Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Устин из Ладожского дома

Перейти вниз 
+53
Динар
Светл@н@
ksenija
Марэкби
PolinaLosk
other lizchen
De-faktо2012
livgrete
akita-akatsuki
Nat04ka
Oksana
К.Олеся
Pushkan
mary_mary96
HEGURY & K
utas
Дэнка & Галина
Рикки и Бонни
Ай Ка
ЮляП
Тори
Тошика
olesia_001
Боняшка
FRED
K2_
NNN
ива
Sofa(umka)
Би Хана
Саюри
Vassa
Елена Р
Arina
Юльча
Джессика
The Family of Yukos
Ната
Света
Инна
NATANUELE
Rin
Nozomi
Марковна
Рыжая Соня
MASAHIRO
Затея
Nata Hiroshi
Елена
Юлия Эйгатай
нелля
Людмила Осипова
Александра(Юстин)
Участников: 57
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 25 ... 33  Следующий
АвторСообщение
FRED
Активист
Активист



Сообщений : 289

Устин из Ладожского дома - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Устин из Ладожского дома   Устин из Ладожского дома - Страница 17 Empty18.09.12 3:22

Поздравляю с дебютом!!!
Вы с Юстином выглядите в ринге очень гармонично!!! Устин из Ладожского дома - Страница 17 173565
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Устин из Ладожского дома - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Устин из Ладожского дома   Устин из Ладожского дома - Страница 17 Empty18.09.12 13:37

Александра(Юстин), попробуй не бороться с собакой в ринге а играть Юс тебе в рот смотрит а это уже половина успеха Если ему станет в ринге весело и интересно то все будет на 5+

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тошика
VIP
Тошика


Женщина Сообщений : 2659
тел: +7 904 052 04 61 Нижегородская обл. Email: mirosha9309@gmail.com

Устин из Ладожского дома - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Устин из Ладожского дома   Устин из Ладожского дома - Страница 17 Empty18.09.12 14:01

Александра(Юстин), ПОЗДРАВЛЯЮ С ДЕБЮТОМ!!!!! Устин из Ладожского дома - Страница 17 654439
А вот я трусиха. Мне не задалго до выставки сон приснился, что я Хика сама выставляю, по рингу с ним бегаю, так я в холодном поту проснулась. Днем давай звонить нашему хендлеру Наташе, а она с температурой, ну тут меня второй раз холодным потом облило Устин из Ладожского дома - Страница 17 84195 .
Вернуться к началу Перейти вниз
Александра(Юстин)
Ветеран
Ветеран
Александра(Юстин)


Женщина Сообщений : 654
Санкт-Петербург

Устин из Ладожского дома - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Устин из Ладожского дома   Устин из Ладожского дома - Страница 17 Empty18.09.12 17:17

Марковна пишет:
попробуй не бороться с собакой в ринге а играть
Марковна, спасибо за совет, я на занятиях пытаюсь, но на ринге сама больше собаки нервничаю, т.ч. пока не очень получается. Вот пообвыкну немного и буду стараться поймать кураж (если вообще не брошу все это)

Тошика пишет:
Мне не задалго до выставки сон приснился, что я Хика сама выставляю, по рингу с ним бегаю, так я в холодном поту проснулась
Вот и мне как-то такое приснилось. Что стою я перед рингом, а хендлера нашего все нет. Стою и настраиваю себя что надо самой идти. Тоже в холодном поту проснулась Устин из Ладожского дома - Страница 17 84195 Зато после этого задумалась о том, что надо бы самой тоже научиться, а то ситуации всякие бывают.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

Устин из Ладожского дома - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Устин из Ладожского дома   Устин из Ладожского дома - Страница 17 Empty18.09.12 17:47

Александра(Юстин), если кураж поймать, я думаю, и Юсу будет интересно, и хозяйке - начинающему хендлеру. Главное, держать в голове, что выставки - это игра, и получать от них удовольствие. А холодный пот - это из снов про экзамены. Бояться нечего, все получается отлично, смотритесь вы в ринге очень слаженной командой!

_________________________________________
Спасибо, собаки, что вы у меня завелись!
Вернуться к началу Перейти вниз
Александра(Юстин)
Ветеран
Ветеран
Александра(Юстин)


Женщина Сообщений : 654
Санкт-Петербург

Устин из Ладожского дома - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Устин из Ладожского дома   Устин из Ладожского дома - Страница 17 Empty18.09.12 20:24

Тори, спасибо Вам большое. Буду пытаться воспринимать все это проще, тогда и Юся спокойнее будет. Мы с Юсей когда на второй ринг вышли, то намного увереннее были. Как сказала Рая, меня так неожиданно вытащили, что я просто не успела испугаться.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Устин из Ладожского дома - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Устин из Ладожского дома   Устин из Ладожского дома - Страница 17 Empty19.09.12 0:24

Александра(Юстин), Поздравляю с дебютом!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Устин из Ладожского дома - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Устин из Ладожского дома   Устин из Ладожского дома - Страница 17 Empty19.09.12 1:49

Александра(Юстин) пишет:
но на ринге сама больше собаки нервничаю, т.ч. пока не очень получается.
аналогично!!! я сама так от куража трясусь, что собаке сразу домой хочется Устин из Ладожского дома - Страница 17 84195

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

Устин из Ладожского дома - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Устин из Ладожского дома   Устин из Ладожского дома - Страница 17 Empty19.09.12 2:05

Моя Елка очень четко чувствует меня когда я психую или мне плохо.Поэтому если она это поймет, она врубит тормоз[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] с выражением на морде "а что я здесь делаю" Но Филька думаю сможет ,так что будем делать из него хендлера[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Бегает он красиво ,ноги длинные движения что надо.Все решено надо записать его курсы юных хендлеров пусть учится[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] может сразу выставки полюбит,когда сам бегать будет.Да для здоровья полезно.Куда не плюнь сплошные плюсы .Сейчас обрадую его[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Сашенька ты обязательно учись и нас научишь.А то бывает в рингах такая запара нужно обязательно -это уметь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александра(Юстин)
Ветеран
Ветеран
Александра(Юстин)


Женщина Сообщений : 654
Санкт-Петербург

Устин из Ладожского дома - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Устин из Ладожского дома   Устин из Ладожского дома - Страница 17 Empty19.09.12 2:06

Марковна пишет:
я сама так от куража трясусь, что собаке сразу домой хочется
Устин из Ладожского дома - Страница 17 306566 Марковна, как всегда Устин из Ладожского дома - Страница 17 401972

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Устин из Ладожского дома - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Устин из Ладожского дома   Устин из Ладожского дома - Страница 17 Empty19.09.12 2:08

Саюри, не знаю как Филип, но наш папа разок пробежался в Сокольниках(Рика кстати с ним бежала на УРА!) для тренировки и отказался заниматься этим! Сказал "на фиг?" я и так знаю что моя собака самая классная! И кто скажет , что он не прав??? Устин из Ладожского дома - Страница 17 84195 Устин из Ладожского дома - Страница 17 82841

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

Устин из Ладожского дома - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Устин из Ладожского дома   Устин из Ладожского дома - Страница 17 Empty19.09.12 2:12

Моего главное сразу удалить с ринга,чтобы он чего-нибудь судье не ляпнул[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] если его девочек не правильно оценят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Устин из Ладожского дома - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Устин из Ладожского дома   Устин из Ладожского дома - Страница 17 Empty19.09.12 2:33

Саюри пишет:
главное сразу удалить с ринга
смола жевательная??? клей БФ??? пластырь телесного цвета? Угроза оставить без ужина и завтрака(футбола и тп...)??? Устин из Ладожского дома - Страница 17 84195

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Александра(Юстин)
Ветеран
Ветеран
Александра(Юстин)


Женщина Сообщений : 654
Санкт-Петербург

Устин из Ладожского дома - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Устин из Ладожского дома   Устин из Ладожского дома - Страница 17 Empty19.09.12 3:08

Марковна пишет:
смола жевательная??? клей БФ??? пластырь телесного цвета? Угроза оставить без ужина и завтрака(футбола и тп...)???
Тут случай особый, Филиппа, мне кажется, ничего остановить не сможет если хоть одну из его девочек обидят или недооценят.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

Устин из Ладожского дома - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Устин из Ладожского дома   Устин из Ладожского дома - Страница 17 Empty19.09.12 4:07

ВО Во Сашенька- это точно[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Сегодня пришел домой после прогулки с девками темнее тучи.Я стала расспрашивать, что да как.Он говорит встретилась очень вредная тетка.На мой вопрос почему вредная? ОТВЕТ Все пыталась у него выспросить сколько живут такие собачки.Он так расстроился ,что чуть не послал ее куда подальше.Я ему пыталась обьяснить,что это нормальный вопрос,но он меня даже слушать не стал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

Устин из Ладожского дома - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Устин из Ладожского дома   Устин из Ладожского дома - Страница 17 Empty19.09.12 4:38

Саюри, Марина, люди иногда спрашивают, даже не думая, насколько дико иногда их вопрос звучит для отвечающего. Я понимаю, мне бы тоже очень захотелось бы ту тетку послать. Равно как и тех, которые сходу про цену спрашивают. Мы-то своих не продаем и жизни им желаем долгой и счастливой. Устин из Ладожского дома - Страница 17 354909

_________________________________________
Спасибо, собаки, что вы у меня завелись!
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Устин из Ладожского дома - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Устин из Ладожского дома   Устин из Ладожского дома - Страница 17 Empty19.09.12 11:22

А мне очень понравилось как написано на сайте питомника Снежный Ангел
Прежде чем принять решение о покупке щенка и звонить нам, прочтите это обращение к Вам!
- Мы НЕ ПРОДАЕМ "кутьков" во двор и "для улицы".
- Мы НЕ ПРОДАЕМ щенков "так похуже; без документов, потому что для себя";
- Мы НЕ ПРОДАЕМ щенков в подарок детям.
- Мы НЕ ОТВЕЧАЕМ на письма и сообщения с одним вопросом: "Сколько стоит щенок?" или "Сколько хотите за щенка?" :)
- Мы НЕ ПРОДАЕМ щенков по SMS сообщениям и на птичьем рынке.

Очень правильно!!!!!! и самое главное, к сожалению, актуально!!!!!

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Устин из Ладожского дома - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Устин из Ладожского дома   Устин из Ладожского дома - Страница 17 Empty20.09.12 18:00

Александра(Юстин),
MASAHIRO пишет:
В субботу Саша впервые САМА выставляла Юсену, это был ее первый выход на ринг!
поздравляю с дебютом, вы отлично справились судя по фото, хочу пожелать вам терпения и удачи в дальнейших выставочных заботах.
Александра(Юстин) пишет:
"Россия" и "Евразия" - это только звучит громко
это точно, даже слишком громко:) Ну так же как в Скоре, есть чемпионат мира, если я не ошибаюсь.

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Александра(Юстин)
Ветеран
Ветеран
Александра(Юстин)


Женщина Сообщений : 654
Санкт-Петербург

Устин из Ладожского дома - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Устин из Ладожского дома   Устин из Ладожского дома - Страница 17 Empty20.09.12 18:10

Nozomi, спасибо! Терпения тут точно много надо, Юся не предсказуем, даже хендлеры с ним с ринга уходили. Как устал, сразу плакать и на ручки Устин из Ладожского дома - Страница 17 84195

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
ЮляП
Активист
Активист
ЮляП


Женщина Сообщений : 313
СПб

Устин из Ладожского дома - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Устин из Ладожского дома   Устин из Ладожского дома - Страница 17 Empty20.09.12 18:19

Александра(Юстин) пишет:
Как устал, сразу плакать и на ручки

у нас такое было когда мы пришли на тренажеры с Максом во вторник ))) пробежал по дорожке и скорей на ручки "Мама забери меня отсюда Устин из Ладожского дома - Страница 17 855775 " Устин из Ладожского дома - Страница 17 84195

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Александра(Юстин)
Ветеран
Ветеран
Александра(Юстин)


Женщина Сообщений : 654
Санкт-Петербург

Устин из Ладожского дома - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Устин из Ладожского дома   Устин из Ладожского дома - Страница 17 Empty20.09.12 18:36

Смешные они, просто как дети малые. И так во многом.
С магазина придешь, сразу морду в пакет "мама, а мне ты что купила?"
На ручки возмешь, так просто в узел завязывается "Пусти, нехочуууу", а как устал, так аж карабкаться на меня начинает "мама, я устал. возьми на ручки и пошли домой"
Вечером спать ложимся, он уходит спать отдельно, но под утро соскучится забирается в кравать и ко мне поближе укладывается, сегодня в доль моих ног лег и лапы на ноги закинул.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Устин из Ладожского дома - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Устин из Ладожского дома   Устин из Ладожского дома - Страница 17 Empty20.09.12 18:43

Александра(Юстин) пишет:
, сегодня в доль моих ног лег и лапы на ноги закинул.
Устин из Ладожского дома - Страница 17 84195 Устин из Ладожского дома - Страница 17 84195 Устин из Ладожского дома - Страница 17 84195

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
ЮляП
Активист
Активист
ЮляП


Женщина Сообщений : 313
СПб

Устин из Ладожского дома - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Устин из Ладожского дома   Устин из Ладожского дома - Страница 17 Empty20.09.12 18:55

а у нас в последнее время полюбил под одеялом спать)))) зароется весь с головой и дрыхнет, видимо холодно от то что батареи ещё не включили Устин из Ладожского дома - Страница 17 201879

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ай Ка
Ветеран
Ветеран
Ай Ка


Сообщений : 648

Устин из Ладожского дома - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Устин из Ладожского дома   Устин из Ладожского дома - Страница 17 Empty20.09.12 19:02

Устин из Ладожского дома - Страница 17 203518

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Arina
VIP
Arina


Женщина Сообщений : 3215
Москва, Зеленоград

Устин из Ладожского дома - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Устин из Ладожского дома   Устин из Ладожского дома - Страница 17 Empty20.09.12 19:35

Какие все же шибки все одинаковые!!! Прямо про моих написали!
Вернуться к началу Перейти вниз
Александра(Юстин)
Ветеран
Ветеран
Александра(Юстин)


Женщина Сообщений : 654
Санкт-Петербург

Устин из Ладожского дома - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Устин из Ладожского дома   Устин из Ладожского дома - Страница 17 Empty20.09.12 19:36

Интересно, это только шибики или все породы такие? У меня Юся первый и единственный собак в жизни Устин из Ладожского дома - Страница 17 692857

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Устин из Ладожского дома
Вернуться к началу 
Страница 17 из 33На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 25 ... 33  Следующий
 Похожие темы
-
» Устин из Ладожского Дома
» Приколы ,,Из ЛАДОЖСКОГО ДОМА,,
» Добрина из Ладожского Дома
» Шёлковая Сказка из Ладожского Дома.
» Юмико - Шалунья Любимая из Ладожского Дома

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения