Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 СЕМИНАРЫ по собаководству

Перейти вниз 
+19
Би Хана
Ginger In
Larisa
utas
The Family of Yukos
philiphardcorov
Ёсими
Elvis
olesia_001
Елена
Инна
Vassa
K2_
Nozomi
Mas
Юля-Тенно
Алена
Света
Ли Са Рыжая
Участников: 23
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Vassa
VIP



Сообщений : 11739

СЕМИНАРЫ по собаководству - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: СЕМИНАРЫ по собаководству   СЕМИНАРЫ по собаководству - Страница 3 Empty12.09.10 6:25

Света, А я всё-таки бы с удовольствием послушала ещё и ещё раз лектора! Думаю,что и Оля Бочкова тоже.Может всё же устроим семинар? Ну часов в 6 вечера,для того,кто хочет,если стоит дело в цене,ты ж знаешь,для общего дела я могу помочь без разговоров. Свет,я хочу попросить тебя в последний раз уточнить детали с уважаемой госпожой Греч.А именно,сколько бы она хотела за свой труд,ну и давайте пойдем те,кто захочет,уже на месте определимся.Конференцию долго затягивать не будем,все волнующие вопросы можно подготовить заранее,потом только донести и проголосовать,ну пусть два часа.А потом на семинар?
У нас во Владе с большим удовольствием люди собираются на такие мероприятия,я уже говорила,что секция породы "Сиба" проводила два раза семинар в виде диолога,именно вопрос-ответ,замечательная вещь!!!! Люди не хотят расходится,так как специалистам ВСЕГДА есть ,что сказать,а собаководам ВСЕГДА есть о чём послушать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

СЕМИНАРЫ по собаководству - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: СЕМИНАРЫ по собаководству   СЕМИНАРЫ по собаководству - Страница 3 Empty12.09.10 14:07

Vassa пишет:
Света, А я всё-таки бы с удовольствием послушала ещё и ещё раз лектора! Думаю,что и Оля Бочкова тоже.Может всё же устроим семинар? Ну часов в 6 вечера,для того,кто хочет
Присоединяюсь к пожеланию, может действительно все таки пригласим лектора, ну и "вопрос-ответ" разумеется тоже.
Девчата, я специально из Астрахани еду ради такой возможности (ну и конечно сиб на России посмотреть), у нас про сиб вообще никто ничего не знает!Будет очень обидно, если семинар не состоится. : СЕМИНАРЫ по собаководству - Страница 3 769573
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

СЕМИНАРЫ по собаководству - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: СЕМИНАРЫ по собаководству   СЕМИНАРЫ по собаководству - Страница 3 Empty12.09.10 17:18

K2_ пишет:
Девчата, я специально из Астрахани
Девчата,ну и я конечно не с соседней улицы приду,всё-таки 10 000 км!!! Давайте активнее,на первый-второй расчитайсь!

_________________________________________
http://shiba-dv.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

СЕМИНАРЫ по собаководству - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: СЕМИНАРЫ по собаководству   СЕМИНАРЫ по собаководству - Страница 3 Empty12.09.10 18:11

А мне в 18-00 было бы поздно. у меня ринги на следующий день и 8 собак готовить

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
http://www.handzimemasite.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Юля-Тенно
VIP
Юля-Тенно


Женщина Сообщений : 1351
Москва, Войковская

СЕМИНАРЫ по собаководству - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: СЕМИНАРЫ по собаководству   СЕМИНАРЫ по собаководству - Страница 3 Empty12.09.10 22:57

Света пишет:
А вот кто писал извонил мне с массой вопросов, те почему то сразу замолчали.

а я??? СЕМИНАРЫ по собаководству - Страница 3 855775 а как же я????

я хочу идти на семинар, я вот только жду когда вы с днем и временем определитесь, я на это время буду просить посидеть с ребенком))))

так что меня тоже можно считать))))

_________________________________________
"Шиба это большая собака в маленьком теле, и между прочим даже видимо и не знает что она маленького роста"
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

СЕМИНАРЫ по собаководству - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: СЕМИНАРЫ по собаководству   СЕМИНАРЫ по собаководству - Страница 3 Empty12.09.10 23:59

Юля-Тенно пишет:
а я??? а как же я????
Прости дорогая. Но что надо ты и так уже знаешь. А что не знаешь, я тебе всегда все расскажу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

СЕМИНАРЫ по собаководству - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: СЕМИНАРЫ по собаководству   СЕМИНАРЫ по собаководству - Страница 3 Empty13.09.10 0:00

Позвонила, до октября вопрос с помещением не будет решен. Будем ждать октября.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля-Тенно
VIP
Юля-Тенно


Женщина Сообщений : 1351
Москва, Войковская

СЕМИНАРЫ по собаководству - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: СЕМИНАРЫ по собаководству   СЕМИНАРЫ по собаководству - Страница 3 Empty13.09.10 23:45

Света пишет:
Прости дорогая. Но что надо ты и так уже знаешь. А что не знаешь, я тебе всегда все расскажу.

Светик, я с удовольствием схожу на семинар, и укреплю свои знания)))))))) а вопросов у меня и так всегда куча))))))))

так что ждем октября чтобы определиться с днем и временем)))))

_________________________________________
"Шиба это большая собака в маленьком теле, и между прочим даже видимо и не знает что она маленького роста"
Вернуться к началу Перейти вниз
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

СЕМИНАРЫ по собаководству - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: СЕМИНАРЫ по собаководству   СЕМИНАРЫ по собаководству - Страница 3 Empty06.10.10 17:18

Света пишет:
до октября вопрос с помещением не будет решен. Будем ждать октября.
Юля-Тенно пишет:
так что ждем октября чтобы определиться с днем и временем)))))
Девчата, так семинар будет или нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

СЕМИНАРЫ по собаководству - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: СЕМИНАРЫ по собаководству   СЕМИНАРЫ по собаководству - Страница 3 Empty06.10.10 17:51

Во время конференции не будет.
Да и вообще он вряд ли состоиться из-за отсутствия желающих, а 5 человек это не серьезно. Как выяснилось, у нас и так все все знают. А кто хотел прийти на семинар, вот они-то как раз все и знают. Гораздо проще мне позвонить по телефону и поспрашивать, зато бесплатно и ехать никуда не надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

СЕМИНАРЫ по собаководству - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: СЕМИНАРЫ по собаководству   СЕМИНАРЫ по собаководству - Страница 3 Empty06.10.10 17:55

Света пишет:
вот они-то как раз все и знают
Я думаю всё знать не возможно.Да и лишним ни когда не будет послушать.Жаль,что нет возможности найти два часа для себя самого. Лично я бы с огромным удовольствием послушала лекцию.Восполнила ,так сказать,пробелы заочного обучения СЕМИНАРЫ по собаководству - Страница 3 84195 .Хотя я уже и очные курсы закончила,ну это так,к сведенью.Света, А почему не захотели сделать перед конференцией? Ну и что,что 5 человек,ну заплатим больше.Нет?

_________________________________________
http://shiba-dv.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

СЕМИНАРЫ по собаководству - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: СЕМИНАРЫ по собаководству   СЕМИНАРЫ по собаководству - Страница 3 Empty06.10.10 18:03

Жан, там еще пока с помещением все не утрясли, институт переезжает в новое здание и пока там не до кинологов. СЕМИНАРЫ по собаководству - Страница 3 855775
Вернуться к началу Перейти вниз
philiphardcorov
Ветеран
Ветеран
philiphardcorov


Мужчина Сообщений : 660
Moscow

СЕМИНАРЫ по собаководству - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: СЕМИНАРЫ по собаководству   СЕМИНАРЫ по собаководству - Страница 3 Empty22.07.11 2:34

Прям около моего дома. Схожу
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

СЕМИНАРЫ по собаководству - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: СЕМИНАРЫ по собаководству   СЕМИНАРЫ по собаководству - Страница 3 Empty22.07.11 4:26

philiphardcorov, Ага, сходите ..тока тема эта вон аж октябрьская, прошлогодняя:))) могло много воды утечь:))

_________________________________________
СЕМИНАРЫ по собаководству - Страница 3 452739 ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

СЕМИНАРЫ по собаководству - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: СЕМИНАРЫ по собаководству   СЕМИНАРЫ по собаководству - Страница 3 Empty22.07.11 15:07

philiphardcorov, Можете не торопиться. Желающих на семинар не набралось. Как выяснилось у нас все, все знают. И учиться ни кому не надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
utas
VIP
utas


Женщина Сообщений : 5124
Северск

СЕМИНАРЫ по собаководству - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: СЕМИНАРЫ по собаководству   СЕМИНАРЫ по собаководству - Страница 3 Empty22.07.11 15:31

Света пишет:
И учиться ни кому не надо.
Мда!!!!остается только руками развести!:((((

_________________________________________
Мои шибы:Кен,Кая, Хоша и Йока!Надо думать о втором кобеле:))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

СЕМИНАРЫ по собаководству - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: СЕМИНАРЫ по собаководству   СЕМИНАРЫ по собаководству - Страница 3 Empty22.07.11 15:38

utas пишет:
Мда!!!!остается только руками развести!:((((
Ага. А потом мне телефон обрывают с элементарными вопросами.
Мне гл. вет.врач клиники "Шанс-Био" предложила провести семинар по ветеринарным вопросам (в частности по половым инфекциям и их последствиям). Очень серьезная тема. Многие владельцы даже не задумываются, почему пустуют суки и кобели становяться бесплодными. Это сейчас принимает масштаб эпидемии. Но думаю, что желающих опять наберется 5 человек. А надо не менее 15 человек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

СЕМИНАРЫ по собаководству - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: СЕМИНАРЫ по собаководству   СЕМИНАРЫ по собаководству - Страница 3 Empty22.07.11 19:24

я с удовольствием схожу!

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

СЕМИНАРЫ по собаководству - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: СЕМИНАРЫ по собаководству   СЕМИНАРЫ по собаководству - Страница 3 Empty22.07.11 19:27

Роял Канин проводит такие семинары ежегодно, с врачами французской клиники, специализирующейся на бесплодии и роял Канин даже выпустил книгу об этом.

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
http://www.handzimemasite.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

СЕМИНАРЫ по собаководству - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: СЕМИНАРЫ по собаководству   СЕМИНАРЫ по собаководству - Страница 3 Empty22.07.11 20:18

Nozomi пишет:
я с удовольствием схожу!
Так опять нас будет 2,5 человека. Юля с Тэшкой, Оля Бочкова хотели, но этого мало.
Оставим этот вопрос до осени. Как раз будет известно, откроют наше НКП или нет, да и народ из отпусков подтянется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Larisa
Ветеран
Ветеран
Larisa


Женщина Сообщений : 732
г. Москва, Теплый Стан

СЕМИНАРЫ по собаководству - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: СЕМИНАРЫ по собаководству   СЕМИНАРЫ по собаководству - Страница 3 Empty23.07.11 1:08

Света, Свет, к осени я тоже хочу прослушать... СЕМИНАРЫ по собаководству - Страница 3 354909 , но мне нужно понимание это будет в какой день, будний или нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

СЕМИНАРЫ по собаководству - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: СЕМИНАРЫ по собаководству   СЕМИНАРЫ по собаководству - Страница 3 Empty24.07.11 2:20

Larisa пишет:
Свет, к осени я тоже хочу прослушать... , но мне нужно понимание это будет в какой день, будний или нет?
Лариса, пока этого не знает никто. Надо сначало желающих набрать, решить проблему с помещением. А уже потом определяться с днем.
Вернуться к началу Перейти вниз
philiphardcorov
Ветеран
Ветеран
philiphardcorov


Мужчина Сообщений : 660
Moscow

СЕМИНАРЫ по собаководству - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: СЕМИНАРЫ по собаководству   СЕМИНАРЫ по собаководству - Страница 3 Empty24.07.11 20:27

Света пишет:
philiphardcorov, Можете не торопиться. Желающих на семинар не набралось. Как выяснилось у нас все, все знают. И учиться ни кому не надо.


Значит, толькоя ничего не знаю....
Вернуться к началу Перейти вниз
Ёсими
VIP
Ёсими


Женщина Сообщений : 2345
Москва

СЕМИНАРЫ по собаководству - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: СЕМИНАРЫ по собаководству   СЕМИНАРЫ по собаководству - Страница 3 Empty25.07.11 15:53

Света, отлично! Хочу посетить семинар. Меня считайте
Вернуться к началу Перейти вниз
Ginger In
Ветеран
Ветеран
Ginger In


Женщина Сообщений : 702
Москва

СЕМИНАРЫ по собаководству - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Семинар по породе    СЕМИНАРЫ по собаководству - Страница 3 Empty25.07.11 19:44

И я с удовольствием посетила семинар!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9539
Московская область

СЕМИНАРЫ по собаководству - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: СЕМИНАРЫ по собаководству   СЕМИНАРЫ по собаководству - Страница 3 Empty25.07.11 21:57

Ginger In пишет:
И я с удовольствием посетила семинар!!
А что, у нас уже семинары вовсю идут?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
 
СЕМИНАРЫ по собаководству
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Семинары RUSSIAN NIPPO CLUB

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Общие вопросы :: Литература по собаководству-
Перейти:  


Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения