Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Робот пылесос

Перейти вниз 
+11
Nozomi
REAL
нелля
Тори
The Family of Yukos
Юля-Тенно
Елена
Arina
Инна
akita-akatsuki
СЕлена
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
СЕлена
VIP



Сообщений : 3094

Робот пылесос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Робот пылесос   Робот пылесос - Страница 2 Empty19.02.11 22:29

Инна, супер!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas.ru
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

Робот пылесос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Робот пылесос   Робот пылесос - Страница 2 Empty19.02.11 22:46

Инна, ой, я не могу!!!!! Робот пылесос - Страница 2 353273
Вернуться к началу Перейти вниз
нелля
VIP
нелля


Женщина Сообщений : 2497
краснодар

Робот пылесос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Робот пылесос   Робот пылесос - Страница 2 Empty20.02.11 17:46

Nozomi, мы чистим кожаную мягкую мебель, очень хорошо и быстро, даже кожа распрямляется.Ковры пропариваем, плитку, все отлично чистит!
Вернуться к началу Перейти вниз
Luola
Гость
Гость
Luola


Женщина Сообщений : 3
Пенза

Робот пылесос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Робот пылесос   Робот пылесос - Страница 2 Empty02.02.12 19:13

А никто не купил за все это время этого робота?
С купонного сайта пришла рассылка, робот пылесосы со скидкой по купонам продают: bumbay.ru/good/652. Хочу уже давно эту технику. Вот только мало разбираюсь во всех производителях этих. Какой покупать стоит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Робот пылесос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Робот пылесос   Робот пылесос - Страница 2 Empty02.02.12 19:27

Luola,
Luola пишет:
А никто не купил за все это время этого робота?
вы видимо не внимательно прочитали темку, девочки с форума покупали этих роботов и рассказывали как они себя зарекомендовали в деле.

А почем сейчас их предлагают со скидкой?

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Luola
Гость
Гость
Luola


Женщина Сообщений : 3
Пенза

Робот пылесос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Робот пылесос   Робот пылесос - Страница 2 Empty02.02.12 19:36

Nozomi, выбор небольшой у меня. Хотела поинтересоваться именно про румбу 560 и 780. Разница у них на бумбэй 10 тысяч. Поэтому и спрашиваю, может есть у кого-то эти модели.
Цена 15 тысяч на румбу 560 и 25 тысяч на румбу 780. С эбея если заказывать новую румбу 560 там чуть дешевле будет, да и как-то технику без гарантии не люблю покупать. По купонам продавали роботы разные, про них читала - китайская фигня была. А тут вроде первый раз мне айроботы попались.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина Л.
Активист
Активист
Марина Л.


Женщина Сообщений : 443
Москва

Робот пылесос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Робот пылесос   Робот пылесос - Страница 2 Empty02.02.12 20:00

У нас нет такого, но я тоже задумывалась купить. Мы в Ашане видели промо-акцию роботов Румба - роботы ползали по небольшому помосту.
В общем, там есть разница в программировании. Они запоминают, в какой точке убрались. Одна модель запоминает только комнату, а другие - всю квартиру. Т.е. одних надо носить из комнаты в комнату, а другие сами всю квартиру обходят. Я так поняла, это дает приличную разницу в цене.
Ну еще количество "маячков" - обозначается место, где убирать не нужно. Еще есть модели, которые заползают на ковер толще какого-то предела, а некоторые нет. Но тут писали, что это не очень-то и желательно. Ну, объем контейнера разный. Есть модели с фичей для домашних животных, т.е. лучше убирают шерсть.

Смотрела Керхер на сайте - там платишь за бренд: функции практически те же, но получается дороже.

_________________________________________
"Восток - дело тонкое!" (с) товарищ Сухов
Вернуться к началу Перейти вниз
Luola
Гость
Гость
Luola


Женщина Сообщений : 3
Пенза

Робот пылесос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Робот пылесос   Робот пылесос - Страница 2 Empty02.02.12 20:17

Керхер я не хотела и изначально, он у меня с Кирби ассоциируется. Пылесосы хорошие, но цена.. огого
Вернуться к началу Перейти вниз
Реи
Ветеран
Ветеран
Реи


Женщина Сообщений : 655
Москва

Робот пылесос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Робот пылесос   Робот пылесос - Страница 2 Empty03.05.12 6:32

Инна пишет:

Спасибо за видио - повеселили Робот пылесос - Страница 2 306566

Давно о таком мечтаю. Куплю при первой же возможности
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина Л.
Активист
Активист
Марина Л.


Женщина Сообщений : 443
Москва

Робот пылесос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Робот пылесос   Робот пылесос - Страница 2 Empty21.05.12 1:31

Вот нашла статью про этих роботов - именно от владельца сибы: http://shibabcn.blogspot.com/2012/02/i-love-roomba.html

Статья на испанском, так что кто не знает испанского, можете справа вверху от текста выбрать русский флажок. Перевод будет гугловским, корявым.
В статье есть маленький кусочек фильма, где показано, как сиба этот пылесос умеет выключать. Робот пылесос - Страница 2 84195

_________________________________________
"Восток - дело тонкое!" (с) товарищ Сухов
Вернуться к началу Перейти вниз
Реи
Ветеран
Ветеран
Реи


Женщина Сообщений : 655
Москва

Робот пылесос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Робот пылесос   Робот пылесос - Страница 2 Empty21.05.12 4:12

Марина Л. пишет:
В статье есть маленький кусочек фильма, где показано, как сиба этот пылесос умеет выключать.

Ха-ха - классно Робот пылесос - Страница 2 306566
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Робот пылесос
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Моя собака - пылесос
» Посоветуйте пылесос для уборки шерсти

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Поболтаем?-
Перейти:  


Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения