Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2011

Перейти вниз 
+32
yuresse
Тори
Надя и Ланц
Корсика
Elvis
Larisa
Рыжая Соня
Mas
The Family of Yukos
K2_
Саюри
Ната
Джессика
Arina
utas
Юлия Эйгатай
Света
akita-akatsuki
Марковна
Эльф
olesia_001
Nata Hiroshi
Юми
Handler_Amy
Sofa(umka)
ksenija
Vassa
Инна
Ёсими
нелля
Nozomi
Елена
Участников: 36
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 13 ... 24  Следующий
АвторСообщение
Света
VIP



Сообщений : 30846

ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2011 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2011   ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2011 - Страница 3 Empty04.09.11 20:14

На FB появилась информация.

Geert Jan Wagemans (голландский заводчик) пишет:
I just got a call from Jytte Röschke telling that at the European Show Helle won best male and BOB with Ch. Kobushi Swords Of The Samurai (Daisho) and best female with We-Sedso Geisha. Huge congratulations to Jytte, Katrina and Helle Röschard...

А кто знает, что по юниорам?


Последний раз редактировалось: Света (04.09.11 20:32), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
utas
VIP
utas


Женщина Сообщений : 5124
Северск

ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2011 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2011   ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2011 - Страница 3 Empty04.09.11 20:23

Опять хороших собак слили,а г...о выбрали!

_________________________________________
Мои шибы:Кен,Кая, Хоша и Йока!Надо думать о втором кобеле:))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2011 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2011   ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2011 - Страница 3 Empty04.09.11 20:35

utas пишет:
а г...о выбрали!
Интересно, почему же эти собаки г....но?
И кто же по вашему не г....но?
А в юниорах, если не ошибаюсь, выиграл кто-то из питомника Закамской.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2011 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2011   ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2011 - Страница 3 Empty04.09.11 20:39

utas, бесят меня вот такие высказывания. Все знали, что едут под голландца, и чего теперь возмущаться-то!
У скандинавов, голандцев и т.д. свой взгляд на породность Сиба.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2011 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2011   ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2011 - Страница 3 Empty04.09.11 20:40

Девочки, по Лучшей суке не верные результаты. Теперь на FB пишут, что она вроде как резерв. Так что надо ждать точных результатов.
Вернуться к началу Перейти вниз
utas
VIP
utas


Женщина Сообщений : 5124
Северск

ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2011 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2011   ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2011 - Страница 3 Empty04.09.11 20:41

akita-akatsuki пишет:
А в юниорах, если не ошибаюсь, выиграл кто-то из питомника Закамской.
Да.Выиграл Фуку.И я очень рада за него!!!!Тупо отсудили по лицам и по знакомству.

_________________________________________
Мои шибы:Кен,Кая, Хоша и Йока!Надо думать о втором кобеле:))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
utas
VIP
utas


Женщина Сообщений : 5124
Северск

ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2011 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2011   ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2011 - Страница 3 Empty04.09.11 20:43

akita-akatsuki пишет:
У скандинавов, голандцев и т.д. свой взгляд на породность Сиба.
Вообще то существует СТАНДАРТ породы а не СВОЙ,МОЙ,ТВОЙ взгляд на породу.

_________________________________________
Мои шибы:Кен,Кая, Хоша и Йока!Надо думать о втором кобеле:))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Arina
VIP
Arina


Женщина Сообщений : 3215
Москва, Зеленоград

ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2011 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2011   ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2011 - Страница 3 Empty04.09.11 20:52

utas, а что разве выигравшие собаки не в стандарте?
Вернуться к началу Перейти вниз
utas
VIP
utas


Женщина Сообщений : 5124
Северск

ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2011 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2011   ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2011 - Страница 3 Empty04.09.11 20:53

Arina пишет:
не в стандарте?
В стандарте!!!!

_________________________________________
Мои шибы:Кен,Кая, Хоша и Йока!Надо думать о втором кобеле:))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна
VIP
Инна


Женщина Сообщений : 3945
Москва

ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2011 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2011   ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2011 - Страница 3 Empty04.09.11 21:01

utas,
utas пишет:
Выиграл Фуку.И я очень рада за него!!! Тупо отсудили по лицам и по знакомству.
Елена, судя по Вашему категоричному утверждению Фуку тоже по знакомству выиграл???
Смешно, чесслово!
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2011 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2011   ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2011 - Страница 3 Empty04.09.11 21:10

utas пишет:
Вообще то существует СТАНДАРТ породы а не СВОЙ,МОЙ,ТВОЙ взгляд на породу.
ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2011 - Страница 3 306566 ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2011 - Страница 3 306566 ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2011 - Страница 3 306566
Умора прямо! ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2011 - Страница 3 84195
А взгляд на породу у каждого свой! Особенно он СВОЙ у японцев.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Эльф
Активист
Активист
Эльф


Женщина Сообщений : 265
Ангарск

ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2011 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2011   ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2011 - Страница 3 Empty04.09.11 21:40

utas пишет:

Опять хороших собак слили,а г...о выбрали!
Лена, судя по всему ты знаешь подробности, может поделишься?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.maigriffon.narod.ru/
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2011 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2011   ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2011 - Страница 3 Empty04.09.11 23:06

ну понеслось.... Слили-спилили! г..но не г..но! значит на взгляд ЭТОГО эксперта ЭТА собака не г..но , а малиновое варенье!
а у другого эксперта-может будет все в точности наоборот! Как кто- то из здесь присутствующих писал-в футболе судью с ринга не удаляют!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2011 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2011   ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2011 - Страница 3 Empty04.09.11 23:35

Po povodu skandinavov - u nih ne svoi vzgljad, oni sudjat strogo po standartu, pod nih s rostom bolshe 40 cm dlja kobelja i 38 dlja suki i s ne jarko vyragennym uradgiro luchshe ne sovatsja, sudjat vsegda ocen strogo i poluchit pod nimi otlichno - eto uge pobeda.

Po povodu togo, cto znali cto sudit gollandka - Marina lukavish, kogda Arashik vyigral u eksperta byl normalnyi vzgljad na porodu.... Ja naprimer, edu na Championaty vsegda, vne zavisimisti ot sudii

Po povodu - vystavki, tak kak moja sobaka vse taki vyigrala, a takge moi lysye suki byli dage vse v rasstanovke moguskazat obektivno - expert bolee cem strannaja.

1 - zametim, cto prekrasnye i vsem izvestnye velikolepnym pogloviem sobak, pitomniki ne vystavili svoih sobak. Pocemu?

2 - sobaki bez shersti i dvizenii vyigryvali i ni odin chelovek dage ne podoshel ih pozdravit, pocemu? Vladelcy pobeditelei sideli v odinochestve!!!

3 - experty, kotorye smotreli ring, byli v nedounii, takge kak i mnogie zavodchiki, kotorye prosto smotreli.

Pro sebja mogu skazat - ocen udivilas, cto moego kobelja ne pozvali na sravnenie na Best Junior, i pri etom mne pytalis dokazat cto menja ne bylo u ringa, poka sama sudja ne skazala, cto deistvitelno ona menja videla i cto eto oshibka ringovoi brygady.

По поводу скандинавов - у них не свои взгляд, они судят строго по стандарту, под них с ростом болше 40 цм для кобеля и 38 для суки и с не ярко вырагенным урадгиро лучше не соватся, судят всегда оцен строго и получит под ними отлично - ето уге победа.

По поводу того, цто знали цто судит голландка - Марина лукавиш, когда Арашик выиграл у експерта был нормалныи взгляд на породу.... Я например, еду на Чампионаты всегда, вне зависимисти от судии

По поводу - выставки, так как моя собака все таки выиграла, а такге мои лысые суки были даге все в расстановке могусказат обективно - ехперт более цем странная.

1 - заметим, цто прекрасные и всем известные великолепным погловием собак, питомники не выставили своих собак. Поцему?

2 - собаки без шерсти и двизении выигрывали и ни один человек даге не подошел их поздравит, поцему? Владелцы победителеи сидели в одиночестве!!!

3 - ехперты, которые смотрели ринг, были в недоунии, такге как и многие заводчики, которые просто смотрели.

Про себя могу сказат - оцен удивилас, цто моего кобеля не позвали на сравнение на Бест Юниор, и при етом мне пыталис доказат цто меня не было у ринга, пока сама судя не сказала, цто деиствително она меня видела и цто ето ошибка ринговои брыгады.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2011 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2011   ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2011 - Страница 3 Empty04.09.11 23:49

Hotela poblagodarit za podergku Kseniju i Sofu!!!! Bylo prijatno poobshatsja< nadejus gurnaly vam ponravjatsja i do novyh vstrec!!!

Хотела поблагодарит за подергку Ксению и Софу!!!! Было приятно пообшатся< надеюс гурналы вам понравятся и до новых встрец!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2011 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2011   ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2011 - Страница 3 Empty05.09.11 0:04

Елена пишет:
Pro sebja mogu skazat - ocen udivilas, cto moego kobelja ne pozvali na sravnenie na Best Junior, i pri etom mne pytalis dokazat cto menja ne bylo u ringa, poka sama sudja ne skazala, cto deistvitelno ona menja videla i cto eto oshibka ringovoi brygady.
Ладно хоть признали свою ошибку! хотя толку то от этого! Обидно, млин! ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2011 - Страница 3 150619
плохо текст в таком виде воспринимается! Буду ждать когда вы все вернетесь и на кириллицу перейдете!
Всем счастливой и легкой дороги домой!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2011 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2011   ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2011 - Страница 3 Empty05.09.11 0:08

Zavtra vecerom priedu.
Tak cto esli est voprosy zadavaite, otvecuna vse, a to golova moja budet rabotat s trudon tak kak u menja eshe so shenkami mnogo raboty.


Завтра вецером приеду.
Так цто если ест вопросы задаваите, отвецуна все, а то голова моя будет работат с трудон так как у меня еше со шенками много работы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2011 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2011   ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2011 - Страница 3 Empty05.09.11 0:23

Zabyla napisat

Fuku - Junior Euro Ch !!!, RCAC
Dimon - otlichno, 3 v klasse junior
Johou - very good, 3 v klasse open
Rusja - otlichno, 2 v klasse champion
Hoshi - otlichno , 3 v klasse junior
Sati - otlichno, 1 v klasse intermediate

Unsha - 1 v Intermediate Class

Hiroshi - vtoroi v Intermediate Class


_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Джессика
VIP
Джессика


Женщина Сообщений : 1322
Россия,Саратов

ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2011 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2011   ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2011 - Страница 3 Empty05.09.11 0:46

Елена, Лен, не расстраивайся из-за судейства. Собаки выставились очень достойно. Они всеравно лучшие и самое главное, что это все знают! ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2011 - Страница 3 692857 ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2011 - Страница 3 401972

_________________________________________
Если у тебя есть собака, ты - БОГАЧ. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://siba-rott.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2011 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2011   ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2011 - Страница 3 Empty05.09.11 1:50

А чего мне лукавить-то?
По-моему результатами остался недоволен только один человек:
utas пишет:
Опять хороших собак слили,а г...о выбрали!
ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2011 - Страница 3 84195

Все остальные вроде как довольны, и я в том числе!
Очень довольна результатами Унша!
Араши тоже не подвёл, хоть эти две выставки были у него первыми такого масштаба. У двух представителей нашего питомника на обеих выставках оценки "отлично", ну и + два выигранных класса. Так что, не лукавлю я!, а радуюсь.

Возможно я останусь недовольна отдельными моментами ринга кобелей-юниоров, но об этом я скажу, когда посмотрю видео ринга, которое привезёт Наташа. И если мне что-то не понравится, выставлю видео на всеобщее обсуждение.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2011 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2011   ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2011 - Страница 3 Empty05.09.11 2:19

правда, давайте дождемся возвращения всех наших форумчан, пусть выскажутся, выставят фото и видео, свои комментарии , и только тогда подключимся к обсуждению! а то сложно говорить и рассуждать о том, что своими глазами не видел!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ната
VIP
Ната


Женщина Сообщений : 3377
Московская область, Одинцово. тел:8-926-167-03-90

ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2011 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2011   ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2011 - Страница 3 Empty05.09.11 2:23

Я поздравляю всех участников и победителей!!!! Для Российских собак - это более чем достойная победа!!! ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2011 - Страница 3 55513

Я с удовольствием бы съездила с Айчиком в следующем году на чемпионат Европы и Мира, посмотреть и прочувствовать всю атмосферу выставки, дабы не быть голословной и незнающей Фомой, чтобы кого то судить!
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2011 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2011   ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2011 - Страница 3 Empty05.09.11 2:41

Ната, я считаю, что судить там есть кому... специально обученные и наученные тети и дяди !
мы на это "судить" просто морального права не имеем, а вот обсуждать-можно и нужно! Для того чтоб ты или не ты ,приехав на любую выставку ,могла хотя бы ориентироваться в том, что там происходит или может произойти или уже когда-то происходило!
ну ,как АС Пушкин писал ".. и опыт, сын ошибок трудных..." Вот наши гении вернутся, выскажутся и мы все это примем к сведению и проанализируем и им потом спасибо за науку скажем!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2011 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2011   ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2011 - Страница 3 Empty05.09.11 2:49

Судейство странное- это значит ничего не сказать. Смотрела в прямом эфире.
ну этого надо ожидать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Эйгатай
VIP
Юлия Эйгатай


Женщина Сообщений : 3712
Санкт-Петербург

ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2011 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2011   ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2011 - Страница 3 Empty05.09.11 3:31

Я хочу поздравить всех участников с очень нелегкой выставкой! Мы за вас переживали и болели. Мне не удалось подсоедиться к просмотру - никак не загружалось видео.Поэтому мне все комментировала Марина Саюри. Слышала как показывала своих померанцев Люда Комякова! Люда,с победой твоих детишек! Мы ждем вашего приезда и рассказов в красках. Видно будет о чем рассказать.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2011 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2011   ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2011 - Страница 3 Empty05.09.11 5:45

akita-akatsuki пишет:
Возможно я останусь недовольна отдельными моментами ринга кобелей-юниоров, но об этом я скажу, когда посмотрю видео ринга, которое привезёт Наташа. И если мне что-то не понравится, выставлю видео на всеобщее обсуждение.

Gal, cto tam ne budetslyshno kak Vasha Marina handler obzyvaetsja i ugrogaet!!!

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
 
ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2011
Вернуться к началу 
Страница 3 из 24На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 13 ... 24  Следующий
 Похожие темы
-
» Чемпионат Европы 2012
» Чемпионат Европы 2010
» Чемпионат Европы - 2018
» Чемпионат Европы 2014 (Брно, Чехия)
» "Евромания 2012" в Румынии. Чемпионат Европы, Дракула Шоу и др.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: О выставках-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения