Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Осторожно - покупатель!

Перейти вниз 
+17
ksenija
Oksana
akita-akatsuki
Vassa
K2_
Марковна
Ёсими
Basta
Taurus
Джессика
Бишутка
olesia_001
Света
Юлия Эйгатай
Lorry
СЕлена
Ли Са Рыжая
Участников: 21
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Ли Са Рыжая
Admin
Ли Са Рыжая


Женщина Сообщений : 3549
Рыбинск

Осторожно - покупатель! Empty
СообщениеТема: Re: Осторожно - покупатель!   Осторожно - покупатель! Empty13.02.11 1:51

Женщина с Алтая, приятная, простая в общении, очень хочет шибу.
Все бы ничего, только собирается вязать с лайкой. На вопрос "ЗАЧЕМ?!" - простой ответ, "Ну ему же надо будет девочку, когда вырастет..."
Вернуться к началу Перейти вниз
СЕлена
VIP
СЕлена


Женщина Сообщений : 3094
+79779375947 околомосква

Осторожно - покупатель! Empty
СообщениеТема: Re: Осторожно - покупатель!   Осторожно - покупатель! Empty13.02.11 2:17

Москва. Семья ищет шибу кобеля, приезжали сегодня ко мне. Покупать будут ребенку на день рождения, ребенку лет 6. Девочка неугомонная, безпринципная, совсем без комплексов. Маму зовут Неля, решили купить щеночка чтобы девочка слушалась. Делая умный вид папа схватил щена за шкирку, чем поверг меня в шок. Мама делала умный вид разглядывая родословную, а потом спросила что за номера стоят перед кличками предков, больше ее в родословных ничего не интересовало )))))
В эту семью я своего не продам и решила остальных предупредить.

_________________________________________
Монопородный питомник сиба - AKAGITSUNE
Осторожно - покупатель! Banner_sh
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas.ru
Ли Са Рыжая
Admin
Ли Са Рыжая


Женщина Сообщений : 3549
Рыбинск

Осторожно - покупатель! Empty
СообщениеТема: Re: Осторожно - покупатель!   Осторожно - покупатель! Empty13.02.11 4:15

Лен, спасибо огромное за предупреждение! Я им чуть было не продала.... Женщина такая милая и адекватная в разговоре...
Да, муж-Сергей, дочь- Настя. Полное имя мамы - Наиля Казанина.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4814
Москва

Осторожно - покупатель! Empty
СообщениеТема: Re: Осторожно - покупатель!   Осторожно - покупатель! Empty11.08.13 5:28

Прочитала на авито объявление. Немного посмешило про диких щенков из питомников и вольеров....

орода: Другая
Предлагаю «клубных!» щенков японской породы сиба – ину (шиба).

Возраст – полтора месяца. Первая, щенячья прививка и клейма уже сделаны.

Все документы будут готовы к концу августа. Родители Чемпионы.

С первых дней проводится социализация к людям.

(Это важнейшее условие для этой породы. Щенки из питомников и вольеров останутся

навсегда дикими. Обращайте на это внимание при выборе своего любимца!)

Ждем желающих приобрести. Профессиональная помощь и советы во всем..


_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
Осторожно - покупатель! D5cefeb6b71b
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
Юлия Эйгатай
VIP
Юлия Эйгатай


Женщина Сообщений : 3712
Санкт-Петербург

Осторожно - покупатель! Empty
СообщениеТема: Re: Осторожно - покупатель!   Осторожно - покупатель! Empty11.08.13 6:01

Lorry, Осторожно - покупатель! 84195 Мда.....

_________________________________________
Осторожно - покупатель! 894410
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Осторожно - покупатель! Empty
СообщениеТема: Re: Осторожно - покупатель!   Осторожно - покупатель! Empty13.11.13 19:59

Будьте осторожны!!!
Опять появились мошенники!!!

Мне вчера позвонили и рассказали очень интересный случай.
В интернете дается объявление о срочной продаже щенка. Якобы щенок был куплен в одном известном питомнике (указывается питомник, папа и мама щенков, телефон). Но по семейным обстоятельствам (аллергия у ребенка, срочный отъезд и т.д.) щенок продается значительно дешевле первоначальной цены - 25- 30 тысяч рублей.
предлагают встретится на пол-пути и продают щенка со щенячкой.
Потом новые владельцы начинают звонить по указанному телефону питомника и предъявлять претензии,что по мере роста щенок все меньше напоминает сибу. А в питомнике такой вязки не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Осторожно - покупатель! Empty
СообщениеТема: Re: Осторожно - покупатель!   Осторожно - покупатель! Empty19.03.14 22:05

Уважаемые заводчики, будьте аккуратны. Покупатели с г. Выбор (Клюкина Яна, мама Наталья) звонят, интересуются щенками, делают выбор. А далее просят сначала доставить им щенка, а потом только переслать денег. В общем очень странные люди.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Осторожно - покупатель! Empty
СообщениеТема: Re: Осторожно - покупатель!   Осторожно - покупатель! Empty19.03.14 23:22

olesia_001, Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Осторожно - покупатель! Empty
СообщениеТема: Re: Осторожно - покупатель!   Осторожно - покупатель! Empty20.03.14 3:55

olesia_001 пишет:
А далее просят сначала доставить им щенка, а потом только переслать денег. В общем очень странные люди.
Не странные, а наглые. Таким нужно отвечать "утром деньги, а вечером стулья".  Осторожно - покупатель! 409313 

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Джессика
VIP
Джессика


Женщина Сообщений : 1322
Россия,Саратов

Осторожно - покупатель! Empty
СообщениеТема: Re: Осторожно - покупатель!   Осторожно - покупатель! Empty20.03.14 3:58

olesia_001 пишет:
А далее просят сначала доставить им щенка, а потом только переслать денег
.... вот меня все время в такие моменты вопрос мучает. Что у всех заводчиков на лбу написано "ЛОХ"?!?! Или ТАКИЕ покупатели думают, что они самые умные, а все кто продает щенков из леса дикого???? ррррр!!!!  Осторожно - покупатель! 981168  Осторожно - покупатель! 981168  Осторожно - покупатель! 981168

_________________________________________
Если у тебя есть собака, ты - БОГАЧ. Осторожно - покупатель! 203518
Вернуться к началу Перейти вниз
http://siba-rott.ru
Джессика
VIP
Джессика


Женщина Сообщений : 1322
Россия,Саратов

Осторожно - покупатель! Empty
СообщениеТема: Re: Осторожно - покупатель!   Осторожно - покупатель! Empty20.03.14 4:01

Бишутка пишет:
Не странные, а наглые. Таким нужно отвечать "утром деньги, а вечером стулья"
+10000!!!!
Я таким уже отвечать в пинципе перестала, сразу трубку бросаю, иначе начинают рассказывать печальную историю, как им тяжело и сложно, но собачку очень, очень хотца....

_________________________________________
Если у тебя есть собака, ты - БОГАЧ. Осторожно - покупатель! 203518
Вернуться к началу Перейти вниз
http://siba-rott.ru
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Осторожно - покупатель! Empty
СообщениеТема: Re: Осторожно - покупатель!   Осторожно - покупатель! Empty20.03.14 4:30

Джессика пишет:
начинают рассказывать печальную историю, как им тяжело и сложно, но собачку очень, очень хотца....
Аааа! Тогда птичий рынок им в помощь!  Осторожно - покупатель! 84195 

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Taurus
Гость
Гость
Taurus


Женщина Сообщений : 7
Москва

Осторожно - покупатель! Empty
СообщениеТема: Re: Осторожно - покупатель!   Осторожно - покупатель! Empty24.03.14 17:33

Я давно в кинологических кругах, среди друзей есть заводчики и владельцы разных пород.
Но, буду рассуждать как потенциальный покупатель с улицы.
Как по вашему, почему люди гоняться за дешевизной?
И не только потому, что хотят сэкономить...
Рядовой покупатель просто не может понять, почему за щенка может быть такая цена. Сколько раз видела в глазах немой вопрос: За ЧТО???
Не понять людям, не владеющим информацией…за что они платят. Из чего складывается общая цена?
Сколько вкладывает заводчик в своих ребят!
И порой, бесполезно объяснять «Что за Что», тут либо «понимает-осознает», либо «Птичка и Авито».
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Осторожно - покупатель! Empty
СообщениеТема: Re: Осторожно - покупатель!   Осторожно - покупатель! Empty24.03.14 18:16

Taurus пишет:
Рядовой покупатель просто не может понять, почему за щенка может быть такая цена. Сколько раз видела в глазах немой вопрос: За ЧТО???
Знаете, у меня периодически даже сейчас возникает такой вопрос. Попробую объяснить почему. У меня лично две сибки куплены просто у заводчиков и по достаточно средней цене по 50-60 тыс. за штучку. А у знакомой один кобель куплен в раскрученном и разрекламированном питомнике за 100 тыс.. Так вот тут выяснилось что у этого кобеля еще и зуба не хватает! А у моих "дешевеньких" полный комплект. И тут у меня возникает вопрос ОТКУДА ТАКАЯ ЦЕНА ДА ЕЩЕ И БЕЗ ГАРАНТИЙ КАЧЕСТВА ЩЕНКА?

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Taurus
Гость
Гость
Taurus


Женщина Сообщений : 7
Москва

Осторожно - покупатель! Empty
СообщениеТема: Re: Осторожно - покупатель!   Осторожно - покупатель! Empty24.03.14 18:40

Знакомые год назад приобрели девочку Энтлебухер зенненхунда, в хорошем питомнике!
Ребятам предложили суку с частично депигментированным носом, сделали скидку и обнадежили, что с возрастом, возможно, этот недостаток уйдет. Шоу собака в чистом виде!
Прошло время, мочка потемнела... но, вылез другой недостаток - закрученный в кольцо хвост.
Вот и не знаешь, что где всплывет!
Выставочную карьеру отложили.
И все ж девочку любят, я б даже сказала обожают)
А это главное!
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Осторожно - покупатель! Empty
СообщениеТема: Re: Осторожно - покупатель!   Осторожно - покупатель! Empty24.03.14 21:47

Taurus пишет:
И все ж девочку любят, я б даже сказала обожают)А это главное!
Безусловно, с этим никто не спорит.  Осторожно - покупатель! 401972 

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

Осторожно - покупатель! Empty
СообщениеТема: Re: Осторожно - покупатель!   Осторожно - покупатель! Empty29.03.14 2:36

Ко мне на колли-форуме обратилась девушка из Питера с ником FoxyRed, интересовалась щенком, которого я давно не показывала, не продан ли, писала о нём такие хорошие письма, что я подумала, что это может быть судьба, хотя это мой любимый мальчик и я предпочла бы продать его последним, уж очень жалко мне с ним расставаться. Девушка должна была забрать ребёнка во второй день Евразии, после ринга, где ребёнок должен был выставляться. Прислала свой номер телефона, паспортные данные для оформления Ф1. Последний раз мы с ней переписывались накануне первого дня Евразии, она написала, что они с малышом будут уезжать с Ленинградского вокзала, а время она уточнит чуть позже. На этом она пропала, на Евразии не появилась, по телефону не абонент, письма в личке не прочитанные. Мы стали переживать, что с человеком могло просто что-то случиться, сделали темы на форумах, где есть питерцы, с просьбой помочь узнать, жива ли здорова ли. Так случайно выяснилось, что человек вёл переговоры с разными людьми, на Евразии должен был покупать несколько щенков разных пород, представлялся разными именами. Мне представилась Марией Анатольевной Шуст, ещё известно, что представлялась Марией Осминкиной. Может быть, это перекупщик, может быть, просто не слишком здоровый человек. Короче, будьте бдительны!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Ёсими
VIP
Ёсими


Женщина Сообщений : 2345
Москва

Осторожно - покупатель! Empty
СообщениеТема: Re: Осторожно - покупатель!   Осторожно - покупатель! Empty29.03.14 3:36

Basta, нда...действительно, совсем нездоровые люди!
Зато малыш выступил прекрасно на своей первой выставке и очень здорово выделялся в ринге своей совершенно бэбиковской непосредственностью! У него будут самые лучшие ручки!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

Осторожно - покупатель! Empty
СообщениеТема: Re: Осторожно - покупатель!   Осторожно - покупатель! Empty29.03.14 3:43

Ёсими, спасибо))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Ёсими
VIP
Ёсими


Женщина Сообщений : 2345
Москва

Осторожно - покупатель! Empty
СообщениеТема: Re: Осторожно - покупатель!   Осторожно - покупатель! Empty29.03.14 3:49

Basta, было очень приятно познакомиться со снежной бригадой! Все были очень добрыми, послушными и очень обаятельными!!! Осторожно - покупатель! 692857 Осторожно - покупатель! 692857 Осторожно - покупатель! 692857 
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

Осторожно - покупатель! Empty
СообщениеТема: Re: Осторожно - покупатель!   Осторожно - покупатель! Empty29.03.14 14:06

Ёсими,  Осторожно - покупатель! 354909 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

Осторожно - покупатель! Empty
СообщениеТема: Re: Осторожно - покупатель!   Осторожно - покупатель! Empty01.05.14 22:48

В продолжение нашей истории с девушкой из Питера.
На колли-форуме выяснилось, что эта девушка параллельно со мной общалась ещё с несколькими продавцами и у всех собиралась покупать щенков.
А на днях мне на Пёсике пришло в личку вот такое письмо (публикую с разрешения автора):
Цитата :
Здравствуйте. Прочитала ваш пост и поняла,что у меня сложилась подобная ситуация.
Девушка из Питера внесла задаток и пропала на месяц...на ФБ я ее адреса не знаю и в Контакте тоже, знаю только на маил.ру. У нее аватарка лисичка. Сбросьте мне данные на этих рессурсах вашей)
Щенка просила оформить на ее папу, он воспылал любовью.
Потом появилась, сказала, что готова встречать щенка. Я договорилась с проводником, написала ей когда встречать в Москве. Она написала. что готова встречать 23 апреля...и все пропала.На тел. звонки не отвечает. Хорошо, что я щенка не отправила, т.к. испугалась, что не кому будет встречать...и она со мной полностью не расплатилась.
И еще.
У моей подруги купили щенка, тоже кокера и тоже шоколадного туда же в Питер...еще 17 апреля она ее отправила, но там оплата была произведена полностью.Звали девушку Мария...но в одном из писем она подписалась Татьяна))))), писала моей подруге, что щенка получила и очень довольна, что девочка играет, машет хвостиком, полностью освоилась, что она ей накупила кучу игрушек.....и вот вчера ей пришло письмо из Питера, от женщины по имени Ася, она занимается передержкой и сказала, что 18 апреля ей привезли прямо с вокзала обкаканого, записанного щенка кокера...шоколадного кокера....и хозяйка этой девочки так до сих пор не появилась...и должна ей денег за содержание 17500 рублей.
Подруга написала, что вам завтра принесут эти деньги(она нашла знакомую, чтобы передать и убедится, что деньги оттает тому кому надо и за щенка), вам заплатят, а вы отдайте щенка....через полчаса, после этого, эта Ася с передержки написала, что объявилась хозяйка щенка и все ей оплатила...еще и на неделю вперед))))
И не могли бы вы написать мне ее номер телефона, чтобы мы с подругой могли сверить те которые есть у нас.
Спасибо
Я написала тот телефон, который был у меня, и мне пришёл вот такой ответ:
Цитата :
Да напишите, может другим будет урок, какие люди бывают. Мы сверили номер. У подруги другой номер, у меня третий, но этот номер телефона, который вы мне написали, дала моей подруге Ася, которая занимается передержкой собак, она по нему связывается именно с этой Марией Ш.
Народ, просто мурашки по коже, что мой ребёнок мог попасть к ним...
Будьте осторожны... Если у кого-то есть подозрения, что к вам обращается эта Маша, пишите мне, я в личку кину паспортные данные, которые у меня есть.
И ещё - выложу я всё же нашу с Машей переписку... Чтобы вы видели, что мошенники могут общаться так, что и не подумаешь... очень мило общаться...
Маша:
Цитата :
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, намечаются ли у вас в ближайшем будущем щенки самоеда и можно ли записаться на девочку?)Спасибо.
Я:
Цитата :
Здравствуйте!
Планируем на весну одну или две вязки) Ой, очень надеюсь, что будет девчонок побольше, чем в этот раз)) так что можно, почему нельзя))
Маша:
Цитата :
Спасибо большое, что ответили:)У Вас сейчас и мальчики замечательные:)))За девочками нас, наверное, уже целая очередь выстроилась:)Запишите, пожалуйста, меня:)Скажите, пожалуйста, а как о щеночках можно будет узнать может быть у вас есть сайт или нужно будет писать вам на почту?
Я:
Цитата :
Моя почта lubava27@mail.ru, я есть вконтакте - Любовь Жижина, в скайпе vassyona.
Я Вы можете про себя рассказать поподробнее, про условия жизни и про планы на будущее, так сказать, с собакой, какую девочку хотите, что ждёте от собаки по характеру, чем планируете заниматься. И какие-нибудь свои контакты киньте, чтобы мне было, куда сообщить, когда будут дети, а то мы с одними потенциальными владельцами переписывались в личке, они у меня девочку ждут,, в одном помете, пока они с квартирой разобрались, всех девчонок разобрали, в следующем вот всего две девочки, одну я оставила себе, а на форуме, где мы общались, все личные сообщения исчезли при переходе на другой движок, и, пока мы с ней друг друга нашли, девочку тоже уже забрали, теперь вот дальше приходится ждать...
Маша:
Цитата :
Спасибо вам большое, думаю мне удастся найти вас и в контакте:)Моя почта: night-fly77@yandex.ru Да, важно не по теряться, всякое бывает:)Видимо будущим владельцам выпало по судьбе, подождать свою девочку и она сама решила не торопиться с попаданием к ним)Тот кто долго ждет обязательно дождется самого лучшего) Я живу в квартире, но есть возможность жить и дома)Детки у вас все волшебные, я бы с радостью походила с девочкой на выставки, хочется активного и позитивного ребенка, но самое главное, что будешь ее любить)
Буффочка, не иначе покоритель сердец, а он еще свободен?)
Цитата :
Отлично) Тогда будем на связи)
Буффочка свободен, я его как-то не особо предлагаю, себе не оставлю - некуда мне кобеля в сучье царство, тяжело ему будет, но продавать не тороплюсь, жду самые-самые руки. Должны быть такие руки, чтобы я поняла, что они ждут именно его... Он совершенно волшебный и внешне, и по характеру.
Маша:
Цитата :
Спасибо вам большое:)Да, он такой мишутка:)Правда особенный мальчик)Мне сразу очень понравился)А можно ли посмотреть на его фотографии, какой он сейчас?)Так я чувствую и до девочки, можно не дойти, мальчики перехватят)
(Я отправляю фотки)
Маша:
Цитата :
Он просто Шедевр!!!!!!))))))И можно запеть: " О Боже какой мужчина":)))) как раз мне на грядущую ночь, чтобы не уснуть))И личиком он не похож на других, мне кажется, что он добряк))
Я:
Цитата :
А вы почему хотите девочку?Как выбираете? На мой взгляд, у самоедов девочки и мальчики по характеру разные. Конечно, характер каждой собаки индивидуален, так за всех не скажешь, но в целом, я бы сказала, девчонки более активные и шустрые, более хитрые, мальчишки больше такие валенки) простые, бесхитростные, наивные) Мальчишки крупнее, более шерстяные, реже линяют, - если нацеливаться на выставки, с кобелём будет проще, т.к. у суки то течка, то линька. Но если ставить целью разведение, то кобеля, конечно, намного труднее раскрутить так, чтобы к нему поехали на вязку. Это требует вложения огромных сил и денег...
Маша:
Цитата :
Вы знаете честно говоря, наверное, потому что у меня были всегда девочки:)Скорее всего это привычка)Но на мальчиков заглядываешься всегда, нельзя не отметить, что и по внешним данным, они просто Боги)И тут уж девчонки, уступают им в своей Красоте:)А женский пол, точно такие амазонки, хитрющие, что Мама не горюй:)Разведение, я как раз не ставлю целью. Буффочка меня зацепил сразу же, а у него еще по детским фотографиям видно, что он царственно спокоен, умиротворен и бесконечно добр)Настоящий Друг и прекрасная собака)
Цитата :
Меня всё полностью устраивает:)У меня был кокер-спаниель, йоркширский терьер, чихуахуа))Небольшие по размеру, но все с достоинством льва:))О породе, я очень много читала. Буду вам очень признательна, если и вы поделитесь со мной своими ценными знаниями:)Самоеды мне очень нравятся, в них есть особое волшебство...)
А на форуме, я можно сказать обнаружила вас случайно, а вернее все случайности не случайны)Будто меня что-то к вам привело, открыла вашу тему, увидела фотографии щеночков..думаю Буффочка меня так тайно заманил=)Это он с виду такой спокойный, а на самом деле он колдует)
Ну и т.д. и т.п. ...
Цитата :
Как вы замечательно пишете, я прямо зачитываюсь с большим удовольствием))Кажется читала бы и читала вас вечно=))Как-нибудь, Вам обязательно стоит выпустить книжку с рассказами;))Спасибо вам за такие письма!)
Правда, самоеды словно сошли со страниц сказки или мультфильмов. Они наполнены как волшебный пирог в котором слоями идут доброта, нежность, невероятное обаяние, а сверху шоколадная глазурь, их королевского величества))Невероятные собаки...
Как здорово, что у вас такие прекрасные и умные собаки и они счастливы рядом с вами))Конечно, каждый из них неповторим, со своим характером, привычками..они все уникальны. Как мне нравится, что они такие общительные, так ориентированы на человека, как хочется услышать, то самое "вувуканье"))Чувствуется, что это очень Мудрая собака.
Какое у вас замечательное с ними увлечение: занятие танцами, Вы Супер))И ещё так много разных занятий, это очень важно, они не должны скучать. По вашему рассказу, я всё больше влюбляюсь в них и понимаю, как замечательно, что есть такие собаки!!!))
Я очень рада, что нашла вас!)Очень приятно познакомиться, меня зовут Маша. Мы с Мамой Буффика тёзки, две Маруси:)))))
*************
Цитата :
Как Здорово, Вы уже записали маленького королевича на выставку!!!;)Давайте, с радостью выставимся)И я , думаю, что смогу приехать за ним в Москву. Так, что можно смело отправляться на Евразию и всех покорить :D
*************
Цитата :
Очень Хорошее имя:)И буква "Б", позволила войти в волшебный мир Толкиена:)Спасибо вам за такие имена :) Вы мне потом расскажете, что любит кушать наш добротный толстячок Буффо и что мне приготовить для его Величества из имущества)

Дальше мои простыни, чем кормить, что купить, подборки ссылок по косметике и амуниции...

Цитата :
Спасибо Вам межгалактических размеров за такое подробное письмо:))Я приступила к его внимательнейшему изучению. Скажите, пожалуйста, что касается съестного рациона, используете ли вы сухой корм, какого-нибудь супер-пупер качества или всё это гадость в шариках?)Скажите, пожалуйста, не напишете ли вы мне инструкцию по нашему кормлению натуральной пищей, то есть состав продуктов которые могут входить в одно кормление или можно это назвать примерным рационом на день - неделю. Как начинающий Хоббитский повар, я очень волнуюсь что могу устроить Буффику революцию в животике, от неправильного "микса" составляющих. К своему стыду, я пока на данный момент не являюсь профессионалом в натуральном кормлении для четвероногих, у меня была смешанная практика с кормами и натуралкой. Но всему нужно учиться, пока не поздно. Поэтому я буду бесконечно признательна вам как Гэндальфу в этом вопросе, если вы мне распишете, что должно наполнять мисочку по кормлениям:))Естественно, когда у вас на это будет свободное время. И нужно ли проводить "пытку" над мясом замораживанием дабы там сдохли всякие гады? И ведь при натуральном питании нужно тщательно озаботиться вопросом витаминов и минералов, то есть его сбалансированности по всем элементам)Мне ещё предстоит дорасти до искусного повара для Главного Хоббита)
Пойду, внимательно поизучаю шлейки, поводки, ошейники и шампуньки.

Цитата :
Спасибо большое за ваше письмо. Без вашего Мудрого руководства и инструкции, меня бы точно выгнали из хоббитской кухни. В сухие шарики, я тоже не верю. Мне всё время кажется, что это маленькие вражеские штучки, воистину с неизвестным составом. Наверное, если бы только мы сами освоили химические тонкости волшебства при их производстве, то уверовали и могли бы не сомневаться в их чудодейственности и положительном воздействии. А доверять тому, что написано на упаковке этих самых шариков, как-то не получается..хочется побежать в лабораторию и подвергнуть их анализу)И сколько про эти корма не читай, не изучай....Истина Всегда где- то ТАМ...)Поэтому пошла эта Сушка в пень!!!Поступим с ней жестко!!!!=)
Теперь мне придётся изучит все части Коровки, разобрать как конструктор курочку. Правда куриная голова вызывает у меня небольшой ужас:)Но раз она вкусная и полезная, то ей быть:)
Я ещё посмотрела в вашей темке одно очень аппетитное видео, там где народ благородных кровей Самоеды, приносили мисочки на кухню. Мне запомнилось, если я не ошибаюсь, что там было нечто похожее на тёртую капусту, яблочко, сырое яичко, и приправленное всё сверху кефирчиком и волшебным коричневым порошком)Прошу прощения, если ошиблась в ингредиентах. Получается, что подобный микс из овощей, правильно приправленный, вполне может сойти за аристократический завтрак)А хоббитскую морозилку, мне нужно будет забить разными сортами мяса. Скажите, пожалуйста, а наш королевский кишечник хорошо воспринимает натуральное мясцо, то есть выход нас порадует?)Или иногда мы можем поддаться послаблению. А по балансу микроэлементов, выходит биохимия нам в помощь. Очень похоже, что мы с Буффом два весельчака и пища у нас тоже будет весёленькой;)

Цитата :
Подскажите, пожалуйста, а может ли нам подойти шлейка(здесь также представлены поводки, ошейники и прочее снаряжение) данный фирмы: http://www.manmat.ru/

Дальше я даю ссылки на питомники, которые шьют шлейки на заказ, Маша сразу находит по моей намётке Снежный Ангел и собирается связаться с ними...

*************
И конец нашего общения:
Я:
Цитата :
Мы с Принцем Буффом начали ходить в зал готовиться к выставке) Может быть, получится пощёлкать. тогда покажу фото.
Хотела спросить, вы какого числа приезжаете в Москву? Мы будем там уже с 20, если приедете раньше. можем пересечься раньше)
Маша:
Цитата :
Добрый Вечер, Вы Большие Молодцы с маленьким и отважным Хоббитом :wink: У Вас всё получится))Думаю, что раньше у меня не получится материализоваться))
Я:
Цитата :
А какого числа материализуетесь, 22 или 23? Буффочка выставляется 23, а 22 привезу его познакомиться с обстановкой, это же у него будет самая первая выставка)
Маша:
Цитата :
Полагаю, что как раз 23-го :)
Дальше Маша даёт мне свой номер телефона, паспортные данные для Ф1, обсуждаем с ней оформление Ф1. Пишет, что из Москвы они будут уезжать с Ленинградского вокзала, а время она уточнит.
Это последнее, что она мне написала. С этого момента мои письма висели непрочитанные, по телефону абонент был не абонент.
Недавно я увидела, что письма прочитаны...
У меня в голове не укладывается, как человек с дурными намерениями мог писать такие письма. Слова
Цитата :
А на форуме, я можно сказать обнаружила вас случайно, а вернее все случайности не случайны)Будто меня что-то к вам привело, открыла вашу тему, увидела фотографии щеночков..думаю Буффочка меня так тайно заманил=)Это он с виду такой спокойный, а на самом деле он колдует)
сразили меня окончательно. У меня было ощущение, что это ТОТ САМЫЙ ЕДИНСТВЕННЫЙ и НЕПОВТОРИМЫЙ ЧЕЛОВЕК моего Буффочки. Вот так вот. Люди, ещё раз, будьте осторожны! Мошенники могут скрываться под ликом самых приятных людей...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Осторожно - покупатель! Empty
СообщениеТема: Re: Осторожно - покупатель!   Осторожно - покупатель! Empty01.05.14 23:23

Basta, какой кошмар!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

Осторожно - покупатель! Empty
СообщениеТема: Re: Осторожно - покупатель!   Осторожно - покупатель! Empty02.05.14 1:20

Юль, не то слово... Вот реально не укладывается в голове.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Осторожно - покупатель! Empty
СообщениеТема: Re: Осторожно - покупатель!   Осторожно - покупатель! Empty02.05.14 1:45

Basta, Любаша, меня все больше и больше огорчает то, что у людей появился какой-то вывих всех моральных и этических норм. Такое впечатление, что они вообще не осознают, что творят! Обидеть беззащитное животное, обмануть человека который с тобой общается и надеется ,что его щенок попадает в самые-самые надежные руки! Ужасаюсь!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Осторожно - покупатель!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Осторожно!!!! Отвратительный владелец!
» Перекупщица в Волгограде! осторожно!
» Выезжая на природу с собакой, ОСТОРОЖНО насекомые!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Жалобы и обсуждения питомников, заводчиков, владельцев-
Перейти:  


Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения