Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Осамару с Акуловой горы и Хейсин Васильев остров

Перейти вниз 
+37
De-faktо2012
MASAHIRO
ira-demina7
Julie_Brattseva
Ика
Ната
ДЁМА
К.Олеся
PolinaLosk
ola2614
marcello
mesrswife
Джедай
HEGURY & K
Людмила Осипова
Gala
Надежда28
The Family of Yukos
Екатерина и Пати
Ellani
Би Хана
Мария
NNN
Реи
Владлена+Ваки
Марковна
Nozomi
Nata Hiroshi
Юльча
Затея
Рыжая Соня
Света
NATANUELE
Инна
Anulja
Vassa
livgrete
Участников: 41
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 20 ... 25  Следующий
АвторСообщение
livgrete
Ветеран
Ветеран



Сообщений : 919

Осамару с Акуловой горы и Хейсин Васильев остров - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Осамару с Акуловой горы и Хейсин Васильев остров   Осамару с Акуловой горы и Хейсин Васильев остров - Страница 15 Empty24.07.13 17:34

ola2614, нам зимой однажды следы зайца попались в лесу, где кроме поганок живности никакой, так Марс след взял, еле отозвали, как попер и ничего не слышит))))
Вернуться к началу Перейти вниз
ola2614
VIP
ola2614


Женщина Сообщений : 2164
Россия Крым

Осамару с Акуловой горы и Хейсин Васильев остров - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Осамару с Акуловой горы и Хейсин Васильев остров   Осамару с Акуловой горы и Хейсин Васильев остров - Страница 15 Empty24.07.13 19:04

livgrete пишет:
так Марс след взял, еле отозвали, как попер и ничего не слышит))))

я поэтому тоже не даю охотится)

_________________________________________
+7 978 253 72 98 Ольга ВАТСАП ИЛИ ВАЙБЕР
подписывайтесь на наш инстаграм  https://www.instagram.com/sunichiban/
 @sunichiban
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Если собака – это всё, что у тебя есть, ты всё равно богатый человек.*IN LOVE*:
Вернуться к началу Перейти вниз
NNN
VIP
NNN


Женщина Сообщений : 1897
Москва

Осамару с Акуловой горы и Хейсин Васильев остров - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Осамару с Акуловой горы и Хейсин Васильев остров   Осамару с Акуловой горы и Хейсин Васильев остров - Страница 15 Empty24.07.13 19:57

Какая классная площадка!!! Классные рыжулины!Осамару с Акуловой горы и Хейсин Васильев остров - Страница 15 692857 Осамару с Акуловой горы и Хейсин Васильев остров - Страница 15 692857 Осамару с Акуловой горы и Хейсин Васильев остров - Страница 15 692857 Осамару с Акуловой горы и Хейсин Васильев остров - Страница 15 692857 Осамару с Акуловой горы и Хейсин Васильев остров - Страница 15 692857 Осамару с Акуловой горы и Хейсин Васильев остров - Страница 15 692857 Осамару с Акуловой горы и Хейсин Васильев остров - Страница 15 692857 

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
livgrete
Ветеран
Ветеран
livgrete


Женщина Сообщений : 919
Московская область

Осамару с Акуловой горы и Хейсин Васильев остров - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Осамару с Акуловой горы и Хейсин Васильев остров   Осамару с Акуловой горы и Хейсин Васильев остров - Страница 15 Empty25.07.13 22:23

Немного набросочков
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
ola2614
VIP
ola2614


Женщина Сообщений : 2164
Россия Крым

Осамару с Акуловой горы и Хейсин Васильев остров - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Осамару с Акуловой горы и Хейсин Васильев остров   Осамару с Акуловой горы и Хейсин Васильев остров - Страница 15 Empty25.07.13 22:31

livgrete пишет:
Немного набросочков
ух ты!!!!!!!!! здорово)))))))))Осамару с Акуловой горы и Хейсин Васильев остров - Страница 15 452739 

_________________________________________
+7 978 253 72 98 Ольга ВАТСАП ИЛИ ВАЙБЕР
подписывайтесь на наш инстаграм  https://www.instagram.com/sunichiban/
 @sunichiban
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Если собака – это всё, что у тебя есть, ты всё равно богатый человек.*IN LOVE*:
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Осамару с Акуловой горы и Хейсин Васильев остров - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Осамару с Акуловой горы и Хейсин Васильев остров   Осамару с Акуловой горы и Хейсин Васильев остров - Страница 15 Empty25.07.13 23:51

livgrete, Как красиво!!! Это ты сама?
Вернуться к началу Перейти вниз
livgrete
Ветеран
Ветеран
livgrete


Женщина Сообщений : 919
Московская область

Осамару с Акуловой горы и Хейсин Васильев остров - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Осамару с Акуловой горы и Хейсин Васильев остров   Осамару с Акуловой горы и Хейсин Васильев остров - Страница 15 Empty26.07.13 0:02

Света, сама)
Вернуться к началу Перейти вниз
livgrete
Ветеран
Ветеран
livgrete


Женщина Сообщений : 919
Московская область

Осамару с Акуловой горы и Хейсин Васильев остров - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Осамару с Акуловой горы и Хейсин Васильев остров   Осамару с Акуловой горы и Хейсин Васильев остров - Страница 15 Empty26.07.13 0:03

ola2614, Оля, спасибо)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Осамару с Акуловой горы и Хейсин Васильев остров - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Осамару с Акуловой горы и Хейсин Васильев остров   Осамару с Акуловой горы и Хейсин Васильев остров - Страница 15 Empty26.07.13 0:24

livgrete пишет:
сама)
Здорово!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Осамару с Акуловой горы и Хейсин Васильев остров - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Осамару с Акуловой горы и Хейсин Васильев остров   Осамару с Акуловой горы и Хейсин Васильев остров - Страница 15 Empty26.07.13 0:41

какие здоровские рисунки! молодчина! давай ешшо!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7321
Курск

Осамару с Акуловой горы и Хейсин Васильев остров - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Осамару с Акуловой горы и Хейсин Васильев остров   Осамару с Акуловой горы и Хейсин Васильев остров - Страница 15 Empty26.07.13 1:18

А лежачок какой узнаваемыйОсамару с Акуловой горы и Хейсин Васильев остров - Страница 15 84195 , у Светы и у меня такой же.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Осамару с Акуловой горы и Хейсин Васильев остров - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Осамару с Акуловой горы и Хейсин Васильев остров   Осамару с Акуловой горы и Хейсин Васильев остров - Страница 15 Empty26.07.13 2:11

Затея, Такой же лежачок и у Иры с Дэником!
Вернуться к началу Перейти вниз
livgrete
Ветеран
Ветеран
livgrete


Женщина Сообщений : 919
Московская область

Осамару с Акуловой горы и Хейсин Васильев остров - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Осамару с Акуловой горы и Хейсин Васильев остров   Осамару с Акуловой горы и Хейсин Васильев остров - Страница 15 Empty26.07.13 2:43

Вот еще набросок с мальчишек
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
livgrete
Ветеран
Ветеран
livgrete


Женщина Сообщений : 919
Московская область

Осамару с Акуловой горы и Хейсин Васильев остров - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Осамару с Акуловой горы и Хейсин Васильев остров   Осамару с Акуловой горы и Хейсин Васильев остров - Страница 15 Empty26.07.13 2:45

Затея пишет:
А лежачок какой узнаваемый , у Светы и у меня такой же.

Классный лежак, Марс иногда изменяет своему лежаку и спит в Чейзином. Если бы чехлы снимались, цены б ему не было)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Осамару с Акуловой горы и Хейсин Васильев остров - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Осамару с Акуловой горы и Хейсин Васильев остров   Осамару с Акуловой горы и Хейсин Васильев остров - Страница 15 Empty26.07.13 4:03

livgrete, этот лежак хорошо стирается. Я сегодня его постирала. Только стирать надо руками. А отжала в стиральной машине "деликатный отжим".
Вернуться к началу Перейти вниз
livgrete
Ветеран
Ветеран
livgrete


Женщина Сообщений : 919
Московская область

Осамару с Акуловой горы и Хейсин Васильев остров - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Осамару с Акуловой горы и Хейсин Васильев остров   Осамару с Акуловой горы и Хейсин Васильев остров - Страница 15 Empty26.07.13 4:18

Света, я и лежак Марса руками стираю, но мягко говоря делать этого часто желания нет. Я уже положила глаз на одну фирму... после ремонта быть может обновлю парк лежаков.
Вернуться к началу Перейти вниз
livgrete
Ветеран
Ветеран
livgrete


Женщина Сообщений : 919
Московская область

Осамару с Акуловой горы и Хейсин Васильев остров - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Осамару с Акуловой горы и Хейсин Васильев остров   Осамару с Акуловой горы и Хейсин Васильев остров - Страница 15 Empty26.07.13 4:20

Света, Света, а у меня к вам один вопрос, когда Макани с Оши подрались первый раз? Я это спрашиваю потому, что почитала сейчас у Любы на страничке про взаимоотношения в их стае и призадумалась, все ли я правильно делаю, не прохлопаю ли переворота в нашей небольшой стае.
Вернуться к началу Перейти вниз
ola2614
VIP
ola2614


Женщина Сообщений : 2164
Россия Крым

Осамару с Акуловой горы и Хейсин Васильев остров - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Осамару с Акуловой горы и Хейсин Васильев остров   Осамару с Акуловой горы и Хейсин Васильев остров - Страница 15 Empty26.07.13 12:50

livgrete пишет:
Вот еще набросок с мальчишек
во талантище!!!!!!!!!! супер похожи мальчишки!!!!!!!!!!!!!!!!Осамару с Акуловой горы и Хейсин Васильев остров - Страница 15 59397 

_________________________________________
+7 978 253 72 98 Ольга ВАТСАП ИЛИ ВАЙБЕР
подписывайтесь на наш инстаграм  https://www.instagram.com/sunichiban/
 @sunichiban
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Если собака – это всё, что у тебя есть, ты всё равно богатый человек.*IN LOVE*:
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Осамару с Акуловой горы и Хейсин Васильев остров - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Осамару с Акуловой горы и Хейсин Васильев остров   Осамару с Акуловой горы и Хейсин Васильев остров - Страница 15 Empty26.07.13 13:34

livgrete, Инна, они подрались первый раз, год назад. Когда я с Макани уехала в Курск на CACIB. Один день они были в разлуке. Макан приехал и прям в дверях начал качать права. Потом все утихло. кошмар начался чуть позже, после того, как Оши пожил в Литве месяц с лишним. Когда он вернулся домой, Макан сразу заявил, что он теперь главный. Оши у меня мальчик не драчливый, первый редко лезет в драку, но всегда отвечает на агрессию. И вот тогда у меня начался ад. Две недели постоянных драк. Я сразу пыталась их разнимать. Потом плюнула и дала им подраться на даче. Оши хорошо наподдал Макани и тот утих на некоторое время. Потом еще несколько раз были стычки, но я уже могла остановить их голосом. Я поняла одну вещь, что их нельзя разлучать надолго. Они всегда должны быть вместе и тогда все нормально. Я когда поехала на Балканы с Макани, взяла с собой и Оши. Пока у нас все тихо, даже из за течных сук не конфликтуют. Главное, что бы мальчишки чувствовали, что вы их одинаково любите, не надо выделять кого то одного. У меня была эта ошибка, я больше тискала и целовалась с Оши. И только потом поняла, что Макани безумно ревнует, он же внешне очень сдержан и не показывает своих чуств, целоваться не любит. Но обожает когда его чешут. Так что поцеловала одного, второго тут же надо почесать или похлопать по спинке.
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Осамару с Акуловой горы и Хейсин Васильев остров - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Осамару с Акуловой горы и Хейсин Васильев остров   Осамару с Акуловой горы и Хейсин Васильев остров - Страница 15 Empty26.07.13 14:19

livgrete,

Набросок мне очень понравился. Живой !

Света , значит предчувствие меня не обмануло , для меня было приоритетным чтоб их не различать на время нашего отъезда.

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
NNN
VIP
NNN


Женщина Сообщений : 1897
Москва

Осамару с Акуловой горы и Хейсин Васильев остров - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Осамару с Акуловой горы и Хейсин Васильев остров   Осамару с Акуловой горы и Хейсин Васильев остров - Страница 15 Empty26.07.13 15:24

Инна, ты талантище!!!! Круто
Мы вот своих тоже никогда не разлучаем, даже в ветеринарку вместе ездим))))

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна
VIP
Инна


Женщина Сообщений : 3945
Москва

Осамару с Акуловой горы и Хейсин Васильев остров - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Осамару с Акуловой горы и Хейсин Васильев остров   Осамару с Акуловой горы и Хейсин Васильев остров - Страница 15 Empty26.07.13 17:32

Инна, наброски бесподобные!!! Мне кажется великолепно передан характер ребят! Осамару с Акуловой горы и Хейсин Васильев остров - Страница 15 401972 

_________________________________________
"Правду говорить легко и приятно."
(Михаил Афанасьевич Булгаков)
Вернуться к началу Перейти вниз
livgrete
Ветеран
Ветеран
livgrete


Женщина Сообщений : 919
Московская область

Осамару с Акуловой горы и Хейсин Васильев остров - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Осамару с Акуловой горы и Хейсин Васильев остров   Осамару с Акуловой горы и Хейсин Васильев остров - Страница 15 Empty27.07.13 0:40

Света, в принципе я пока все так и делаю, каждому достается поровну и вкусняшек и ласки, единственное, все сначала даю Марсу, как старшему, а потом Чейзу. Когда мы уезжали, можно было отдать одного сестре, а второго маме оставить, но мы построили вольер, чтобы они остались вместе.
Вернуться к началу Перейти вниз
livgrete
Ветеран
Ветеран
livgrete


Женщина Сообщений : 919
Московская область

Осамару с Акуловой горы и Хейсин Васильев остров - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Осамару с Акуловой горы и Хейсин Васильев остров   Осамару с Акуловой горы и Хейсин Васильев остров - Страница 15 Empty27.07.13 0:42

ola2614, HEGURY & K, Инна, спасибо)))) собак сложнее рисовать, чем людей, это как рисовать китайца Осамару с Акуловой горы и Хейсин Васильев остров - Страница 15 775683 
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

Осамару с Акуловой горы и Хейсин Васильев остров - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Осамару с Акуловой горы и Хейсин Васильев остров   Осамару с Акуловой горы и Хейсин Васильев остров - Страница 15 Empty27.07.13 22:46

livgrete, Инна, классная работа !Осамару с Акуловой горы и Хейсин Васильев остров - Страница 15 504144 

livgrete пишет:
собак сложнее рисовать, чем людей

А у тебя здорово получается ! Осамару с Акуловой горы и Хейсин Васильев остров - Страница 15 401972 

Осамару с Акуловой горы и Хейсин Васильев остров - Страница 15 57243 Осамару с Акуловой горы и Хейсин Васильев остров - Страница 15 57243 Осамару с Акуловой горы и Хейсин Васильев остров - Страница 15 57243

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

Осамару с Акуловой горы и Хейсин Васильев остров - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Осамару с Акуловой горы и Хейсин Васильев остров   Осамару с Акуловой горы и Хейсин Васильев остров - Страница 15 Empty29.07.13 17:15

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Осамару с Акуловой горы и Хейсин Васильев остров
Вернуться к началу 
Страница 15 из 25На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 20 ... 25  Следующий
 Похожие темы
-
» Кайден Васильев Остров (Чип) и Акацуки Накидори (Помидорка)
» Жайка с Акуловой горы
» Тайкоку с Акуловой горы (Юми)
» Жакеми с Акуловой Горы
» Чаибу с Акуловой горы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения