Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Питомник "Акацуки"

Перейти вниз 
+41
olesya
Юльча
Жанна "TANRAY"
Ginger In
utas
Джессика
Корсика
samara
Sofa(umka)
Юлия Эйгатай
Aiken Sagarime
Aiko
K2_
Ли Са Рыжая
Рыжая Соня
Lavr De Dis
Питомник сиба "Акацуки"
Би Хана
Иринка-блондинка
Lina
Юми
Elvis
Ёсими
Serg
Ната
Arina
Vassa
Юлия и Дима
Надя и Ланц
Елена
нелля
Тори
СЕлена
Света
Инна
akita-akatsuki
Nozomi
Марковна
Nata Hiroshi
The Family of Yukos
ksenija
Участников: 45
На страницу : 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий
АвторСообщение
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

Питомник "Акацуки" Empty
СообщениеТема: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" Empty22.09.11 21:24

Nata Hiroshi пишет:
а я вот для себя сделала окончательный и бесповоротный вывод, что собакам 5 групы в лысом виде (я говорю о лысом, а не полуобросшем) на крупных выставках делать нечего. Об этом уже много говорили и это абсолютно правильное утверждение.
Питомник "Акацуки" 354909 Натика ....,знаеш ,когда еще год назад мы были тупенькие и наши головы небыли замусоренны всякими условностями и мы как дети скакали по этим выставкам ,не соображая в этом ровно ничего ....То ехали как могли и делали,что соображали ...Кума лысенная с синей кожей не протграла ни одной выставки ,все ранга цацыб и было их 5 в течении 3 месяцев и с конкуренцией . В марковне я узнала себя ,когда она вывела свою звездочку без перьев Питомник "Акацуки" 353273 Но потом мы стали слушать всех и это была где то наша ошибка. Единственный минус нашей безграмотности-это перерасход средств,которые тоже не считали и не расчитывали ,не составляли схем последовательности и.т.д .... Но прелесть незасаренного ума в сто крат было волшебней !!! Теперь я наслушалась просчетов,расчетов ...,когда чел говорит,что "в таком" виде собаку выставлять нельзя,измываясь сарказмом над лысиком и тут же сам выставляет в таком же состоянии песку ...и.т.д .... Глубоко в душе я все же сопротивляюсь тому,что лысых выставлять нельзя ибо личный опыт-ПАЗИТИВЕН,но ведь каждому свое и засаренный ум негативным опытом других вообще отбил охоту творческой ломле на выставки ... Терь больше как на "работу",типо-раз уж начали ,так надо доделать ... Ну типо задачу поставили и терь надо,а не яркое"хочу" .... И в шерсти можно получить хоря и лысым бест !!! ЛОТЕРЕЯ!!!!! Я человек не азартный ,но любопытный .......это единственное,что осталось по отношению к выставкам ...,ну и чуство долга конечно ..,типо сам себе обещал,надо доделать .... Я б пошла и лысая и лохматая-мне по барабану ....,если уже назвался ....,полезай........ Питомник "Акацуки" 354909

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

Питомник "Акацуки" Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" Empty22.09.11 21:42

Марина, красавцы, не поспоришь..ну я чисто на глаз-"красивы-не красивы"..

Наташа, конечно так, но всё ж это правило в первую очередь для "серьёзных", а мы как то ещё и не знаем до конца, надо это нам или "побалуемся" и хватит:) посмотрим..

Ксюш, ну конечно лотерея, думаю это уже все понимают, не поспоришь..главное-чтоб в радость, чтоб не омрачалось..

Марина, извините, заболтались тут у вас...уходим:)))

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Питомник "Акацуки" Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" Empty22.09.11 21:59

ksenija пишет:
Теперь я наслушалась просчетов,расчетов ...,когда чел говорит,что "в таком" виде собаку выставлять нельзя,измываясь сарказмом над лысиком и тут же сам выставляет в таком же состоянии песку ...и.т.д ....

Это, Ксюш, ты про кого? Кто уж может над "лысиками" сарказмом измываться? Вообще-то у нас у всех собаки бывают лысиками.
Ну а анализируя все выставки, я сделала вывод, что действительно нельзя собаку вести или везти без шерсти на реально масштабную выставку. С этим я согласна. Я имею ввиду имено крупные шоу. На цацибе в Латвии мы тоже почти "в ноль" лысые выиграли ВОВа и закрыли Чемпиона Латвии. И такое конечно вдруг случается. Но про масштабные выставки я соглашусь с Мариной.
Ксюш, я не знаю, на каких цацибах вы побеждали лысые до кожи, но уверяю тебя, что например на той же нашей российской Евразии лысиком тоже ну никак не "прокатило" бы.
Вернуться к началу Перейти вниз
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

Питомник "Акацуки" Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" Empty22.09.11 23:31

Nata Hiroshi пишет:
Это, Ксюш, ты про кого? Кто уж может над "лысиками" сарказмом измываться?
Ната..... может,но не буду поднимать эту тему ибо человек стебался открыто,массы его поддержали,а через пол года этот же человек стоял в ринге с такой же собакой,после таких же гормональных изменений в организме и при этом оправдал свои действия репликой "мой лысик" хи-хи-хи... (это первое,что ввергло меня в шок )
Nata Hiroshi пишет:
Вообще-то у нас у всех собаки бывают лысиками.
Питомник "Акацуки" 353273 по рангу положено !!!
Nata Hiroshi пишет:
Я имею ввиду имено крупные шоу. На цацибе в Латвии мы тоже почти "в ноль" лысые выиграли ВОВа и закрыли Чемпиона Латвии. И такое конечно вдруг случается. Но про масштабные выставки я соглашусь с Мариной.
Ната ,но получили же !!!!! Что значит масштаб??? Крафт что ли ??? Айвар назвал Европу "деревенская выставка" ,она ни чем не отличалась от цацыбов в Латвии,польше .... Я с ним обсалютно согласна ,тоже ожидала что то "ВАУ" ...,но кроме того,что торговых палаток было больше ни чего не увидила разного. Мы были на цацыбах в польше,латвии (россию не считаю,там точно было мама родная) .Судили нас фины,румыны,латыши,чехи,итальянцы,( были на пару месяцев позже и в шерсти почти -норвегия,португалия .... ) Извиняйте,ровно те же,что и на мире судили и на европе ..... И евразия ни чем не отличается от любого другого выстауки ранга цацыб . Я там ни когда не была ,может там пол золотом выстелается....,но ранг точно ЦАЦЫБ ....
Nata Hiroshi пишет:
закрыли Чемпиона Латвии.
Латвия страна маленькая и конкуренция не по количеству явно ,но сюда на цацыбы и цацы приезжают из литвы,россии,белорусии,финляндии,польши,эстонии,германии,дании,швеции ...... На евразию приезжают из каких стран ??? Нати ранг,есть ранг-ЦАЦИБ!!!

Nata Hiroshi пишет:
про масштабные выставки я соглашусь с Мариной.
Я же и говору,что КАЖДОМУ СВОЕ ....,меня больше распечалило не то,что собаки лысые или одетые,а то что я позволила себе слабость засорять этим голову Питомник "Акацуки" 84195 .Раньше мне было легче,радостней,интересней ....,а теперь я ловлю себя на мысли,что я сомневаюсь от лысости,обросте и.т.д....и мне это не нравится ,для меня это грустно зацикливаться на таких вещах .... Я не призываю всем побриться и в ринг с голыми попами ...,просто хочу поддержать тех кто хочет,но сомневается .....ибо считаю,что мало того,что это лотерея ,да еще и опыт пазитивный преобресть можно !!!!
Мариш прости ....я тут развела палемику .... Питомник "Акацуки" 968836

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

Питомник "Акацуки" Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" Empty22.09.11 23:38

The Family of Yukos пишет:
конечно так, но всё ж это правило в первую очередь для "серьёзных", а мы как то ещё и не знаем до конца, надо это нам или "побалуемся" и хватит:) посмотрим..

Ксюш, ну конечно лотерея, думаю это уже все понимают, не поспоришь..главное-чтоб в радость, чтоб не омрачалось..
А вот именно Ир я об етом и гвару .....Как только относишся к этому как к процессу,по незнанию как ребенок,так и все результаты хороши ,главное это само отмасферное давление ...,а как только начинаеш придавать каку то значимость по понятиям ,так вся радость от процесса улитучивается,легкость испоряется ...и уже сам результат хоть ты там чм получи-не дает такой легкой блаженности .... Вот оно и по серьнзному .... Питомник "Акацуки" 84195

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Питомник "Акацуки" Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" Empty23.09.11 1:12

Марин, прости что на твоей странице, но раз меня упомянули, то можно я "вякну" Питомник "Акацуки" 84195
Наивности моей еще на три сибы хватит, но я думаю, что любая выставка рассматриваемая , как социализация и процесс привыкания собаки к атмосфере ринга позволяет прийти лысой или полулысой или не очень подготовленной! Конечно жаль экспертов, которые должны тратить не положенные 2-3 мин на собу а 5мин, тк собака не стоит, или не дается или хозяин бежит не в ту сторону,(как я!) или снося ограждения и кубки Питомник "Акацуки" 84195 (утрирую!) Но это не касается уже заведомо шоушных выставок те тех где нахоленные вышколенные собаки под руководством опытных хендлеров демонстрируют не только породные признаки но и ринговую подготовку!
Вот на такие выставки желательно ходить и в шерсти и в кураже и подготовленными. Либо без шерсти,но с ИДЕАЛЬНЫМ ХЕНДЛИНГОМ! Чтобы даже лысая собака блистала своей вышколенностью, гармонией с хендлером и тп и тд Тгда и лысая победит! А вот лысая и не подготовленная, пусть лучше учится и готовится на следующий раз!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Питомник "Акацуки" Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" Empty23.09.11 1:14

Я хоть и не великий специалист в акитах но здесь собаки представленны совершненно другими, я так же не увидила кримила, что они какие-то не такие, красивые гармоничные собаки, и еще Марин что мне сразу кинулось их обоих даже не видя половую принадлежность сразу видно это сука это кобель.

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Питомник "Акацуки" Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" Empty23.09.11 1:16

А еще я заметила, акит все выставляют на этих ринговках?

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" Empty23.09.11 1:57

Марковна пишет:
Либо без шерсти,но с ИДЕАЛЬНЫМ ХЕНДЛИНГОМ! Чтобы даже лысая собака блистала своей вышколенностью, гармонией с хендлером и тп и тд

Девочки, очень авторитетный судья может позволить себе выбрать ВОВа лысика! Никто не посмеет опровергнуть его решение. Менее авторитетный побоится отдать ЛЮ или ВОВ лысой собаке, как бы не светилась её породность). Подумайте о том, что выбор судьи будет сверкать своей лысостью в БЕСТах! У них (у судей) ведь тоже свои законы есть.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Питомник "Акацуки" Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" Empty23.09.11 1:59

akita-akatsuki, о спсб Марин! я об этом пока даже не подумала!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" Empty23.09.11 2:09

Nozomi пишет:
сразу видно это сука это кобель.

Да Элл, огромный плюс судье!

Nozomi пишет:
А еще я заметила, акит все выставляют на этих ринговках?
Акитам очень подходят эти ринговки, ведь для них и делают специально. Голова при использовании этой ринговки становится намного выразительней. Обычные ринговки или цепочки голову Акиты как то усекают что ли, или зарезают.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Питомник "Акацуки" Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" Empty23.09.11 2:12

akita-akatsuki пишет:
очень авторитетный судья может позволить себе выбрать ВОВа лысика! Никто не посмеет опровергнуть его решение. Менее авторитетный побоится отдать ЛЮ или ВОВ лысой собаке, как бы не светилась её породность). Подумайте о том, что выбор судьи будет сверкать своей лысостью в БЕСТах! У них (у судей) ведь тоже свои законы есть.

Сто процентов!!! Питомник "Акацуки" 401972 Многим покажется странным видеть в бэстах собаку без шерсти.
Действительно только очень авторитетный и с "именем" судья не побоится уронить имидж и отдать ВОВа лысой собаке. Ведь потом эта совершенно лысая собака выйдет в бэсты и авторитетность судьи может быть подвергнута сомнению.
Мы, например, в Литве в бэст даже не ходили, т.к. Даша реально понимала, что уж в бэстах то точно "лысику" делать сейчас нечего и судью припозоривать мы тоже не захотели.
Вернуться к началу Перейти вниз
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

Питомник "Акацуки" Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" Empty23.09.11 4:50

Марковна пишет:
Чтобы даже лысая собака блистала своей вышколенностью, гармонией с хендлером и тп и тд Тгда и лысая победит! А вот лысая и не подготовленная, пусть лучше учится и готовится на следующий раз!
Питомник "Акацуки" 84195
Марковна пишет:
Наивности моей еще на три сибы хватит
Питомник "Акацуки" 84195 Юль в твои года Питомник "Акацуки" 353273 я не то что б не знала как ринговку держать ,даже не совсем понимала с какой стороны собаку держать надо !!! Меня учили сами судьи ...,первый был эстонец,потом итальянец .....В общем я стала об этом задумываться именно тогда ,когда Хито в доме появился !!! т.е третья шиба ... Так,что у тя процесс гараздо быстрей проходит. Нам с кумой ненужна была ни социализация,ни тренировка ...просто с дивана встали и пошли...вот вся наша тренировка . Первый раз я попробывала поставить куму на столе дома,когда вдохновилась чьими то фотками в стойках ....куме было около 7 месяцев .. Я её поставила и вся наша тренировка,а потом в ринг ...и там понеслось .. пока я не думала как мы выглядим,меня это не заботило и все было у нас -ЗАШИБИСЬ !!! правда даша один раз сказала,что я как курица ... Питомник "Акацуки" 84195

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Питомник "Акацуки" Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" Empty23.09.11 15:53

akita-akatsuki пишет:
Обычные ринговки или цепочки голову Акиты как то усекают что ли, или зарезают.
Марин мне тоже не нравятся цепочки как выглядят на шибах,или ими надо виртуозно пользоваться.

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" Empty25.09.11 3:08

Сегодня у меня появилось фото второго сыночка Рико и Алисы. Мальчика зовут Акацуки Тайхэн.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Получила странное письмецо из Голландии, выполнила, конечно, их просьбу, только не понятно - ЗАЧЕМ?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Инна
VIP
Инна


Женщина Сообщений : 3945
Москва

Питомник "Акацуки" Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" Empty25.09.11 3:24

Хорош сыночек! Питомник "Акацуки" 401972
(это они вам должны прислать подтверждение САСа, а для этого просят родуху прислать, посеяли наверное Питомник "Акацуки" 533926

_________________________________________
"Правду говорить легко и приятно."
(Михаил Афанасьевич Булгаков)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Питомник "Акацуки" Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" Empty25.09.11 3:33

Сынок Питомник "Акацуки" 401972 Наверно будет банально звучать но он оень похож на папу!!

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" Empty25.09.11 3:35

Инна пишет:
(это они вам должны прислать подтверждение САСа, а для этого просят родуху прислать, посеяли наверное
Инн, спасибо!
Вот это меня и удивляет, что про какой-то САС речь ведут. Ведь САС, как я понимаю, был ОДИН на всех кобелей, и вроде отдали его взрослой собаке. Может я чего недопоняла, может какой юниорский у них там ещё имеется. Есть же страны, в порядках которых разобраться ну никак.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" Empty25.09.11 3:37

Nozomi пишет:
Наверно будет банально звучать но он оень похож на папу!!
Элл, весь помёт похож на папу! Питомник "Акацуки" 84195
Будем Рико дальше испытывать, интересно что выдаст с другой сукой.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Питомник "Акацуки" Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" Empty25.09.11 3:38

akita-akatsuki пишет:
Мальчика зовут Акацуки Тайхэн.

Красивый парень!!!!! Серьезный такой!
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Питомник "Акацуки" Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" Empty25.09.11 3:40

Марин! мальчик хорош! Рико с Алисой -гармоничная пара, не плошают! ттттт
Вот, тебе, уважаемая акито-владелица фотки из Ильинки, в подарок. Надеюсь владельцы собак меня не побьют, и тебе понравится.Кто что получил-не скажу мы шли после них и просто к началу не успели. Могу только сказать, что американских акит было9! а наших всего 4!
тиграшкин[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] рижики [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна
VIP
Инна


Женщина Сообщений : 3945
Москва

Питомник "Акацуки" Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" Empty25.09.11 3:46

akita-akatsuki пишет:
Ведь САС, как я понимаю, был ОДИН на всех кобелей, и вроде отдали его взрослой собаке.
Действительно как то странно!

_________________________________________
"Правду говорить легко и приятно."
(Михаил Афанасьевич Булгаков)
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" Empty25.09.11 3:48

Марковна пишет:
Вот, тебе, уважаемая акито-владелица фотки из Ильинки, в подарок.
Ого! СпасибА!!!!
Юль, придётся тебе с собой ручку и блокнот носить, Ну интересно же, ну кто выиграл -то?????
Американских было 9, а наших - это каких? японских? или Сибиков?

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" Empty25.09.11 3:50

Инна пишет:
Действительно как то странно!
Вот, Инн! Потому и выставила сюда, думаю, может кто из бывалых подскажет, что это всё значит. Прямо любопытство разбирает.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Питомник "Акацуки" Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" Empty25.09.11 4:15

наших-это японских акит, сибиков было трое, а должно было быть четверо-один ч/п Альфин мальчик не приехал!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Питомник "Акацуки"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 40На страницу : 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения