Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Щенки Акита Ину - Экзотика! Питомник "Акацуки"

Перейти вниз 
+14
Марковна
Nozomi
Корсика
Надя и Ланц
Nata Hiroshi
The Family of Yukos
Anest
Юми
Vassa
Света
utas
Юлия Эйгатай
Би Хана
akita-akatsuki
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Надя и Ланц
Активист
Активист



Сообщений : 254

Щенки Акита Ину - Экзотика! Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки Акита Ину - Экзотика! Питомник "Акацуки"   Щенки Акита Ину - Экзотика! Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty11.05.11 14:11

Белые и правда просто ВАУ! Сижу и любуюсь!!!! Щенки Акита Ину - Экзотика! Питомник "Акацуки" - Страница 3 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ruslancelot.narod.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Щенки Акита Ину - Экзотика! Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки Акита Ину - Экзотика! Питомник "Акацуки"   Щенки Акита Ину - Экзотика! Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty11.05.11 15:39

Белые акитосики - это нечто!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
нелля
VIP
нелля


Женщина Сообщений : 2497
краснодар

Щенки Акита Ину - Экзотика! Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки Акита Ину - Экзотика! Питомник "Акацуки"   Щенки Акита Ину - Экзотика! Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty11.05.11 18:52

Марина, хорошенькие акитята!!! Щенки Акита Ину - Экзотика! Питомник "Акацуки" - Страница 3 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Щенки Акита Ину - Экзотика! Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки Акита Ину - Экзотика! Питомник "Акацуки"   Щенки Акита Ину - Экзотика! Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty11.05.11 19:02

Юлия Эйгатай пишет:
Девочки, свяжите мне руки, завяжите мне глаза.....
Щенки Акита Ину - Экзотика! Питомник "Акацуки" - Страница 3 353273 Щенки Акита Ину - Экзотика! Питомник "Акацуки" - Страница 3 353273 Щенки Акита Ину - Экзотика! Питомник "Акацуки" - Страница 3 353273
Ой, девочки, и велик же соблазн!!!!
Сама еле-еле удерживаюсь от этого самого соблазна оставить белую девочку!
Про мальчишек вообще молчу, с рук спустить невозможно, так и хочется разглядывать эти белоснежные ватные комочки. А тигровые девчонки по-своему по-тигринному тоже хороши.
Вобщем, на данном этапе их развития я очень и очень довольна.
Вчера были отправлены фото Сильвии, она ж "бабушка"!!! и очень просила прислать фото 3-х недельных щенят. А также отправлены фото нашему "дедушке" в Японию. Вот теперь ждём, что скажут великие гуру.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки www.shiba-russia.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
utas
VIP
utas


Женщина Сообщений : 5124
Северск

Щенки Акита Ину - Экзотика! Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки Акита Ину - Экзотика! Питомник "Акацуки"   Щенки Акита Ину - Экзотика! Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty11.05.11 20:38

Блин.Марина.Вот эта засада!!!!!Глаза завидущие,руки загребущие.Я бы не удержалась.Всех бы оставила.мне тоже белый слева пацан понравился.Голова чумовая.А тиграшка с пятнистой мордочкой(левая)это я так понимаю та которая №2???

_________________________________________
Мои шибы:Кен,Кая, Хоша и Йока!Надо думать о втором кобеле:))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Щенки Акита Ину - Экзотика! Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки Акита Ину - Экзотика! Питомник "Акацуки"   Щенки Акита Ину - Экзотика! Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty12.05.11 0:02

akita-akatsuki пишет:
Вчера были отправлены фото Сильвии, она ж "бабушка"!!! и очень просила прислать фото 3-х недельных щенят. А также отправлены фото нашему "дедушке" в Японию. Вот теперь ждём, что скажут великие гуру.

Да все они прекрасно скажут!! Щенки просто замечательные!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Щенки Акита Ину - Экзотика! Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки Акита Ину - Экзотика! Питомник "Акацуки"   Щенки Акита Ину - Экзотика! Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty12.05.11 0:13

utas пишет:
А тиграшка с пятнистой мордочкой(левая)это я так понимаю та которая №2???
Нет, это девочка 1, у девочки 2 маленькие беленькие сапожки, а у этой один больше, другой меньше.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки www.shiba-russia.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

Щенки Акита Ину - Экзотика! Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки Акита Ину - Экзотика! Питомник "Акацуки"   Щенки Акита Ину - Экзотика! Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty17.05.11 6:10

Щенки Акита Ину - Экзотика! Питомник "Акацуки" - Страница 3 692857 Щенки Акита Ину - Экзотика! Питомник "Акацуки" - Страница 3 692857 Щенки Акита Ину - Экзотика! Питомник "Акацуки" - Страница 3 692857 МАРИШ!!!! Только сейчас увидила твою КРАСАИЩУ!!!!!! КАКОЕ ЧУДО!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Мариша ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ ДЕТКИ!!!

_________________________________________
Щенки Акита Ину - Экзотика! Питомник "Акацуки" - Страница 3 692857 Щенки Акита Ину - Экзотика! Питомник "Акацуки" - Страница 3 10955580_943861358958796_778980449_o Щенки Акита Ину - Экзотика! Питомник "Акацуки" - Страница 3 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Щенки Акита Ину - Экзотика! Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки Акита Ину - Экзотика! Питомник "Акацуки"   Щенки Акита Ину - Экзотика! Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty17.05.11 11:14

Спасибо, Ксюша!!!
Нам скоро будет месяц. С "днем рождения" будет приход новых фото. А пока выставлю наших именитых предков. У щенят в комплекте есть отец - неоднократный победитель выставок в Японии.
Вырезка из японской газеты. На фото наш заводчик, владелец питомника «Grace garden» - Осаму Ямагучи и дедушка наших щенят - отец нашей белой суки

Щенки Акита Ину - Экзотика! Питомник "Акацуки" - Страница 3 Fa22b472de6b


_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки www.shiba-russia.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Щенки Акита Ину - Экзотика! Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки Акита Ину - Экзотика! Питомник "Акацуки"   Щенки Акита Ину - Экзотика! Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty17.05.11 11:17

Наша заводчица - Сильвия и дедушка наших щенят - Чемпион мира 2009

Щенки Акита Ину - Экзотика! Питомник "Акацуки" - Страница 3 D303617847af

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки www.shiba-russia.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Щенки Акита Ину - Экзотика! Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки Акита Ину - Экзотика! Питомник "Акацуки"   Щенки Акита Ину - Экзотика! Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty17.05.11 11:32

Ну и самый "главный", самый знаменитый в Японии наш дедушка!!!, который имеет высшую награду Японии - Maiyosho!!! Это не просто выиграть, АКИХО Гранд Националь, что дед сделал!!!, это на столько покорить судей своей красотой, а для японцев главное - поразить их породностью!!!, что они присудили ему эту самую великую собачью награду Японии, которая присуждается не всякий раз победителю, а на усмотрение судей АКИХО.

Вот бутылочка сакэ с изображением нашего дедушки. Вот уж тут удивили меня японцы не на шутку! Надо ж было такое придумать! Дедку нашего на бутылку наклеить Щенки Акита Ину - Экзотика! Питомник "Акацуки" - Страница 3 353273 Щенки Акита Ину - Экзотика! Питомник "Акацуки" - Страница 3 353273 Щенки Акита Ину - Экзотика! Питомник "Акацуки" - Страница 3 353273

Щенки Акита Ину - Экзотика! Питомник "Акацуки" - Страница 3 06c610e46fe5

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки www.shiba-russia.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Юлия Эйгатай
VIP
Юлия Эйгатай


Женщина Сообщений : 3712
Санкт-Петербург

Щенки Акита Ину - Экзотика! Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки Акита Ину - Экзотика! Питомник "Акацуки"   Щенки Акита Ину - Экзотика! Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty17.05.11 11:46

akita-akatsuki, Марина, а слева от "дедушки" что такое на подставке золотое? Я и так голову повернула и так....... Не понимаю..... Щенки Акита Ину - Экзотика! Питомник "Акацуки" - Страница 3 506878

_________________________________________
Щенки Акита Ину - Экзотика! Питомник "Акацуки" - Страница 3 894410
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Щенки Акита Ину - Экзотика! Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки Акита Ину - Экзотика! Питомник "Акацуки"   Щенки Акита Ину - Экзотика! Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty17.05.11 11:58

Юлия Эйгатай пишет:
akita-akatsuki, Марина, а слева от "дедушки" что такое на подставке золотое? Я и так голову повернула и так....... Не понимаю.....

Юль, у Осаму сан по-мимо Акит есть ещё и очень титулованные шпицы, если не ошибаюсь - померанцы. Это тоже награда! Золотой шпиц!!! Про шпицев мы его не спашивали, но помню он писал, что его шпицы выиграли что-то очень и очень серьёзное в системе JKC/FCI. Осаму сан и сам имеет награды от правительства Японии за заслуги в собаководстве. Вот так у них там!

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки www.shiba-russia.ru


Последний раз редактировалось: akita-akatsuki (17.05.11 16:11), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

Щенки Акита Ину - Экзотика! Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки Акита Ину - Экзотика! Питомник "Акацуки"   Щенки Акита Ину - Экзотика! Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty17.05.11 14:36

akita-akatsuki пишет:
Наша заводчица - Сильвия и дедушка наших щенят - Чемпион мира 2009
Щенки Акита Ину - Экзотика! Питомник "Акацуки" - Страница 3 692857 Когда меня "паперло" в прошлом году от восхищения япохами,я вдруг захотела шикоку и акитосика рыжего и именно от вашего дедушки и от потрясающей девочки ..(не помню кличку) ... ,но в тот момент малыши все были забранированы и Сильвия предложила от другой девочки взять малыша ....но у меня "заскок",если хто лег на душу-хочу,а если не лег ...,то и не надо ни при каких условиях .... Потом посидела,поскрипела мозгом и всетаки пришла к мысли,что это я как то погорячилась ...,всетаки я "наелась" в дестве больших собак . Теперь только любуюсь и восхищаюсь!!! Дед у вас просто ВАУ!!!! Это длинноногая головища ....ММММММ !!!!

_________________________________________
Щенки Акита Ину - Экзотика! Питомник "Акацуки" - Страница 3 692857 Щенки Акита Ину - Экзотика! Питомник "Акацуки" - Страница 3 10955580_943861358958796_778980449_o Щенки Акита Ину - Экзотика! Питомник "Акацуки" - Страница 3 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Щенки Акита Ину - Экзотика! Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки Акита Ину - Экзотика! Питомник "Акацуки"   Щенки Акита Ину - Экзотика! Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty17.05.11 15:35

ksenija пишет:
Это длинноногая головища ....ММММММ !!!!
Ну надо же было так Акитоса назвать Щенки Акита Ину - Экзотика! Питомник "Акацуки" - Страница 3 84195 "длинноногая головища!!!!Щенки Акита Ину - Экзотика! Питомник "Акацуки" - Страница 3 306566
Сейчас покажу от кого меня воистину прёт!!!! Это бабушка щенят! Я так хотела, чтобы она выскочила в помёте....
Ну ничего, дождёмся следующего помёта. Скажу вам, девочки, по секрету. Повязали мы этим кобелём рыжую суку, дочку нашей интер чемпионки - Гошки. Это, конечно, в надежде на чудо!
Может, Бог даст, она беременная будет и родит нам "бабушку".

Япошки - они и в Африке - япошки. Думаю, что Вы сможете оценить это "чудо".

Щенки Акита Ину - Экзотика! Питомник "Акацуки" - Страница 3 Fbf3ef8ccbbc

Щенки Акита Ину - Экзотика! Питомник "Акацуки" - Страница 3 844e4da3b35b

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки www.shiba-russia.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

Щенки Акита Ину - Экзотика! Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки Акита Ину - Экзотика! Питомник "Акацуки"   Щенки Акита Ину - Экзотика! Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty17.05.11 15:59

akita-akatsuki пишет:
это "чудо".
Щенки Акита Ину - Экзотика! Питомник "Акацуки" - Страница 3 37271 Щенки Акита Ину - Экзотика! Питомник "Акацуки" - Страница 3 692857 А я те чё ... МАРИШКА- КРАСАТИЩА!!!!!! Головища есть-есть,ножищи есть-есть,вот и гвару-ГОЛОВИЩА на НОЖИЩАХ!!!! Обожаю длинноногих прям спасу нет !!! Первый раз увидила акиту в Монако ...,какой то японец шоркался по парку ,а его гиена на ходульках хотела чайку "замочить" .....,вот где было безудержное желание чайку то потискать ... Щенки Акита Ину - Экзотика! Питомник "Акацуки" - Страница 3 84195 Но красавец был необыкновенный и вот тогда то я и поняла,что мне жуть как нравится длинноногая акита,ну на столько она необыкновенная .....-мммммммммммм ,прям как ваша бабулька !!!!

_________________________________________
Щенки Акита Ину - Экзотика! Питомник "Акацуки" - Страница 3 692857 Щенки Акита Ину - Экзотика! Питомник "Акацуки" - Страница 3 10955580_943861358958796_778980449_o Щенки Акита Ину - Экзотика! Питомник "Акацуки" - Страница 3 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

Щенки Акита Ину - Экзотика! Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки Акита Ину - Экзотика! Питомник "Акацуки"   Щенки Акита Ину - Экзотика! Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty17.05.11 16:12

Щенки Акита Ину - Экзотика! Питомник "Акацуки" - Страница 3 354909 HARUKA GO KIYOKAWASOU вот эта девица мне оочень понравилась ...

_________________________________________
Щенки Акита Ину - Экзотика! Питомник "Акацуки" - Страница 3 692857 Щенки Акита Ину - Экзотика! Питомник "Акацуки" - Страница 3 10955580_943861358958796_778980449_o Щенки Акита Ину - Экзотика! Питомник "Акацуки" - Страница 3 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Щенки Акита Ину - Экзотика! Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки Акита Ину - Экзотика! Питомник "Акацуки"   Щенки Акита Ину - Экзотика! Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty17.05.11 16:29

ksenija пишет:
HARUKA GO KIYOKAWASOU вот эта девица мне оочень понравилась ...
Губа - не дура!!!! Щенки Акита Ину - Экзотика! Питомник "Акацуки" - Страница 3 84195 Щенки Акита Ину - Экзотика! Питомник "Акацуки" - Страница 3 84195 Щенки Акита Ину - Экзотика! Питомник "Акацуки" - Страница 3 84195

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки www.shiba-russia.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

Щенки Акита Ину - Экзотика! Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки Акита Ину - Экзотика! Питомник "Акацуки"   Щенки Акита Ину - Экзотика! Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty17.05.11 16:49

akita-akatsuki пишет:
Щенки Акита Ину - Экзотика! Питомник "Акацуки" - Страница 3 354909 Щенки Акита Ину - Экзотика! Питомник "Акацуки" - Страница 3 354909 Щенки Акита Ину - Экзотика! Питомник "Акацуки" - Страница 3 354909 так я с начала увидила ее и только потом все регалии к ней .... Как раз на тот момент у ней должны были быть малыши от вашего дедуси ...,но уже были все зарезервированы ,Сильвия предложила от другой девочки ..или подождать следующий помет ..,пока я ждала ..до меня дошло,что всетаки большую собаньку не хочу ,лучше буду так любоваться и еще парочку маленьких возьму ...,пусть скакают. Но шикоку хотела долго ...,правда мне потом пояснили знающие люди,что это большой риск для шибасика ..,шикоку оч агресивная ... Что сразу поставило точку на моих желаниях и я решила просто подождать вариант супер сезамки шибика .

_________________________________________
Щенки Акита Ину - Экзотика! Питомник "Акацуки" - Страница 3 692857 Щенки Акита Ину - Экзотика! Питомник "Акацуки" - Страница 3 10955580_943861358958796_778980449_o Щенки Акита Ину - Экзотика! Питомник "Акацуки" - Страница 3 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Щенки Акита Ину - Экзотика! Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки Акита Ину - Экзотика! Питомник "Акацуки"   Щенки Акита Ину - Экзотика! Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty17.05.11 18:03

ksenija пишет:
шикоку оч агресивная

Агрессивная не то слово, нам даже подойти к ним хозяева не давали. Грозная псинка, хоть и не гигант.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки www.shiba-russia.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Arina
VIP
Arina


Женщина Сообщений : 3215
Москва, Зеленоград

Щенки Акита Ину - Экзотика! Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки Акита Ину - Экзотика! Питомник "Акацуки"   Щенки Акита Ину - Экзотика! Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty17.05.11 18:16

akita-akatsuki, а шикоку только к чужим агрессивна, а как с хозяевами?
Она для охраны что ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Щенки Акита Ину - Экзотика! Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки Акита Ину - Экзотика! Питомник "Акацуки"   Щенки Акита Ину - Экзотика! Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty17.05.11 19:19

Вроде не для охраны, но злобная. Не любит посторонних людей, не доверяет им.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки www.shiba-russia.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Щенки Акита Ину - Экзотика! Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки Акита Ину - Экзотика! Питомник "Акацуки"   Щенки Акита Ину - Экзотика! Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty17.05.11 19:47

А мне очень нравятся шикоку, я от них болдею. Надеюсь на Мире будет не одна-две, как обычно, а побольше.
Вернуться к началу Перейти вниз
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

Щенки Акита Ину - Экзотика! Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки Акита Ину - Экзотика! Питомник "Акацуки"   Щенки Акита Ину - Экзотика! Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty17.05.11 19:55

Света пишет:
А мне очень нравятся шикоку, я от них болдею. Надеюсь на Мире будет не одна-две, как обычно, а побольше.
Щенки Акита Ину - Экзотика! Питомник "Акацуки" - Страница 3 692857 АА Свет ,а мине как они нравятся !!! Я уже во франции питомник надыбала ....,но уж больно за своих боюсь ...,а вдруг она мою кумасю поест ???? А в клетке держать или все время на стреме.....,ну какой же это кайф ? Не я брала собаку не для того,что б напрягаться или по клеткам их распихать,хватит мне уже гемороя с двумя мальчишками ....,так тут мне Айвар просто помощ ...

_________________________________________
Щенки Акита Ину - Экзотика! Питомник "Акацуки" - Страница 3 692857 Щенки Акита Ину - Экзотика! Питомник "Акацуки" - Страница 3 10955580_943861358958796_778980449_o Щенки Акита Ину - Экзотика! Питомник "Акацуки" - Страница 3 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
Инна
VIP
Инна


Женщина Сообщений : 3945
Москва

Щенки Акита Ину - Экзотика! Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки Акита Ину - Экзотика! Питомник "Акацуки"   Щенки Акита Ину - Экзотика! Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty17.05.11 23:10

Видела хорошего, сказочно красивого шикока в Эстонии - статный, шерстлявый - фоточки только посеелись где-то (((
И вполне миролюбивый кстати!
Вернуться к началу Перейти вниз
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

Щенки Акита Ину - Экзотика! Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки Акита Ину - Экзотика! Питомник "Акацуки"   Щенки Акита Ину - Экзотика! Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty17.05.11 23:25

Инна пишет:
И вполне миролюбивый кстати
Щенки Акита Ину - Экзотика! Питомник "Акацуки" - Страница 3 354909 Я его тоже видила ....он из франции привезен ...,но ты ж понимаеш Инн .... ,когда в чужом месте и один ...,ну в общем я побоялась так рисковать ..., а взять и потом желеть и незнать,что с этим делать ....,тож как то не очень кочется ..Если б небыло шибанек,то и сомнений не возникло бы ...,а так -неееее . Но красивые они до опупения .... Щенки Акита Ину - Экзотика! Питомник "Акацуки" - Страница 3 354909

_________________________________________
Щенки Акита Ину - Экзотика! Питомник "Акацуки" - Страница 3 692857 Щенки Акита Ину - Экзотика! Питомник "Акацуки" - Страница 3 10955580_943861358958796_778980449_o Щенки Акита Ину - Экзотика! Питомник "Акацуки" - Страница 3 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
 
Щенки Акита Ину - Экзотика! Питомник "Акацуки"
Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Щенки Акита Ину в питомнике "Акацуки"
» Щенки акита питомник SamaraSun
» Щенки АКИТА ИНУ, Питомник TakaraKen
» Щенки Акита , питомник SamaraSun
» Щенки АКИТА ИНУ, Питомник TakaraKen (Москва)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Доска объявлений :: Продажа щенков других пород-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения