Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко

Перейти вниз 
+51
Ольга+Акио
Олеся+
Светл@н@
Джессика
Jutush_Elena
К.Олеся
Бишутка
PolinaLosk
K2_
MASAHIRO
Мария
Lorry
M'r GIV
lyutik
HEGURY & K
ksenija
olesia_001
Затея
Джедай
Ай Ка
ОльгаД
Юльча
Arina
NNN
Vassa
Ginger In
utas
Реи
Vorlenka
Инари и Инна
NATANUELE
Марковна
Oksana
Инна
Рыжая Соня
The Family of Yukos
Elvis
Юлия Эйгатай
Nata Hiroshi
@scata
Юлия и Дима
Света
Би Хана
Елена
Ната
Lina
Ёсими
Anulja
Nozomi
Aiko
Тошика
Участников: 55
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Юльча
VIP



Сообщений : 7413

Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко   Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 20 Empty19.07.13 17:14

Тошика пишет:
Мы вчера с Андреем были счастливы от того, что купили Хику подарки и он бежал с нами рядом держа в зубах игрушку, которую он выбрал сам.

Танюша, мы вот тоже с мужем такие же ходим по зоомагазинам ))) Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 20 533926 

Очень я рада, что у Хика появилась подружка ! Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 20 75477 

Две сибы , лучше чем одна !!!Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 20 692857 
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко   Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 20 Empty19.07.13 19:43

Хика с днем рождения! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Пусть любимая собака радует и зализывает вас до смерти[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] И ему конечно же еще терпения,а то эта маленькая непоседа,cкоро все отберет:-))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко   Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 20 Empty19.07.13 19:46

Таня, поздравляю Хика с Днем Рождения!!! Желаю ему здоровья, здоровья и здоровья, на долгие годы!!! Что бы все вы были счастливы вместе!!!Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 20 532322 
Вернуться к началу Перейти вниз
Тошика
VIP
Тошика


Женщина Сообщений : 2659
тел: +7 904 052 04 61 Нижегородская обл. Email: mirosha9309@gmail.com

Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко   Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 20 Empty19.07.13 20:12

Юльча, Oksana, Света, девочки, спасибо вам огромное за поздравления и прекрасные пожелания!!!!Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 20 57243 Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 20 57243 Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 20 57243 Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 20 57243 Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 20 57243 Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 20 532322 Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 20 532322 Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 20 532322 

что-то перестала работать кнопочка "разместить изображение":  *DONT_KNOW*, 



 

_________________________________________
Хочу,чтобы сердце моей собаки билось вечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7321
Курск

Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко   Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 20 Empty19.07.13 20:18

Тошика,
Хика с Днюшечкой! И всю вашу семью с двухлетием шибоманииАйсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 20 84195 

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко   Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 20 Empty19.07.13 20:19

Таня и Хик, поздравляю!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Тошика
VIP
Тошика


Женщина Сообщений : 2659
тел: +7 904 052 04 61 Нижегородская обл. Email: mirosha9309@gmail.com

Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко   Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 20 Empty19.07.13 20:25

ЛЕНОЧКА, КАРИНКА!!!!!!! СПАСИБО ПРЕБОЛЬШОЕ ЗА ВАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 20 504144 Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 20 504144 Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 20 504144 Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 20 532322 Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 20 532322 Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 20 532322 





Хику тортик с косточками передам!!!!!!

_________________________________________
Хочу,чтобы сердце моей собаки билось вечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко   Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 20 Empty20.07.13 18:23

Тошика, и мы поздравляем ! Хику теперь вдвойне веселее! и игрушка живая-подружки появилась и любящие хозяева балуют!
Сиба - это и правда ОЧЕНЬ способствует любви и поднятию настроения! а две сиба еще лучше, чем одна! и ,кстати, воспитывается легче! щенку есть с кем играть постоянно и ему не скучно ,пока хозяева в делах или в работе!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко   Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 20 Empty20.07.13 18:57

Марковна пишет:
щенку есть с кем играть постоянно и ему не скучно ,пока хозяева в делах или в работе!
Вооо-оот, я тоже всем твержу, что две собаки лучше, чем одна, а три-еще лучше!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко   Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 20 Empty20.07.13 18:59

K2_ пишет:
а три-еще лучше!
Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 20 84195 Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 20 84195 Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 20 84195  во-во и так до .... пока квартира не становится тесной и не приходиться переезжать за город!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тошика
VIP
Тошика


Женщина Сообщений : 2659
тел: +7 904 052 04 61 Нижегородская обл. Email: mirosha9309@gmail.com

Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко   Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 20 Empty20.07.13 19:16

Марковна,  ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ!!! Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 20 504144 Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 20 504144 Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 20 504144 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



_________________________________________
Хочу,чтобы сердце моей собаки билось вечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тошика
VIP
Тошика


Женщина Сообщений : 2659
тел: +7 904 052 04 61 Нижегородская обл. Email: mirosha9309@gmail.com

Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко   Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 20 Empty20.07.13 19:23

Марковна пишет:
Сиба - это и правда ОЧЕНЬ способствует любви и поднятию настроения! а две сиба еще лучше, чем одна! и ,кстати, воспитывается легче! щенку есть с кем играть постоянно и ему не скучно
100%Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 20 642450

K2_ пишет:
три-еще лучше!
Согласна, но сначала дом!Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 20 82841

_________________________________________
Хочу,чтобы сердце моей собаки билось вечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко   Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 20 Empty21.07.13 4:08

Таня, ПОЗДРАВЛЯЮ ТВОЕГО МАЛЬЧИКА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!!!

ЖЕЛАЮ ХИКУ , ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ !!!


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Тошика
VIP
Тошика


Женщина Сообщений : 2659
тел: +7 904 052 04 61 Нижегородская обл. Email: mirosha9309@gmail.com

Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко   Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 20 Empty22.07.13 15:59

HEGURY & K, Спасибо, Катюшка!!!Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 20 532322  
Сегодня сделали вторую прививку, взвесились и померили рост Шинко. 
Итак, докладываю, дорогие бабушки Лена и Света, а так сестрички, наш вес 3.950 и рост 25 - 26 см. В общем вступили мы в тот "замечательный" период олененка.Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 20 354909 Стала очень худенькая, хотя кушает с аппетитом, правда по немножку. Чуть поест и побежала.  К тому же она начала жутко линять и от прежнего колобка ничего не остаетсяАйсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 20 855775Пух сбрасывает похоже полностью, но не равномерно, а на его месте по всему корпусу лезет ость. Рыжая в перемешку с чернойАйсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 20 697551  Чесно говоря меня пугает Шинкина линька, она с таким остервенением чешется, особенно по утрам. Мы ее с ветом просветили на предмет грибка, все чисто слава Богу. Она мне сказала, что это могут быть блохи, но я ни одной блохи не видела, причем ни на собаках, ни на котах. А вет мне и говорит, что блохи могут жить на полу и прыгать аж до 10 этажа, блоха может укусить и дальше упрыгать, а ее укус вызывает сильнейший зуд и дерматит. Я конечно слышала и сталкивалась раньше с укусами блох, зудом и дерматитом, но если верить своим глазам, а не ушам, ну нет у нас блох.Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 20 655608 

Короче, не знаю верить или нет. Если у кого-нибудь из вас так линяли сибики в щенячем возрасте, откликнитесь,Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 20 185156  а то я с ума уже начала сходить!!!!!!!!!!!!!Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 20 303994

_________________________________________
Хочу,чтобы сердце моей собаки билось вечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7321
Курск

Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко   Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 20 Empty22.07.13 20:47

Таня, я думаю, что это только линька, шенявой шерстки много вот Шинко и вычесывает. Если бы была аллергия-то были бы и ушки красные. Блошки дома все таки маловероятно. Боня весит если верить моим весам 3,7 кг. Дуся очень быстро обросла после щенячьей линьки, но дело было зимой.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко   Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 20 Empty22.07.13 21:34

У нас тоже линька! И тоже на РИке я такого не замечала Но Рика была почти осенняя девочка и в зиму видимо линяла чуть-чуть!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4815
Москва

Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко   Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 20 Empty22.07.13 22:40

Таня, скорее всего это линька. Но для подстраховки, помой её шампунем против блох.
А те, блохи, которые высоко прыгают, боятся запаха обычной пижмы и табака. Табак чем вонючее, тем лучше.
Можно разложить цветы пижмы по углам, можно табак, предварительно завернув его в тряпку, чтобы не было от него сора.
Попробуй, вреда точно не принесет...

_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
Тошика
VIP
Тошика


Женщина Сообщений : 2659
тел: +7 904 052 04 61 Нижегородская обл. Email: mirosha9309@gmail.com

Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко   Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 20 Empty23.07.13 14:10

Затея, Марковна, Lorry, спасибо маленько успокоили!
Ирина, шампунем от блох наверное не стоит девочку мыть, т.к. неделю назад я обработала ее спреем от блох и клещей перед прогулкой в лугах. Перебор уже будет. Я думаю, что наша ветврач хоть и очень грамотная женщина, постоянно учится, ездиит на всякие семинары и самое главное любит свою работу, но породу  не знает. Как у сиба проходит линька для нее загадка. Я тоже на 90% уверена, что у нас такая линька, ведь пуха ооочень много у Шинко. У нее все тело покрыто новыми остевыми "ростками". Чешу ее расческой с частыми зубьями, т.к. пуходеркой ее шерсть плохо вычесывать.

_________________________________________
Хочу,чтобы сердце моей собаки билось вечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко   Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 20 Empty23.07.13 14:20

Ба, моя весит 3.5 кг
Вроде кушает ОЧЕНЬ ХОРОШО!
Да и растет быстро, почему вес у нас тогда самый маленький .

Пока не линяет .

Таня, если обрабатывали спреем , тогда точно не блохи.

Где то я читала что сибы часто чешутся из за того что у них плотный подпушик .
Так что если нет признаков аллергии . успокойся .

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Тошика
VIP
Тошика


Женщина Сообщений : 2659
тел: +7 904 052 04 61 Нижегородская обл. Email: mirosha9309@gmail.com

Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко   Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 20 Empty23.07.13 14:47

Катюша! Привет! Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 20 534515А по фоточкам кажется, что моя доча самая махонькаяАйсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 20 84195  Наверное это на фоне Хика. У вас же старшие сибки девочки,а они меньше, чем мальчишки. Да и Хик у меня рослый 40,5 - 41 см в холке и к тому же упитанный.
 
HEGURY & K пишет:
Где то я читала что сибы часто чешутся из за того что у них плотный подпушик
Подпушик да, очень плотный был. Аллергии нет. Глазки не текут, какахи хорошие.Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 20 909363

_________________________________________
Хочу,чтобы сердце моей собаки билось вечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко   Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 20 Empty23.07.13 15:23

Конечно девочки меньше мальчиков )))

На фото сибы сильно искажаются , смотрятся большими, а сами маленькие )))
Меня одноклассники когда встречают всегда удивляются , что в жизни Хегури маленькая,
По фото они думали что по размерам почти овчарка )))

Я 25 го ещё её взвешу и померю, результат напишу.

Пока.
Хегури весит 9 кг. Рост 37. ( ну это если я правильно сейчас померила )
Такуми 25-26 ( как и у твоей Шинко)но вес 3.5-3.6 ( а я ещё боялась что слишком много ест Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 20 84195 )



_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Тошика
VIP
Тошика


Женщина Сообщений : 2659
тел: +7 904 052 04 61 Нижегородская обл. Email: mirosha9309@gmail.com

Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко   Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 20 Empty23.07.13 16:13

Ну значит всё нормально у нас и у вас! Просто Такуми еще не линяет кажется колобком по сравнению с Шинко. Катя, 300гр. разница это ерунда.

_________________________________________
Хочу,чтобы сердце моей собаки билось вечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко   Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 20 Empty23.07.13 16:55

Неа , уже не колобок,
Колобок только в районе живота)))
Остальное всё вытянулось , бегает олененком .

Кстати я вспомнила , что когда Хегури была маленькой она чесалась.
Мы ездили в разные клиники ( это у меня метод такой)
Проехали три или четыре .


Везде разные результаты (в одной, даже посев не делали поставили клеща , )прописали разные лекарства + какие то страшные уколы.
Явный развод , так и за это я отдала где то 10 тыс.

Я делать нечего не стала , купила ей гипоалергенный корм.
А потом в инете нашла статью , где было написано что Сиба чешется из за своего меха.

Плюнула , и все прошло )))

А потом она у нас через год опять зачесалась , причем только по утрам.
Опять стали думать на корм, он у нас премиум класса , гипоалергенный.
Всю голову сломали и на диету сажали.
Только всё равно чесалась по утрам.
Тут Галя меня спросила на чем спит?
А спать Хегури по ночам примастилась на ковре который я скрутила и засунула под кровать , вот эта мешковина видно её и щекотала.
Мы его убрали и она опять перестала чесаться )))

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7321
Курск

Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко   Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 20 Empty23.07.13 17:10

Девочки, весы всегда разные и могут наврать (во всяком случае мои напольные электронные частенько разный результат показывают),так что 200-300 грамм могут быть и погрешностью измерения. Я из за веса не парюсь вообще, ребенок весел и игрив-все нормально.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко   Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 20 Empty23.07.13 17:11

Затея пишет:
Я из за веса не парюсь вообще, ребенок весел и игрив-все нормально.
И это правильно! Все девочки выглядят хорошо!!! На недокормленных скелетиков совсем не похожи.Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 20 84195 
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко   Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 20 Empty24.07.13 13:10

Света[/[b]b], пишет: На недокормленных скелетиков совсем не похожи.

Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 20 84195 Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 20 84195 Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 20 84195 


_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко
Вернуться к началу 
Страница 20 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Цуяма Айсти Илеал
» Айсти Илеал Зачи
» АЙСТИ ИЛЕАЛ ФАНДИ (ЯСОЧКА)
» Айсти Илеал Кадзэ & Handzimemasite Shin-Ichi

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения