Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Питомник "от ПОЛЯНСКИХ" шиба-ину и ротвейлер.

Перейти вниз 
+59
НАТАЛЬЯ+ЁША
helga.chernikova
Боняшка
Би Хана
Ольга+Акио
Оки и Ося
Кэтти
KALLISTA
Динар
Светл@н@
К.Олеся
ОльгаД
Флайт
lyutik
olesia_001
Akita-Shiba
Бишутка
нэцукэси
Jutush_Elena
HelenK
De-faktо2012
Lina
Чарита
K2_
Galya&Vuk
PolinaLosk
Nika_uray
HEGURY & K
GalaSamara
IrinaSamara
Sofa(umka)
NNN
Oksana
Lorry
Hotaru
MASAHIRO
Vassa
Aiko
Nаталья
Света
Затея
Rin
Юльча
Юлия Эйгатай
Александра(Юстин)
utas
Ginger In
The Family of Yukos
Саюри
Arina
diana
нелля
Юлия и Дима
Nozomi
Рыжая Соня
Ната
Елена
Nata Hiroshi
Джессика
Участников: 63
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 23 ... 43  Следующий
АвторСообщение
Джессика
VIP



Сообщений : 1322

Питомник "от ПОЛЯНСКИХ" шиба-ину и ротвейлер. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "от ПОЛЯНСКИХ" шиба-ину и ротвейлер.   Питомник "от ПОЛЯНСКИХ" шиба-ину и ротвейлер. - Страница 4 Empty31.01.12 18:12

Ginger In, спаСИБА! Питомник "от ПОЛЯНСКИХ" шиба-ину и ротвейлер. - Страница 4 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
http://siba-rott.ru
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Питомник "от ПОЛЯНСКИХ" шиба-ину и ротвейлер. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "от ПОЛЯНСКИХ" шиба-ину и ротвейлер.   Питомник "от ПОЛЯНСКИХ" шиба-ину и ротвейлер. - Страница 4 Empty31.01.12 20:44

Свет какая же она классная Дзё-О*Сон, солнечная собака, почему-то она у меня так ассоциируется!!!! Поздравляб с ЛБ!!!!!

Цитата :
Аристина-Альфредия от Полянских - САС, ЛС, Ч.РКФ.
уххххх, вот это мощь и сила, поздравляю!!!!!

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Rin
Ветеран
Ветеран
Rin


Женщина Сообщений : 697
Саратов\ Ростов-на-Дону

Питомник "от ПОЛЯНСКИХ" шиба-ину и ротвейлер. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "от ПОЛЯНСКИХ" шиба-ину и ротвейлер.   Питомник "от ПОЛЯНСКИХ" шиба-ину и ротвейлер. - Страница 4 Empty31.01.12 21:54

ААААААА! Светлан, фотки просто шикарные!!!!!!!!!!!!!!!!!! Питомник "от ПОЛЯНСКИХ" шиба-ину и ротвейлер. - Страница 4 265649 Скучаю по Фенусе-лапусе. Питомник "от ПОЛЯНСКИХ" шиба-ину и ротвейлер. - Страница 4 692857 Очень она здоровско получилась! Питомник "от ПОЛЯНСКИХ" шиба-ину и ротвейлер. - Страница 4 173565 Да и вообще все замечательно получились! Мы с Рынусей тоже жаждем групповой фотосессии)))) Питомник "от ПОЛЯНСКИХ" шиба-ину и ротвейлер. - Страница 4 303994 Мы снова стали красивыми- волосааатыми!
Передавайте нашей роднуле-мамуле привет, и сеструле тоже)
Вернуться к началу Перейти вниз
utas
VIP
utas


Женщина Сообщений : 5124
Северск

Питомник "от ПОЛЯНСКИХ" шиба-ину и ротвейлер. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "от ПОЛЯНСКИХ" шиба-ину и ротвейлер.   Питомник "от ПОЛЯНСКИХ" шиба-ину и ротвейлер. - Страница 4 Empty31.01.12 23:23

Свет.Только хотела написать чтоб ты своих ротеров показала.А ты уже и показала:))))))Супер!Нравятся мне твои собаки!!!!!Поздравляю вас всех с победами и с дебютами!!!!А купляускас Дядька хороший и справедливый.Если отлично поставил значит собак действительно стоящая и конкурентноспособная!!!!!Он ведь мой земляк в недалеком прошлом!!!!!

_________________________________________
Мои шибы:Кен,Кая, Хоша и Йока!Надо думать о втором кобеле:))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
нелля
VIP
нелля


Женщина Сообщений : 2497
краснодар

Питомник "от ПОЛЯНСКИХ" шиба-ину и ротвейлер. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "от ПОЛЯНСКИХ" шиба-ину и ротвейлер.   Питомник "от ПОЛЯНСКИХ" шиба-ину и ротвейлер. - Страница 4 Empty31.01.12 23:30

Молодцы! Очень красиво [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7322
Курск

Питомник "от ПОЛЯНСКИХ" шиба-ину и ротвейлер. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "от ПОЛЯНСКИХ" шиба-ину и ротвейлер.   Питомник "от ПОЛЯНСКИХ" шиба-ину и ротвейлер. - Страница 4 Empty31.01.12 23:39

Поздравляю с победами!!!! Питомник "от ПОЛЯНСКИХ" шиба-ину и ротвейлер. - Страница 4 504144 ОООчень красивые фотографии, особенно понравился последний портретик Питомник "от ПОЛЯНСКИХ" шиба-ину и ротвейлер. - Страница 4 401972

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Питомник "от ПОЛЯНСКИХ" шиба-ину и ротвейлер. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "от ПОЛЯНСКИХ" шиба-ину и ротвейлер.   Питомник "от ПОЛЯНСКИХ" шиба-ину и ротвейлер. - Страница 4 Empty31.01.12 23:56

Джессика, Поздравляю с победами!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Питомник "от ПОЛЯНСКИХ" шиба-ину и ротвейлер. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "от ПОЛЯНСКИХ" шиба-ину и ротвейлер.   Питомник "от ПОЛЯНСКИХ" шиба-ину и ротвейлер. - Страница 4 Empty01.02.12 0:02

Света, дочка просто супер комбинация сразу видно, что дочь Зораны и Хиоши, от каждого что то взяла!!!!

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Питомник "от ПОЛЯНСКИХ" шиба-ину и ротвейлер. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "от ПОЛЯНСКИХ" шиба-ину и ротвейлер.   Питомник "от ПОЛЯНСКИХ" шиба-ину и ротвейлер. - Страница 4 Empty01.02.12 0:06

Светик, поздравляю тебя с победами!!!!!!! Питомник "от ПОЛЯНСКИХ" шиба-ину и ротвейлер. - Страница 4 532322 Ротвейлерша потрясная!

Доченьку нашу, красотулечку-Фенечку, с Лучшим бебиком!!! Питомник "от ПОЛЯНСКИХ" шиба-ину и ротвейлер. - Страница 4 692857 Питомник "от ПОЛЯНСКИХ" шиба-ину и ротвейлер. - Страница 4 692857 Питомник "от ПОЛЯНСКИХ" шиба-ину и ротвейлер. - Страница 4 692857 Питомник "от ПОЛЯНСКИХ" шиба-ину и ротвейлер. - Страница 4 504144

Света, какая у тебя доча красотка!!! Успехов ей на выставочных рингах!!!! Питомник "от ПОЛЯНСКИХ" шиба-ину и ротвейлер. - Страница 4 534515

Вернуться к началу Перейти вниз
Джессика
VIP
Джессика


Женщина Сообщений : 1322
Россия,Саратов

Питомник "от ПОЛЯНСКИХ" шиба-ину и ротвейлер. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "от ПОЛЯНСКИХ" шиба-ину и ротвейлер.   Питомник "от ПОЛЯНСКИХ" шиба-ину и ротвейлер. - Страница 4 Empty01.02.12 5:57

Nozomi пишет:
Свет какая же она классная Дзё-О*Сон, солнечная собака, почему-то она у меня так ассоциируется!!!!
Элл, она и правда как солнышко))), нежный рыжик.
Nozomi пишет:
уххххх, вот это мощь и сила, поздравляю!!!!!
а дома белая и пушистая)))))
Rin пишет:
ААААААА! Светлан, фотки просто шикарные!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Юль спасибки, я старалась с фотиком на перевес бегать устала, а он еще и тяжелый!)))
Rin пишет:
Скучаю по Фенусе-лапусе
Rin пишет:
Мы с Рынусей тоже жаждем групповой фотосессии))))
Rin пишет:
Передавайте нашей роднуле-мамуле привет, и сеструле тоже
Так в чем дело??? Приезжайте в гости, сама приветы передаш, и в нос поцелуеш, и фото сессию проведем!!!
Rin пишет:
Мы снова стали красивыми- волосааатыми!
вот это правильно, а то морозы -26 а вы в неглиже ходите))))

_________________________________________
Если у тебя есть собака, ты - БОГАЧ. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://siba-rott.ru
Джессика
VIP
Джессика


Женщина Сообщений : 1322
Россия,Саратов

Питомник "от ПОЛЯНСКИХ" шиба-ину и ротвейлер. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "от ПОЛЯНСКИХ" шиба-ину и ротвейлер.   Питомник "от ПОЛЯНСКИХ" шиба-ину и ротвейлер. - Страница 4 Empty01.02.12 6:04

utas пишет:
Только хотела написать чтоб ты своих ротеров показала.А ты уже и показала:))))))Супер!Нравятся мне твои собаки!!
Лен, спасибо. Я их здесь мало вывешиваю, форум все таки шибячий, а они вроде как и не шибки)))
utas пишет:
А купляускас Дядька хороший и справедливый.Если отлично поставил значит собак действительно стоящая и конкурентноспособная!!!!!
Да это точно. Под его судейством и отлчно не просто получить, ну а титул ващще крутяк!!!)))) вот мы теперь крутышки))))
нелля, Затея, Света Питомник "от ПОЛЯНСКИХ" шиба-ину и ротвейлер. - Страница 4 504144

_________________________________________
Если у тебя есть собака, ты - БОГАЧ. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://siba-rott.ru
Джессика
VIP
Джессика


Женщина Сообщений : 1322
Россия,Саратов

Питомник "от ПОЛЯНСКИХ" шиба-ину и ротвейлер. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "от ПОЛЯНСКИХ" шиба-ину и ротвейлер.   Питомник "от ПОЛЯНСКИХ" шиба-ину и ротвейлер. - Страница 4 Empty01.02.12 6:16

Елена пишет:
дочка просто супер комбинация сразу видно, что дочь Зораны и Хиоши, от каждого что то взяла!!!!
Лен, я очень рада, что Фенечка тебе понравилась. Ты же можно сказать бабушка в квадрате для неё)))) а мнение бабушки всегда авторитетно)))
Nata Hiroshi пишет:
Светик, поздравляю тебя с победами!!!!!!! Ротвейлерша потрясная!

Доченьку нашу, красотулечку-Фенечку, с Лучшим бебиком!!!
Наташ, пасиб! Титулы вроде не самые большие, но в этот раз достались тяжеловато. Сначало в дороге думали занесет, была настоящая метель, дороги не видно ровное поле снега и так почти 100 км, а тут приехали судья сверепствует. Думали зря плюхали можно обратно разворачиваться, а оказалось все просто замечательно!))))

_________________________________________
Если у тебя есть собака, ты - БОГАЧ. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://siba-rott.ru
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Питомник "от ПОЛЯНСКИХ" шиба-ину и ротвейлер. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "от ПОЛЯНСКИХ" шиба-ину и ротвейлер.   Питомник "от ПОЛЯНСКИХ" шиба-ину и ротвейлер. - Страница 4 Empty01.02.12 11:19

Джессика пишет:
Лен, я очень рада, что Фенечка тебе понравилась. Ты же можно сказать бабушка в квадрате для неё)))) а мнение бабушки всегда авторитетно)))
Точно!!!! Оба родителя то Handzimemasite!!!!
Интересно, если повязать кобелем Handzimemasite, по мнению многих тут экспертов это будет уже линия или лпять работа на импортных кровях??? Питомник "от ПОЛЯНСКИХ" шиба-ину и ротвейлер. - Страница 4 353273

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
utas
VIP
utas


Женщина Сообщений : 5124
Северск

Питомник "от ПОЛЯНСКИХ" шиба-ину и ротвейлер. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "от ПОЛЯНСКИХ" шиба-ину и ротвейлер.   Питомник "от ПОЛЯНСКИХ" шиба-ину и ротвейлер. - Страница 4 Empty01.02.12 11:59

Елена пишет:
работа на импортных кровях???
Опять на импорте:))))))

_________________________________________
Мои шибы:Кен,Кая, Хоша и Йока!Надо думать о втором кобеле:))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Питомник "от ПОЛЯНСКИХ" шиба-ину и ротвейлер. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "от ПОЛЯНСКИХ" шиба-ину и ротвейлер.   Питомник "от ПОЛЯНСКИХ" шиба-ину и ротвейлер. - Страница 4 Empty01.02.12 12:09

utas пишет:
Опять на импорте:))))))
Кто бы сомневался!!! Зато у других оно будет все по правильному Питомник "от ПОЛЯНСКИХ" шиба-ину и ротвейлер. - Страница 4 353273 Питомник "от ПОЛЯНСКИХ" шиба-ину и ротвейлер. - Страница 4 82841

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Джессика
VIP
Джессика


Женщина Сообщений : 1322
Россия,Саратов

Питомник "от ПОЛЯНСКИХ" шиба-ину и ротвейлер. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "от ПОЛЯНСКИХ" шиба-ину и ротвейлер.   Питомник "от ПОЛЯНСКИХ" шиба-ину и ротвейлер. - Страница 4 Empty01.02.12 14:44

Елена, Лен, наверное если говорить про тебя то уже точно линия, а если про меня то работа на чужих кровях))), приставка ужЁ другая)))

_________________________________________
Если у тебя есть собака, ты - БОГАЧ. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://siba-rott.ru
Nаталья
Постоянный участник
Постоянный участник
Nаталья


Женщина Сообщений : 240
Саратов

Питомник "от ПОЛЯНСКИХ" шиба-ину и ротвейлер. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "от ПОЛЯНСКИХ" шиба-ину и ротвейлер.   Питомник "от ПОЛЯНСКИХ" шиба-ину и ротвейлер. - Страница 4 Empty01.02.12 16:47

Свет,очень милая малышка ростет!Фотографии действительно хорошие,сразу видно другой обьектив!Ты только ножки не отрезай,а то сразу весь вид портится.Это ты со вспышкой щелкала?
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Питомник "от ПОЛЯНСКИХ" шиба-ину и ротвейлер. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "от ПОЛЯНСКИХ" шиба-ину и ротвейлер.   Питомник "от ПОЛЯНСКИХ" шиба-ину и ротвейлер. - Страница 4 Empty01.02.12 17:22

а что за объектив?

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Nаталья
Постоянный участник
Постоянный участник
Nаталья


Женщина Сообщений : 240
Саратов

Питомник "от ПОЛЯНСКИХ" шиба-ину и ротвейлер. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "от ПОЛЯНСКИХ" шиба-ину и ротвейлер.   Питомник "от ПОЛЯНСКИХ" шиба-ину и ротвейлер. - Страница 4 Empty01.02.12 17:26

Я думаю,Света не будет против Питомник "от ПОЛЯНСКИХ" шиба-ину и ротвейлер. - Страница 4 487440 если я отвечу ....Кенон 70-200 f4
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия и Дима
VIP
Юлия и Дима


Женщина Сообщений : 4023
Саратов, тел. 8-927-155-00-14, fudzisan.com

Питомник "от ПОЛЯНСКИХ" шиба-ину и ротвейлер. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "от ПОЛЯНСКИХ" шиба-ину и ротвейлер.   Питомник "от ПОЛЯНСКИХ" шиба-ину и ротвейлер. - Страница 4 Empty01.02.12 17:26

Елена пишет:
а что за объектив?
Интересно и мне...???? Я тож такой волшебный объектив хочу!!!! Питомник "от ПОЛЯНСКИХ" шиба-ину и ротвейлер. - Страница 4 354909
Фото действительно очень красивые!!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.fudzisan.com
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Питомник "от ПОЛЯНСКИХ" шиба-ину и ротвейлер. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "от ПОЛЯНСКИХ" шиба-ину и ротвейлер.   Питомник "от ПОЛЯНСКИХ" шиба-ину и ротвейлер. - Страница 4 Empty01.02.12 17:38

а я купила Canon 70-200/2,8 тоже наслаждаюсь

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Джессика
VIP
Джессика


Женщина Сообщений : 1322
Россия,Саратов

Питомник "от ПОЛЯНСКИХ" шиба-ину и ротвейлер. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "от ПОЛЯНСКИХ" шиба-ину и ротвейлер.   Питомник "от ПОЛЯНСКИХ" шиба-ину и ротвейлер. - Страница 4 Empty02.02.12 2:48

Nаталья пишет:
только ножки не отрезай,а то сразу весь вид портится.Это ты со вспышкой щелкала?
Я Наташ, не отрезала, просто пёска стояла близко, вот и плоучилось, что получилось))) Это я без вспышки и так все фотки засвеченые, солнце очень яркое было.
Юлия и Дима пишет:
Я тож такой волшебный объектив хочу!!!!
Юль так в чем проблема, покупай и будим мы с тобой две умных Маши собачек фоткать, а дочки их выставлять)))) КРАААСОООТАА!!!! Питомник "от ПОЛЯНСКИХ" шиба-ину и ротвейлер. - Страница 4 265649

_________________________________________
Если у тебя есть собака, ты - БОГАЧ. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://siba-rott.ru
Джессика
VIP
Джессика


Женщина Сообщений : 1322
Россия,Саратов

Питомник "от ПОЛЯНСКИХ" шиба-ину и ротвейлер. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "от ПОЛЯНСКИХ" шиба-ину и ротвейлер.   Питомник "от ПОЛЯНСКИХ" шиба-ину и ротвейлер. - Страница 4 Empty02.02.12 2:50

Елена пишет:
а я купила Canon 70-200/2,8 тоже наслаждаюсь
Лен, последние фотки на твоей страничке зделаны этим объективом?

_________________________________________
Если у тебя есть собака, ты - БОГАЧ. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://siba-rott.ru
Юлия и Дима
VIP
Юлия и Дима


Женщина Сообщений : 4023
Саратов, тел. 8-927-155-00-14, fudzisan.com

Питомник "от ПОЛЯНСКИХ" шиба-ину и ротвейлер. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "от ПОЛЯНСКИХ" шиба-ину и ротвейлер.   Питомник "от ПОЛЯНСКИХ" шиба-ину и ротвейлер. - Страница 4 Empty02.02.12 2:59

Свет, купить то не проблема.... Вот тока доча моя еще малая совсем, ветер в голове.... Девять ей всего Питомник "от ПОЛЯНСКИХ" шиба-ину и ротвейлер. - Страница 4 82841 , учимся мы тока мастерству ... В самом начале пути, так сказать.

Твоя то вон какая серьезная!!!! Умница дочка!!!! Питомник "от ПОЛЯНСКИХ" шиба-ину и ротвейлер. - Страница 4 504144

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.fudzisan.com
Джессика
VIP
Джессика


Женщина Сообщений : 1322
Россия,Саратов

Питомник "от ПОЛЯНСКИХ" шиба-ину и ротвейлер. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "от ПОЛЯНСКИХ" шиба-ину и ротвейлер.   Питомник "от ПОЛЯНСКИХ" шиба-ину и ротвейлер. - Страница 4 Empty02.02.12 3:19

Юлия и Дима пишет:
Вот тока доча моя еще малая совсем
Ничего страшного, маленькие учатся быстрее взрослых, немного потренируется и у неё все получится!!! Питомник "от ПОЛЯНСКИХ" шиба-ину и ротвейлер. - Страница 4 401972

_________________________________________
Если у тебя есть собака, ты - БОГАЧ. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://siba-rott.ru
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Питомник "от ПОЛЯНСКИХ" шиба-ину и ротвейлер. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "от ПОЛЯНСКИХ" шиба-ину и ротвейлер.   Питомник "от ПОЛЯНСКИХ" шиба-ину и ротвейлер. - Страница 4 Empty02.02.12 4:05

Джессика пишет:
Лен, последние фотки на твоей страничке зделаны этим объективом?
Ты про Мами?
Нет, там объектив с плохой светочуствительностью, но меня научили , как обходить такие варианты и я теперь не люблю фоткать со вспышкой, Цвет передается неправильно.

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
 
Питомник "от ПОЛЯНСКИХ" шиба-ину и ротвейлер.
Вернуться к началу 
Страница 4 из 43На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 23 ... 43  Следующий
 Похожие темы
-
» KUMIKO YOSHI ПИТОМНИК SHIBA INU (ШИБА-ИНУ)
» Питомник "Ozirka" - сиба (шиба) в Киеве, Украина
» Питомник JULIKORAIN (IZ) или любой другой проверенный питомник
» Веб журнал про Шиба-ину!
» Потерялась Шиба

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения