Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Ики из Новосибирска

Перейти вниз 
+39
Sofa(umka)
olesya&Iki
ЮляП
Рикки и Бонни
Чарита
ОльгаД
yuresse
alinalin
Bunsi
NNN
Aiko
Хандзимэмасите офис
Би Хана
Юлия и Дима
The Family of Yukos
Hotaru
sen-sei san
Эльф
Arina
Ginger In
Тошика
Oksana
Джессика
Саюри
Юлия Эйгатай
Юльча
Елена
Марковна
Ната
Vassa
ksenija
Рыжая Соня
эмми
Света
utas
Nata Hiroshi
нелля
Nozomi
olesya
Участников: 43
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 21 ... 26  Следующий
АвторСообщение
Nozomi
Модератор
Модератор



Сообщений : 10312

Ики из Новосибирска - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Ики из Новосибирска   Ики из Новосибирска - Страница 16 Empty07.08.12 20:35

olesya пишет:
МЫ нудистов не трогали, они нас
что-то в кадре их не видно Ики из Новосибирска - Страница 16 353273

Как же вам всем везет у кого шибы плавают, что же тут все дразнятся и дразнятся Ики из Новосибирска - Страница 16 855775 Ики из Новосибирска - Страница 16 855775 А ведь хорошо собачка искупалась в такую жару, ей сразу похорошело, посвежело. А у вас еще Ики и за палочками плавает, для меня это вообще уникально Ики из Новосибирска - Страница 16 104129
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Ики из Новосибирска - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Ики из Новосибирска   Ики из Новосибирска - Страница 16 Empty07.08.12 20:35

Как здорово, когда собаки плавают!!!
А мы тут сидим в Москве с ее +32 и умираем от отсутствия водоемов.
Вернуться к началу Перейти вниз
olesya
Активист
Активист
olesya


Женщина Сообщений : 340
Novosibirsk

Ики из Новосибирска - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Ики из Новосибирска   Ики из Новосибирска - Страница 16 Empty07.08.12 20:39

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

В основном он за Тёмкой стремится. Как говорится: "мы с Тамарой ходим парой"
Он даже дома, когда спать укладывается, старается рядышком с Торнадо лечь. Тёмка делает недовольную морду, но пододвигается.

P.S. хотя, пока Ики в Зальцбурге в мае был, Тёмка оооочень скучал! Даже ел плохо, а теперь вот марку держит, с Ики не панибратничает
Вернуться к началу Перейти вниз
olesya
Активист
Активист
olesya


Женщина Сообщений : 340
Novosibirsk

Ики из Новосибирска - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Ики из Новосибирска   Ики из Новосибирска - Страница 16 Empty07.08.12 20:40

Света пишет:
А мы тут сидим в Москве с ее +32 и умираем от отсутствия водоемов.

Выясните: где в Москве ближайший нудистский пляж, и ай-да туда с собаками Ики из Новосибирска - Страница 16 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
olesya
Активист
Активист
olesya


Женщина Сообщений : 340
Novosibirsk

Ики из Новосибирска - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Ики из Новосибирска   Ики из Новосибирска - Страница 16 Empty07.08.12 20:46

Nozomi пишет:
А у вас еще Ики и за палочками плавает, для меня это вообще уникально

У нас Тёмка за палочками плавает и за мячиками бегает. А Ики "обезьянничает", чтобы на него больше внимания обращали. Вот и научился за мячиками бегать и за палочками плавать.
Дурной-то пример заразителен! Ики из Новосибирска - Страница 16 82841 Торнадо (сам того не ожидая) многому научил Ики.
Как многие шибы Ики - ревнивец. Слышали бы вы какие "концерты" у нас в прихожей бывают, когда кто-нибудь, возвращаясь вечером домой, гладит сначала Тёмку, а потом уж Ики. Столько ревности! Столько недовольных воплей! Ики даже Торнадочку пытается укусить за большой лоснящийся бок (ну или на худой конец за пушистый хвост)
Вернуться к началу Перейти вниз
olesya
Активист
Активист
olesya


Женщина Сообщений : 340
Novosibirsk

Ики из Новосибирска - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Ики из Новосибирска   Ики из Новосибирска - Страница 16 Empty07.08.12 20:50

Nozomi пишет:
что-то в кадре их (нудистов) не видно

Как же не видно?! Вот же они - в левом верхнем углу:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ики из Новосибирска - Страница 16 353273

P.S. а потом Ики со своей юниорской линькой тоже за нудиста сойдёт
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Ики из Новосибирска - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Ики из Новосибирска   Ики из Новосибирска - Страница 16 Empty07.08.12 20:55

olesya пишет:
Как многие шибы Ики - ревнивец.
о да знаю знаю, мне это оооочень помогает, к примеру если Вольт убежит куда-то совсем далеко, я начинаю громко хвалить Нозоми и он тут как тут:)))
olesya пишет:
Дурной-то пример заразителен!
хороший пример, а не дурной, дурной пример когда один другого учит лаять, или собирать все с земли:)))

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Ики из Новосибирска - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Ики из Новосибирска   Ики из Новосибирска - Страница 16 Empty07.08.12 20:57

olesya пишет:
Как же не видно?! Вот же они - в левом верхнем углу:
у меня часть ваших фото загрузились с опозданием, но все равно мужчинку то я и не приметила Ики из Новосибирска - Страница 16 306566 Ики из Новосибирска - Страница 16 655608 теперь вижу. Так все а то меня сейчас на хаха пробирет, и начну тему развивать Ики из Новосибирска - Страница 16 306566

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
olesya
Активист
Активист
olesya


Женщина Сообщений : 340
Novosibirsk

Ики из Новосибирска - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Ики из Новосибирска   Ики из Новосибирска - Страница 16 Empty07.08.12 21:34

Nozomi пишет:
Так все а то меня сейчас на хаха пробирет, и начну тему развивать

Развивай!!!! Я не против!
Вернуться к началу Перейти вниз
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

Ики из Новосибирска - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Ики из Новосибирска   Ики из Новосибирска - Страница 16 Empty07.08.12 22:47

Ики красатун!! у нас Шикуня тоже в линьке ,но линяет она абсолютно не так как Елка.Ель как нормальная собака теряет сначала подшерсток,потом ость и одевается.А Шикун скинула весь подшерсток и теперь растит ость так как раньше ее не было.Вот думаю,а потом эта ость уйдет или останется .А как вы линяете?

Вы плаваете классно! мы тоже оказались водоплавающие.(думаю мы в папу)Воду обожает и готова купаться 24 часа в сутки.Ель ее увлечение не поддерживает, а наблюдает с берега за нашей выдрой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Ики из Новосибирска - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Ики из Новосибирска   Ики из Новосибирска - Страница 16 Empty07.08.12 22:58

olesya пишет:
Развивай!!!! Я не против!
не это уже пошлость будет, и люди не правильно поймут Ики из Новосибирска - Страница 16 84195 я лучше промолчу и за умную сойду. И все же я вся в мыслях как же своих то загнать в воду то:(((( Хотя пока мы соберемся уже и осень(

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Юлия и Дима
VIP
Юлия и Дима


Женщина Сообщений : 4023
Саратов, тел. 8-927-155-00-14, fudzisan.com

Ики из Новосибирска - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Ики из Новосибирска   Ики из Новосибирска - Страница 16 Empty07.08.12 23:13

Классная у вас компания!!!!! Фото очень нравятся, Ики такой молодец!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.fudzisan.com
utas
VIP
utas


Женщина Сообщений : 5124
Северск

Ики из Новосибирска - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Ики из Новосибирска   Ики из Новосибирска - Страница 16 Empty08.08.12 8:11

Поздравляю Икусю с первым Ю.САС и ЛЮП!!!!!начало к ЮЧР положено!!!!!

_________________________________________
Мои шибы:Кен,Кая, Хоша и Йока!Надо думать о втором кобеле:))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

Ики из Новосибирска - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Ики из Новосибирска   Ики из Новосибирска - Страница 16 Empty08.08.12 11:57

Молодцы!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
olesya
Активист
Активист
olesya


Женщина Сообщений : 340
Novosibirsk

Ики из Новосибирска - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Ики из Новосибирска   Ики из Новосибирска - Страница 16 Empty09.08.12 18:31

Nozomi пишет:
И все же я вся в мыслях как же своих то загнать в воду то

Мой муж с Ики делал так:

1) взял ЕГО ЛЮБИМУЮ ИГРУШКУ (понятно, что игрушка должна быть "водоплавающая")
2) бросил в воду перед мордой у Ики
3) взял Ики за поводок и легко потянул со словами: "давай-давай"
4) Ики сделал несколько шагов (намочил пузико и грудку) и, схватив игрушку зубами, вышел на берег

II этап

1) снова кидаем игрушку, но уже ЧУТЬ подальше
2) берём за поводок, идём РЯДОМ
3) Ики сначала шёл, потом, потеряв землю под ногами, сделал пару гребков
4) схватил игрушку зубами и рванул на берег

Потом ему плавать понравилось, и игрушку заменила чайка на воде, за которой Ики проплыл 10 (!!!) метров, а потом 10 метров к берегу, всего 20(!!!) метров.
Чайка была "левая", мы её не приглашали Ики из Новосибирска - Страница 16 84195 Но этой чайке я очень благодарна
Вернуться к началу Перейти вниз
Bunsi
Активист
Активист
Bunsi


Мужчина Сообщений : 277
Новосибирск

Ики из Новосибирска - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Ики из Новосибирска   Ики из Новосибирска - Страница 16 Empty11.08.12 14:37

А я прыгнул в Обь, Настя за мной, а Буська за ней, ей было 7 месяцев, переплыли протоку около 30 метров, потом замучились Бусю выгонять из воды)))

_________________________________________
Дай мне зиму и собачью упряжку, а остальное оставь себе ...(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sfes-nso.ru/
utas
VIP
utas


Женщина Сообщений : 5124
Северск

Ики из Новосибирска - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Ики из Новосибирска   Ики из Новосибирска - Страница 16 Empty18.08.12 15:38

Поздравляю своего любимчика Икемана с первой годовщиной!!!!!Что пожелать тебе не знаю.Ты только начинаешь жить.От всей души тебе желаю ОТЛИЧНЫМ ШИБУИНОМ быть!!!!!!
К своему дню рождению Ики сделал подарок.Под судейством Житковой он стал ЛЮП и ЛПП!!!! Был еще кобель юниор Суито с Акуловой Горы(Daiki и Жан Сан с Акуловой Горы)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

Ики из Новосибирска - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Ики из Новосибирска   Ики из Новосибирска - Страница 16 Empty18.08.12 15:46

Поздравляю нашего братика Ики с днем рождения!!!!!!!!!!![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

Ики из Новосибирска - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Ики из Новосибирска   Ики из Новосибирска - Страница 16 Empty18.08.12 21:38

Поздравляем Ики с годиком ! Желаем здоровья, побед на выставках, и конечно радоваться жизни и радовать всех своим присутствием ! Долгой счастливой жизни, Ичи ! Юля и Юка.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Ики из Новосибирска - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Ики из Новосибирска   Ики из Новосибирска - Страница 16 Empty19.08.12 0:39

с днем рождения!!!!!

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Юлия Эйгатай
VIP
Юлия Эйгатай


Женщина Сообщений : 3712
Санкт-Петербург

Ики из Новосибирска - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Ики из Новосибирска   Ики из Новосибирска - Страница 16 Empty19.08.12 2:14

Икусеньку поздравляю с годиком!!!!
Пусть растет здоровеньким и красивущим кобелем!
Он так порадовал вас в этом году!



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Ики из Новосибирска - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Ики из Новосибирска   Ики из Новосибирска - Страница 16 Empty19.08.12 3:33

Поздравляю Ики с Днем Рождения!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
utas
VIP
utas


Женщина Сообщений : 5124
Северск

Ики из Новосибирска - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Ики из Новосибирска   Ики из Новосибирска - Страница 16 Empty20.08.12 15:14

На вчерашней выставки на Икуля показал себя во всей красе.Под интерэкспертизой он из 3х взрослых собак ЛЮП,ЛПП и BIG-4!!!!!!УРА!!!!!!И в конкурсе ЮХ они стали ПЕРВЫМИ!!!!!Супер!Олесик,дружок.Поздравляю вас от всей души!!!!!!очень очень рада за вас.Вы крутышки!!!!!!так держать!

_________________________________________
Мои шибы:Кен,Кая, Хоша и Йока!Надо думать о втором кобеле:))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
olesya
Активист
Активист
olesya


Женщина Сообщений : 340
Novosibirsk

Ики из Новосибирска - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Ики из Новосибирска   Ики из Новосибирска - Страница 16 Empty20.08.12 15:51

Ой, девчоночки мои любимые, СПАСИБО! В эти выходные праздновать реально было некогда: 3 выставки за 2 дня! 2 собаки из разных групп: ВЕО и сиба.. Как говорится: Фигаро - здесь, Фигаро - там. Но сегодня я купила тортик (нам), а Ики - вкусняшку. Будем праздновать.

Но, начну рассказ про выставку... В первый день 18 августа нашим экспертом была Житкова. Ики выставляла я сама. Жутко волновалась, но потом решила: не корову же проигрываю, чего паниковать.
В конкуренции с нами был ещё один кобель-юниор. Он из Питомника "С Акуловой Горы". Зовут Суито с Акуловой Горы. Он стал 2-ым.
А мой хэндлинг Жиктова отметила в дипломе фразой "отличный показ" Ики из Новосибирска - Страница 16 82841

Под экспертом из Черногории Sanja Vretenicic мы с Суито поменялись местами. В общем: по-братски поделили САСики юниорские Ики из Новосибирска - Страница 16 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
olesya
Активист
Активист
olesya


Женщина Сообщений : 340
Novosibirsk

Ики из Новосибирска - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Ики из Новосибирска   Ики из Новосибирска - Страница 16 Empty20.08.12 16:01

19 августа к нам добавились ещё шибуины: щенуля Бусинка (BUNSI) и сука-промежуток из Северска (да простят меня владельцы - забыла кличку). Знаю, что она из Днепропетровского питомника. В общем - повеселее стало в ринге, а потом и в БЭСТах! Шибы украсили своим присутствием ринг щенков, юниоров и БЭСТ 5-ой группы.

На выставке мы познакомились с владелицей сибы-девочки- Татьяной из Омска. Девчушку привезли в Омск из Лениного питомника Хэндзимемасите. Чернышка Хандзимемасите ТУККАТА ЛАВАН!
Чудесно, что Сибирь стала "обрастать" шибиками (особенно девочками Ики из Новосибирска - Страница 16 84195 )
Нужно сказать, что Омск пополнился шибами очень стремительно. За это лето штук пять-шесть приехало на ПМЖ в Омск


Последний раз редактировалось: olesya (20.08.12 16:05), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
NNN
VIP
NNN


Женщина Сообщений : 1897
Москва

Ики из Новосибирска - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Ики из Новосибирска   Ики из Новосибирска - Страница 16 Empty20.08.12 16:02

olesya, поздравляю! Ики из Новосибирска - Страница 16 401972 Ики из Новосибирска - Страница 16 504144
olesya пишет:
А мой хэндлинг Жиктова отметила в дипломе фразой "отличный показ"
- а это вообще круто! Ики из Новосибирска - Страница 16 354909 Поздравляю вас с Ики! Ики из Новосибирска - Страница 16 3857

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ики из Новосибирска
Вернуться к началу 
Страница 16 из 26На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 21 ... 26  Следующий
 Похожие темы
-
» Маруся (RUZH RENAR AMARANTE) из Новосибирска

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения