Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Ики из Новосибирска

Перейти вниз 
+39
Sofa(umka)
olesya&Iki
ЮляП
Рикки и Бонни
Чарита
ОльгаД
yuresse
alinalin
Bunsi
NNN
Aiko
Хандзимэмасите офис
Би Хана
Юлия и Дима
The Family of Yukos
Hotaru
sen-sei san
Эльф
Arina
Ginger In
Тошика
Oksana
Джессика
Саюри
Юлия Эйгатай
Юльча
Елена
Марковна
Ната
Vassa
ksenija
Рыжая Соня
эмми
Света
utas
Nata Hiroshi
нелля
Nozomi
olesya
Участников: 43
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 26  Следующий
АвторСообщение
Саюри
VIP



Сообщений : 2519

Ики из Новосибирска - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Ики из Новосибирска   Ики из Новосибирска - Страница 20 Empty06.11.12 4:51

Поздравляю нашего братика с победой!!!! вы большие молодцы!! мы вами очень гордимся!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Aiko
Ветеран
Ветеран
Aiko


Мужчина Сообщений : 928
Vladivostok

Ики из Новосибирска - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Ики из Новосибирска   Ики из Новосибирска - Страница 20 Empty06.11.12 16:14

Олеся, поздравляю с победой Ики. Вы молодцы.
Был очень рад с вами познакомиться лично. Вы очень добрый и позитивный человек)
И еще ждем вас на осенью во Владивостоке, как обсуждали)
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Ики из Новосибирска - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Ики из Новосибирска   Ики из Новосибирска - Страница 20 Empty06.11.12 17:32

olesya, Здравствуйте Олеся, наконец то нашла страничку Вашего красивущего мальчика!!!!!!!!!!
Ваш Ики мне очень, очень, очень понравился, потрясающий красавчик, он покорил мое сердце!!!!!!!! Ики из Новосибирска - Страница 20 692857
ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ!!!!!!!!! Ики из Новосибирска - Страница 20 504144 Ики из Новосибирска - Страница 20 504144 Ики из Новосибирска - Страница 20 504144 Ики из Новосибирска - Страница 20 504144 Ики из Новосибирска - Страница 20 504144 Ики из Новосибирска - Страница 20 504144 Ики из Новосибирска - Страница 20 504144

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Эйгатай
VIP
Юлия Эйгатай


Женщина Сообщений : 3712
Санкт-Петербург

Ики из Новосибирска - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Ики из Новосибирска   Ики из Новосибирска - Страница 20 Empty06.11.12 20:48

Поздравляю наших путешествеников их Новосибирска Олесю и Ики! Умнички наши! Икуля заматерел и стал раскрываться как кобель!

Олеся, ты прекрасный и удивительно позивный человек! С тобой так легко! До встречи!


title="анимационные Счастье "
border="0">

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Пожелания счастья!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
olesya
Активист
Активист
olesya


Женщина Сообщений : 340
Novosibirsk

Ики из Новосибирска - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Ики из Новосибирска   Ики из Новосибирска - Страница 20 Empty07.11.12 21:28

Ооооо! Пока мы до дому добирались, у нас на страничке столько народу побывало! Ики из Новосибирска - Страница 20 401972

Спасибо Всем огромное за тёплые слова! Я получила огромное удовольствие от поездки на "Россию"! Столько положительных эмоций прежде всего от ТАКОГО КОЛИЧЕСТВА шиб! Теперь я знаю, что одна шиба - это хорошо, а 30...40...50...60 - ещё лучше! Ики из Новосибирска - Страница 20 504144
Наш ринг был похож на ринг множества солнышек, поэтому, когда в ринге был перерыв, я не без удовольствия познакомилась с некоторыми из этих "Солнышек".
Все они казались СПЛОШНЫМ ПОЗИТИВОМ! Облизывали лицо, просились "на ручки", радостно виляли хвостами! В них столько доброты! Столько открытого дружелюбия!


Мне не удалось познакомиться со всеми обладателями ЧУДО-ШИБОК, но я думаю на следующих выставках мы с Ики это наверстаем.
Вернуться к началу Перейти вниз
olesya
Активист
Активист
olesya


Женщина Сообщений : 340
Novosibirsk

Ики из Новосибирска - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Ики из Новосибирска   Ики из Новосибирска - Страница 20 Empty07.11.12 21:33

МЫ с Ики приехали домой в Новосибирск только сегодня 7 ноября в 5 утра. Сибирь-матушка встретила нас хорошим морозцем в -15 градусов.
Шикарным снегом встретила нас Тюмень. Ики как сумасшедший до одури носился по заснеженному перрону, зарываясь в снеговую кучу носом.
Весь наш состав был в собаках! 15 вагонов с собаками!!!
Меня узнавали проводники Ики из Новосибирска - Страница 20 84195 Оказывается, с этой поездной бригадой я ездила на выставки уже не раз! (пора абонемент на этот поезд приобретать Ики из Новосибирска - Страница 20 84195 )
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

Ики из Новосибирска - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Ики из Новосибирска   Ики из Новосибирска - Страница 20 Empty07.11.12 21:57

Какие вы герои!!! И весь ваш "собачий" поезд-просто героические сибиряки!!! Ики из Новосибирска - Страница 20 504144
Такие расстояния, такие дни в пути... Нет слов Ики из Новосибирска - Страница 20 354909

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
olesya
Активист
Активист
olesya


Женщина Сообщений : 340
Novosibirsk

Ики из Новосибирска - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Ики из Новосибирска   Ики из Новосибирска - Страница 20 Empty07.11.12 22:26

The Family of Yukos, Ириша, скажу по секрету: Я ТАК ВЫСПАЛАСЬ, НАКОНЕЦ ЗА ЭТИ 54 ЧАСА В ПОЕЗДЕ!
Ики тоже дрых без задних ног, даже на прогулки выходить порой отказывался
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

Ики из Новосибирска - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Ики из Новосибирска   Ики из Новосибирска - Страница 20 Empty07.11.12 22:39

olesya пишет:
Я ТАК ВЫСПАЛАСЬ, НАКОНЕЦ ЗА ЭТИ 54 ЧАСА В ПОЕЗДЕ!
Вот какие у вас расстояния.Обалдеть.Теперь можно немного и расслабиться.Проделана большая работа.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Ики из Новосибирска - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Ики из Новосибирска   Ики из Новосибирска - Страница 20 Empty07.11.12 23:03

olesya, Снимаю шляпу, какие же вы герои, проделали такой путь!!! Очень уважаю таких людей, фанатов своего дела!!! Ики из Новосибирска - Страница 20 203518
Вернуться к началу Перейти вниз
olesya
Активист
Активист
olesya


Женщина Сообщений : 340
Novosibirsk

Ики из Новосибирска - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Ики из Новосибирска   Ики из Новосибирска - Страница 20 Empty08.11.12 17:24

Oksana пишет:
Теперь можно немного и расслабиться

Нет, Оксаночка! 11 ноября - Новокузнецк, 18 ноября- Новосибирск, 25 ноября - Томск, 9 декабря - CACIB в Новосибирске

Вот такой у нас график. Ики из Новосибирска - Страница 20 84195

18 ноября Икуша выходит в "промежуток", будем ему ЧР закрывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
olesya
Активист
Активист
olesya


Женщина Сообщений : 340
Novosibirsk

Ики из Новосибирска - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Ики из Новосибирска   Ики из Новосибирска - Страница 20 Empty08.11.12 17:30

Света, Светонька, спасибо! Я "дорожку на Москву" протаранила в прошлом году, когда со своим кобелём ВЕО поехала на "Золотой Ошейник". Вот тогда было всё "страшно" и "ново".
А сейчас я даже таксисту из Шереметьево объясняла, что такое "Крокус-Экспо" и как туда ехать. Ики из Новосибирска - Страница 20 353273

Мне очень понравилась атмосфера возле нашего шибьего ринга. Люди общались, много было радостных лиц.
Я с удовольствием "болела" за фаворитов каждого класса (до сих пор ладошки болят). Мне приятно было видеть СТОЛЬКО КРАСИВЫХ ШИБ в одном месте!
Вернуться к началу Перейти вниз
NNN
VIP
NNN


Женщина Сообщений : 1897
Москва

Ики из Новосибирска - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Ики из Новосибирска   Ики из Новосибирска - Страница 20 Empty08.11.12 17:33

olesya пишет:
11 ноября - Новокузнецк, 18 ноября- Новосибирск, 25 ноября - Томск, 9 декабря - CACIB в Новосибирске
- вот это график у вас!!!! Молодцы! Ики из Новосибирска - Страница 20 504144

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

Ики из Новосибирска - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Ики из Новосибирска   Ики из Новосибирска - Страница 20 Empty08.11.12 17:56

olesya, Олесик ! Прими и от меня поздравления !
и присоединяюсь к Светлане,
Света пишет:
Снимаю шляпу, какие же вы герои, проделали такой путь!!!
Зато есть свои плюсы- вот выспалась например Ики из Новосибирска - Страница 20 82841

Удачи вам с Ики на всех вышеперечисленных выставках, и не только ! Ики из Новосибирска - Страница 20 504144

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
utas
VIP
utas


Женщина Сообщений : 5124
Северск

Ики из Новосибирска - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Ики из Новосибирска   Ики из Новосибирска - Страница 20 Empty08.11.12 19:48

Света пишет:
Очень уважаю таких людей, фанатов своего дела!!!
Света.а чего нам делать то еще:))))катайся да катайся!!!!!!!График как у артистов.сегодня здесь а завтра там!!!!делаем новогодний перерыв и опять в дорогу:))))

_________________________________________
Мои шибы:Кен,Кая, Хоша и Йока!Надо думать о втором кобеле:))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Ики из Новосибирска - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Ики из Новосибирска   Ики из Новосибирска - Страница 20 Empty08.11.12 23:11

olesya, Вот это график! Молодцы!!! Ики красивый мальчишка и его обязательно надо показывать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Ики из Новосибирска - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Ики из Новосибирска   Ики из Новосибирска - Страница 20 Empty08.11.12 23:15

utas, Ох Лен, где бы еще фин.средства взять на поездки. Ики из Новосибирска - Страница 20 769573 ведь хочется и туда, и сюда! Была бы возможность, я бы чемодан не распоковывала. А тут, то голова кружится, но спина болит, то хвост отваливается, то от родителей не уедешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
utas
VIP
utas


Женщина Сообщений : 5124
Северск

Ики из Новосибирска - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Ики из Новосибирска   Ики из Новосибирска - Страница 20 Empty08.11.12 23:43

Света пишет:
я бы чемодан не распоковывала.
А мы и не распаковываем:)))))Только туфли меняем.под цвет платья:))))

_________________________________________
Мои шибы:Кен,Кая, Хоша и Йока!Надо думать о втором кобеле:))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Ики из Новосибирска - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Ики из Новосибирска   Ики из Новосибирска - Страница 20 Empty08.11.12 23:46

utas, Ики из Новосибирска - Страница 20 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Ики из Новосибирска - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Ики из Новосибирска   Ики из Новосибирска - Страница 20 Empty10.11.12 8:15

Света пишет:
Ики красивый мальчишка и его обязательно надо показывать!

Соглашусь со Светой. Ики великолепен!!!
Олесь, а ты к нам на "Золотой" ВЕО своего везешь в этот раз???????
Вернуться к началу Перейти вниз
нелля
VIP
нелля


Женщина Сообщений : 2497
краснодар

Ики из Новосибирска - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Ики из Новосибирска   Ики из Новосибирска - Страница 20 Empty10.11.12 19:08

Мне тоже Ики очень нравится! Ики из Новосибирска - Страница 20 534515
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Эйгатай
VIP
Юлия Эйгатай


Женщина Сообщений : 3712
Санкт-Петербург

Ики из Новосибирска - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Ики из Новосибирска   Ики из Новосибирска - Страница 20 Empty11.11.12 22:12

НОВОКУЗНЕЦК под экспертом Иванищевой В.П.

Олеся, ПОЗДРАВЛЯЮ ИКУЛЮ и ГРЕЯ с ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!! Ики из Новосибирска - Страница 20 255757

Ики из Новосибирска - Страница 20 654439 Ики из Новосибирска - Страница 20 654439 Ики из Новосибирска - Страница 20 654439 Ики из Новосибирска - Страница 20 654439 Ики из Новосибирска - Страница 20 654439 МОЛОДЦЫ!!!!!!! Ики из Новосибирска - Страница 20 654439 Ики из Новосибирска - Страница 20 654439 Ики из Новосибирска - Страница 20 654439 Ики из Новосибирска - Страница 20 654439 Ики из Новосибирска - Страница 20 654439

Хандзимемасите ИКИ BIG-1, BIS-4
ВЕО Грей BIG-1, BIS-3

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
alinalin
Гость
Гость
alinalin


Женщина Сообщений : 9
красноярск

Ики из Новосибирска - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Ики из Новосибирска   Ики из Новосибирска - Страница 20 Empty11.11.12 22:40

Юлия Эйгатай пишет:
Хандзимемасите ИКИ BIG-1, BIS-4
ВЕО Грей BIG-1, BIS-3
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ПОЗДРАВЛЯЮ С ГРАНДИОЗНЫМИ ПОБЕДАМИ!!!!
ЭТО ВАМ!![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Ики из Новосибирска - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Ики из Новосибирска   Ики из Новосибирска - Страница 20 Empty11.11.12 23:16

Вы у меня просто МЕГА молодцы!!!!
Поздравляю от всей души!!!!!

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Ики из Новосибирска - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Ики из Новосибирска   Ики из Новосибирска - Страница 20 Empty12.11.12 0:55

Юлия Эйгатай пишет:

Хандзимемасите ИКИ BIG-1, BIS-4
ВЕО Грей BIG-1, BIS-3

ОЛЕСЕЧКА!!!!!!!! С ПОБЕДАМИ ТЕБЯ, ДОРОГАЯ!!!!!!! Ики из Новосибирска - Страница 20 504144 Ики из Новосибирска - Страница 20 504144 Ики из Новосибирска - Страница 20 57243

По другому и быть не могло!!!! Я ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ЗА ТЕБЯ РАДА!!!!! Какие вы молодцы!!!!!!!
Вот это "звезданули" в Бэстах!!!!!!!! Ики из Новосибирска - Страница 20 401972 Ики из Новосибирска - Страница 20 401972 Ики из Новосибирска - Страница 20 401972

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
нелля
VIP
нелля


Женщина Сообщений : 2497
краснодар

Ики из Новосибирска - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Ики из Новосибирска   Ики из Новосибирска - Страница 20 Empty12.11.12 1:19

Ай, молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ики из Новосибирска - Страница 20 255757
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ики из Новосибирска
Вернуться к началу 
Страница 20 из 26На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 26  Следующий
 Похожие темы
-
» Маруся (RUZH RENAR AMARANTE) из Новосибирска

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения