Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Представиться и поздороваться можно здесь

Перейти вниз 
+110
other lizchen
Чарита
M'r GIV
Anyuta Nikko
julja777
Gala
Эльф
Т.А.Н.Я.
Sofa(umka)
Kat
MASAHIRO
Oksana
ira-demina7
ЮляП
нюта
Ночка
НЭКО
katherinna
Olia
Owlik
япона мать
Nika_uray
Петухова Инна
deadredwolf
Рикки и Бонни
alexxkrk
Lora
NNN
Lorry
Тами
Оляля
Людмила Осипова
Зава
@Марина@
CK_Shiba
Реи
Олеся+
kseni-78
Ай Ка
Инари и Инна
вика
Bunsi
Юльча
Владлена+Ваки
СибаТаш
lyutik
Рыжая Соня
Aleks-vlad
NATANUELE
zha
Януська
maj4ik
Кристя
Затея
Sheridan
Марина Л.
ОльгаД
Keira
Александра(Юстин)
K2_
Vorlenka
Тошика
Anulja
Margo
Elvis
Alesia
Оксана
Тори
Arina
Aiko
Sachio
Мила
Юлия Эйгатай
philiphardcorov
Алеся
Larisa
ksenija
Ginger In
Ёсими
Rin
Татьяна и Такеши
Елена К
YoshiKa
Андрей
Саюри
Акира
The Family of Yukos
Юля-Тенно
Елена
Nata Hiroshi
ОльгаТ
Марковна
SvetlanaTRD
Alfiya
akita-akatsuki
Инна
olesia_001
Lina
utas
Takeo
Nozomi
Vassa
Света
Ли Са Рыжая
Мария
Serg
Би Хана
СЕлена
нелля
Наталия
Участников: 114
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
АвторСообщение
Akita-Shiba
VIP



Сообщений : 5642

Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Представиться и поздороваться можно здесь   Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 40 Empty29.11.12 18:20

Екатерина Архангельская пишет:
Лена Тольятти , ПРИВЕТ , будем !!!

Привет Екатерина! Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 40 354909 Тогда встретимся на выставке Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 40 504144 , только мы записали Кирюшу на всероссийскую, на регионалку не стали. Мальчишка маленький еще, думаю одной выставки в бэби ему хватит пока Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 40 255757

Мы подъедем в 12 дня, что бы Кир успел адаптироваться за пару часов)) Заодно познакомится с вашей девочкой Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 40 354909

Екатерина Архангельская пишет:
Лена а у Вас в Тольятти много сиб ? Вы общаетесь с ними ?

Катя, если честно, то даже не знаю Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 40 791174 и на выставках не видела сиб тольяттинских. Думаю что кроме нас пока нет никого.
Вернуться к началу Перейти вниз
utas
VIP
utas


Женщина Сообщений : 5124
Северск

Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Представиться и поздороваться можно здесь   Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 40 Empty29.11.12 19:28

Екатерина Архангельская пишет:
меня точно главной сукой будут обзывать
Так это самый лучший комплимент для женщины:))))Значит она МОЖЕТ ВСЕ,Она выглядит на 5+,и ей завидуют все тетки без маникюра:))))))

_________________________________________
Мои шибы:Кен,Кая, Хоша и Йока!Надо думать о втором кобеле:))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Представиться и поздороваться можно здесь   Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 40 Empty29.11.12 19:36

utas пишет:
и ей завидуют все тетки без маникюра:))))))
И с маникюром тоже! Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 40 353273

_________________________________________
Спасибо, собаки, что вы у меня завелись!
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Представиться и поздороваться можно здесь   Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 40 Empty29.11.12 23:00

Лена Тольятти , конечно увидимся Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 40 534515

Знаете мне до появления собаки все завидовали , а как узнали за сколько я себе сибу купила , перестали.... !!!!
теперь просто сочувствуют , думают что я сумашедшая Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 40 84195 Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 40 84195 Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 40 84195

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 40 Dogs-677
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Представиться и поздороваться можно здесь   Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 40 Empty30.11.12 1:08

Юльча,

Аватарка супер ))) настоящая Собака-шнобеляка ))) Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 40 401972

я захожу с телефона , как подключат интернет заведу страницу )))

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 40 Dogs-677
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия и Дима
VIP
Юлия и Дима


Женщина Сообщений : 4023
Саратов, тел. 8-927-155-00-14, fudzisan.com

Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Представиться и поздороваться можно здесь   Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 40 Empty30.11.12 2:46

Екатерина Архангельская пишет:
теперь просто сочувствуют , думают что я сумашедшая
Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 40 84195 Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 40 84195 Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 40 84195
Ой и насмешили вы меня.... Представляете, что они о вас подумают когда вы вторую купите Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 40 306566 ..... А вы купите!!!
Вот у нас их четыре, и мы перестали обращать внимание на всех.... Главное , что мы счастливы Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 40 692857 !!!

_________________________________________
Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 40 1119463
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.fudzisan.com
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Представиться и поздороваться можно здесь   Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 40 Empty30.11.12 6:50

Юлия и Дима,
Я Вас поздравляю , какое счастье быть счастливыми ))))

Знаете я с 15 лет работаю как лошадь , в сезон совсем без входных , всю сознательную молодость субб и. воск самые рабочии дни ( я торговала кожей ,. дубинками) знаете ГОРЕ ОТ УМА И ОТВЕТСТВЕННОСТИ всё повисло на моих плечах ,. мама которая НИКОГДА не работала , бывший муж сказал что я смогу нашего сына сама обеспечить , пока он свой бизнес строит ))))

а в этом году я сломалась , организм не выдержал , сердце полетело ((( и я задумала а вот если я умру , то о чем я пожалею ? О ТОМ ЧТО НЕ КУПИЛА СЕБЕ СОБАКУ!!!!!!!!

я такая ответственная что мечтала о собаке но понимала что ей нужно будет моё время , а его у меня небыло (((

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 40 Dogs-677
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Представиться и поздороваться можно здесь   Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 40 Empty30.11.12 7:01

И вот !!!!
Теперь у меня есть Хегури ,
и пришло какое то другое понимание мира , аретмия 100 ещё не прошла , но я уволилась (и мир не рухнул ))) даже бывший муж позвонил и сказал что будет мне помогать , я увидела небо !!!! сын сразу стал спокойнее , стал НАМНОГО лучше учится !

я стремлюсь к своему счастью !!! Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 40 82841

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 40 Dogs-677
Вернуться к началу Перейти вниз
Ай Ка
Ветеран
Ветеран
Ай Ка


Сообщений : 648

Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Представиться и поздороваться можно здесь   Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 40 Empty30.11.12 10:29

Значит всё правильно делаете!!!!! Хвала сибе-Хегури! Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 40 265649

_________________________________________
Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 40 854860
Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 40 900781
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Представиться и поздороваться можно здесь   Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 40 Empty30.11.12 16:50

мАй Ка, Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 40 84195


Смотрю у Вас тоже умная СИБАчка , прям интеллектуалка Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 40 533926 [url][/url]

я вот думаю может и собаку вообще не завела , потому что не встретила своей породы , у моих друзей есть Корсы , Лабрадор , Русский терьер (красавица )))) мопсы , йокши , шпици (злюки ))))) но я даже не разу не представила их рядом с собой!!!!

Спасибо рекламе сотовой связи )))) я мельком её увидела и полетела к интернету ))) я в детстве видела док фильм про собаку Динго и вот она мне засела в душу ( мне показалось что они похожи ) и что тут началось !!!!! муж говорит - ты шутишь??? потом - ты сумасшедшая !!!! ДВА МЕСЯЦА Я ЕГО УГОВАРИВАЛА , хоть и покупала на свои , позвонила Плещук она мне на раздумья дала два дня и в этот день мы с мужем ругаемся в дрызг ((( я отказываюсь, а на следующий день он говорит БЕРИ , но того щенка уже забрали в Питер .
стоп пауза
мне больше нечего не хочется(((
и тут я вижу объявление , прошу прислать фото ,. и Лариса чудо фотограф присылает мне такое фото!!!! оно размазано в ширь и Хегури там ПРОСТО КРОКОДИЛ!!!! господи ....бедная девочка , надо брать !!!!

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 40 Dogs-677
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Представиться и поздороваться можно здесь   Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 40 Empty30.11.12 16:50

мАй Ка, Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 40 84195


Смотрю у Вас тоже умная СИБАчка , прям интеллектуалка Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 40 533926 [url][/url]

я вот думаю может и собаку вообще не завела , потому что не встретила своей породы , у моих друзей есть Корсы , Лабрадор , Русский терьер (красавица )))) мопсы , йокши , шпици (злюки ))))) но я даже не разу не представила их рядом с собой!!!!

Спасибо рекламе сотовой связи )))) я мельком её увидела и полетела к интернету ))) я в детстве видела док фильм про собаку Динго и вот она мне засела в душу ( мне показалось что они похожи ) и что тут началось !!!!! муж говорит - ты шутишь??? потом - ты сумасшедшая !!!! ДВА МЕСЯЦА Я ЕГО УГОВАРИВАЛА , хоть и покупала на свои , позвонила Плещук она мне на раздумья дала два дня и в этот день мы с мужем ругаемся в дрызг ((( я отказываюсь, а на следующий день он говорит БЕРИ , но того щенка уже забрали в Питер .
стоп пауза
мне больше нечего не хочется(((
и тут я вижу объявление , прошу прислать фото ,. и Лариса чудо фотограф присылает мне такое фото!!!! оно размазано в ширь и Хегури там ПРОСТО КРОКОДИЛ!!!! господи ....бедная девочка , надо брать !!!!

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 40 Dogs-677
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Представиться и поздороваться можно здесь   Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 40 Empty30.11.12 17:00

Когда начали гулять в парке ,люди подходили и. спрашивали -это хатико ?
я отвечала: - нет это сиба.


Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 40 84195 Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 40 84195 Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 40 84195

я же не знала что есть такой фильм, и Хатико это кличка . у меня всё времени нет его посмотреть ))))

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 40 Dogs-677
Вернуться к началу Перейти вниз
Ай Ка
Ветеран
Ветеран
Ай Ка


Сообщений : 648

Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Представиться и поздороваться можно здесь   Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 40 Empty30.11.12 18:39

Екатерина Архангельская пишет:
Смотрю у Вас тоже умная СИБАчка , прям интеллектуалка
Ага, стоит только хозяйке по делам отойти, так сразу, то, что было в руках у хозяйки, оказывается в зубах у Айки (каламбурчик получился невзначай) Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 40 84195

_________________________________________
Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 40 854860
Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 40 900781
Вернуться к началу Перейти вниз
Зава
Гость
Гость
Зава


Женщина Сообщений : 11
архангельск

Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Представиться и поздороваться можно здесь   Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 40 Empty01.12.12 1:30

всем добрый день!давно я уже не заходила на этот прекрасный форум))мы хорошо подросли и даже сделали пару фото)) Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 40 E8ac60d7d7e3 Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 40 18634c52b2cf Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 40 31cca2567ac7
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/anya_kott
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Представиться и поздороваться можно здесь   Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 40 Empty01.12.12 1:45

Ой! Это что за такой красивенький цыпленок табака? Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 40 84195

_________________________________________
Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 40 452739 ЮКОСы


Последний раз редактировалось: The Family of Yukos (01.12.12 3:41), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Представиться и поздороваться можно здесь   Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 40 Empty01.12.12 3:10

Зава

фотка супер Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 40 84195

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 40 Dogs-677
Вернуться к началу Перейти вниз
Зава
Гость
Гость
Зава


Женщина Сообщений : 11
архангельск

Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Представиться и поздороваться можно здесь   Представиться и поздороваться можно здесь - Страница 40 Empty01.12.12 4:28

это мы так много бегаем,что сильно сильно устаем и без сил падаем)))

-------

https://www.forumshiba.com/viewtopic.forum?t=1307
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/anya_kott
 
Представиться и поздороваться можно здесь
Вернуться к началу 
Страница 40 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
 Похожие темы
-
» Представиться и поздороваться можно здесь
» Представиться и поздороваться можно здесь
» Представиться и поздороваться можно здесь
» Разрешите представиться - Джин)))
» Всем привет из Киева. Разрешите представиться.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Давайте знакомиться-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения