Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Евразия 2011 - 26 и 27 марта

Перейти вниз 
+36
Lavr De Dis
Юлия Эйгатай
Юля-Тенно
jennifer25
sen-sei san
Mas
akita-akatsuki
Саюри
Nata Hiroshi
Anest
Тори
K2_
Лиза
Джедай
Би Хана
Lina
The Family of Yukos
Ната
ksenija
Мария
Ли Са Рыжая
Budur
olesia_001
Эльф
Serg
Марковна
Юми
нелля
Ёсими
utas
Vassa
Корсика
Nozomi
Света
Елена
Инна
Участников: 40
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
diana
Постоянный участник
Постоянный участник



Сообщений : 104

Евразия 2011 - 26 и 27 марта - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Евразия 2011 - 26 и 27 марта   Евразия 2011 - 26 и 27 марта - Страница 11 Empty31.03.11 0:21

Та которая кусачая, Амаи не агрессивная, она слегка капризная девочка, потому что младшенькая любимица в семье. И только вышла из щенков. И первый раз так далеко от дома. Не судите девочку так строго, благородное собрание Евразия 2011 - 26 и 27 марта - Страница 11 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
нелля
VIP
нелля


Женщина Сообщений : 2497
краснодар

Евразия 2011 - 26 и 27 марта - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Евразия 2011 - 26 и 27 марта   Евразия 2011 - 26 и 27 марта - Страница 11 Empty31.03.11 0:50

Амаи - дочь Iris Red Flower L`ombra Della Luna, а не монстр с соседней планеты [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] И именно за её характер мы нашу Маечку так любим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Евразия 2011 - 26 и 27 марта - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Евразия 2011 - 26 и 27 марта   Евразия 2011 - 26 и 27 марта - Страница 11 Empty31.03.11 1:30

еще фото с Евразии-1 - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

Евразия 2011 - 26 и 27 марта - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Евразия 2011 - 26 и 27 марта   Евразия 2011 - 26 и 27 марта - Страница 11 Empty31.03.11 2:37

Лена, спасибо за фото Юкоса. Он так хорошо получился... Сын с мужем в восторге...да и я скопировала фотки в альбом пёсы...приятно.. Евразия 2011 - 26 и 27 марта - Страница 11 504144

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
нелля
VIP
нелля


Женщина Сообщений : 2497
краснодар

Евразия 2011 - 26 и 27 марта - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Евразия 2011 - 26 и 27 марта   Евразия 2011 - 26 и 27 марта - Страница 11 Empty31.03.11 2:44

Спасибо, Лена [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Евразия 2011 - 26 и 27 марта - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Евразия 2011 - 26 и 27 марта   Евразия 2011 - 26 и 27 марта - Страница 11 Empty31.03.11 2:57

Ох, девочки! как я огорчена, что не попала на Евразию! Я так жалею и так переживаю! Спсб всем, кто упомянул меня, болящую..... Евразия 2011 - 26 и 27 марта - Страница 11 855775 Евразия 2011 - 26 и 27 марта - Страница 11 855775 Евразия 2011 - 26 и 27 марта - Страница 11 855775
Жанна, Юля! спсб на добром слове!
МЫ , как в 3-х мушкетерах, "...ВСТРЕТИМСЯ,ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСТРЕТИМСЯ!"
ЭТО НЕ ПОСЛЕДНЯЯ ЕВРАЗИЯ!
я вас всех поздравляю УЧАСТНИКОВ с участием и ПОБЕДИТЕЛЕЙ с победами!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Эйгатай
VIP
Юлия Эйгатай


Женщина Сообщений : 3712
Санкт-Петербург

Евразия 2011 - 26 и 27 марта - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Евразия 2011 - 26 и 27 марта   Евразия 2011 - 26 и 27 марта - Страница 11 Empty31.03.11 3:30

Ага, Юкос на фотке значит понравился [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Не зря я его разворачивала все к себе мордуленцией.....
А у Жанны как Малявочка-девочка хорошо получилась. Классная она! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Юля (Марковна . Ну и Юль же здесь собралось:))))), я все приставала ко всем с вопросом: Где же Марковна, покажите же мне эту славную веселую тезку [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Мне отвечали, что она все на подходе [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Евразия 2011 - 26 и 27 марта - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Евразия 2011 - 26 и 27 марта   Евразия 2011 - 26 и 27 марта - Страница 11 Empty31.03.11 11:08

Не знаю все ли из присутствующих читают другие форумы,но на Приморском вот появилась такая статья под авторством господина Цигильницкого.Задумалось......
( с форума К-9 )

"Несколько мыслей про юбилейную "еврашку".

То, что некогда претенциозно называлось "главная выставка Евразия" - как в линзе отражает процессы в нашем собаководстве.
Когда-то она начиналась как некое "кооперативное мероприятие ерусалимского" с заселением судей в квартирах (иногда - участников), где наш тогдашний прИзидент блистал: и судил, и хендлерил, и выставлял...
Это было такое "милое", почти домашнее мероприятие...

Потом были звезды, ВИПы, гости из руководства ФЦИ и претензия на вселенскую помпезность.
А "прокрутив" дважды одних и тех же людей и посчитав сумму - мы пришли к апофеозу психоделичности, "встав в один ряд с крупнейшими выставками Европы" (по участникам).

А где мы на самом деле?

"Азиопа"... В этом году, на юбилейной еврашке не появился ни один представитель ФЦИ. Ни один.Думаете, не звали?
Нет, просто они не могли приехать: им от нашего кинолоХического руководства просто уже хочется блевать.
А они, будучи воспитанеными людьми - не могут приехать, чтобы вырвало в общественном месте.

Не появились и "ВИП-ы". Будут "сливать"? Не знаю, увидим... Вполне может быть..

Президент бродил по залу, как тень отца Гамлета... Видимо, кому надо автограф - уже у всех есть, а спрашивать - о собаках - бесполезно, про деньги - неприлично.

В залах гламур и пафос сосредоточен вокруг главного ринга - там есть намек на некую и статусность и уровень.

Но все, что дальше - обычный хаос. какого навалом на любой зачуханной регионалке: отказывающиеся судить судьи, отсутствие переводчиков и прочие смешные вещи.

Но это не беспокоит участников - они приходят потусоваться. Они пишутся, не зная под кого и такое впечатление, что выставка собирает все больше кинологических "прохожих", коллекционеров резаной бумаги за ради тщеславия.

Обычно, выставка запоминается яркой собакой. Но у каких попало, набранных абы как судей с этим не получается: во многих рингах судья работает, как лотерейный барабан, набитый шариками "отлично", с несколькими шариками "сертификатик" и "очхорик".
Это милые. улыбающиеся люди, но на собак им тоже, в глубине души - насрать, это просто единственный способ предаваться халявному туризму.

И их не омрачит даже стояние в очереди к Проскуряковой, которая будет дотошно проверять их расходы, базарно ругаясь за каждый выпитый кофе и лишний километр на такси... Ничего, потерпят - поездка состоялась, банкет прошел, тоже - "потусовались", на свой манер...

И, конечно, ерусалимский. Этот опять не потерялся - и посудил, и выставил, и - переоделся. И даже выглядел лучше действующего кино-призидента.
Наше все? Или - "наше за что"?

Единственные, кто потерялся - это сами собаки. Непонятно зачем притащенные в душноватые залы из городов и весей.
Но они не могли не "потеряться". Так как они - "средство", "повод для тусовки".

Которая для других "потеряшек" - вполне легальный и доходный бизнес.

С еврашкой вас, граждане. "

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Евразия 2011 - 26 и 27 марта - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Евразия 2011 - 26 и 27 марта   Евразия 2011 - 26 и 27 марта - Страница 11 Empty31.03.11 12:53

Видимо тот, кто писал ничего невыиграл или его не пригласили на тусовку...
ервые Евразии, кстати проходили в Питере. Побывав на разных и региональных выставках, могу сказать, что и залы приличные, и места достаточно, и в туалета нет сумашедших очередей, и поесть где есть, и собак погулять, и парковка большая, и с духотой не соглашусь, в первый день так даже прохладно было

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Евразия 2011 - 26 и 27 марта - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Евразия 2011 - 26 и 27 марта   Евразия 2011 - 26 и 27 марта - Страница 11 Empty31.03.11 13:44

Елена пишет:
Видимо тот, кто писал ничего невыиграл или его не пригласили на тусовку...

Абсолютно точно. Мне кажется, что всегда найдутся вечно чем-то недовольные скептики и пессимисты. В этом случае у автора явно просто проиграли собачки. А написать критическую, сочащуюся ядом статейку - так тут много то ума не нужно, благо всегда можно все обрисовать в черных тонах.
А вобще это в любом мероприятии - будь то Евразия, Кубок Мэра по конному спорту или корпоративный вечер в крупной газовой или нефтяной компании. Как всегда после этих грандиозных мероприятий проскальзывает нытье горстки недовольных - как все было плохо, скучно, неправильно, политично и т.д. и т.п. Есть люди, которые во всем видят сплошной негатив и ищут подвох. От таких граждан мне, например, сразу становится очень скучно. Они всегда ноют и всегда чем-то недовольны.

В этом году Евразия была организована прекрасно. Особенно порадовали заключительные конкурсы и бэсты. Очень зрелищно, красиво, велликолепное световое и музыкальное сопровождение бэстов. Чистота в залах, никакой духоты. Я рада, что в организации такой знаковой выставки Россия вышла на европейский уровень.
А недовольные, пессимисты и нытики найдутся всегда. Уж на всех не угодишь!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Евразия 2011 - 26 и 27 марта - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Евразия 2011 - 26 и 27 марта   Евразия 2011 - 26 и 27 марта - Страница 11 Empty31.03.11 13:48

Vassa пишет:
Единственные, кто потерялся - это сами собаки. Непонятно зачем притащенные в душноватые залы из городов и весей.
Но они не могли не "потеряться". Так как они - "средство", "повод для тусовки".

Такую фразу можно сказать абсолютно про КАЖДУЮ выставку, а не только Евразию. Зачем они вообще тогда нужны с таким подходом и для какой цели проводятся и зачем автор этой статейки их сам посещает? Ну сидел бы тихо дома и не мучил животинку, раз так все мрачно....
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Евразия 2011 - 26 и 27 марта - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Евразия 2011 - 26 и 27 марта   Евразия 2011 - 26 и 27 марта - Страница 11 Empty31.03.11 14:05

А вот как раз последний Чемпионат Европы был организован ужасно, грязища и безумно неудобно

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Ли Са Рыжая
Admin
Ли Са Рыжая


Женщина Сообщений : 3549
Рыбинск

Евразия 2011 - 26 и 27 марта - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Евразия 2011 - 26 и 27 марта   Евразия 2011 - 26 и 27 марта - Страница 11 Empty31.03.11 14:05

Противная статья, аффтар - злобный и завистливый нытик
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Евразия 2011 - 26 и 27 марта - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Евразия 2011 - 26 и 27 марта   Евразия 2011 - 26 и 27 марта - Страница 11 Empty31.03.11 14:36

Ли Са Рыжая пишет:
Противная статья, аффтар - злобный и завистливый нытик
Однозначно. Не будем вестись на таких людей жжелочных, на мой взгляд второй день ну на столько прошел тихо, спокойно и хорошо как никогда, мне очень понравилось. И я думаю у нас есть свое мнение и свой взгляд на выставку чтобы слушать чужое мнение.

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Юми
Активист
Активист
Юми


Женщина Сообщений : 286
Москва

Евразия 2011 - 26 и 27 марта - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Евразия 2011 - 26 и 27 марта   Евразия 2011 - 26 и 27 марта - Страница 11 Empty31.03.11 15:33

Vassa пишет:
Жанна, статья супер!!!!!! Мне понравилось!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.akita-akatsuki.ru
Инна
VIP
Инна


Женщина Сообщений : 3945
Москва

Евразия 2011 - 26 и 27 марта - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Евразия 2011 - 26 и 27 марта   Евразия 2011 - 26 и 27 марта - Страница 11 Empty31.03.11 16:38

Тут речь идет не о чистоте и проветренных залах, а о корумпированности, о фактических примерах можно прочитать на Песике, а споры о том по договоренности были победители на бестах или нет это бесполезное дело.
Вернуться к началу Перейти вниз
utas
VIP
utas


Женщина Сообщений : 5124
Северск

Евразия 2011 - 26 и 27 марта - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Евразия 2011 - 26 и 27 марта   Евразия 2011 - 26 и 27 марта - Страница 11 Empty31.03.11 16:44

Елена пишет:
А где это есть в выставочном положении РКФ?
На сайте РКФ в теме о титулах.

_________________________________________
Мои шибы:Кен,Кая, Хоша и Йока!Надо думать о втором кобеле:))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Евразия 2011 - 26 и 27 марта - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Евразия 2011 - 26 и 27 марта   Евразия 2011 - 26 и 27 марта - Страница 11 Empty31.03.11 17:37

Vassa пишет:
Не знаю все ли из присутствующих читают другие форумы,но на Приморском вот появилась такая статья под авторством господина Цигильницкого.Задумалось......
( с форума К-9 )
Кто очень давно в кинологии, те знают, что Иншаков и Цигильницкий были в очень тесных отношениях. И статьи про малоссов писали вместе, и печатались, а потом, как частенько бывает, разошлись и теперь друг друга мягко говоря не очень любят. И Цигильницкий был (не знаю как сейчас) Представитель Стандартной Комиссии РКФ. Сейчас является президентом клуьа "Южноафриканские породы" (родезийский риджбек и бурбуль). Так что это очень странно, что он поносит "Евразию". У меня в такие моменты всегда закрадывается мысль о дележе власти в РКФ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юми
Активист
Активист
Юми


Женщина Сообщений : 286
Москва

Евразия 2011 - 26 и 27 марта - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Евразия 2011 - 26 и 27 марта   Евразия 2011 - 26 и 27 марта - Страница 11 Empty31.03.11 17:47

"Света"
А в РКФ не плохо было бы навести порядок!!!!! То что то потеряли, то забыли. А как приедешь, кидаются хуже собак бешеных. Как будто мы им что то должны!!!! Забывают, что на наши деньги живут! Более неприятной организации не встречала!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.akita-akatsuki.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Евразия 2011 - 26 и 27 марта - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Евразия 2011 - 26 и 27 марта   Евразия 2011 - 26 и 27 марта - Страница 11 Empty31.03.11 18:07

Юми пишет:
А в РКФ не плохо было бы навести порядок!!!!! То что то потеряли, то забыли. А как приедешь, кидаются хуже собак бешеных. Как будто мы им что то должны!!!! Забывают, что на наши деньги живут! Более неприятной организации не встречала!
Согласна на 1000%. Бардак там полный. Но только мне что-то не верится в светлое будущее. Когда сместили Ерусалимского все так радовались, что все изменится, но от чего ушли. к тому же и пришли, даже в худшем вариант. И я очень сомневаюсь, что при смене руководства произойдет революция и все у нас станет по другому. А самое ужастное, что из РКФ поувольнялись знающие люди, которые давным-давно в кинологии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юми
Активист
Активист
Юми


Женщина Сообщений : 286
Москва

Евразия 2011 - 26 и 27 марта - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Евразия 2011 - 26 и 27 марта   Евразия 2011 - 26 и 27 марта - Страница 11 Empty31.03.11 18:19

Света пишет:
Согласна, я в перемены тоже не верю! Хуже бы не было!!!!! Где живем.............
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.akita-akatsuki.ru
Lina
Ветеран
Ветеран
Lina


Женщина Сообщений : 558
Россия

Евразия 2011 - 26 и 27 марта - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Евразия 2011 - 26 и 27 марта   Евразия 2011 - 26 и 27 марта - Страница 11 Empty31.03.11 18:21

Соглашусь с Жанной и Наташей, есть над чем задуматься. Цигильницкий всегда отличался нестандартными взглядами на многие вопросы. Другое дело, что все это не ново. Мне тоже неприятно, когда в главных рингах выигрывают не собаки, а лица известных хендлеров или кошельки лиц из VIP-зоны. Когда после окончания регистрации меняются эксперты в угоду приближенным к РКФ, особенно часто в многочисленных породах. Бесит отвратительная работа ринговых бригад. Вы никогда не получали диплом на собаку получившую CACIB с оценкой отлично б/т? Я получала! А потом 2 часа скандала с ринговой бригадой! И это после того как эксперт повторно подтвердил победу нашей собаки! Все исправили только после того как я пообещала показать видеозапись ринга Ревазу.
И все потому что в этот день давалась квалификация на KRAFT.
Ну а то, что это "большая тусовка", так это хорошо! Где еще можно встретить старых добрых знакомых и познакомиться с новыми людьми!
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

Евразия 2011 - 26 и 27 марта - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Евразия 2011 - 26 и 27 марта   Евразия 2011 - 26 и 27 марта - Страница 11 Empty31.03.11 18:25

Света пишет:
из РКФ поувольнялись знающие люди, которые давным-давно в кинологии.
и так во многих областях нашей жизни...остаются бездарные рвачи...как же это печально...впечатление, что паровоз нашей страны несётся под откос...и тормоза уже не работают... Евразия 2011 - 26 и 27 марта - Страница 11 855775

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Евразия 2011 - 26 и 27 марта - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Евразия 2011 - 26 и 27 марта   Евразия 2011 - 26 и 27 марта - Страница 11 Empty31.03.11 18:37

Lina пишет:
Вы никогда не получали диплом на собаку получившую CACIB с оценкой отлично б/т? Я получала!
Вот на Евразии 2 только прошедшей и мы с этим столкнулись! Я час потратила, спасли нас предъявленные в секретариат свеженькие фото с номерами участников расстановки. Спасибо фотографам нашим!
Переделывали все отчеты, дипломы и ведомости, но так нехотя!!!!

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Алена
Активист
Активист
Алена


Женщина Сообщений : 262
Россия

Евразия 2011 - 26 и 27 марта - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Евразия 2011 - 26 и 27 марта   Евразия 2011 - 26 и 27 марта - Страница 11 Empty01.04.11 15:48

Прощу прощения, очень стыдно, что столь задержалась с поздравлениями!
Поздравляю всех, всех, всех!
Конечно хотелось бы выделить наш питомник Хандзимемасите, Наташу с Ерохой и наших молодых и перспективных Ямочку и Елку Евразия 2011 - 26 и 27 марта - Страница 11 532322 ПОЗДРАВЛЯЮ! Молодцы!
Поздравляю всех участников, болельщиков, владельцев, хэндлеров, победителей!
Вы все приложили максимум усилий и труда!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Грустно, что мне так и не удалось приехать к ВАМ пообщаться, поболеть и поддержать.
Буду разглядывать фото, а то домашний ноут наелся что-то все в черно-белом кажет.


_________________________________________
Законы стаи
Брак у волков заключается на всю жизнь. Семью создает волчица
Вернуться к началу Перейти вниз
Алена
Активист
Активист
Алена


Женщина Сообщений : 262
Россия

Евразия 2011 - 26 и 27 марта - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Евразия 2011 - 26 и 27 марта   Евразия 2011 - 26 и 27 марта - Страница 11 Empty01.04.11 16:36

Юля! Евразия 2011 - 26 и 27 марта - Страница 11 655608 пардонь Евразия 2011 - 26 и 27 марта - Страница 11 487440
Поздравляю тебя и Тэшку с победой в промежутке и с закрытием ЧР!!!!
Молорики Евразия 2011 - 26 и 27 марта - Страница 11 642450

_________________________________________
Законы стаи
Брак у волков заключается на всю жизнь. Семью создает волчица
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Евразия 2011 - 26 и 27 марта
Вернуться к началу 
Страница 11 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  Следующий
 Похожие темы
-
» "ЕВРАЗИЯ-2015" (двойной CACIB) 21-22 марта 2015
»  "ЕВРАЗИЯ-2017" (тройной CACIB) 17-19 марта 2017
» Евразия 2012
» 24 апреля 2011 года, "Планета Сиба 2011"
» Евразия 2019

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: О выставках-
Перейти:  


Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения