________________
www.shibas-inu.jimdo.com
balt-jantar@inbox.lv
+371 28869072
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas-inu.jimdo.com
Sofa(umka)
VIP
Sofa(umka)


Женщина Сообщений : 2076
EU

Флудилка - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 20 Empty05.04.13 21:04

как 2 месяца мариновали документы, выдавать или нет и ходили глаза в пол,говоря как Вия скажет так будет, как же диктатор тут такой... Флудилка - Страница 20 104129 что все кругом боятся... Флудилка - Страница 20 37271 не думаю что где-то в Европе еще такое есть.

_________________________________________
www.shibas-inu.jimdo.com
balt-jantar@inbox.lv
+371 28869072
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas-inu.jimdo.com
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Флудилка - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 20 Empty05.04.13 21:05

а с какой целью выложена ссылка то? каким образом к делу относится?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

Флудилка - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 20 Empty05.04.13 21:09

Sofa(umka) пишет:
ЛКФ у нас ведь общественная организация)))
АГА -ЧАСТНАЯ !!!!!!!!!

_________________________________________
Флудилка - Страница 20 692857 Флудилка - Страница 20 10955580_943861358958796_778980449_o Флудилка - Страница 20 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
Sofa(umka)
VIP
Sofa(umka)


Женщина Сообщений : 2076
EU

Флудилка - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 20 Empty05.04.13 21:10

ksenija пишет:
По поступкам легко отследить ...,а не по пустой балтавне !!!
правельна ксенечка,бумажки жду от тебя, а то только языком чешешь везде! Флудилка - Страница 20 104129
странно выдерать нужные фразы из текста, ты помет то продала? что тебе аш помогли в телевизор да в журнал протолкнули Флудилка - Страница 20 354909
ну или как там кобель с дисквалам за психику, как он будет вязать суку твою нестандартно по росту бракованную,которая также без хвоста всего боится,боже что там родится Флудилка - Страница 20 855775
а Хито, как там отлично со спецухи!??!? а то ка кон с Поляками то вяжется? Флудилка - Страница 20 104129 ведь по правилам нельзя без отлично,поделись как обходишь эти правила? Флудилка - Страница 20 37271
а может ты форуму расскажешь о проверках по здоровью своих собак? Флудилка - Страница 20 84195 а то у нас кобель новый в Лв. а проверки то але? Флудилка - Страница 20 84195
зато шота Софа интересует, это такой психологический ход, надо покричатьв том углу,чтоб на наш не подумали,смешная ты Ксень в свои то 40...(((

_________________________________________
www.shibas-inu.jimdo.com
balt-jantar@inbox.lv
+371 28869072
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas-inu.jimdo.com
Sofa(umka)
VIP
Sofa(umka)


Женщина Сообщений : 2076
EU

Флудилка - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 20 Empty05.04.13 21:12

olesia_001 пишет:
а с какой целью выложена ссылка то? каким образом к делу относится?
к делу как у нас в Латвии дела делаются, когда у тебя есть власть... Флудилка - Страница 20 37271

_________________________________________
www.shibas-inu.jimdo.com
balt-jantar@inbox.lv
+371 28869072
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas-inu.jimdo.com
Sofa(umka)
VIP
Sofa(umka)


Женщина Сообщений : 2076
EU

Флудилка - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 20 Empty05.04.13 21:13

ksenija пишет:
АГА -ЧАСТНАЯ !!!!!!!!!
поетому по частному она не платит налоги) Флудилка - Страница 20 84195

_________________________________________
www.shibas-inu.jimdo.com
balt-jantar@inbox.lv
+371 28869072
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas-inu.jimdo.com
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Флудилка - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 20 Empty05.04.13 21:13

Sofa(umka), а ты одно и тоже по 2 раза пишешь, чтоб уж точно внимание обратили? А что плохого в рекламе щенков по телевидению и в журнале?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Флудилка - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 20 Empty05.04.13 21:15

Sofa(umka) пишет:
к делу как у нас в Латвии дела делаются, когда у тебя есть власть...
то есть ты ничем не нарушала положения кинологической организации, никаких нарушений у тебя не было, а они просто докопались?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Sofa(umka)
VIP
Sofa(umka)


Женщина Сообщений : 2076
EU

Флудилка - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 20 Empty05.04.13 21:22

olesia_001 пишет:
то есть ты ничем не нарушала положения кинологической организации, никаких нарушений у тебя не было, а они просто докопались?
лично у меня никаких не было, не было также у моей матери,согласно договору и заявлению,и у отца, который благодаря шантажом выплатил ПОЛНУЮ СТОИМОСТЬ ЗА БЕЛОГО ЩЕНКА УВ. ДЖИЛЛ БИГМАН, ХОТЯ В СПРАВКЕ О ЩЕНКЕ ДАЖЕ НЕ СТОЯЛА ЧИПА СОБАКИ,НЕПРАВЕЛЬНАЯ ДАТА РОЖДЕНИЯ. свидетельство о смерти отсутствует. а ГЛАВНОЕ ТАМ НАПИСАНО ЧТО НЕТ НИКАКИХ ПРИЧИН УСЫПЛЯТЬ ЕГО, что это личная инициатива хозяйки, что она отказалась от исследований, адвокаты говорили,что тут просто вымогательство и афера, но мы не пошли на конфликт с ЛКФ, и как настаяла Вия, что бы не развивать международный скандал,выплатили ВСЕ деньги за щенка. после чего,через 2 недели всей семье, дают дисквал за унижение престижа ЛКФ, правда выписки призидиума нет,но тем неменее.
к тому же Вия,пользовалась положением и вела личную переписку с хозяйкай собаки,что в уставе и регламенте организации недопустимо.
ну а я молчать не буду, спокойненько дождусь суда как говоорится)))а дальше посомтрим)))

_________________________________________
www.shibas-inu.jimdo.com
balt-jantar@inbox.lv
+371 28869072
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas-inu.jimdo.com
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

Флудилка - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 20 Empty05.04.13 21:41

Sofa(umka) пишет:
что тебе аш помогли в телевизор да в журнал протолкнули
Ну ты же знаеш сколько реклама стоит на телевиденье ??? а тем более даже в 2х передачах и журнал тоже дело дорогое на аж 4х разворотах и на первой странице ... Поинтересуйся сколько это стоит ...тогда может быть и тебя там покажуть ,если заплатиш ...,али денег жалко не только на нормальный корм ?? Флудилка - Страница 20 353273
Sofa(umka) пишет:
всего боится,боже что там родится
Это ты про NIKKEI DEL MONTE DE HAYA у которой как по твоим словам вражденная проблема с психикой ???
Sofa(umka) пишет:
ведь по правилам нельзя без отлично,поделись как обходишь эти правила?
Э так я тебе все секреты и рассказала , свою голову на плечах иметь надо ....
Sofa(umka) пишет:
а может ты форуму расскажешь о проверках по здоровью своих собак?
А ты думаеш им это интересно ?? И что мне пыхтеть то ,ты же рассказываеш думаю что инфо исчерпывающая ...
Sofa(umka) пишет:
а то у нас кобель новый в Лв. а проверки то але?
Знаеш девочка ,а ему патенция на проверки не влияет ...
Sofa(umka) пишет:
зато шота Софа интересует, это такой психологический ход, надо покричатьв том углу,чтоб на наш не подумали,смешная ты Ксень в свои то 40...(((
Павловская о тебе вообще ни кто не говорил,что то ты нить потеряла ....реч была о решении ЛКФ ,а не о тебе .... Да и пластинку может пора сменить ...,у меня уже давно трусы в горошек и мне уж 42 ... Флудилка - Страница 20 84195
olesia_001 пишет:
никаких нарушений у тебя не было, а они просто докопались?
Мил человек ..... ты не понимаеш. ИЗБРАННОСТЬ -удел избранных .....пол европы завидуют,латвия,литва и россия тоже .....За 4 года столько завистников родилось ...Даже ЛКФ вступил в ряды завистников ПАВЛОВСКОЙ !!!
Идути пионеры-отдают честь
Проплывают карабли-залпом приветствуют малыша-павловскую Флудилка - Страница 20 354909
Эт не хухры-мухры ,а народный герой-избранник !!! Флудилка - Страница 20 354909
Sofa(umka) пишет:
поетому по частному она не платит налоги)
Великий экономист слфа павловская ,юрист и маралист -ВИВАТ !! А главное патриот своей страны и ее налоговой системы !!!! МОЛОДЕЦ - тв опять впереди планеты всей !!! Флудилка - Страница 20 353273

_________________________________________
Флудилка - Страница 20 692857 Флудилка - Страница 20 10955580_943861358958796_778980449_o Флудилка - Страница 20 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
 
Флудилка
Вернуться к началу 
Страница 20 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Флудилка
» Флудилка
» Бои без правил

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Поболтаем? :: Флудилка-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения