Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Отдаётся взрослый кобель Сиба Ину

Перейти вниз 
+19
alexsey
The Family of Yukos
utas
Тори
Ёсими
Ната
Елена
Vorlenka
Марковна
Затея
Lina
Саюри
Nata Hiroshi
Джессика
Юлия Эйгатай
Юми
Arina
Nozomi
akita-akatsuki
Участников: 23
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Ната
VIP



Сообщений : 3377

Отдаётся взрослый кобель Сиба Ину - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отдаётся взрослый кобель Сиба Ину   Отдаётся взрослый кобель Сиба Ину - Страница 4 Empty24.01.12 14:21

Может деньги нужны для лечения ребенка, медицина нынче очень дорогая. Конечно, я надеюсь, что не все так плачевно, но как вариант возможен.

От того, что вы в этой теме обвиняете или оправдываете владельца, легче никому не станет. Я думаю мы Марика ещё не раз увидим на выставках и все у него будет хорошо и у Артема тоже!

ИМХО Отдаётся взрослый кобель Сиба Ину - Страница 4 791174
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

Отдаётся взрослый кобель Сиба Ину - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отдаётся взрослый кобель Сиба Ину   Отдаётся взрослый кобель Сиба Ину - Страница 4 Empty24.01.12 14:46

Джессика, +10000000! не в бровь а в глаз!!


Ната, боюсь что просто бизнес-планы у чела изменились... Ну да Бог с ним..Он всё и увидит..как оно на самом деле Отдаётся взрослый кобель Сиба Ину - Страница 4 895841

_________________________________________
Отдаётся взрослый кобель Сиба Ину - Страница 4 452739 ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Джессика
VIP
Джессика


Женщина Сообщений : 1322
Россия,Саратов

Отдаётся взрослый кобель Сиба Ину - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отдаётся взрослый кобель Сиба Ину   Отдаётся взрослый кобель Сиба Ину - Страница 4 Empty24.01.12 14:58

Ната пишет:
Может деньги нужны для лечения ребенка,
....а может для покупки другой собаки, или ковра, или дивана, или в отпуск съездить.... Отдаётся взрослый кобель Сиба Ину - Страница 4 139491 но это уже не мое дело, только песку жалко. Отдаётся взрослый кобель Сиба Ину - Страница 4 855775

_________________________________________
Если у тебя есть собака, ты - БОГАЧ. Отдаётся взрослый кобель Сиба Ину - Страница 4 203518
Вернуться к началу Перейти вниз
http://siba-rott.ru
Arina
VIP
Arina


Женщина Сообщений : 3215
Москва, Зеленоград

Отдаётся взрослый кобель Сиба Ину - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отдаётся взрослый кобель Сиба Ину   Отдаётся взрослый кобель Сиба Ину - Страница 4 Empty24.01.12 15:07

Как вариант - можно отдать бесплатно, а документы пока не переписывать...
Очень-очень хорошим людям - с расплатой с будущих вязок....
Ну, если уж так денег жалко своих!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ната
VIP
Ната


Женщина Сообщений : 3377
Московская область, Одинцово. тел:8-926-167-03-90

Отдаётся взрослый кобель Сиба Ину - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отдаётся взрослый кобель Сиба Ину   Отдаётся взрослый кобель Сиба Ину - Страница 4 Empty24.01.12 15:10

The Family of Yukos пишет:
боюсь что просто бизнес-планы у чела изменились... Ну да Бог с ним..Он всё и увидит..как оно на самом деле
Джессика пишет:
....а может для покупки другой собаки, или ковра, или дивана, или в отпуск съездить.... но это уже не мое дело, только песку жалко.
Ир, Свет, материальные ценности у всех разные. Никто из нас не знает истинную причину, поэтому считаю остановить обсуждение. Бог всем судья!
Вернуться к началу Перейти вниз
Джессика
VIP
Джессика


Женщина Сообщений : 1322
Россия,Саратов

Отдаётся взрослый кобель Сиба Ину - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отдаётся взрослый кобель Сиба Ину   Отдаётся взрослый кобель Сиба Ину - Страница 4 Empty24.01.12 15:33

Ната пишет:
Никто из нас не знает истинную причину
Согласна, истиную причину незнает ни кто, кроме самого хозяина. Только после благородного ОТДАЮ (очень не хочется, но приходится) вдруг резкое ПРОДАЮ....как то тухлицом потянуло. И не надо слов защиты, как тухляшку не посыпай благовониями, она в нутри все равно ТУХЛЯК Отдаётся взрослый кобель Сиба Ину - Страница 4 895841

_________________________________________
Если у тебя есть собака, ты - БОГАЧ. Отдаётся взрослый кобель Сиба Ину - Страница 4 203518
Вернуться к началу Перейти вниз
http://siba-rott.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Отдаётся взрослый кобель Сиба Ину - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отдаётся взрослый кобель Сиба Ину   Отдаётся взрослый кобель Сиба Ину - Страница 4 Empty24.01.12 15:51

Джессика пишет:
она в нутри все равно ТУХЛЯК
Я бы поостереглась на Вашем месте вот так вот ГРУБО!

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки www.shiba-russia.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
zha
Постоянный участник
Постоянный участник
zha


Женщина Сообщений : 100
Ставрополь

Отдаётся взрослый кобель Сиба Ину - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отдаётся взрослый кобель Сиба Ину   Отдаётся взрослый кобель Сиба Ину - Страница 4 Empty24.01.12 16:31

Я бы поостереглась на Вашем месте вот так вот ГРУБО!

А правда, она часто бывает грубой...
перечитав тему я лично увидела предположение, что хозяин собаку продает, но точной информации я не нашла, так зачем же людей в заблуждение вводить.


Последний раз редактировалось: zha (24.01.12 18:35), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ната
VIP
Ната


Женщина Сообщений : 3377
Московская область, Одинцово. тел:8-926-167-03-90

Отдаётся взрослый кобель Сиба Ину - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отдаётся взрослый кобель Сиба Ину   Отдаётся взрослый кобель Сиба Ину - Страница 4 Empty24.01.12 16:58

Джессика, увы и ах!!!! Отдаётся взрослый кобель Сиба Ину - Страница 4 26123
Вернуться к началу Перейти вниз
Джессика
VIP
Джессика


Женщина Сообщений : 1322
Россия,Саратов

Отдаётся взрослый кобель Сиба Ину - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отдаётся взрослый кобель Сиба Ину   Отдаётся взрослый кобель Сиба Ину - Страница 4 Empty24.01.12 18:02

akita-akatsuki пишет:
Я бы поостереглась на Вашем месте вот так вот ГРУБО!
Почему грубо? Это констатация факта. Это, во-первых, а во-вторых я не о конкретных людях, а о ситуации, в общем. Или по-Вашему это рядовая ситуация, о которой и говорить то не стоит? Тогда для чего эта тема была вынесена Вами сюда? Вы же понимали, что однозначной и спокойной реакции не будет.
п.с. Или Вас покоробило само слово? Что ж слово можно заменить, только суть от этого не изменится....

_________________________________________
Если у тебя есть собака, ты - БОГАЧ. Отдаётся взрослый кобель Сиба Ину - Страница 4 203518
Вернуться к началу Перейти вниз
http://siba-rott.ru
нелля
VIP
нелля


Женщина Сообщений : 2497
краснодар

Отдаётся взрослый кобель Сиба Ину - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отдаётся взрослый кобель Сиба Ину   Отдаётся взрослый кобель Сиба Ину - Страница 4 Empty24.01.12 18:16

Я тоже людям предложила выручить человека, забрать собачку. А тут такой поворот Отдаётся взрослый кобель Сиба Ину - Страница 4 570752на 90 Отдаётся взрослый кобель Сиба Ину - Страница 4 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Отдаётся взрослый кобель Сиба Ину - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отдаётся взрослый кобель Сиба Ину   Отдаётся взрослый кобель Сиба Ину - Страница 4 Empty24.01.12 18:51

Предлагаю поступить следующим образом, если Марина не владеет точной информации о данной собаке и точных условиях ее приобретения, предлагаю 2 варианта:

1. Пусть Владелец данного кобеля напишет на форуме достоверную информацию о продаже собаки, со всеми условиями.

2. Вариант №2, данное объявление будет закрыто или анулированно, дабы не вводить людей в заблуждение.

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.


Последний раз редактировалось: Nozomi (24.01.12 21:01), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Отдаётся взрослый кобель Сиба Ину - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отдаётся взрослый кобель Сиба Ину   Отдаётся взрослый кобель Сиба Ину - Страница 4 Empty24.01.12 19:26

Элл, ну раз я открыла эту тему, то прошу тебя её закрыть. Людей, я смотрю, понесло... Ещё раз повторяю, что меня просили создать эту тему, на момент создания Марик отдавался. Какие тараканы заставили хозяина поменять свои позиции мне увы, неизвестно.
Элл, удали, пожалуйста, открытую мной тему.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки www.shiba-russia.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Отдаётся взрослый кобель Сиба Ину - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отдаётся взрослый кобель Сиба Ину   Отдаётся взрослый кобель Сиба Ину - Страница 4 Empty24.01.12 19:34

Я звонила Теме вечером, как только было подано объявление. Ситуация именно такая-в собаку вложены большие деньги , а семейная ситуация не позволяет его отдать. Цена была озвучена именно в 90 тр, но возможна рассрочка и только тому, кто будет достойным хозяином этой собаки, без потребительского и варварского отношения к ней. Собакой нужно заниматься.
Так что варианты есть.....

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
alexsey
Гость
Гость
alexsey


Мужчина Сообщений : 15
Армавир

Отдаётся взрослый кобель Сиба Ину - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отдаётся взрослый кобель Сиба Ину   Отдаётся взрослый кобель Сиба Ину - Страница 4 Empty24.01.12 20:39

Мне варианты никто не предлогал, а стоимость сказали после 5 разговора по телефону, и то те разговоры что были многого не решили, он даже не решил важным выслушать что ждет парня у нас......
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Отдаётся взрослый кобель Сиба Ину
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
 Похожие темы
-
» взрослый кобель сиба
» Взрослый кобель сиба
» переустраивается кобель сиба ину
» Пристраивается взрослый кобель Сиба-ину
» Взрослый кобель сиба-ину ищет свой новый дом

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Доска объявлений :: Отдам/продам взрослую собаку-
Перейти:  


Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения