Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко

Перейти вниз 
+51
Ольга+Акио
Олеся+
Светл@н@
Джессика
Jutush_Elena
К.Олеся
Бишутка
PolinaLosk
K2_
MASAHIRO
Мария
Lorry
M'r GIV
lyutik
HEGURY & K
ksenija
olesia_001
Затея
Джедай
Ай Ка
ОльгаД
Юльча
Arina
NNN
Vassa
Ginger In
utas
Реи
Vorlenka
Инари и Инна
NATANUELE
Марковна
Oksana
Инна
Рыжая Соня
The Family of Yukos
Elvis
Юлия Эйгатай
Nata Hiroshi
@scata
Юлия и Дима
Света
Би Хана
Елена
Ната
Lina
Ёсими
Anulja
Nozomi
Aiko
Тошика
Участников: 55
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Nozomi
Модератор
Модератор



Сообщений : 10312

Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко   Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 3 Empty14.11.11 2:12

Малыш ваш уже так вырос. Крепнт, одевается в шерстку юниорскую. Здорово хорошие фото!!! А вы с ним на поводке гуляете или без него? И еще любопытство, почему вы отдали предпочтение брезентовому поводку, а к примеру не рулетке?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Тошика
VIP
Тошика


Женщина Сообщений : 2659
тел: +7 904 052 04 61 Нижегородская обл. Email: mirosha9309@gmail.com

Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко   Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 3 Empty14.11.11 2:31

Nozomi пишет:
И еще любопытство, почему вы отдали предпочтение брезентовому поводку, а к примеру не рулетке?
У нас есть и восьмиметровая рулетка, но на брезене мне кажется удобней, в том плане, что на пустыре , где мы гуляем, я отпускаю поводок (отстегивать совсем боязно). Рулетку так не отпустишь, да и где кусты и деревья неудобно, когда он бегает с другими собаками трос рулетки мешает, он перетягивает лапки, туловище, шею - страшно. Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 3 58301

_________________________________________
Хочу,чтобы сердце моей собаки билось вечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко   Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 3 Empty14.11.11 2:33

Мне трос категорически не нрвится у меня все рулетки лентой. это очень удобно, а вот если отпускать с поводком то да ваша правда удобней отпустить на брезентовом. А так просто отпустить боитесь что убежит?

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Тошика
VIP
Тошика


Женщина Сообщений : 2659
тел: +7 904 052 04 61 Нижегородская обл. Email: mirosha9309@gmail.com

Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко   Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 3 Empty14.11.11 3:00

Nozomi пишет:
А так просто отпустить боитесь что убежит?
Ага. Я же не переживу этого.Мне заводчица сказала, что с сибой вообще гуляют все только на поводке или рулетке.Хотя если бы можно было бы обходиться без них, я конечно отпустила. Если у Вас гуляют без поводка, поделитесь как Вы научили?
Инструктор мне советует, что без поводка надо гулять именно с раннего возраста, на закрытых площадках, типа школьного двора.

_________________________________________
Хочу,чтобы сердце моей собаки билось вечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко   Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 3 Empty14.11.11 3:17

Тошика, к сожалению мой совет будет "никакой" так сказать, у меня сложилось свое мнение о поводочных шибах и без поводочных. Сразу пишу это только мое мнение. Отпустить или нет собаку можно только будучи в душе уверенной и спокойной за то, что она никуда не денется, на каком-то интуитивном уровне. У меня две собаки одна на поводке другая нет, но даже Нозом я отпускаю в полях без поводка, бывало что и убегала, но все же отпускаю, второго просто изначально почувствовала что с ним можно гулять без поводка и все. У нас лично не прошло отработка команды ко мне, ношение вкусняшек, игрушек и т.д. Забыла еще один фокус, шибы очень увлеченные натуры и пока на прогулке они заняты могут и не убежать, пока не появится серьезный раздражитель заинтересовавший собаку. Им очень быстро все надоедает и начинают искать себе какое-то занятие. На счет закрытых мест, тоже побовали, на площадке закрытой команда "ко мне " четко работала, за пределами ее начаналась "глухота". Сумбурно конечно, прошу прощения.

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Юлия Эйгатай
VIP
Юлия Эйгатай


Женщина Сообщений : 3712
Санкт-Петербург

Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко   Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 3 Empty14.11.11 3:30

Тошика, У меня два товарища - мальчик и девочка. Почти одного возраста. Сейчас старшему 1,5 года. Так вот мальчик, которого я выбирала как тютя матютя если почувствует, что его ничего не держит, сруливает даже не оглядываясь, и имя его ему неизвестно. И эту женщину, то есть меня, он в первый раз в жизни видет. А девочка гуляет со мной как престрелая болонка около ноги. Но мы живет в самом центре Петербурга и до дороги 40 метров. И если что, результат будет плачевный. Поэтому мы на поводке оба.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Эйгатай
VIP
Юлия Эйгатай


Женщина Сообщений : 3712
Санкт-Петербург

Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко   Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 3 Empty14.11.11 3:33

Это у Вас такой снег?????? Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 3 104129

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко   Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 3 Empty14.11.11 6:08

Тошика, замечательные фото, на зависть у вас уже много снега!!!

По поводу прогулок без поводка очень много обсуждалось в темке с таким названием. Почитайте, может быть вы что-то найдете полезное для себя.
Я лично однозначно за приучение к прогулкам без поводка и чем раньше, тем лучше. Упустите время - будете потом всю жизнь гулять с собачкой только исключительно на поводке, а это очень грустно. В поле и в лесу наши собачки очень любят порезвиться и побегать.
Шиба пищевик. И приучить щенка гулять без поводка можно с легкостью. Здесь главное перебороть свой собственный дикий страх перед возможностью потерять собаку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тошика
VIP
Тошика


Женщина Сообщений : 2659
тел: +7 904 052 04 61 Нижегородская обл. Email: mirosha9309@gmail.com

Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко   Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 3 Empty14.11.11 12:23

Спасибо Всем за отзывы и советы, статьи про прогулки без поводка я читала.
Nozomi пишет:
шибы очень увлеченные натуры и пока на прогулке они заняты могут и не убежать, пока не появится серьезный раздражитель заинтересовавший собаку. Им очень быстро все надоедает и начинают искать себе какое-то занятие.
Полностью согласна с Вами.
Снег унас в этом году действительно выпал как-то сразу и много, вот уже почти неделю лежит при темп. около 0.
Nata Hiroshi пишет:
Здесь главное перебороть свой собственный дикий страх перед возможностью потерять собаку.
Вот в том-то и дело, что никак, слишком дорог он мне. Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 3 354909

_________________________________________
Хочу,чтобы сердце моей собаки билось вечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тошика
VIP
Тошика


Женщина Сообщений : 2659
тел: +7 904 052 04 61 Нижегородская обл. Email: mirosha9309@gmail.com

Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко   Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 3 Empty12.12.11 2:04

У Хика первые маленькие победы!!! Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 3 737348 Он вчера на выставке получил оценку: БП, ЛБ, CW!!!!!!!!! Выступали мы в бебиках! Чесно говоря, я в этом не очень разбираюсь, т.к. также как и Хикару я тоже впервые принимала участие в выставке. Переволновалась- жуть Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 3 722432

_________________________________________
Хочу,чтобы сердце моей собаки билось вечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тошика
VIP
Тошика


Женщина Сообщений : 2659
тел: +7 904 052 04 61 Нижегородская обл. Email: mirosha9309@gmail.com

Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко   Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 3 Empty12.12.11 2:13

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Извиняюсь за качество фото - сделаны с телефона. Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 3 487440
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая Соня
VIP
Рыжая Соня


Женщина Сообщений : 1482
Сочи

Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко   Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 3 Empty12.12.11 2:30

Тошика пишет:
У Хика первые маленькие победы!!! Он вчера на выставке получил оценку: БП, ЛБ, CW!!!!!!!!!... также как и Хикару я тоже впервые принимала участие в выставке

Какие вы молодцы!!! Поздравляю!!! Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 3 953915 Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 3 953915 Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 3 953915
У вас отличный вышел дебют!!! Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 3 255757
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко   Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 3 Empty12.12.11 2:38

Молодцы!!!!! Первая маленькая, но ВАША победа!!!!!!
Поздравляю!!!!

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Юлия Эйгатай
VIP
Юлия Эйгатай


Женщина Сообщений : 3712
Санкт-Петербург

Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко   Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 3 Empty12.12.11 2:52

Тошика,
Первые победы-это так значимо и волнительно как для хозяев, так и для щенка! ПОЗДРАВЛЯЮ И ЖЕЛАЮ ДАЛЬНЕЙШИХ ПОБЕД!!!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна
VIP
Инна


Женщина Сообщений : 3945
Москва

Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко   Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 3 Empty12.12.11 3:11

Тошика пишет:
У Хика первые маленькие победы!!! Он вчера на выставке получил оценку: БП, ЛБ, CW!!!!!!!!! Выступали мы в бебиках! Чесно говоря, я в этом не очень разбираюсь, т.к. также как и Хикару я тоже впервые принимала участие в выставке. Переволновалась- жуть

ПОЗДРАВЛЯЮ С ПЕРВОЙ ПОБЕДОЙ!!! Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 3 532322

_________________________________________
"Правду говорить легко и приятно."
(Михаил Афанасьевич Булгаков)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко   Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 3 Empty12.12.11 3:52

Тошика, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ПЕРВОЙ ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!! Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 3 504144 Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 3 654439


Желаю вам дальнейших успехов на выставочных рингах!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тошика
VIP
Тошика


Женщина Сообщений : 2659
тел: +7 904 052 04 61 Нижегородская обл. Email: mirosha9309@gmail.com

Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко   Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 3 Empty12.12.11 12:12

Спасибо!!!!!!!!!!Всем!!!!!!!!!! Будем стараться и дальше. Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 3 791113

_________________________________________
Хочу,чтобы сердце моей собаки билось вечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко   Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 3 Empty12.12.11 16:56

Поздравляю с первыми победами!! Мне это очень знакомо,все так приятно волнительно!!Желаю дальнейший побед!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Тошика
VIP
Тошика


Женщина Сообщений : 2659
тел: +7 904 052 04 61 Нижегородская обл. Email: mirosha9309@gmail.com

Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко   Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 3 Empty13.12.11 12:12

Спасибо!!!!!

_________________________________________
Хочу,чтобы сердце моей собаки билось вечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тошика
VIP
Тошика


Женщина Сообщений : 2659
тел: +7 904 052 04 61 Нижегородская обл. Email: mirosha9309@gmail.com

Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко   Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 3 Empty18.12.11 20:59

Эта наша семейная прогулка по воскресному лесу,- маленький фоторепортаж!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Наша купальня

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Лееес! Покааа..

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: Тошика (18.12.11 22:21), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко   Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 3 Empty18.12.11 21:06

Обалдеть!! Какая красотища!! У вас снег,а у нас дождь:-(( Вашей шибе такой снег смотрю нравиться..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Тошика
VIP
Тошика


Женщина Сообщений : 2659
тел: +7 904 052 04 61 Нижегородская обл. Email: mirosha9309@gmail.com

Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко   Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 3 Empty18.12.11 21:09

Отдых после лесной прогулки...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А энто наш друг - Мирек. Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 3 5880

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Хочу,чтобы сердце моей собаки билось вечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тошика
VIP
Тошика


Женщина Сообщений : 2659
тел: +7 904 052 04 61 Нижегородская обл. Email: mirosha9309@gmail.com

Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко   Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 3 Empty18.12.11 21:16

Oksana пишет:
Обалдеть!! Какая красотища!! У вас снег,а у нас дождь:-(( Вашей шибе такой снег смотрю нравиться..

Да, снег у нас уже почти два месяца лежит. Хикару балдеет от снега, он меня учит любить зиму. Раньше я дни считала до прихода хоть календарной весны, а сейчас снега хочу побольше, вот ведь!!! Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 3 791174 Я переживаю как он буде чувствовать себя летом, бедолага, наверное будет страдать от жары. Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 3 469979
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая Соня
VIP
Рыжая Соня


Женщина Сообщений : 1482
Сочи

Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко   Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 3 Empty18.12.11 21:29

Да, снега у вас, конечно, роскошные, да еще и купание в ледяной воде - такой экстрим!!! Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 3 401972
Вот Хика то, наверное, набегался и наигрался в снегу до упаду, думаю, спал потом без задних лап!!! Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 3 919214
А котейка у вас ну очень знатный!!! Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 3 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко   Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 3 Empty18.12.11 21:48

Да зима для шибиков это классное время года.Наша Меги может часами гулять

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
и нас кстати приучила к таким замечательным прогулкам.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
А мы только рады,если есть возможность выйти из дому!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А кошечка у вас точно классненькая!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Тошика
VIP
Тошика


Женщина Сообщений : 2659
тел: +7 904 052 04 61 Нижегородская обл. Email: mirosha9309@gmail.com

Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко   Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 3 Empty18.12.11 22:12

Это муж у меня любитель!!! Я трусиха. Хика тоже лез в воду дурилка такой Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 3 84195

Рыжая Соня пишет:
думаю, спал потом без задних лап!!!

Ага!! они до сих пор спят Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 3 84195

Рыжая Соня пишет:
А котейка у вас ну очень знатный!!!
Да, у нас еще два есть, нам не скучно!!!!!!!!

Лукас

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Гарик

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко
Вернуться к началу 
Страница 3 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Цуяма Айсти Илеал
» Айсти Илеал Зачи
» АЙСТИ ИЛЕАЛ ФАНДИ (ЯСОЧКА)
» Айсти Илеал Кадзэ & Handzimemasite Shin-Ichi

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения