Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Методы дрессировки

Перейти вниз 
+36
AleksandraFt
eskimodog
Ольга+Акио
dearany
tyrantt
Nat04ka
гульнара ш
REAL
Inna
Elvis
Тошика
zif
Акира
K2_
Джедай
нелля
Марковна
The Family of Yukos
Ёсими
tusya
Тори
Serg
Света
Vassa
NAMSAREY
СЕлена
Би Хана
Mas
Настя
Koda
Nozomi
Ольга
Энеси
Ли Са Рыжая
Елена
olesia_001
Участников: 40
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
The Family of Yukos
VIP



Сообщений : 4493

Методы дрессировки - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Методы дрессировки   Методы дрессировки - Страница 6 Empty23.10.10 2:05

Ёсими пишет:
tusya, ловите :-) Я Вам целое эссе отправила :-)
ой, а если это про воспитание щеников, можно и нам эссе..мы тож хотим стать воспитанными..и почти знаем команду ФУ... Методы дрессировки - Страница 6 84195 Методы дрессировки - Страница 6 791113
Вернуться к началу Перейти вниз
Ёсими
VIP
Ёсими


Женщина Сообщений : 2345
Москва

Методы дрессировки - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Методы дрессировки   Методы дрессировки - Страница 6 Empty01.11.10 17:02

The Family of Yukos пишет:
ой, а если это про воспитание щеников, можно и нам эссе..мы тож хотим стать воспитанными..и почти знаем команду ФУ...

Нет :-) Это эссе относительно нашего дрессировщика, к которому мы ходим воспитываться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Методы дрессировки - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Методы дрессировки   Методы дрессировки - Страница 6 Empty07.01.11 18:11

Света, Поточнее можно? Варшавка и от нас не очень далеко в определенном месте Методы дрессировки - Страница 6 354909

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Методы дрессировки - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Методы дрессировки   Методы дрессировки - Страница 6 Empty07.01.11 18:19

вот ссылка на карту http://poisk-druga.ru/dresploshaski/moskva/yug/1363-sdc-zelenye-gory.html
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Методы дрессировки - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Методы дрессировки   Методы дрессировки - Страница 6 Empty07.01.11 18:32

обидно, но от нас не ближний свет!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
нелля
VIP
нелля


Женщина Сообщений : 2497
краснодар

Методы дрессировки - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Методы дрессировки   Методы дрессировки - Страница 6 Empty08.01.11 1:30

Лучше хозяина собаку не воспитает ни один дрессировщик,тем более японскую(слова дрессировщика,владельца акиты) Методы дрессировки - Страница 6 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Джедай
Активист
Активист
Джедай


Женщина Сообщений : 383
Реутов

Методы дрессировки - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Методы дрессировки   Методы дрессировки - Страница 6 Empty08.01.11 3:30

Девочки ! Шибы занимаются если их заинтересовать очень охотно. НО БЕЗ НАСИЛИЯ эту собаку нельзя ломать идет обратный эфект. Они публичные , выбражулистые . На личном опыте им лучше один раз увидеть чем сто услышать. Как только загорелось понимание в глазках он целое цирковое представление покажет
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Методы дрессировки - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Методы дрессировки   Методы дрессировки - Страница 6 Empty08.01.11 15:54

Джедай пишет:
Шибы занимаются если их заинтересовать очень охотно. НО БЕЗ НАСИЛИЯ
Очень точно подмечено. Еще не знаю, как у других, но мой охотнее работает в компании, у более опытных собак он учится, а перед неопытными выпендривается.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
СЕлена
VIP
СЕлена


Женщина Сообщений : 3094
+79779375947 околомосква

Методы дрессировки - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Методы дрессировки   Методы дрессировки - Страница 6 Empty08.01.11 16:10

Джедай пишет:
если их заинтересовать
то что я твержу с самого начала - мотивация, мотивация и еще раз мотивация!

_________________________________________
Монопородный питомник сиба - AKAGITSUNE
Методы дрессировки - Страница 6 Banner_sh
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas.ru
Джедай
Активист
Активист
Джедай


Женщина Сообщений : 383
Реутов

Методы дрессировки - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Методы дрессировки   Методы дрессировки - Страница 6 Empty08.01.11 21:20

С хорошо знакомыми собаками ДА. А так у нас болезнь собакомания - ели видит собаку ему больше нмчего не надо , мы пытаемся с этим бороться но пока безуспешно . Если кабель надо его сожрать, ну а сука то по обстоятельствам. Шиб- собакоед.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
нелля
VIP
нелля


Женщина Сообщений : 2497
краснодар

Методы дрессировки - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Методы дрессировки   Методы дрессировки - Страница 6 Empty09.01.11 6:45

Наши дети кобеля сами научили сидеть,лежать,давать лапу и прочим премудростям.Я заметила,что все наши собаки выполняют команды только,если нет возможности соскочить.А Риша вообще не реагирует на суровый тон,только ласковый воспринимает.
Вернуться к началу Перейти вниз
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Методы дрессировки - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Методы дрессировки   Методы дрессировки - Страница 6 Empty09.01.11 15:08

Джедай пишет:
Если кабель надо его сожрать
Мы с мелкими и средними кобелями дружим сразу, а вот по отношению к крупным надо вначале показать, кто главный: рычит, кладет лапы на спину, садки делает.Если кобель ведет себя спокойно и не отвечает агрессией, то потом это будут лучшие друзья.Ну а к агрессивным просто не подпускаю, так как уже снимала его с ротвейлера, в результате чего заработала дырочки на левой руке
Методы дрессировки - Страница 6 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

Методы дрессировки - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Методы дрессировки   Методы дрессировки - Страница 6 Empty09.01.11 16:22

Джедай пишет:
видит собаку ему больше нмчего не надо
ооо...это и про нас...просто жуть..что ни прогулка-всю руку оборвёт...так тянет...зови не зови-не слышит.. Методы дрессировки - Страница 6 203518

_________________________________________
Методы дрессировки - Страница 6 452739 ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Джедай
Активист
Активист
Джедай


Женщина Сообщений : 383
Реутов

Методы дрессировки - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Методы дрессировки   Методы дрессировки - Страница 6 Empty09.01.11 18:01

Унас вообще неадекватная реакция на собак. Мимо суки можно поддернуть и пройти. А скобелями жуть какаето, да прыгоет кладет лапы на спину , а кому это понравится . И завязывается потасовка .Даже через команду сидеть- он сядет и воет- Я уже пол прходящей собаки научилась по поведению- наростоянии научилась определять . Короче играть мы можем только с сукой акиты - ей он позволяет ВСЕ . У них повадки полностью одинаковые.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
нелля
VIP
нелля


Женщина Сообщений : 2497
краснодар

Методы дрессировки - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Методы дрессировки   Методы дрессировки - Страница 6 Empty09.01.11 18:36

А наш Аки в возрасте 10 месяцев приметил себе невесту - лабрадоршу.А у той два ухажёра-ретривера.Наш дурачок затеял драку,одного прогнал,со вторым сцепился.Итог:зашитый глазик.После этого думали,что будет бояться,а он ещё злее стал. Методы дрессировки - Страница 6 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Акира
Новичок
Новичок
Акира


Женщина Сообщений : 76
Линц, Австрия

Методы дрессировки - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Методы дрессировки   Методы дрессировки - Страница 6 Empty11.04.11 22:51

мы дрессируемся с лакомством, ходим в школу доберманов, клуб существует уже 30 лет, есть и нем.овчарки, и милюзга, и даже акита (пока не встречали), до лохматых бобтэйлов. тренера всё рассказывают и показывают как на своих родных, так и на наших собаках, одно умиление смотреть, когда собака может без слов понимать, что от неё хотят, мы тоже обучились одному приёму, Акирке нравится и так смотримся глаза в глаза. Она дело просекла, теперь так после кормёжки, дома так выпрашивает лакомство, раньше мяукала, стучала лапой.
вот парочка фоток, как дочка делает на прогулке, не только на площадке:
команда рядом
Методы дрессировки - Страница 6 8b96df1a0db4
команда сидеть
Методы дрессировки - Страница 6 1b9496653851
и заслуженное награждение
Методы дрессировки - Страница 6 2842631763a3
не думаю, что шибы чемто отличаются в этом от других собак, как говорится, повторение мать учения, ну иногда у них может правда и голова заболеть и настроения не быть на работы, а у нас, людей такого не бывает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Методы дрессировки - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Методы дрессировки   Методы дрессировки - Страница 6 Empty11.04.11 22:55

Какие вы молодцы!
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

Методы дрессировки - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Методы дрессировки   Методы дрессировки - Страница 6 Empty12.04.11 2:14

Вау!!! Красотища!!! Умка какая она у вас..

_________________________________________
Методы дрессировки - Страница 6 452739 ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Методы дрессировки - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Методы дрессировки   Методы дрессировки - Страница 6 Empty12.04.11 14:27

Это замечательно что с собакой занимаются, здесь ряд преимуществ а для как для простого владельца это контакт с собакой!! Молодчина дочка!

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
zif
Гость
Гость
zif


Женщина Сообщений : 4
Mockow

Методы дрессировки - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Методы дрессировки   Методы дрессировки - Страница 6 Empty13.04.11 19:34

А может кто-нибудь подскажет:есть ли площадки в районе МИТИНО?А может есть шибаводы с Митино?Интересно было бы пообщаться...
Вернуться к началу Перейти вниз
Тошика
VIP
Тошика


Женщина Сообщений : 2659
тел: +7 904 052 04 61 Нижегородская обл. Email: mirosha9309@gmail.com

Методы дрессировки - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Методы дрессировки   Методы дрессировки - Страница 6 Empty19.10.11 14:26

Нашему Хику вчера исполнилось три месяца, в воскресенье у нас закончится карантин и мы будем гулять на улице Методы дрессировки - Страница 6 111531 . На данный момент наш малыш знает и выполняет команды : сидеть, лежать, ко мне. Методы дрессировки - Страница 6 791113 Привык к ошейнику, спокойно дает одевать намордник но...он знает команду фу, нельзя и место (я вижу, что он знает), но не выполняет их (редкий раз).Еще одна проблема - это стрижка когтей. Первый раз это делала при мне заводчица и все прошло спокойно.Но когда я стала стрич - он начал так орать и брыкаться Методы дрессировки - Страница 6 53568 как-будто я ему лапы отрезаю, при этом я не задела ни одного кровеносного сосуда. Пожалуйста, подскажите как решить все эти вопросы. и еще : как научить ходить на ринговке и вставать в стойку( как правильно мне его ставить). Методы дрессировки - Страница 6 203518
Вернуться к началу Перейти вниз
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9538
Московская область

Методы дрессировки - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Методы дрессировки   Методы дрессировки - Страница 6 Empty19.10.11 23:36

Ваши успехи в дрессировке трехмесячного щенка меня просто потрясли. Особенно то, что он спокойно носит намордник.
Так что это мы должны спрашивать у вас советов Методы дрессировки - Страница 6 968836
А если серьезно, то обратитесь лучше на первый раз в ветклинику - там подстригут коготки. И у щенка неприятное будет связано с чужим человеком. И вы посмотрите как это делается.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
Тошика
VIP
Тошика


Женщина Сообщений : 2659
тел: +7 904 052 04 61 Нижегородская обл. Email: mirosha9309@gmail.com

Методы дрессировки - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Методы дрессировки   Методы дрессировки - Страница 6 Empty20.10.11 0:36

Би Хана пишет:
А если серьезно, то обратитесь лучше на первый раз в ветклинику - там подстригут коготки. И у щенка неприятное будет связано с чужим человеком. И вы посмотрите как это делается.
Дак в том-то и дело, что я знаю как это делается, регулярно подстригаю у кота - без проблем. Может просто рано, прошел где-то месяц после первой стрижки.

_________________________________________
Хочу,чтобы сердце моей собаки билось вечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elvis
Ветеран
Ветеран
Elvis


Женщина Сообщений : 628
Москва

Методы дрессировки - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Методы дрессировки   Методы дрессировки - Страница 6 Empty20.10.11 16:01

Тошика,
Хитростью берите) в четыре руки так сказать!
пусть кто-нибудь ему сыр маленькими кусочками дает, а вы потихоньку стригите когти, должно пройти как по маслу!

_________________________________________
Методы дрессировки - Страница 6 0a7f9331d0ac
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

Методы дрессировки - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Методы дрессировки   Методы дрессировки - Страница 6 Empty21.10.11 1:17

Тошика, у нас с мелким проблем особых не было: зажимала и стригла, и никто не спрашивал, нравится или нет. Сейчас даже ухо мне вылизывает, пока я когтерезами орудую. А Ойка первый раз не давалась, получила внушение о том, кто тут главный (я ее придавила к полу за холку и высказала все, что я думаю), теперь сидит, как кукла, и не шевелится. Потом после процедуры оба получают по вкусняшке.

_________________________________________
Спасибо, собаки, что вы у меня завелись!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Методы дрессировки - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Методы дрессировки   Методы дрессировки - Страница 6 Empty21.10.11 2:26

А у меня с этим напряжно, по этому я тоже вам советую либо попытаться хитростью (вся уловка в том чтобы он не видел, что вы там делаете), если не получается то в ветклинике
Тошика пишет:
как-будто я ему лапы отрезаю
ХА, так этож шибья местная сигнализация, он этими звуками много что может, вы на это внимание не обращайте.

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
 
Методы дрессировки
Вернуться к началу 
Страница 6 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  Следующий
 Похожие темы
-
» FitPAWS Paw Pods для дрессировки
» выборка из книги Карен Оверолл «Клинические методы коррекции поведения собак ..»,
» Как вы относитесь к методам дрессировки автора канала Догтренинг?
» OSSO Fashion - лучшие товары для животных,дрессировки,спорта

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Воспитание и дрессировка-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения