Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Устин из Ладожского дома

Перейти вниз 
+53
Динар
Светл@н@
ksenija
Марэкби
PolinaLosk
other lizchen
De-faktо2012
livgrete
akita-akatsuki
Nat04ka
Oksana
К.Олеся
Pushkan
mary_mary96
HEGURY & K
utas
Дэнка & Галина
Рикки и Бонни
Ай Ка
ЮляП
Тори
Тошика
olesia_001
Боняшка
FRED
K2_
NNN
ива
Sofa(umka)
Би Хана
Саюри
Vassa
Елена Р
Arina
Юльча
Джессика
The Family of Yukos
Ната
Света
Инна
NATANUELE
Rin
Nozomi
Марковна
Рыжая Соня
MASAHIRO
Затея
Nata Hiroshi
Елена
Юлия Эйгатай
нелля
Людмила Осипова
Александра(Юстин)
Участников: 57
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 21 ... 33  Следующий
АвторСообщение
Елена
VIP



Сообщений : 15890

Устин из Ладожского дома - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Устин из Ладожского дома   Устин из Ладожского дома - Страница 10 Empty14.06.12 14:13

А чем вы обработаны??? А то у нас собачники жалуются
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Александра(Юстин)
Ветеран
Ветеран
Александра(Юстин)


Женщина Сообщений : 654
Санкт-Петербург

Устин из Ладожского дома - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Устин из Ладожского дома   Устин из Ладожского дома - Страница 10 Empty14.06.12 14:17

фронтлайном, за месяц еще не разу ни одного клеща не видела (ттт)

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Александра(Юстин)
Ветеран
Ветеран
Александра(Юстин)


Женщина Сообщений : 654
Санкт-Петербург

Устин из Ладожского дома - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Устин из Ладожского дома   Устин из Ладожского дома - Страница 10 Empty14.06.12 14:21

недавно в Шуваловском парке увидели шибу, мы как раз в город ехали вместе с Юсей. Пришлось мужу экстренно тормозить, я Юсю в охапку и бегом знакомиться.
Зовут мальчика Рональд, был куплен в октябре 2011 у Вас, Елена. Но на форуме их, вроде, нет, на выставки они тоже не ходят. Узнала только во сколько они гуляют обычно, буду караулить!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Устин из Ладожского дома - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Устин из Ладожского дома   Устин из Ладожского дома - Страница 10 Empty14.06.12 15:06

Я его знаю хорошо, очень многие не ходят на выставки, это сразу обсуждается при покупке, потому что щенки се абсолютно разного качества.

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Александра(Юстин)
Ветеран
Ветеран
Александра(Юстин)


Женщина Сообщений : 654
Санкт-Петербург

Устин из Ладожского дома - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Устин из Ладожского дома   Устин из Ладожского дома - Страница 10 Empty14.06.12 15:08

Хороший мальчишечка, мне понравился. Правда не оброс еще после линьки юниорской.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Устин из Ладожского дома - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Устин из Ладожского дома   Устин из Ладожского дома - Страница 10 Empty14.06.12 15:12

Некоторые начитавшись форумов, категорически не хотят ходить на выставки. если бы я была частным владельцем, то тоже бы не пошла.

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Александра(Юстин)
Ветеран
Ветеран
Александра(Юстин)


Женщина Сообщений : 654
Санкт-Петербург

Устин из Ладожского дома - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Устин из Ладожского дома   Устин из Ладожского дома - Страница 10 Empty14.06.12 15:24

Да уж, на форуме такие страсти иногда страсти кипять Устин из Ладожского дома - Страница 10 981168
Хоршо, что я сначала на выставку пошла, а только потом стала форум читать Устин из Ладожского дома - Страница 10 82841

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

Устин из Ладожского дома - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Устин из Ладожского дома   Устин из Ладожского дома - Страница 10 Empty14.06.12 15:32

как вы похожи на папу(просто копия)!мальчишка очень симпатичный Устин из Ладожского дома - Страница 10 401972
Точно!!!! Каждому по девочке, вот и невесты нашлись и Марине опять недалеко женихаться ехать!!!!
Ленок если- это про меня ,то женихаться нам еще рано(дети часто портят фигуру, а еще чаще настроение Устин из Ладожского дома - Страница 10 84195 )
А подружить мы всегда за!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Александра(Юстин)
Ветеран
Ветеран
Александра(Юстин)


Женщина Сообщений : 654
Санкт-Петербург

Устин из Ладожского дома - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Устин из Ладожского дома   Устин из Ладожского дома - Страница 10 Empty14.06.12 15:35

Марина, давайте с нами в субботу в Шуваловский парк?
Потом можно будет шашлычки устроить.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Устин из Ладожского дома - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Устин из Ладожского дома   Устин из Ладожского дома - Страница 10 Empty14.06.12 15:38

не соглашусь!!! Вон Шинка просто девочка сейчас, а уж мама давно, а Елке то уже 2 года будет, так что пора уже задумываться

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

Устин из Ладожского дома - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Устин из Ладожского дома   Устин из Ладожского дома - Страница 10 Empty14.06.12 15:52

Александра я всегда только за!!!!! телефон напишу в личку, определимся в какое время.
Ленок мне мою Елусю жалко сейчас облиняла ,так фигура как у топ модели( в чем душа держится) а если еще и дети, то она станет вообще прозрачной.
Зато Шикец отрастил себе такую попу,что ни какая линька не страшна Устин из Ладожского дома - Страница 10 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Устин из Ладожского дома - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Устин из Ладожского дома   Устин из Ладожского дома - Страница 10 Empty14.06.12 16:00

Это гены!!! Елка то думаю на тех же харчах, а попа не отращивается, вся в маму. Масю же тоже корми не корми, всегда стройна и элегантна

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

Устин из Ладожского дома - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Устин из Ладожского дома   Устин из Ладожского дома - Страница 10 Empty14.06.12 16:15

Не согласиться с этим трудно.Гены наше все Устин из Ладожского дома - Страница 10 84195 Хотя вес в полне приличный 9500.В шерти мы очень даже ничего(так как у нас ее очень много) а вот без нее как -то не айс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

Устин из Ладожского дома - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Устин из Ладожского дома   Устин из Ладожского дома - Страница 10 Empty17.06.12 4:38

Сашенька, хочу поблагодарить тебя и твою мамочку за такой радушный прием. Устин из Ладожского дома - Страница 10 692857 Устин из Ладожского дома - Страница 10 504144
А также Раю и Рому за замечательную компанию. Устин из Ладожского дома - Страница 10 354909 Мы нагулялись и наелись очень вкусных шашлыков.А чай с тортом был просто супер!!!!!!!!!!!! А самое главное наши любимые собаки оторвались по полной.Сейчас мои красавицы намытые спят и видят сны про ваших мальчишек Устин из Ладожского дома - Страница 10 354909
СПАСИБО ЗА ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ВЫХОДНОЙ!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

Устин из Ладожского дома - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Устин из Ладожского дома   Устин из Ладожского дома - Страница 10 Empty17.06.12 12:18

Саюри пишет:
Мы нагулялись и наелись очень вкусных шашлыков.А чай с тортом был просто супер!!!!!!!!!!!!
Супер ! Устин из Ладожского дома - Страница 10 401972
А где фотки то ??? Ждем ! Устин из Ладожского дома - Страница 10 82841

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
MASAHIRO
VIP
MASAHIRO


Женщина Сообщений : 2171
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Устин из Ладожского дома - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Устин из Ладожского дома   Устин из Ладожского дома - Страница 10 Empty17.06.12 13:42

ФОТО будут через несколько часов!
вчера был такой замечательный день и такая душевная компания и такой чудный чай, что никаких сил не было выкладываться!
Саша! присоединяюсь к марине _ большое спасибо за ВСЕ!!!!!!! Устин из Ладожского дома - Страница 10 504144
Ну а про песов и говорить нечего _ Шуваловский парк словно создан для такой веселой шибьей компании, осмотрены после прогулки все _ клещей не замечено! Устин из Ладожского дома - Страница 10 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
MASAHIRO
VIP
MASAHIRO


Женщина Сообщений : 2171
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Устин из Ладожского дома - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Устин из Ладожского дома   Устин из Ладожского дома - Страница 10 Empty17.06.12 17:25

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
MASAHIRO
VIP
MASAHIRO


Женщина Сообщений : 2171
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Устин из Ладожского дома - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Устин из Ладожского дома   Устин из Ладожского дома - Страница 10 Empty17.06.12 17:49

ШУВАЛОВСКАЯ ШИБОВСТРЕЧА ИЛИ ШУВАЛОВСКИЙ СИБАПИТОМНИК Устин из Ладожского дома - Страница 10 84195
Ну что тут расскажешь? никто не пил и даже не матерился Устин из Ладожского дома - Страница 10 353273
Баян не выхватывали, все были сосредоточены на своих собаках!
Тем не менее вечер удался на славу!
Еще бы _ такая красотища вокруг,
Я даже не предполагала что в национальном парке с вековыми деревьями и чистейшими озерами у людей могут быть дачи,
Места просто потрясные! Собаки чувствовали себя великолепно _ иргали есились и выкрутасничали, были погони и интриги!
Юс с Масяней загнали лапушку_Елку в болото а родители потом ее отмывали!
_ Елочка! Ну как ты попала в такое положение?
_ Это все они _ плохиши! У меня алиби!
_ Твое алиби принято, дорогая!
Было весело!
Мариночка! ТВОИ ДЕВОЧКИ _ ПРОСТО СУПЕР!
А Елочка _ просто ангелочек!!!!!!!!!!!!!!!!
Пацаны немножко без злобы побоксировали и гоняли как сумасшедшие!
Приятные интеллигентные абсолютно адекватные симпатичные люди, потрясные места, офигенные собаки, а какой воздух!
Вот оно СЧАСТЬЕ!!!!!!!!!!
Всем участникам шуваловской шибовстречи _____ огромное спасибо!!!!!!!!
П,С, _ радикал просто достал(((((((((((((((((((((((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

Устин из Ладожского дома - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Устин из Ладожского дома   Устин из Ладожского дома - Страница 10 Empty17.06.12 18:22

Рая фотки класс!!!!!!!!Да погуляли мы замечательно.И даже случай со СПА процедурой в болоте нас насмешил.Может лучше шерсть расти будет.
Очень понравилась фотография где они четверо.
Вернуться к началу Перейти вниз
MASAHIRO
VIP
MASAHIRO


Женщина Сообщений : 2171
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Устин из Ладожского дома - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Устин из Ладожского дома   Устин из Ладожского дома - Страница 10 Empty17.06.12 18:31

Саюри! да там целые фотосессии ваших красавиц _ всего около четырехсот фото! Елка _ скромница а Шика _ ну такая ну такая Устин из Ладожского дома - Страница 10 409313
бедный Юсяня,,,,,,,,,,,,,, устоять перед такой красотой невозможно!
Красота _ страшная сила!!!!!!!!!!!!!!
Огромное спасибо за компанию! Я надеюсь что это не последняя наша Шуваловская или Петроградская в будущем шибовстреча!
Ребенку заказали омуля с душком)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Второго сентября прилетает Соня и омуль))))))))))))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

Устин из Ладожского дома - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Устин из Ладожского дома   Устин из Ладожского дома - Страница 10 Empty17.06.12 18:46

Да действительно мне очень повезло с характером Елика.Она очень спокойная,мирная девочка.Со всеми дружит и всех любит.Шикец заводила и очень характерная.Но очень ласковая девочка к людям(особенно к своему папе)
Мы всегда за такие замечательные встречи.А когда шиб много- это такая красота.Мне очень понравилось,что они все замечательно играли .
У ваших мальчишек такая дружба между собой и они стали просто командой. Сразу видно отличная психика.
Сейчас лето поэтому встречаться надо чаще!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
MASAHIRO
VIP
MASAHIRO


Женщина Сообщений : 2171
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Устин из Ладожского дома - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Устин из Ладожского дома   Устин из Ладожского дома - Страница 10 Empty17.06.12 18:56

Мариночка! Одобрям!!!!
Сашуня к вечеру доберется до компа и спишемся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А все фото я скину на диск или флешку,
Деффчонки просто замечательны!
И такие разные!
Но Шикуня _ до мозга костей _ дама!!!!!!!!!!!!!
Но Елка _ наша слабость!!!!!!!!!!!! Устин из Ладожского дома - Страница 10 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Устин из Ладожского дома - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Устин из Ладожского дома   Устин из Ладожского дома - Страница 10 Empty17.06.12 21:31

так так! а нас еще кто-то в прогулках и завлекалках упрекает!!! Устин из Ладожского дома - Страница 10 981168 Ну вы зажгли!!!! Парк-то цел после вашего вояжа? Или вы там все вековые деревья повалили в азарте??? Устин из Ладожского дома - Страница 10 84195 Фотки хороши! Елочка и прошлым летом очаровала мальчика Панча и всю прогулку принимала его восторженные ухаживания! И характер у нее и правда золотой! Очень дружелюбный и игривый! Шика смотрится правда - взрослой дамой! Даже не скажешь, что Елка старше.
А чья эта пушистая попа "расплющилась" в засаде на мелкого йорка??? и что осталось от сей собачки??? Устин из Ладожского дома - Страница 10 84195 надеюсь не археологический памятник посреди болотца? Устин из Ладожского дома - Страница 10 84195
Завидую короче! Братцы лейтенанты, хороши как всегда! Масарик и Юся как симпатии по девочкам распределили?

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

Устин из Ладожского дома - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Устин из Ладожского дома   Устин из Ладожского дома - Страница 10 Empty17.06.12 21:53

Да в парке мы здорово побегали.Но деревья в роде еще целые.Народ был в шоке когда из кустов выбегали целых 4 лисы.Спрашивали у вас питомник? Устин из Ладожского дома - Страница 10 84195
В симпатиях думаю парни еще не определились. Устин из Ладожского дома - Страница 10 354909 но думаю это дело времени.
Вернуться к началу Перейти вниз
MASAHIRO
VIP
MASAHIRO


Женщина Сообщений : 2171
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Устин из Ладожского дома - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Устин из Ладожского дома   Устин из Ладожского дома - Страница 10 Empty17.06.12 22:00

Да уж с симпатиями пока непонятно, но Шика кружила головы обоим!
А ВОТ Елочка _ ангелочек! Скромностью брала! Но я думаю младшенькая Шикуня ее обучит женским уловкам))))))))))))))))))) Устин из Ладожского дома - Страница 10 195157 Устин из Ладожского дома - Страница 10 851984
Вернуться к началу Перейти вниз
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9539
Московская область

Устин из Ладожского дома - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Устин из Ладожского дома   Устин из Ладожского дома - Страница 10 Empty17.06.12 22:47

Здорово у вас! Какие красивые фотки с толпой рыжих красавцев и красавиц!
По-хорошему завидую!

_________________________________________
Монопородный питомник сиба "Дземби"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мы в телеграме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наша группа в контакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
 
Устин из Ладожского дома
Вернуться к началу 
Страница 10 из 33На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 21 ... 33  Следующий
 Похожие темы
-
» Устин из Ладожского Дома
» Приколы ,,Из ЛАДОЖСКОГО ДОМА,,
» Добрина из Ладожского Дома
» Шёлковая Сказка из Ладожского Дома.
» Щенки Среднеазиатской овчарки из Ладожского Дома

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения