Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Золотой Ошейник - 2010

Перейти вниз 
+21
нелля
Mas
ksenija
Юлия Эйгатай
Larisa
Тори
The Family of Yukos
Юля-Тенно
Serg
ДЁМА
Инна
Nata Hiroshi
olesia_001
Марковна
Arina
Елена
Би Хана
Vassa
akita-akatsuki
Nozomi
Света
Участников: 25
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
Корсика
Активист
Активист



Сообщений : 326

Золотой Ошейник - 2010 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Золотой Ошейник - 2010   Золотой Ошейник - 2010 - Страница 5 Empty24.12.10 2:43

Наташа, чтобы так "угробить", надо систематически и по-долгу заниматься, нагружая немалым весом (покрышкой от джипа, например) (аля вейтпуллинг). Тэшкини тренировки вреда ему не принесут ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://showduet.ru
Юля-Тенно
VIP
Юля-Тенно


Женщина Сообщений : 1351
Москва, Войковская

Золотой Ошейник - 2010 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Золотой Ошейник - 2010   Золотой Ошейник - 2010 - Страница 5 Empty24.12.10 4:08

Nozomi, Света, спасибо большое))))))))))))))


Корсика пишет:
Наташа, чтобы так "угробить", надо систематически и по-долгу заниматься, нагружая немалым весом (покрышкой от джипа, например) (аля вейтпуллинг). Тэшкини тренировки вреда ему не принесут ;)

Nata Hiroshi, Натауль, спасибо за совет! Будем следить! Но Тэшка занимается с тренером, с маленьким весом и в специальной шлейке, сшитой на заказ специально под него, с использованием "вилки" и потяга.
Золотой Ошейник - 2010 - Страница 5 82841

_________________________________________
"Шиба это большая собака в маленьком теле, и между прочим даже видимо и не знает что она маленького роста"
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Золотой Ошейник - 2010 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Золотой Ошейник - 2010   Золотой Ошейник - 2010 - Страница 5 Empty24.12.10 18:04

Юль эт конечно как всегда только мое личное мнение, но сейчас зима самое наилучшее время для физических полноценных нагрузок, по сугробам гоняйте собаку, бегайте с ней по горам по долам, и по лестнице домой когда идете поднимайтесь пешком, а не на лифте. И главное не только собака будет в хорошей форме но и хозяин:)))))


_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
нелля
VIP
нелля


Женщина Сообщений : 2497
краснодар

Золотой Ошейник - 2010 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Золотой Ошейник - 2010   Золотой Ошейник - 2010 - Страница 5 Empty24.12.10 20:14

Это точно!Мы в день по 10 км пробегаем и все собаки в отличной форме,даже лентяйка Риша! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Золотой Ошейник - 2010 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Золотой Ошейник - 2010   Золотой Ошейник - 2010 - Страница 5 Empty25.12.10 7:45

Юля-Тенно, Юля, ты меня заинтриговала!! У меня брат очень хочет такую шлейку и санки для немца, чтобы он сынульку его катал. Но все мы боялись делать это сами, как бы не навредить немцу (ногам задним). Надо мне тоже найти тренера для этого дела, с аккуратным и профессиональным подходом, чтобы брата научил. Мне кажется, что моему племяннику и дочке понравилось бы, если немец их будет катать на санках!
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Золотой Ошейник - 2010 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Золотой Ошейник - 2010   Золотой Ошейник - 2010 - Страница 5 Empty25.12.10 12:37

У меня азиат катает, супер!!!

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
 
Золотой Ошейник - 2010
Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
 Похожие темы
-
» 23.12.17 Шоу Чемпионов "Золотой Ошейник"
» Золотой ошейник-2009
» Золотой Ошейник 2011
» ЗОЛОТОЙ ДАЙДЖЕСТ голосование
» конкурс фотоколлажей ЗОЛОТОЙ ДАЙДЖЕСТ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: О выставках-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения