Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Ики из Новосибирска

Перейти вниз 
+39
Sofa(umka)
olesya&Iki
ЮляП
Рикки и Бонни
Чарита
ОльгаД
yuresse
alinalin
Bunsi
NNN
Aiko
Хандзимэмасите офис
Би Хана
Юлия и Дима
The Family of Yukos
Hotaru
sen-sei san
Эльф
Arina
Ginger In
Тошика
Oksana
Джессика
Саюри
Юлия Эйгатай
Юльча
Елена
Марковна
Ната
Vassa
ksenija
Рыжая Соня
эмми
Света
utas
Nata Hiroshi
нелля
Nozomi
olesya
Участников: 43
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 19 ... 26  Следующий
АвторСообщение
olesya
Активист
Активист



Сообщений : 340

Ики из Новосибирска - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Ики из Новосибирска   Ики из Новосибирска - Страница 12 Empty21.04.12 21:11

Сейчас вставила фото и обратила внимание, что у Ики взгляд уж больно жалостливый. С таким взглядом возле метро милостыню просить можно.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая Соня
VIP
Рыжая Соня


Женщина Сообщений : 1482
Сочи

Ики из Новосибирска - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Ики из Новосибирска   Ики из Новосибирска - Страница 12 Empty21.04.12 21:48

Поздравляю Ики с еще одним ЛЩ в коллекцию, копилочка то поди почти полная уже, на юниора уже будете новую заводить!))) Ики из Новосибирска - Страница 12 82841
olesya пишет:
А это бесилки
Тоже очень традиционное занятие на выставках!))) Ики из Новосибирска - Страница 12 84195
olesya пишет:
Ну, всё! Мы - приличные и воспитанные собаки!
Ровно на 5 секунд или больше?))) Ики из Новосибирска - Страница 12 353273

_________________________________________
Пока все считают, что сдвинуть гору невозможно, кто-то просто начинает перетаскивать маленькие камушки, и когда у него получается сдвинуть гору, все начинают считать его особенным, хотя маленькие камушки под силу каждому.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Ики из Новосибирска - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Ики из Новосибирска   Ики из Новосибирска - Страница 12 Empty22.04.12 8:12

olesya, Какой Ики стал КРАСАВЕЦ!!!!!! Мордочка такая тостая, заполненная, выразительная!! Хорош парниша!!! Ики из Новосибирска - Страница 12 401972

Поздравляю тебя и Ики с успехами на последних выставках!!!!! Ики из Новосибирска - Страница 12 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
utas
VIP
utas


Женщина Сообщений : 5124
Северск

Ики из Новосибирска - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Ики из Новосибирска   Ики из Новосибирска - Страница 12 Empty22.04.12 10:29

olesya пишет:
что у Ики взгляд уж больно жалостливый.
Ага.Бровки домиком,губки бантиком:)))))Красопет!!!!
Nata Hiroshi пишет:
Какой Ики стал КРАСАВЕЦ!!!!!!
Ната.мы у себя страшков не держим:))))) Ики из Новосибирска - Страница 12 82841

_________________________________________
Мои шибы:Кен,Кая, Хоша и Йока!Надо думать о втором кобеле:))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

Ики из Новосибирска - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Ики из Новосибирска   Ики из Новосибирска - Страница 12 Empty22.04.12 12:25

olesya, Поздравляем Ики и всю Вашу семью ! И с прошедшим Днем Рожденья и с Победами на выставке ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

Ики из Новосибирска - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Ики из Новосибирска   Ики из Новосибирска - Страница 12 Empty22.04.12 15:14

Молодцы! так держать! Ики из Новосибирска - Страница 12 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Ики из Новосибирска - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Ики из Новосибирска   Ики из Новосибирска - Страница 12 Empty22.04.12 15:39

olesya, Олеся, поздравляю парнишку с ещё одним титулов в Вашу копилочку! Так держать! Ики из Новосибирска - Страница 12 401972

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
olesya
Активист
Активист
olesya


Женщина Сообщений : 340
Novosibirsk

Ики из Новосибирска - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Ики из Новосибирска   Ики из Новосибирска - Страница 12 Empty22.04.12 16:55

Nozomi Эллочка, Рыжая Соня Леночка, Nata Hiroshi Наташенька, Юльча Юленька, utas Леночка С-П-А-С-И-Б-О, девоньки!


Последний раз редактировалось: olesya (22.04.12 17:09), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
olesya
Активист
Активист
olesya


Женщина Сообщений : 340
Novosibirsk

Ики из Новосибирска - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Ики из Новосибирска   Ики из Новосибирска - Страница 12 Empty22.04.12 17:07

Oksana, Vassa Жанночка, спасибо!

Вчера, читая описание к диплому вдруг поняла, что меня перестали устраивать описания, где мою собаку только "хвалят". Хочется ещё и описаний недостатков, чтобы знать, над чем работать Ики из Новосибирска - Страница 12 84195
Появляется какой-то азарт: "к следующей выставке мы то-то то-то исправим, здесь поработаем над хэндлингом, здесь побольше собаку погоняем..."

У меня есть поучительный пример, когда я нашего овчара Тёмку, у которого слабые связки задних конечностей, благодаря плаванию, хондропротекторам и грамотному хэндлингу сделала "Чемпионом России". Причём несколько раз наш Тёмка не просто САСики получал, но и становился ЛПП.

Сейчас Тёмка - мой домашний любимец, я не использую его в разведении (именно по причине слабых связок, хотя экстерьер у парня офигенный), но этот опыт мне помог из любого положения находить выход.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Эйгатай
VIP
Юлия Эйгатай


Женщина Сообщений : 3712
Санкт-Петербург

Ики из Новосибирска - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Ики из Новосибирска   Ики из Новосибирска - Страница 12 Empty22.04.12 17:40

olesya, Поздравляю твою семью и ИКИ с очередной ПОБЕДОЙ! Удачи мальчику! Вы такие работяги.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Ики из Новосибирска - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Ики из Новосибирска   Ики из Новосибирска - Страница 12 Empty22.04.12 18:00

olesya пишет:
У меня есть поучительный пример
olesya пишет:
но этот опыт мне помог из любого положения находить выход.
МОЛОДЧИНКА!!!!! Ики из Новосибирска - Страница 12 401972 Ики из Новосибирска - Страница 12 401972 Ики из Новосибирска - Страница 12 401972

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
olesya
Активист
Активист
olesya


Женщина Сообщений : 340
Novosibirsk

Ики из Новосибирска - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Ики из Новосибирска   Ики из Новосибирска - Страница 12 Empty22.04.12 18:51

Юлия Эйгатай, Юляш, мы не работяги Ики из Новосибирска - Страница 12 84195 Просто выставки как-то "оживляют" семейную жизнь Ики из Новосибирска - Страница 12 84195 Будет что в старости вспомнить! меня, например, умиляет, как мой муж серьёзно относится к "помывке" Ики перед выставкой. Пока я тру Икино тельце, отмывая его ураджиро до белого цвета, мой Юра стойко держит парня за ошейник, не обращая внимания на отряхивания шибуина (брызги летят по всей ванной комнате!)
А потом мы дружно сушим Ики феном, и наш папочка ласково приговаривает: "Стой, Икочка, сейчас высушим задние лапки и ты сядешь".
А ещё, у меня ведь Настюшка (дочка) обожает хэндлингом заниматься. Наши овчарки уже закрыли ЧР, вот и приходится Ики отдуваться на выставках, выступая наглядным пособием по хэндлингу Ики из Новосибирска - Страница 12 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
olesya
Активист
Активист
olesya


Женщина Сообщений : 340
Novosibirsk

Ики из Новосибирска - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Ики из Новосибирска   Ики из Новосибирска - Страница 12 Empty22.04.12 18:56

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вот, прислали фото с выставки от 8 апреля.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Обожаю, когда Ики улыбается!
Вернуться к началу Перейти вниз
utas
VIP
utas


Женщина Сообщений : 5124
Северск

Ики из Новосибирска - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Ики из Новосибирска   Ики из Новосибирска - Страница 12 Empty22.04.12 20:23

Вот красапетунчик!!!!!Олеся.Обожаю когда ты такая довольная:)))))
olesya пишет:
что меня перестали устраивать описания, где мою собаку только "хвалят". Хочется ещё и описаний недостатков, чтобы знать, над чем работать
ну раз пишут значит все нормально!!!!че до парня доковырялась:))))

_________________________________________
Мои шибы:Кен,Кая, Хоша и Йока!Надо думать о втором кобеле:))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
эмми
Активист
Активист
эмми


Женщина Сообщений : 369
Алтайский край питомник сиба ину и сибирского хаски "Горный Хрусталь Алтая"

Ики из Новосибирска - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Ики из Новосибирска   Ики из Новосибирска - Страница 12 Empty22.04.12 20:34

Глядя на последнее фото трудно спорить, что собаки не похожи на своих хозяев))))
utas пишет:
что меня перестали устраивать описания, где мою собаку только "хвалят". Хочется ещё и описаний недостатков, чтобы знать, над чем работать

ну раз пишут значит все нормально!!!!че до парня доковырялась:))))

Олесь, обидней когда в описании все отлично, все ОК, все пародно ! а оценка оч.хор Ики из Новосибирска - Страница 12 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba22.ru/
olesya
Активист
Активист
olesya


Женщина Сообщений : 340
Novosibirsk

Ики из Новосибирска - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Ики из Новосибирска   Ики из Новосибирска - Страница 12 Empty22.04.12 20:49

эмми пишет:
обидней когда в описании все отлично, все ОК, все пародно ! а оценка оч.хор

Я тоже этого не понимаю в описаниях от эксперта. Ты скажи толком: чего тебе в экстерьере собаки не понравились (анатомия, движения, хэндлинг, наконец). Думаю, что таким образом некоторые эксперты пытаются скрыть свои "поверхностные знания стандарта породы".
Живой пример - судейство Ерусалимского в Барнауле. Кобеля Оли он просто принял за суку, хотя и рост и телосложение данной собаки ой как на суку не тянет!
Я тоже сначала расстроилась, когда он Ики в описании отметил "чуть прямоватое плечо" и "лёгкая морда". Потом прочитала другие описания, у других пород (хаски, овчарки, маламуты) и весело улыбнулась: в пяти описаниях были "чуть прямоваты плечи" и "лёгкие" головы и морды.
Вернуться к началу Перейти вниз
olesya
Активист
Активист
olesya


Женщина Сообщений : 340
Novosibirsk

Ики из Новосибирска - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Ики из Новосибирска   Ики из Новосибирска - Страница 12 Empty22.04.12 20:49

эмми пишет:
Глядя на последнее фото трудно спорить, что собаки не похожи на своих хозяев))))

Это точно! Я когда его выкладывала, так и подумала! Ики из Новосибирска - Страница 12 353273
Вернуться к началу Перейти вниз
эмми
Активист
Активист
эмми


Женщина Сообщений : 369
Алтайский край питомник сиба ину и сибирского хаски "Горный Хрусталь Алтая"

Ики из Новосибирска - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Ики из Новосибирска   Ики из Новосибирска - Страница 12 Empty22.04.12 21:04

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


А теперь зацени ЛЕНА-КЕН, ОЛЯ-КИБА, ну хендлер с Аммаром не похожи, а мы с Марой не в кадре))) и того из пяти три пары на одно лицо))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba22.ru/
olesya
Активист
Активист
olesya


Женщина Сообщений : 340
Novosibirsk

Ики из Новосибирска - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Ики из Новосибирска   Ики из Новосибирска - Страница 12 Empty22.04.12 21:19

У меня Олино вот ещё какое фото есть:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Реально похожи! Ики из Новосибирска - Страница 12 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

Ики из Новосибирска - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Ики из Новосибирска   Ики из Новосибирска - Страница 12 Empty22.04.12 21:56

На первой фотке РыцарьПечальногоОбраза...такой врасплох пойманный..бровки домиком:)))

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
olesya
Активист
Активист
olesya


Женщина Сообщений : 340
Novosibirsk

Ики из Новосибирска - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Ики из Новосибирска   Ики из Новосибирска - Страница 12 Empty22.04.12 22:33

The Family of Yukos пишет:
РыцарьПечальногоОбраза

Но мы-то знаем, что за этим образом скрывается! Ики из Новосибирска - Страница 12 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

Ики из Новосибирска - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Ики из Новосибирска   Ики из Новосибирска - Страница 12 Empty22.04.12 22:46

Подозреваю, что РыцарьШкодливогоФакта(а не Образа:))))))) Ики из Новосибирска - Страница 12 409313

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
olesya
Активист
Активист
olesya


Женщина Сообщений : 340
Novosibirsk

Ики из Новосибирска - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Ики из Новосибирска   Ики из Новосибирска - Страница 12 Empty30.04.12 22:55

Вчера (29 апреля) наш Ики стал 3-им в БЭСТе щенков. ЛЩ он получил под Кожевниковой (оооочень приветливый эксперт), а в БЭСТе 3-е место получил под Куценко

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
P.S. сама была хэндлером у Ики. Так боялась, что он плохо пробежит, что постоянно во время бега довольно громко подбадривала парня: "Ай, Хорошо! Какой молодец!" Ики из Новосибирска - Страница 12 84195 Эксперт Кожевникова "оценила мои труды" в описании Ики: "отличный показ" Ики из Новосибирска - Страница 12 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

Ики из Новосибирска - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Ики из Новосибирска   Ики из Новосибирска - Страница 12 Empty30.04.12 23:09

olesya, Олеся, поздравляю ! Вы просто молодцы ! Ики из Новосибирска - Страница 12 692857 Ики из Новосибирска - Страница 12 692857 Ики из Новосибирска - Страница 12 692857 Ики из Новосибирска - Страница 12 504144
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

Ики из Новосибирска - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Ики из Новосибирска   Ики из Новосибирска - Страница 12 Empty01.05.12 1:52

Фото такое доброе! "Мама правда я старался,я старался"! Молодцы! Ики из Новосибирска - Страница 12 571619
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
эмми
Активист
Активист
эмми


Женщина Сообщений : 369
Алтайский край питомник сиба ину и сибирского хаски "Горный Хрусталь Алтая"

Ики из Новосибирска - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Ики из Новосибирска   Ики из Новосибирска - Страница 12 Empty01.05.12 10:32

olesya пишет:
Эксперт Кожевникова "оценила мои труды" в описании Ики: "отличный показ"


Олеся, поздравляю тебя с дебютом!!!! Ики молодец!!! Ики из Новосибирска - Страница 12 547716

Мой щенок хаски на бесты не остались, ой они в бебиках были.. Ики из Новосибирска - Страница 12 769573
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba22.ru/
 
Ики из Новосибирска
Вернуться к началу 
Страница 12 из 26На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 19 ... 26  Следующий
 Похожие темы
-
» Маруся (RUZH RENAR AMARANTE) из Новосибирска

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения