Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Выставки за рубежом

Перейти вниз 
+44
АиСкА
Саюри
sen-sei san
Марковна
Lina
Ёсими
The Family of Yukos
Хендлер Софья
Юлия Эйгатай
Джедай
Эльф
utas
ДЁМА
нелля
Тори
K2_
Nata Hiroshi
Алена
Ната
Elvis
Anest
ksenija
Корсика
Юля-Тенно
Sofa(umka)
Larisa
Kay
ekivoka
Mas
Arina
СЕлена
Vassa
Serg
Би Хана
olesia_001
Дес
Инна
Nozomi
Ли Са Рыжая
Anastasia
Света
akita-akatsuki
Энеси
Елена
Участников: 48
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Sofa(umka)
VIP



Сообщений : 2076

Выставки за рубежом - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки за рубежом   Выставки за рубежом - Страница 30 Empty29.06.11 22:28

СЕлена, а разве у шибы не считается недостатком узкая морда? она должна быть наполненная но не совсем чтоб,но наполненная, да и короткий нос,это уже какая-то массовая мода пошла.ведь у шибы не должен быть короткий нос.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas-inu.jimdo.com
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Выставки за рубежом - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки за рубежом   Выставки за рубежом - Страница 30 Empty29.06.11 22:29

А Вы видели шибу с коротким носом??? То есть он короткий в пропорциях со всей головой??? или просто не длинный как клюв????

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

Выставки за рубежом - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки за рубежом   Выставки за рубежом - Страница 30 Empty29.06.11 22:39

Елена пишет:
Не очень поняла, это о чем вообще???
О том,что нет ни хуже,ни лучше-есть ДРУГИЕ !!!! И если ты считаеш,что вокруг "враги" ,которые просто так и ждут как "кусить" побольней , то может быть не стоит начинать "войну" с ветренными мельницами ..... и не нападать в отместку .... ,а наоборот применить более пазитивные шаги . Ну кто придумал "уровни" ,Лена - КТО???
Где эти уровни,какими они должны быть ???? Какой уровень выставок выше крафта,выше космоса ....,дальше земли не улететь ....,а шарик как известно -круглый !!! Меня паражает ..... это не совпадение ..,сами все ходят по всем выставкам ,без разбоу ....Регионалки,федиралки,спецухи,цацыбы ..... ,а как только кто-то как кость в горле,так начинается какая то ядо-атака. Ну а что поделать ,если нет такого количества цацыбовских выставок ,или есть возможность попасть на выставку по дороге ..... ,цацевская выставка-это какой то скабиозорий что ли ???? Почему такое пренебрежение к посетителям данных выставок ,и почему то именно когда их посещают другие ?
Елена пишет:
Фуку то причем здесь???

Да Фуку при том,что он мне нравиться и для меня он приемник Ёхо (фаворит твоего питомника) ....
Елена пишет:
Давайте и о других собаках поговорим, что то все на примере моих разбирается.
Выставки за рубежом - Страница 30 354909 Лена ....,так начали то о других говорить ...... ,говорили же об уровне выставок которые посещает "собака такого уровня" ..... то в белоруссии,то на украине ..... ,а так как есть собака такого же уровня и у тебя ,вот и привелись в примеры твои собаки ,которые так же посещают цацевские выставки и не считается это понижением ранга (правда -какого?)
Елена пишет:
Вас есть какие то претензии ко мне, то выскажите их лично,
ЛЕНААА!!!! ПРИТЕНЗИИ ЛИЧНО-ОТСУТСТВУЮТ!!!! Косвенные рождаются по ходу коментариев ,у меня сломало мозг от непонимания -почему Малявка "пала" посищая цацевские выставки , а вы держащие "пульс времени" посещая подобные выставки остаетесь там "куда ни кто не ходит" ??? И почему когда вы выбираете "счастливый билет" -это закономерность ,а когда кто-то .... то это не нормально ???? Я просто иногда не совсем понимаю как это может быть одновременно ????
Елена пишет:
Вам все мои собаки не дают покоя, слава Богу, что еще детей моих тут не разбираете по косточкам, какие они должны быть, а какие нет.
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА !!!!! Вот именно ,что ни кто не разберает наших детей по косточкам и поэтому ваши детки тоже не разобраны .... И что значит "нужны все ваши собаки" ??? С одной стороны как бы вроде не нужны,а с другой стороны как бы вроде и нужны ......,приятно посмотреть ,очень красивые собаки ...,потрясающие фотографии ...... ,прекрасные результаты работы .... . Лена ты зря думаеш,что у мнея есть к тебе притензия ..... ,просто некоторые моменты меня вышибают из колеи .... и своими вопросами и дебатами я пытаюсь понять ход твоих мыслей .....,конечно приводя пример на тех кто тебе ближе ..,я б своих привела ...,но я не делила уровни выставок и вообще только на форуме узнала ,что оказывается есть отстойные и крутые выставки ...

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

Выставки за рубежом - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки за рубежом   Выставки за рубежом - Страница 30 Empty29.06.11 22:46

akita-akatsuki пишет:
Сейчас всё больше и больше собак выходят в ринги мягко говоря "с приданием определённых выигрышно смотрящихся форм", с выделением углов за счет укорачивания шерсти в определённых местах, с удаленными ранее неудачно торчащими волосками и т.д. Вот за что я желаю собакам нашей породы быть удаленными с ринга.
Выставки за рубежом - Страница 30 354909 А вот мне всетаки кааца,что за ето иногда удаляют .....или снижают оценку ...,иногда ....

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Выставки за рубежом - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки за рубежом   Выставки за рубежом - Страница 30 Empty29.06.11 22:49

Мне кажется сегодня в Латвии магнитные бури))))))

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
СЕлена
VIP
СЕлена


Женщина Сообщений : 3094
+79779375947 околомосква

Выставки за рубежом - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки за рубежом   Выставки за рубежом - Страница 30 Empty29.06.11 22:50

Sofa(umka), явно узкую морду по-моему ни чем не скроешь, но почему-то хотят убрать заостренность морды, которая положена шибе по стандарту.
Соня, мода это старая и больная тема, собак(и не только) уродуют как могут ради побед на выставках

_________________________________________
Монопородный питомник сиба - AKAGITSUNE
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas.ru
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

Выставки за рубежом - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки за рубежом   Выставки за рубежом - Страница 30 Empty29.06.11 22:51

utas пишет:
усы я тоже стригу
Выставки за рубежом - Страница 30 968836 Лен ...,а усы то зачем (реально интересно-какой эфект это дает) ?
utas пишет:
И можете закидать меня помидорами
Выставки за рубежом - Страница 30 353273 Лена ..... вот нафига помидорами то ???? Ты готовишся,стараешся .....,а помидоры - не к чему ..,каждый же за себя .. Когда то уже говорили об этом ... Ну если працент пападоса минимален ,то и ..... это как костюм . Кому то это нравится ,кому то нет .... Только скажи про усы !!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

Выставки за рубежом - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки за рубежом   Выставки за рубежом - Страница 30 Empty29.06.11 22:57

Елена пишет:
или просто не длинный как клюв????
Выставки за рубежом - Страница 30 353273 ..... представила шибу с клювом Выставки за рубежом - Страница 30 306566
Елена пишет:
Мне кажется сегодня в Латвии магнитные бури))))))
Выставки за рубежом - Страница 30 84195 Или в питере перепад атмасферного давления .....,видно дождь будет ... Выставки за рубежом - Страница 30 354909

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Выставки за рубежом - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки за рубежом   Выставки за рубежом - Страница 30 Empty29.06.11 22:58

ну ничего пару дней и все уляжется. Главное в такой период много не пить)))))))

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

Выставки за рубежом - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки за рубежом   Выставки за рубежом - Страница 30 Empty29.06.11 23:00

Выставки за рубежом - Страница 30 37271
Sofa(umka) пишет:
а разве у шибы не считается недостатком узкая морда? она должна быть наполненная
А с каого по каое место -морда ??? Я так себе рисовала в голове,что морда 40%,а голова 60% от общего размера черепа . Как бы наполненность-это вообще как арочная грудь (типо сленг) ... ,а вот то,что давольно развитые скулы -такое есть в описании стандарта.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

Выставки за рубежом - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки за рубежом   Выставки за рубежом - Страница 30 Empty29.06.11 23:33

Ксения ,а можно писать так,чтобы можно уловить смысл ваших постов. Или я одна такая не далекая Выставки за рубежом - Страница 30 82841
Вернуться к началу Перейти вниз
utas
VIP
utas


Женщина Сообщений : 5124
Северск

Выставки за рубежом - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки за рубежом   Выставки за рубежом - Страница 30 Empty29.06.11 23:50

СЕлена пишет:
чтоб морда выглядела более аккуратной и ухоженной
Вот именно.И насколько я знаю аккуратность и узкомордость не являются синонимами и это ни одно и тоже.:)))
СЕлена пишет:
Но не перевелись еще нормальные эксперты, которые за это дисквал дают и досвидос.
СЕлена.А вы хотите сказать что нас судят НЕ НОРМАЛЬНЫЕ эксперты?????Ну чтож приведу парочку:Абракимов(вл.п-ка амер.коккер спан.-порода требующая груминга),Гаврилова(призидент НКП ам.коккеров),Кизина(вл.п-ка пуделей,опять же груминг),Баклушин,Майкопис(которого тут нахваливали как спеца)оба вл.п-ка чау-чау(тоже груминг),Клибинштайн,Иванищева,Давидович(ритриверы)еще продолжить?Ну если вы их считаете некомпитентными....воля ваша.И НИ ОДИН ни чего про усы не сказал.Наверное гораздо приятнее в кавычках смотреть на собаку в ринге,которая находится в жуткой линьки,на теле на опушке три сосенки,а на попе ШТАНЫ из которых можно косы плести:))))Вот красота неописуемая.Зато натур продукт!

_________________________________________
Мои шибы:Кен,Кая, Хоша и Йока!Надо думать о втором кобеле:))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
СЕлена
VIP
СЕлена


Женщина Сообщений : 3094
+79779375947 околомосква

Выставки за рубежом - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки за рубежом   Выставки за рубежом - Страница 30 Empty30.06.11 0:13

Я вообще экспертов особо не уважаю, не утруждайте себя вспоминая фамилии. Много в этой сфере продажных и неграмотных людей.
utas пишет:
Наверное гораздо приятнее в кавычках смотреть на собаку в ринге,которая находится в жуткой линьки,на теле на опушке три сосенки,а на попе ШТАНЫ из которых можно косы плести:))))Вот красота неописуемая.Зато натур продукт!
Это камень в мой огрод? Т.е. собаку в разлиньке надо было постричь и с состриженными усами она выглядела бы ухоженней? Выставки за рубежом - Страница 30 353273
Хорошую, чистую, собаку усы испортить не могут, так зачем отрезать им этот орган?

_________________________________________
Монопородный питомник сиба - AKAGITSUNE
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas.ru
Sofa(umka)
VIP
Sofa(umka)


Женщина Сообщений : 2076
EU

Выставки за рубежом - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки за рубежом   Выставки за рубежом - Страница 30 Empty30.06.11 0:23

utas,
ну Лен согласись иногда эксперты бывают некомпетеннтными.
Одну собаку,посмотрело 16 экспертов, у нее нереальный перехлест,НИ ОДИН НЕ НАПИСАЛ!!!!! Наоборот идеальные,хорошие,но вот только некривые движения... о чем мы говорим вапще?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas-inu.jimdo.com
utas
VIP
utas


Женщина Сообщений : 5124
Северск

Выставки за рубежом - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки за рубежом   Выставки за рубежом - Страница 30 Empty30.06.11 0:23

СЕлена пишет:
Я вообще экспертов особо не уважаю, не утруждайте себя вспоминая фамилии. Много в этой сфере продажных и неграмотных людей.
А зачем тогда на выставки ходите?????Всеравно правду не скажут:))))
СЕлена пишет:
Это камень в мой огрод? Т.е. собаку в разлиньке надо было постричь и с состриженными усами она выглядела бы ухоженней?
Ни каких камней ни в чей огород.Я же написала.Кто как хочет тот так и водит.Ради бога.Я написала как я делаю и что проблем ни каких не было.Шпицам тоже усы стригут да и еще многим породам.И почему то не делают из этого ажиотажа.
Ну ладно.Проехали про усы.Тема вообще то ни об этом была.

_________________________________________
Мои шибы:Кен,Кая, Хоша и Йока!Надо думать о втором кобеле:))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
utas
VIP
utas


Женщина Сообщений : 5124
Северск

Выставки за рубежом - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки за рубежом   Выставки за рубежом - Страница 30 Empty30.06.11 0:27

Sofa(umka) пишет:
ну Лен согласись иногда эксперты бывают некомпетеннтными.
Софа.Да согласна я со всем!!!!В семье не без урода.Просто я привела пример экспертов у которых живут собаки подвергающиеся грумингу и их отношению к стриженным усам.Бывает что один и тот же эксперт с интервалом в неделю так твою собаку отсудит,что сидишь и думаешь-а твоя ли это собака вообще!!!!!

_________________________________________
Мои шибы:Кен,Кая, Хоша и Йока!Надо думать о втором кобеле:))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
СЕлена
VIP
СЕлена


Женщина Сообщений : 3094
+79779375947 околомосква

Выставки за рубежом - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки за рубежом   Выставки за рубежом - Страница 30 Empty30.06.11 0:33

utas пишет:
А зачем тогда на выставки ходите?????Всеравно правду не скажут:))))
Для галочки и отметки детям в родословные.

_________________________________________
Монопородный питомник сиба - AKAGITSUNE
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas.ru
utas
VIP
utas


Женщина Сообщений : 5124
Северск

Выставки за рубежом - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки за рубежом   Выставки за рубежом - Страница 30 Empty30.06.11 0:36

СЕлена пишет:
Для галочки и отметки детям в родословные.
Аааа.Понятно!Т.е.если эксперт вам скажет что у вас классная собака вы воспримите это как правду(даже не веря им)а если скажут что уродина,то наверное оскарбитесь и сошлетесь на некомпитентность!!!!

_________________________________________
Мои шибы:Кен,Кая, Хоша и Йока!Надо думать о втором кобеле:))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

Выставки за рубежом - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки за рубежом   Выставки за рубежом - Страница 30 Empty30.06.11 0:46

Саюри пишет:
Ксения ,а можно писать так,чтобы можно уловить смысл ваших постов
Сори ...это про морду ??? или про ранги выставок ???? Выставки за рубежом - Страница 30 354909

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
Sofa(umka)
VIP
Sofa(umka)


Женщина Сообщений : 2076
EU

Выставки за рубежом - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки за рубежом   Выставки за рубежом - Страница 30 Empty30.06.11 0:50

utas пишет:
Аааа.Понятно!Т.е.если эксперт вам скажет что у вас классная собака вы воспримите это как правду(даже не веря им)а если скажут что уродина,то наверное оскарбитесь и сошлетесь на некомпитентность!!!!
я думаю так каждый... Выставки за рубежом - Страница 30 84195 для всех наши собаки лучшие... и круче нет никаго,самые любимые... ну разве нитак?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas-inu.jimdo.com
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

Выставки за рубежом - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки за рубежом   Выставки за рубежом - Страница 30 Empty30.06.11 1:03

СЕлена пишет:
Для галочки и отметки детям в родословные.
Выставки за рубежом - Страница 30 692857 Выставки за рубежом - Страница 30 692857 Выставки за рубежом - Страница 30 692857 Выставки за рубежом - Страница 30 692857 ЛЕНА СПАСИБО ЗА ИСКРЕННОСТЬ !!!!! Господя .... Если у собаки есть какие то погрешности и хозяин сам это знает,то какая ему разница,что скажет судья .... или если нет погрешностей ,а судья их найдет на свой взгляд,то тоже нет ни какой разницы ,что он скажет ...это собаку не изменит и меньше её любить не станеш .
utas пишет:
Лена .... ,наверное если называть вещи своими именами ,то и не прийдется "геаороится" по этому поводу ....(в этой темке ранее я именно об этом и говорила ,когда затронулась тема рангов выставки и судей) .... На вкус и цвет-товарищей нет ...,ну если ты видиш ,что твоя собака в отличной форме ,а ей оч.хор или описание имеет не соответствие действительности ....,то ты сама то в это повериш ???? А если у любимца рога на лбу и цацыб ей присудили и в описании ей пишут ,что у нее идеальные двойные уши,тоже повериш ???? Лен ,ну все же относительно .....

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
СЕлена
VIP
СЕлена


Женщина Сообщений : 3094
+79779375947 околомосква

Выставки за рубежом - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки за рубежом   Выставки за рубежом - Страница 30 Empty30.06.11 1:24

utas, откуда столько негатива и даже я бы сказала ненависти?
ksenija пишет:
Если у собаки есть какие то погрешности и хозяин сам это знает,то какая ему разница,что скажет судья
Вот-вот! Можно подумать пара или предпочтительный тип подбирается по количеству титулов
Выставки за рубежом - Страница 30 84195
ksenija пишет:
ну если ты видиш ,что твоя собака в отличной форме ,а ей оч.хор или описание имеет не соответствие действительности ....,то ты сама то в это повериш ????
ну тут еще многое играет показ собаки, можно где-то перегнуть палку или расслабиться и вылететь с ринга без титула. Да, не скрою, я разозлилась на Бурыкина что он единственному юноиру САС-ку зажал, это был 3-й выход в ринг Кутяпы. В этот же день на моно она выиграла ЛЮ, а на выставке САС и ЛПП в конкуренции с кобелями и 2-е место в группе. В описании у Бурыкина чудеса, но не скрою, возможно я слишком расслабилась что в юниорах были без конкуренции и недостаточно хорошо показала собаку. Но больше всего меня огорчило то, что мы в этот день могли закрыть ЮЧР, а пришлось еще на одну выставку писаться и выбрасывать еще один день из жизни проводя его в толпе и суете.

_________________________________________
Монопородный питомник сиба - AKAGITSUNE
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Выставки за рубежом - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки за рубежом   Выставки за рубежом - Страница 30 Empty30.06.11 1:43

utas, Лена, всё же нужно как-то отделить породы, которым разрешено применять стрижку, а которым нет. Сиба, как известно, стрижке, подравниванию и вообще каким-либо изменениям шестного покрова подвергаться не может (в том числе и покраске). Это запрещено.
Лично я не состригаю со своих собак ни волосинки, что с Акит, а теперь, когда обзавелась новой породой, и с Шиб. Если собака отличная, то ей и без запрещенных приёмов победа обеспечена. Если собака посредственна, и человек пытается при помощи приёмов, о которых идет речь, как-то вроде её улучшить, что-то спрятать, что-то недостаточное в её естественном состоянии, выразить, то собаку это не улучшит никак. Какой была, такой и останется как не мудри.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Выставки за рубежом - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки за рубежом   Выставки за рубежом - Страница 30 Empty30.06.11 1:52

Ну, стрижке и покраске прибегают в Европе многие. Например, знаменитая Сузуки тоже стрижется, и ее знгаменитый хэндлер не считает это зазорным.

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Выставки за рубежом - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки за рубежом   Выставки за рубежом - Страница 30 Empty30.06.11 2:13

Лен, а хендлер-то здесь причём?

Скажу так, в моей родной породе - Акита тоже было пошла такая мода, но все заводчики дружно восстали, и смогли хотя бы в России это безобразие прекратить. Сейчас в рингах не видно стриженных.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Выставки за рубежом - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки за рубежом   Выставки за рубежом - Страница 30 Empty30.06.11 2:45

А я скажу честно, хвост и штаны моим собакам грумер подравнивает. Оши приехал с безобразным эрокезом на хвосте, как-будто его глодали акулы и штаны были просто жуть, какими-то клоками. Но она делает это в легкую, филировочными ножницами. Под японца, я бы очень поостереглась такое делать. И Кеше мне подравнивали хвост и штаны, но не менее чем за месяц до крупных выставок.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Выставки за рубежом
Вернуться к началу 
Страница 30 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Выставки за рубежом
» Выставки за рубежом
» Выставки
» Выставки
» Выставки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: О выставках-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения