Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Юкаси Синсекай (Сема)

Перейти вниз 
+53
ива
Светл@н@
Oksana
Бишутка
Ан@ст@сия
Джессика
Jutush_Elena
Ната
PolinaLosk
Anulja
Екатерина и Пати
Basta
Затея
Vorlenka
MASAHIRO
Реи
NNN
ValentinaHendler
ksenija
Саюри
Vassa
Рикки и Бонни
Nat04ka
Людмила Осипова
Юльча
NATANUELE
Aiko
Рыжая Соня
Lorry
нелля
Nozomi
Инна
Ginger In
Тори
Mas
Би Хана
Inna
Юлия и Дима
K2_
Юлия Эйгатай
olesia_001
АиСкА
Ёсими
Arina
Serg
Larisa
Nata Hiroshi
Елена
Марковна
СЕлена
The Family of Yukos
Света
philiphardcorov
Участников: 57
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 12 ... 21  Следующий
АвторСообщение
olesia_001
VIP



Сообщений : 14320

Юкаси Синсекай (Сема) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Юкаси Синсекай (Сема)   Юкаси Синсекай (Сема) - Страница 3 Empty29.06.11 19:08

philiphardcorov, то что шиба охотничья - это нам известно. Встревожило желание использовать хаски и акиту в охотничьих целях.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Arina
VIP
Arina


Женщина Сообщений : 3215
Москва, Зеленоград

Юкаси Синсекай (Сема) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Юкаси Синсекай (Сема)   Юкаси Синсекай (Сема) - Страница 3 Empty29.06.11 19:10

А с акитой нельзя охотиться?
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Юкаси Синсекай (Сема) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Юкаси Синсекай (Сема)   Юкаси Синсекай (Сема) - Страница 3 Empty29.06.11 19:13

Arina, да охотиться и с йорком можно. И в нарты можно запрячь бульдога при желании, но что получится из этого?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Arina
VIP
Arina


Женщина Сообщений : 3215
Москва, Зеленоград

Юкаси Синсекай (Сема) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Юкаси Синсекай (Сема)   Юкаси Синсекай (Сема) - Страница 3 Empty29.06.11 19:18

olesia_001, а как же вот выдержка из истории породы акита ину

Акиту в Японии очень ценили при охоте на крупных зверей, в основном оленей и медведей, поэтому большое внимание обращали на рабочие качества собак, очень ценили их крупный рост, силу и ловкость.

?????
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Юкаси Синсекай (Сема) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Юкаси Синсекай (Сема)   Юкаси Синсекай (Сема) - Страница 3 Empty29.06.11 19:20

Arina, Юкаси Синсекай (Сема) - Страница 3 84195 , хорошо, хаски то оставим в списке непригодных для охоты?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Arina
VIP
Arina


Женщина Сообщений : 3215
Москва, Зеленоград

Юкаси Синсекай (Сема) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Юкаси Синсекай (Сема)   Юкаси Синсекай (Сема) - Страница 3 Empty29.06.11 19:42

olesia_001, согласна хаски-ездовая!!! Юкаси Синсекай (Сема) - Страница 3 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Ёсими
VIP
Ёсими


Женщина Сообщений : 2345
Москва

Юкаси Синсекай (Сема) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Юкаси Синсекай (Сема)   Юкаси Синсекай (Сема) - Страница 3 Empty29.06.11 20:10

Arina пишет:
olesia_001, согласна хаски-ездовая!!!

А чем не охотничая? Хаски - ездить на охоту!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Larisa
Ветеран
Ветеран
Larisa


Женщина Сообщений : 732
г. Москва, Теплый Стан

Юкаси Синсекай (Сема) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Юкаси Синсекай (Сема)   Юкаси Синсекай (Сема) - Страница 3 Empty30.06.11 3:02

philiphardcorov, Ну где же Вы?
Девчонки уже такую полемику развели! Юкаси Синсекай (Сема) - Страница 3 409313
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Юкаси Синсекай (Сема) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Юкаси Синсекай (Сема)   Юкаси Синсекай (Сема) - Страница 3 Empty30.06.11 15:15

Акита и ам акита -замечательный охотник, насчет хаски не скажу, но вот метис ЗСЛ и хаски охотится успешно и на кабана и на лося!и при этом показывает приличную скорость в санном спорте. Йорк у соседки на даче выловил всех кротов и крыс..... Видимо почти любая собака-всегда охотник! Главное направлять и поощерять в нужном направлении! Мне кажется, что лайки- вообще универсалы!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Юкаси Синсекай (Сема) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Юкаси Синсекай (Сема)   Юкаси Синсекай (Сема) - Страница 3 Empty30.06.11 15:25

Марковна пишет:
Йорк у соседки на даче выловил всех кротов и крыс
ну так это и была прямая задача йорка, это сейчас они диванно-ручные, а раньше страшные истребители крыс)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
philiphardcorov
Ветеран
Ветеран
philiphardcorov


Мужчина Сообщений : 660
Moscow

Юкаси Синсекай (Сема) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Юкаси Синсекай (Сема)   Юкаси Синсекай (Сема) - Страница 3 Empty30.06.11 16:00

Марковна пишет:
philiphardcorov, а в какой статье вы читали что местные собаки скрещивались с чау-чау, что то такая мне на просторах интернета не попадалась! киньте ссылку пож!


Вот эта статья: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
philiphardcorov
Ветеран
Ветеран
philiphardcorov


Мужчина Сообщений : 660
Moscow

Юкаси Синсекай (Сема) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Юкаси Синсекай (Сема)   Юкаси Синсекай (Сема) - Страница 3 Empty30.06.11 16:01

olesia_001 пишет:
philiphardcorov, то что шиба охотничья - это нам известно. Встревожило желание использовать хаски и акиту в охотничьих целях.


Не тревожьтесь. Этого не случилось Юкаси Синсекай (Сема) - Страница 3 306566
Вернуться к началу Перейти вниз
philiphardcorov
Ветеран
Ветеран
philiphardcorov


Мужчина Сообщений : 660
Moscow

Юкаси Синсекай (Сема) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Юкаси Синсекай (Сема)   Юкаси Синсекай (Сема) - Страница 3 Empty30.06.11 16:03

Larisa пишет:
Желаю Вам удачи! А раньше держали собак?


Спасибо! Раньше был цвергшнауцер, но при разводе он достался бывшей жене. Это была ее собака, но гулял с ним я)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
philiphardcorov
Ветеран
Ветеран
philiphardcorov


Мужчина Сообщений : 660
Moscow

Юкаси Синсекай (Сема) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Юкаси Синсекай (Сема)   Юкаси Синсекай (Сема) - Страница 3 Empty02.07.11 1:07

[url=[URL=http://www.radikal.ru][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/URL


Последний раз редактировалось: philiphardcorov (02.07.11 1:12), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
philiphardcorov
Ветеран
Ветеран
philiphardcorov


Мужчина Сообщений : 660
Moscow

Юкаси Синсекай (Сема) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Юкаси Синсекай (Сема)   Юкаси Синсекай (Сема) - Страница 3 Empty02.07.11 1:08

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вернуться к началу Перейти вниз
СЕлена
VIP
СЕлена


Женщина Сообщений : 3094
+79779375947 околомосква

Юкаси Синсекай (Сема) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Юкаси Синсекай (Сема)   Юкаси Синсекай (Сема) - Страница 3 Empty02.07.11 1:45

Такой головастик с недоверчивым взглядом "а чё это вы все на миня смотрити?" "а вот как я биту сейчас возьму?!" Юкаси Синсекай (Сема) - Страница 3 353273 Юкаси Синсекай (Сема) - Страница 3 353273 Юкаси Синсекай (Сема) - Страница 3 353273

_________________________________________
Монопородный питомник сиба - AKAGITSUNE
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas.ru
Larisa
Ветеран
Ветеран
Larisa


Женщина Сообщений : 732
г. Москва, Теплый Стан

Юкаси Синсекай (Сема) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Юкаси Синсекай (Сема)   Юкаси Синсекай (Сема) - Страница 3 Empty02.07.11 1:51

philiphardcorov, Cимпотичный самурайчик! (еще не догадывается, что из него охотника воспитают) ...и еще...мне может показалось...а ..взгляд у парня..серьезный... Юкаси Синсекай (Сема) - Страница 3 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
Larisa
Ветеран
Ветеран
Larisa


Женщина Сообщений : 732
г. Москва, Теплый Стан

Юкаси Синсекай (Сема) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Юкаси Синсекай (Сема)   Юкаси Синсекай (Сема) - Страница 3 Empty02.07.11 1:54

СЕлена, Лен, мы с тобой тоже синхронно плаваем...прикольно, что обе обратили вниманиеи на взгляд малыша ! Юкаси Синсекай (Сема) - Страница 3 265649
Вернуться к началу Перейти вниз
philiphardcorov
Ветеран
Ветеран
philiphardcorov


Мужчина Сообщений : 660
Moscow

Юкаси Синсекай (Сема) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Юкаси Синсекай (Сема)   Юкаси Синсекай (Сема) - Страница 3 Empty02.07.11 3:10

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
philiphardcorov
Ветеран
Ветеран
philiphardcorov


Мужчина Сообщений : 660
Moscow

Юкаси Синсекай (Сема) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Юкаси Синсекай (Сема)   Юкаси Синсекай (Сема) - Страница 3 Empty02.07.11 3:13

Larisa пишет:
philiphardcorov, Cимпотичный самурайчик! (еще не догадывается, что из него охотника воспитают) ...и еще...мне может показалось...а ..взгляд у парня..серьезный...


Спасибо))). Знаете, по-моему уже догадывается. Мне Ирина (заводчик) настоятельно рекомендовала ходить на выставки, но мне это незнакомо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Юкаси Синсекай (Сема) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Юкаси Синсекай (Сема)   Юкаси Синсекай (Сема) - Страница 3 Empty02.07.11 3:21

philiphardcorov, и мне было не знакомо! у меня вообще первая "взрослая" собака! походите-может и вам понравиться! в любом случае сибу надо социализировать приучать к шуму, к толпе, к собакам, а выставки оч хорошая "нервно-психическая" закалка! Юкаси Синсекай (Сема) - Страница 3 84195 Парень серьезный, вон глаза какие! он и на выставке и в охотничьей компании без дела не останется! ттт на него!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
philiphardcorov
Ветеран
Ветеран
philiphardcorov


Мужчина Сообщений : 660
Moscow

Юкаси Синсекай (Сема) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Юкаси Синсекай (Сема)   Юкаси Синсекай (Сема) - Страница 3 Empty02.07.11 3:24

Марковна пишет:
и мне было не знакомо! у меня вообще первая "взрослая" собака! походите-может и вам понравиться! в любом случае сибу надо социализировать приучать к шуму, к толпе, к собакам, а выставки оч хорошая "нервно-психическая" закалка!

Мне интересно попробовать сходить на выставку. Как возраст подойдет - сходим. Про закалку согласен полностью))). Кстати, со вчерашнего дня начал пытаться запрыгивать на кровать. Пресекаю жестко. У Вас сиба на кровать прыгает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Larisa
Ветеран
Ветеран
Larisa


Женщина Сообщений : 732
г. Москва, Теплый Стан

Юкаси Синсекай (Сема) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Юкаси Синсекай (Сема)   Юкаси Синсекай (Сема) - Страница 3 Empty02.07.11 3:28

Larisa пишет:
Мне Ирина (заводчик) настоятельно рекомендовала ходить на выставки, но мне это незнакомо.
Ох уж эти выставки.. здесь я ничего советовать не буду...про себя скажу так: выставки не люблю..минималку с со своей собакой мы сделали...и тему закрыли...
ну Вы же поставили себе определенную цель! так и идите к ней!
А еще у вас интересный сложился мужской дуэт! подкинте еще фоток...ну...по возможности конечно Юкаси Синсекай (Сема) - Страница 3 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Юкаси Синсекай (Сема) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Юкаси Синсекай (Сема)   Юкаси Синсекай (Сема) - Страница 3 Empty02.07.11 3:32

philiphardcorov, как все прививки одолеете-так и двигайте! а так на выставке можно всякой дряни нахватать! Меня на выставки СеЛена вытащила (спсб ей за толчок !) а так для знакомства выбираете любую(ближайшая 17 июля-как раз монопородка в сокольниках ) и идете сами.... на разведку Юкаси Синсекай (Сема) - Страница 3 265423 , а после прививок уже экипируетесь и снаряжаетесь для похода с собакой!
если уже все прививки, но карантин еще не весь, то можно для песиной безопасности какой-нить детский анаферончик дня за 3 до вояжа попить! (нам так вет посоветовал, а то мы с первой выставки орз принесли...., неделю чихали и пили сиропчики детские от простуды!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Юкаси Синсекай (Сема) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Юкаси Синсекай (Сема)   Юкаси Синсекай (Сема) - Страница 3 Empty02.07.11 3:35

philiphardcorov пишет:
Пресекаю жестко. У Вас сиба на кровать прыгает?
Наша Рика с нами и спит! и еще оба кота! так что наша кровать- семейная"!это как кому нравится! она всегда разрешения спрашивает, а мы не против! очень уютно и тепло! фотки на нашей страничке прилагаются.... Юкаси Синсекай (Сема) - Страница 3 84195

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
philiphardcorov
Ветеран
Ветеран
philiphardcorov


Мужчина Сообщений : 660
Moscow

Юкаси Синсекай (Сема) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Юкаси Синсекай (Сема)   Юкаси Синсекай (Сема) - Страница 3 Empty02.07.11 3:40

Larisa пишет:
А еще у вас интересный сложился мужской дуэт!


А почему Вы так решили? Минималку тоже постараемся осилить, а там посмотрим.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Юкаси Синсекай (Сема)
Вернуться к началу 
Страница 3 из 21На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 12 ... 21  Следующий
 Похожие темы
-
» Юкаси Така
» ЮКАСИ ТИРЕТСУ
» Юкаси Тайё
» Щенки в питомнике "Юкаси"
» Мой Юкаси Руё, он же Рей, он же Рей Чарльз иногда

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения