Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Выставки в Москве

Перейти вниз 
+55
Боняшка
Pushkan
Nat04ka
Рикки и Бонни
philiphardcorov
Oksana
Hotaru
Люд
Budur
Vorlenka
Людмила Осипова
Даки, Мики и Мия
Эльф
Оксана
Затея
Ginger In
Би Хана
Lorry
olesya
Anulja
Марина Л.
Саюри
Lina
Ли Са Рыжая
Юлия и Дима
Питомник сиба "Акацуки"
Юля-Тенно
Джедай
Корсика
Aiko
Джессика
Тёма
ksenija
Arina
olesia_001
Рыжая Соня
Vassa
K2_
akita-akatsuki
Elvis
нелля
Тори
Ната
Юлия Эйгатай
utas
The Family of Yukos
Nozomi
Ёсими
Надя и Ланц
Nata Hiroshi
Инна
Света
Елена
Марковна
@scata
Участников: 59
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Юлия Эйгатай
VIP



Сообщений : 3712

Выставки в Москве - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки в Москве   Выставки в Москве - Страница 3 Empty03.11.11 23:17

Шибанутым нет покоя! Выставки в Москве - Страница 3 58301 А на самом деле никогда не подстрахуешься от поражения.Не возможно всю жизнь выигрывать.Можно подстраховаться от идиотов и сволочей и тогда для этого не сводить глаз со своей собаки на выставке в буквальном смысле и приходить с переноской.Достал.Выставил.В переноску.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ната
VIP
Ната


Женщина Сообщений : 3377
Московская область, Одинцово. тел:8-926-167-03-90

Выставки в Москве - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки в Москве   Выставки в Москве - Страница 3 Empty03.11.11 23:32

Юлия Эйгатай пишет:
Шибанутым нет покоя! А на самом деле никогда не подстрахуешься от поражения.Не возможно всю жизнь выигрывать.Можно подстраховаться от идиотов и сволочей и тогда для этого не сводить глаз со своей собаки на выставке в буквальном смысле и приходить с переноской.Достал.Выставил.В переноску.
Лучше и не скажешь!!! Выставки в Москве - Страница 3 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
@scata
VIP
@scata


Женщина Сообщений : 1069
Москва

Выставки в Москве - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки в Москве   Выставки в Москве - Страница 3 Empty04.11.11 1:58

Юлия Эйгатай пишет:
Достал.Выставил.В переноску.
Такое тоже встречалось Выставки в Москве - Страница 3 82841
Ната, этот случай относился к хендлеру лабрадора, а не сибы

_________________________________________
Кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал маленького щенка!
sunshiba.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
Ната
VIP
Ната


Женщина Сообщений : 3377
Московская область, Одинцово. тел:8-926-167-03-90

Выставки в Москве - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки в Москве   Выставки в Москве - Страница 3 Empty04.11.11 2:26

@scata пишет:
этот случай относился к хендлеру лабрадора, а не сибы
Ален, я и не такое видела, я про шиб Выставки в Москве - Страница 3 84195 каждый человек по своему относится к выставкам Выставки в Москве - Страница 3 968836
Вернуться к началу Перейти вниз
@scata
VIP
@scata


Женщина Сообщений : 1069
Москва

Выставки в Москве - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки в Москве   Выставки в Москве - Страница 3 Empty04.11.11 2:30

Ната пишет:
каждый человек по своему относится к выставкам
Да, это точно! Выставки в Москве - Страница 3 82841

_________________________________________
Кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал маленького щенка!
sunshiba.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
Ната
VIP
Ната


Женщина Сообщений : 3377
Московская область, Одинцово. тел:8-926-167-03-90

Выставки в Москве - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки в Москве   Выставки в Москве - Страница 3 Empty04.11.11 2:37

@scata пишет:
Да, это точно!
Эх Алена.....тебя все это только ждет...я конечно надеюсь, что и тебя и твоего малыша не смешают с грязью когда начнешь ходить по выставкам и "не дай бог" выигрывать. Ты о себе узнаешь много нового и интересного, о чем ты за всю свою жизнь даже не догадывалась и припишут то, чего не было (тут народ хлебом не корми)! Выставки в Москве - Страница 3 84195
Короче бесплатная школа выживания в собачьем мире, короче держись Выставки в Москве - Страница 3 642450
Вернуться к началу Перейти вниз
@scata
VIP
@scata


Женщина Сообщений : 1069
Москва

Выставки в Москве - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки в Москве   Выставки в Москве - Страница 3 Empty04.11.11 2:45

Ната,
к сожалению, я уже много чего на себе испытала из мира хендлинга, выставляя чужих собак.
"Розовые очки" с меня сняли ещё давно, когда я ходила в школу юного хендлера Выставки в Москве - Страница 3 82841
Ната пишет:
я конечно надеюсь, что и тебя и твоего малыша не смешают с грязью
Я тоже на это очень сильно надеюсь!

_________________________________________
Кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал маленького щенка!
sunshiba.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
Ната
VIP
Ната


Женщина Сообщений : 3377
Московская область, Одинцово. тел:8-926-167-03-90

Выставки в Москве - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки в Москве   Выставки в Москве - Страница 3 Empty04.11.11 2:47

@scata пишет:
Значит в нашем полку прибыло Выставки в Москве - Страница 3 265649
Так тема про выставки в Москве, отвлеклись Выставки в Москве - Страница 3 84195 Ален, ты приедешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

Выставки в Москве - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки в Москве   Выставки в Москве - Страница 3 Empty04.11.11 3:07

Ната пишет:
Ты о себе узнаешь много нового и интересного, о чем ты за всю свою жизнь даже не догадывалась и припишут то, чего не было (тут народ хлебом не корми)!
А поконкретнее про этот "народ" можно?

_________________________________________
Спасибо, собаки, что вы у меня завелись!
Вернуться к началу Перейти вниз
@scata
VIP
@scata


Женщина Сообщений : 1069
Москва

Выставки в Москве - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки в Москве   Выставки в Москве - Страница 3 Empty04.11.11 3:17

Ната пишет:
Ален, ты приедешь?
Я точно приеду на одну из выставок, поближе скажу, на какую Выставки в Москве - Страница 3 82841
Тори пишет:
А поконкретнее про этот "народ" можно?
Тори пишет:
А поконкретнее про этот "народ" можно?
Я думаю, что это были просто общие слова, а не о ком-то конткретном

_________________________________________
Кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал маленького щенка!
sunshiba.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
Ната
VIP
Ната


Женщина Сообщений : 3377
Московская область, Одинцово. тел:8-926-167-03-90

Выставки в Москве - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки в Москве   Выставки в Москве - Страница 3 Empty04.11.11 3:28

Тори пишет:
А поконкретнее про этот "народ" можно?
Спокойствие, только спокойствие! Выставки в Москве - Страница 3 744206 Я не о том "народе" которые находятся именно "тут", я о другом "народе" с которыми пришлось столкнуться, так сказать, из личного опыта.
@scata пишет:
Я думаю, что это были просто общие слова, а не о ком-то конткретном
Спасибо, что поняла меня правильно!

@scata пишет:
Я точно приеду на одну из выставок, поближе скажу, на какую
Приезжай, поддержишь нас и составишь компанию Выставки в Москве - Страница 3 20719
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Выставки в Москве - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки в Москве   Выставки в Москве - Страница 3 Empty04.11.11 3:35

А еще и пофотографирует!!! Я сразу прошу мне ислать диск, как с России!!!

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Ната
VIP
Ната


Женщина Сообщений : 3377
Московская область, Одинцово. тел:8-926-167-03-90

Выставки в Москве - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки в Москве   Выставки в Москве - Страница 3 Empty04.11.11 3:41

Елена пишет:
А еще и пофотографирует!!! Я сразу прошу мне ислать диск, как с России!!!
По фотографирует - это здорово Выставки в Москве - Страница 3 173565 Зачем тебе диск посылать, ты сама быстрее приедешь, чем он дойдет до тебя через Почту России Выставки в Москве - Страница 3 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

Выставки в Москве - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки в Москве   Выставки в Москве - Страница 3 Empty04.11.11 3:41

Ну честно говоря я не в теме, Слава Богу, поэтому смысл "умолчания" мне не очень ясен. Но вполне возможно, что он есть, просто я его не знаю.
Но ведь вот мы записались(и раньше так же) в самом начале записи. Ведь уже неважно ж, кто куда и сколько запишется. Нам уже по-любому идти, ничего не поменяешь уже ж.

Недобрых тоже в любом деле полно, как и добрых, впрочем. Это жизнь, она такая, к сожалению. Давайте постараемся быть терпимее и добрее!! Все-все!!
И к людям и тем более к безвинным собакам!! Выставки в Москве - Страница 3 692857

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Ната
VIP
Ната


Женщина Сообщений : 3377
Московская область, Одинцово. тел:8-926-167-03-90

Выставки в Москве - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки в Москве   Выставки в Москве - Страница 3 Empty04.11.11 3:49

The Family of Yukos пишет:
Ну честно говоря я не в теме, Слава Богу, поэтому смысл "умолчания" мне не очень ясен. Но вполне возможно, что он есть, просто я его не знаю.
Но ведь вот мы записались(и раньше так же) в самом начале записи. Ведь уже неважно ж, кто куда и сколько запишется. Нам уже по-любому идти, ничего не поменяешь уже ж.
Смысл умолчания есть, сказал "А", говори и "Б", не пойман, не вор, а потом можно слить на плохое самочувствие, отъезд и т.п. это практикуется Выставки в Москве - Страница 3 84195
The Family of Yukos пишет:
Недобрых тоже в любом деле полно, как и добрых, впрочем. Это жизнь, она такая, к сожалению. Давайте постараемся быть терпимее и добрее!! Все-все!!
И к людям и тем более к безвинным собакам!!
Вот и я говорю: Добрее надо быть! Д-о-б-р-е-е!!!! Выставки в Москве - Страница 3 642450 Выставки в Москве - Страница 3 20719
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Выставки в Москве - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки в Москве   Выставки в Москве - Страница 3 Empty04.11.11 13:35

Ната, просто некоторые боятся, что сглазят или с экспертами договоряться или еще что-нибудь. Каждый же мерит по себе!!!!
Всем удачи!!

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Ната
VIP
Ната


Женщина Сообщений : 3377
Московская область, Одинцово. тел:8-926-167-03-90

Выставки в Москве - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки в Москве   Выставки в Москве - Страница 3 Empty04.11.11 16:02

Елена, а ты думаешь почему мы идем на 2 выставки, мой хендлер уже "договорился" с LISBETH MACH (Швейцария) и Gutierrez-Otero (Мексика) Выставки в Москве - Страница 3 353273 Выставки в Москве - Страница 3 353273 Выставки в Москве - Страница 3 353273
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна
VIP
Инна


Женщина Сообщений : 3945
Москва

Выставки в Москве - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки в Москве   Выставки в Москве - Страница 3 Empty04.11.11 17:05

Ох не понимаю, чего вы так переживаете на эту тему, на выставке все и встретитесь!
Мне кажется личное дело каждого объявлять или нет о своем участии, потом обстоятельства разные бывают, до банального опоздания. И потом некоторые участники выставки не бывают на форуме и соответственно не могут заявить о своем участие.


_________________________________________
"Правду говорить легко и приятно."
(Михаил Афанасьевич Булгаков)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ната
VIP
Ната


Женщина Сообщений : 3377
Московская область, Одинцово. тел:8-926-167-03-90

Выставки в Москве - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки в Москве   Выставки в Москве - Страница 3 Empty04.11.11 17:13

Инна пишет:
Ох не понимаю, чего вы так переживаете на эту тему, на выставке все и встретитесь!
Мне кажется личное дело каждого объявлять или нет о своем участии, потом обстоятельства разные бывают, до банального опоздания. И потом некоторые участники выставки не бывают на форуме и соответственно не могут заявить о своем участие.
Инна, да ради бога, пусть скрывают! Я вспоминаю как было раньше..."мы идем .... числа на выставку, кто нибудь ещё идет?" и все такие "мы идем!!! круто все встретимся, по тусим", а сейчас осознаешь, что больше такого не будет.
Ладно, закроем эту тему "колхоз дело добровольное!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна
VIP
Инна


Женщина Сообщений : 3945
Москва

Выставки в Москве - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки в Москве   Выставки в Москве - Страница 3 Empty04.11.11 17:25

Ната пишет:
а сейчас осознаешь, что больше такого не будет.
Да, Наташ, к сожалению Выставки в Москве - Страница 3 769573 , потому как в спину такие эманации направляются, что не всегда к грумеру добираешься накануне выставки, а уж про порезаные лапы накануне я вообще молчу! И все таки я бы не стала называть что "люди скрывают", скорее не говорят, ведь обычно скрывают какие то неблаговидные поступки, а в данном случае, люди поступают как считают нужным. Выставки в Москве - Страница 3 354909

_________________________________________
"Правду говорить легко и приятно."
(Михаил Афанасьевич Булгаков)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Выставки в Москве - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки в Москве   Выставки в Москве - Страница 3 Empty04.11.11 17:44

скрывай не скрывай, а все кто придет-друг друга увидят, а если даже и не узнают, то в каталоге прочтут Выставки в Москве - Страница 3 84195

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Эйгатай
VIP
Юлия Эйгатай


Женщина Сообщений : 3712
Санкт-Петербург

Выставки в Москве - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки в Москве   Выставки в Москве - Страница 3 Empty04.11.11 18:20

Марковна пишет:
а если даже и не узнают, то в каталоге прочтут
А когда узнают, то номер вверх тормашками перевернут Выставки в Москве - Страница 3 354909

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
нелля
VIP
нелля


Женщина Сообщений : 2497
краснодар

Выставки в Москве - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки в Москве   Выставки в Москве - Страница 3 Empty04.11.11 18:33

Ну и кружева [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Я на выставки не хожу и всего этого не касаюсь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Бедная моя Алёнка, чего только не терпит на выставках. Хэндлерам надо молоко за вредность давать!
Нее, не буду и впредь на выставки ходить [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Лучше почитаю сводки с полей)
Вернуться к началу Перейти вниз
@scata
VIP
@scata


Женщина Сообщений : 1069
Москва

Выставки в Москве - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки в Москве   Выставки в Москве - Страница 3 Empty05.11.11 0:27

Приеду на Дельта Пал!

_________________________________________
Кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал маленького щенка!
sunshiba.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Выставки в Москве - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки в Москве   Выставки в Москве - Страница 3 Empty05.11.11 0:35

Мне скорее всего придется точно быть 19 и 20. На Державу я уже не успеваю записаться, завтра последний день. Остается надежда, что до окончания записи на Дельта Пал я получу документы из Америки. А нет, значит не судьба.
Я буду фоткать Макани 20 ноября, договорилась с Черсковой Леной.
Вернуться к началу Перейти вниз
@scata
VIP
@scata


Женщина Сообщений : 1069
Москва

Выставки в Москве - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки в Москве   Выставки в Москве - Страница 3 Empty05.11.11 0:43

А чья шиба занималась с Дашей сегодня в Олимпийской деревне?

_________________________________________
Кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал маленького щенка!
sunshiba.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Выставки в Москве
Вернуться к началу 
Страница 3 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Выставки в Москве
» Выставки в Москве
» Выставки на ДВ.
» Выставки
» Выставки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: О выставках-
Перейти:  


Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения