Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 хотим найти заводчика

Перейти вниз 
+11
Марина Л.
The Family of Yukos
Ксана
Nozomi
Би Хана
olesya
Rin
Джессика
Елена
utas
эмми
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Ли Са Рыжая
Admin



Сообщений : 3549

хотим найти заводчика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: хотим найти заводчика   хотим найти заводчика - Страница 2 Empty14.05.12 20:30

REAL, Вы что на человека набросились, Вы на 100% знаете кто в этой ситуации прав а кто нет? Замечание!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ли Са Рыжая
Admin
Ли Са Рыжая


Женщина Сообщений : 3549
Рыбинск

хотим найти заводчика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: хотим найти заводчика   хотим найти заводчика - Страница 2 Empty14.05.12 20:37

Ксеня, и Ксана, хорошо что любимая собака снова с вами, а ситуация эта- скорей всего из-за недоразумения, недопонимания. Давайте жить дальше!
Вернуться к началу Перейти вниз
REAL
Активист
Активист
REAL


Женщина Сообщений : 284
Москва

хотим найти заводчика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: хотим найти заводчика   хотим найти заводчика - Страница 2 Empty14.05.12 21:01

Меня возмутила подача информации, которая является оскорблением.
Пользователя данного форума обвинили в том, что
Ксана пишет:
что довели собаку почти до изнеможения и при это взяли с нас немалые деньги за это..

Ксана пишет:
бейджик с кличкой и номером телефона, который нам кстати и не вернули назад)))
А также в том, что «не были» предприняты все меры для возврата собаки (цитирую далее):
Ксана пишет:
Согласитесь, если человек хочет вернуть найденную собаку он позвонит не один раз, да у меня был , как потом я уже поняла один не отвеченный звонок от них.
.

Такие вещи не должны размещаться без соответствующего документального (!) подтверждения, в противном случае они являются оскорблением (как минимум).

_________________________________________
хотим найти заводчика - Страница 2 06d3c1a71968ec50421afece1c2253ec
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

хотим найти заводчика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: хотим найти заводчика   хотим найти заводчика - Страница 2 Empty14.05.12 21:03

REAL пишет:
Такие вещи не должны размещаться без соответствующего документального (!) подтверждения, в противном случае они являются оскорблением (как минимум).
вы не в суде Лиза.
Ли Са Рыжая пишет:
Вы на 100% знаете кто в этой ситуации прав а кто нет?
тебе уже ответили, Лиза, тема закрыта.

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
REAL
Активист
Активист
REAL


Женщина Сообщений : 284
Москва

хотим найти заводчика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: хотим найти заводчика   хотим найти заводчика - Страница 2 Empty14.05.12 21:19

Конечно, Элла. Других доводов, как всегда – нет. Да и обвиняющий не смог ничем подтвердить свои слова (дальнейших иллюстраций не требуется)

_________________________________________
хотим найти заводчика - Страница 2 06d3c1a71968ec50421afece1c2253ec
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

хотим найти заводчика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: хотим найти заводчика   хотим найти заводчика - Страница 2 Empty14.05.12 22:07

REAL пишет:
Да и обвиняющий не смог ничем подтвердить свои слова (дальнейших иллюстраций не требуется)
Что это за выражение такое? Лиз, не хочется вступать в полемику, бог им судья, но тебя там лично не было, а то что люди в первую очередь должны были поблагодарить за собаку согласна. Но и ты их пойми и прочитай посты форумчан. За добро, не жди того же. На сим раскланиваюсь.

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Ксана
Новичок
Новичок
Ксана


Женщина Сообщений : 25
г.Барнаул

хотим найти заводчика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: хотим найти заводчика   хотим найти заводчика - Страница 2 Empty14.05.12 22:20

Ну как если вы внимательно читали я поблагодарила за собаку )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

хотим найти заводчика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: хотим найти заводчика   хотим найти заводчика - Страница 2 Empty14.05.12 22:46

эмми пишет:
пишет пост 01 апреля
В Барнауле подобрали кобеля сибы, возраст около года, привезен из Москвы, кобель бегает уже 10 дней по улице, хозяйка отдыхает на Мальдивах, а хозяин его не ищит и трубку не берет,,,,,
Ксана, вы пишете сейчас , спустя месяц с небольшим...
что пес был изможден! Так за 10 дней можно пообтрепатся, бегая по улице! да и вы уверены, что там на улице его не гоняли палками какие-нибудь "доброхоты" ? что он не побывал в драках с уличными собаками? И после этого его характер домашнего любимца мог несколько ухудшиться? (дай Бог на время!)
Вы проверили его на наличие скрытых переломов? ведь, допустим, удар палкой по ребрам может не только характер испортить....
Вы пишите ,что у вас был один неотвеченный вызов, у вас да, а у сына, или у того , кто оставался с собакой
эмми пишет:
хозяин его не ищит и трубку не берет, уже точно знает у кого кобель ночует, но не идет его забрать,
Вы пишите , что
Ксана пишет:
Можно было просто написать сообщение, что нашли собаку
так сообщение было написано на форуме породном, где уже многие друг друга знают в лицо и по месту и по питомнику!!!
и еще.... кстати, о потеряшках
я сама нашла сибу вечером около работы и искала хозяина ровно 4 часа на следующий день ! Утром уже весь район был им обклеен фотками с объявлениями, в интеренете на 3-х сайтах висело объявление о пропаже. Я только успела пробить питомник по базе данных, как мне коллеги притащили объявление о пропаже, висевшие у аптеки, у супермаркета и у поликлиники!!! а когда я позвонила, то хозяин уже с букетом цветов и словами благодарности ждал меня у работы на машине, чтоб сразу поехать и забрать свою собаку. Даже не спрашивая , чем я ее кормила, где она у меня ночевала и помыла я ее или нет. А хозяйка летела на самолете, сорвавшись с деловой поездки из СПб, тк в самолете еще не знала что пес нашелся. И пока мы ехали от Тверской до моего Подольска раз 10 звонила и спрашивала "КАК-КАК" ?!
и никто у меня не спрашивал ни про Роксовский ошейник ни про что из аксесуаров ..... Хотя я нашла собаку с веревкой на шее и естественно на этой веревке собаку домой привезла .
Я не хочу сказать что вы плохие хозяева , да об этом и ЭММИ не писала... это были не ее эмоции только вы начали свой пост тоже не со "СПАСИБО", увы...
Желаю вам больше собаку не терять и при отъездах подстраховыватся получше

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксана
Новичок
Новичок
Ксана


Женщина Сообщений : 25
г.Барнаул

хотим найти заводчика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: хотим найти заводчика   хотим найти заводчика - Страница 2 Empty14.05.12 23:56

Я сейчас вам объясню, почему я написала так поздно. Я сегодня чисто случайно наткнулась в поиске , что в Барнауле потерялся кобель сиба и решила прочесть и вот поэтому я и подняла этот вопрос поняв что это написано про меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксана
Новичок
Новичок
Ксана


Женщина Сообщений : 25
г.Барнаул

хотим найти заводчика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: хотим найти заводчика   хотим найти заводчика - Страница 2 Empty15.05.12 0:23

Вы поймите меня правильно, дело не в том, вернули мне что то или нет..Я писала совсем про другое. Я просто выталась донести до всех, что не нужно сразу с одного сообщения делать скорополительные выводы и выливать кучу грязи. Может я как то все сумбурно изложила..
Я постараюсь сейчас написать по-понятнее. Прочтите пожалуйста самое первое сообщение от Эмми.
1. Мы живем не в городе Барнауле, а в деревне. Почему я это уточняю сейчас объясню: Деревня не город, там даже люди в одном подъезде не знают друг друга. А здесь даже уточняется точное место положения нашего отпуска...то я думаю они знают вернее знали чья это собака. Ни кого не хочу обижать...пишу свои рассуждения. Если ты нашел собаку ..и творишь добро и знаешь чья она и не ответил на звонок нерадивый хозяин мне кажется можно и позвонить на дом.телефон и наконец привести собаку.(я понимаю что сейчас это вызовет бурю эмоций ..вы потеряли а вам на блюдечке принеси).
2. Мне все таки интересно..если Оксана была так обеспокоена ..что собаку нужно спасать и искала заводчиков...Ворос: почему бы узнав что рыжего мальчика забрали нерадивые хозеева не зайти на сайт и написать..что вопрос решился.
2. Теперь я понимаю..к чему были эти поиски заводчиков.Я все ни как не могла понять какое отношение имеет Эмми к людям у которых был наш Антэй. Сейчас мне это рассказал сын. Что они зная ее ..у них есть хаски не буду придумывать но со слов сына они приобретали хаски у Оксаны...написали ей что незнаю как это написать нашли собаку породную . Не буду ничего придумывать...но сыну сказали что она хотела его купить..Антюху забрали от них второго апреля. И неужели вы думаете..что зная где находится наш мальчик за ним бы не пришли. Давайте будем добрее друг к другу..
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

хотим найти заводчика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: хотим найти заводчика   хотим найти заводчика - Страница 2 Empty15.05.12 1:25

Ну как бы ни было, хорошо что обошлось. В следующий раз постарайтесь не терять пёсу, это самое главное.
А уж что там как..ну пошто оно нам...это всего лишь версии каждого. Ну пусть при каждом и останутся, что было то прошло..
Правильно вам написали, пишите про пёсу, фотки показывайте, будет отлично.

_________________________________________
хотим найти заводчика - Страница 2 452739 ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
 
хотим найти заводчика
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Хотим Сибу Ину
» Хотим щеночка
» Помощь с выбором заводчика
» Очень хотим собаку!
» хотим завести друга.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Доска объявлений :: Потеряшки-
Перейти:  


Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения