Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Выставки за рубежом

Перейти вниз 
+44
АиСкА
Саюри
sen-sei san
Марковна
Lina
Ёсими
The Family of Yukos
Хендлер Софья
Юлия Эйгатай
Джедай
Эльф
utas
ДЁМА
нелля
Тори
K2_
Nata Hiroshi
Алена
Ната
Elvis
Anest
ksenija
Корсика
Юля-Тенно
Sofa(umka)
Larisa
Kay
ekivoka
Mas
Arina
СЕлена
Vassa
Serg
Би Хана
olesia_001
Дес
Инна
Nozomi
Ли Са Рыжая
Anastasia
Света
akita-akatsuki
Энеси
Елена
Участников: 48
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Nata Hiroshi
VIP



Сообщений : 6732

Выставки за рубежом - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки за рубежом   Выставки за рубежом - Страница 11 Empty02.11.10 6:50

ksenija, Ксюша, поздравляю тебя с замечательным результатом!!! Молодцы!!!

Поздравляю Лену с Сенечкой!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Алена
Активист
Активист
Алена


Женщина Сообщений : 262
Россия

Выставки за рубежом - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки за рубежом   Выставки за рубежом - Страница 11 Empty02.11.10 15:00

Света пишет:
Поздравляю Ксению и ее Куму с большой победой на Балтик Виннере!!!
А так же Сен Сея с закрытием Юн.Чем.Латвии и Л-Пуредзенто с Чем. Латвии!
Присоединяюсь к поздавлениям Выставки за рубежом - Страница 11 504144 Выставки за рубежом - Страница 11 504144 Выставки за рубежом - Страница 11 504144
Выставки за рубежом - Страница 11 571619
ksenija пишет:
на вкус ,и цвет-товарищей-НЕТ!!!!!
+мильон
или на вкус и цвет фломастеры разные Выставки за рубежом - Страница 11 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Выставки за рубежом - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки за рубежом   Выставки за рубежом - Страница 11 Empty08.11.10 2:10

Поздравляю Инну с Лейзури с очень большим успехом!!! Вчера и сегодня в Польше, в г. Познань проходила крупнейшая выставка Польши. Вчера Лили получила CACIB, ЛС. Сегодня CACIB, ЛС, ЛПП. На Бэсте 5 группы 2 место!!!
Лейзури закрыла Чемпиона Польши!!!
Знаю, что там же была и Ксения. Но результатов не знаю.
Будем ждать возвращения девчонок и рассказов.
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Выставки за рубежом - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки за рубежом   Выставки за рубежом - Страница 11 Empty08.11.10 2:16

УХ ТЫ!!!! Вот это молодец, Инна! Подравляю!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9539
Московская область

Выставки за рубежом - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки за рубежом   Выставки за рубежом - Страница 11 Empty08.11.10 2:42

Молодцы!!!
Лейзури - Чемпион Польши!!! Обойти всех польских сиб, и выиграть оба дня подряд!!! Здорово!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

Выставки за рубежом - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки за рубежом   Выставки за рубежом - Страница 11 Empty08.11.10 2:44

Поздравляю Лейзури!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Выставки за рубежом - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки за рубежом   Выставки за рубежом - Страница 11 Empty08.11.10 3:21

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! СУПЕР!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Выставки за рубежом - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки за рубежом   Выставки за рубежом - Страница 11 Empty08.11.10 9:39

Девочки,всех поздравляю с победами!!!!! Если честно,уже запуталась кого с чем Выставки за рубежом - Страница 11 84195 ,но уверена,что ВЫ ЛУЧШИЕ СИБЫ НА СВЕТЕ!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Выставки за рубежом - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки за рубежом   Выставки за рубежом - Страница 11 Empty08.11.10 11:04

Поздравляю Инну с Лейзури и конечно же Дашу!!!!
Просто супер!

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Ли Са Рыжая
Admin
Ли Са Рыжая


Женщина Сообщений : 3549
Рыбинск

Выставки за рубежом - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки за рубежом   Выставки за рубежом - Страница 11 Empty08.11.10 15:19

Инна и Лейзури! Поздравляю!!! Вы -молодцы!!! Выставки за рубежом - Страница 11 55513
Вернуться к началу Перейти вниз
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

Выставки за рубежом - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки за рубежом   Выставки за рубежом - Страница 11 Empty08.11.10 15:35

Выставки за рубежом - Страница 11 55513 Выставки за рубежом - Страница 11 55513 Выставки за рубежом - Страница 11 55513 Выставки за рубежом - Страница 11 55513 ИННЧИК-ДАШИК-ЛИЛИ !!!!! ДЕВЧЕНКИ -ВЫ РЕАЛЬНО МОЛОДЦЫ!!!!!! К сожелению мы не остались на бзст ,но ЭТО РЕАЛЬНЫЙ ФУРОР!!!!!! 2-место в бэсте,чужеземная шиба в польше -ЭТО ПРОСТО ФУРОР!!!!!! Выставки за рубежом - Страница 11 55513 Выставки за рубежом - Страница 11 55513 Выставки за рубежом - Страница 11 55513 ДЕВЧЕНКИ -ОТ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!! ААААА - МРЛОДЦЫ !!!! Нет слов -передать радость за вас !!!!!! Выставки за рубежом - Страница 11 55513 Выставки за рубежом - Страница 11 255757 girl_in_love

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

Выставки за рубежом - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки за рубежом   Выставки за рубежом - Страница 11 Empty08.11.10 15:45

Света пишет:
Будем ждать возвращения девчонок и рассказов.
Выставки за рубежом - Страница 11 20719 СВЕТИК-СПАСИБ!!!! (JCAC) ЛЮ- получили ,радости=0 .......даже думать об этом не хочу,на столбко ташнотно ....,а тем более говорить ... Как я понимаю радость девченок .......,много слышала о польше ,но ни как не могла в это поверить , а приходиться ...лечить иллюзию "идиализации",но не буду о грустном и противном ....Могу сказать ,что лилька восхитила судью !!!!! Охи-вздохи ,ахи- от восхищения как только Даша и лилик подошла к рингу !!!!!! ФУРОР!!!!!!!!!!. Выставки за рубежом - Страница 11 265649 Выставки за рубежом - Страница 11 57243 Выставки за рубежом - Страница 11 57243 Выставки за рубежом - Страница 11 57243 РЕАЛЬНЫЕ -ГЕРОИ!!!!!! Выставки за рубежом - Страница 11 55513 Выставки за рубежом - Страница 11 55513 Выставки за рубежом - Страница 11 55513 Выставки за рубежом - Страница 11 55513 Выставки за рубежом - Страница 11 55513 Выставки за рубежом - Страница 11 55513 Жаль,что не дают грамоты за выход под польских судей в ринге с собаками из польских питомников-в польше !!!!! ЭТО РЕАЛЬНАЯ ПОБЕДА не только Лильки -но и ДАШИ С ИННЧИКОМ!!!!!! Выставки за рубежом - Страница 11 504144 Выставки за рубежом - Страница 11 504144 Выставки за рубежом - Страница 11 504144

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Выставки за рубежом - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки за рубежом   Выставки за рубежом - Страница 11 Empty08.11.10 17:05

Ксения, ты уже вернулась, здорово! А девчонки приедут только к вечеру. Я тут сижу в информационном вакууме. Ничего не знаю, как вчера, выступили мои Ира с цвергпинчерами и Лена со шпицами. Ксения, а что случилось, почему у тебя такое не радостное настроение. Выставки за рубежом - Страница 11 769573
Я все равно тебя поздравляю с Кумой!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ли Са Рыжая
Admin
Ли Са Рыжая


Женщина Сообщений : 3549
Рыбинск

Выставки за рубежом - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки за рубежом   Выставки за рубежом - Страница 11 Empty08.11.10 18:06

ksenija, поздравляю с JCAC! А почему нет настроения????
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Выставки за рубежом - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки за рубежом   Выставки за рубежом - Страница 11 Empty08.11.10 18:11

А наши позвездели еще и в Эстонии, на двойном ЦАЦИБе в Тарту.
Оба дня ЛПП - Хандзимжэмасите Л-Пуредзенто, Лучший Юниор - Хандзсимемасите Сен Сей Сан.

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
нелля
VIP
нелля


Женщина Сообщений : 2497
краснодар

Выставки за рубежом - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки за рубежом   Выставки за рубежом - Страница 11 Empty08.11.10 18:36

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] здорово!поздравляем!
Вернуться к началу Перейти вниз
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

Выставки за рубежом - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки за рубежом   Выставки за рубежом - Страница 11 Empty08.11.10 19:53

Елена пишет:
Оба дня ЛПП - Хандзимжэмасите Л-Пуредзенто, Лучший Юниор - Хандзсимемасите Сен Сей Сан.
Выставки за рубежом - Страница 11 55513 Выставки за рубежом - Страница 11 55513 Выставки за рубежом - Страница 11 55513 ВАУ-!!!! ДЕВЧЕНКИ !!!! Выставки за рубежом - Страница 11 55513 Выставки за рубежом - Страница 11 55513 Выставки за рубежом - Страница 11 55513

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

Выставки за рубежом - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки за рубежом   Выставки за рубежом - Страница 11 Empty08.11.10 19:57

Света пишет:
Ничего не знаю, как вчера,
Выставки за рубежом - Страница 11 57243 Выставки за рубежом - Страница 11 57243 Выставки за рубежом - Страница 11 57243 СВЕТУНЬ,прости -вчера уехали рано ,девченок не дождались ......сами только сегодня узнали,что Лилики в бесте выиграли- люди-ЭТО РЕАЛЬНЫЙ ФУРОР!!!!! При такой не скрытой корупции -ЭТО ФУРОР!!!!!! Когда мы уезжали - Девченки были в рингах ... Так,что Светик-я тоже в вакуме !!!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

Выставки за рубежом - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки за рубежом   Выставки за рубежом - Страница 11 Empty08.11.10 20:17

Света пишет:
а что случилось, почему у тебя
Ли Са Рыжая пишет:
почему нет настроения????
Девченки-руки опустились от вранья и безолаберности .........,а точней от реальной корупции !! Нам бы радоваться ,что юнного чемпиона польши закрыли , что больше не прийдется ехать в эту "прекрасную" страну ..... где царит такая корупция,что просто ташнит. Они готовы выгородить человека которого под суд отдать надо за издевательство над животными ,за жестокое обращение и не достойное содержание ..., а ей дают зеленый свет -дальше губить скотинку и обманывать людей,разводить калек как психических,так и физических!!!!! А ты Светик за родину переживаеш ......,вот где проблемма !!!! В ринге была собака-небесной красаты ,но она не принадлежала собачьей ферме made in poland и ее просто использовали как "мясо" для массовки . Мы за день все знали ...... По этому я и говорю- ДЕВЧЕНКИ ГЕРОИ!!!! За поездки в польшу - надо давать грамату за особые заслуги ,при польском судействе(и не только ) !!!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Выставки за рубежом - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки за рубежом   Выставки за рубежом - Страница 11 Empty08.11.10 20:22

Поздравляю с закрытием ЮЧ Польши.
Ксень чет как то жутко от твоего рассказа, я по сути догадываюсь о ком ты, но могу и ошибаться, что там много было таких собак? Ксень, я одно могу сказать открыто народ смотрит милая собанька, особо не прихотливая, кушает не много, а главное народ видит цены на щенков и тут в глазах доллары евро дзынь дзынь, сейчас вообще какой то бум на зарабатывании на собаках, противно.

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

Выставки за рубежом - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки за рубежом   Выставки за рубежом - Страница 11 Empty08.11.10 20:44

СПАСИБКИ ,еслт б .... еще судится будем ,за введение в заблуждение !!! Надо ж когда нибудь эту "помойку" почистить !!!! Не буду загадывать ,но намерение есть .
Nozomi пишет:
зарабатывании на собаках, противно.
ВОТ ИМЕННО -ПРОТИВНО!!!! У меня ощущение ,что меня накормили .....г-м ,до сих пор в себя прийти не могу. Да ладно б еще зарабатывали ,да вкладывали и действительно по чесноку ....,а то собаки живут в ужасающих условиях , то на людей кидаются,то писаются в рингах .....В общем собачки то хорошие ....но психика,лапки-у кого калесиком,у кого с перехлестом ..... Этот человек выходит в ринг как к себе домой ...,она уже знает,что все получит что ей надо ...,ей переживать нет за что ...., она б и не выходила туда ..,но это слишком явно ...,приходится выйти для вида !!!!! Да-да ...это Лодз-2 .А судья ??? С виду приличный человек ...,она же сама все видит .....,очень интересная женщина .... ОООО собачий бизнес ....,наверное на ряду с порфюм и наркатой ,ну может еще тарговлю органами можно сюда добавить. ВСЕ-ВСЕ ,не буду портить настроение дальше ... В голове каша ....и одни подавленные эмоции ...,ни чего хорошего сказать не смогу !!! СПАСИБО ДЕВЧЕНКАМ,ДАШИКУ-ВЕСЕЛЬЧИКУ,ВОТ -ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!! Даже в такой ситуации не сдается -РЕСПЕКТ ПАЗИТИВУ!!!!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Выставки за рубежом - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки за рубежом   Выставки за рубежом - Страница 11 Empty08.11.10 20:49

Печально млин Выставки за рубежом - Страница 11 855775

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Выставки за рубежом - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки за рубежом   Выставки за рубежом - Страница 11 Empty08.11.10 23:55

К сожалению, я с Кешкой это все испытала на собственной шкуре. Поэтому то титул Чемпиона Польши катируется во многих странах. Его получить довольно не просто, если с тобой в ринг выходят собаки, разведения этой страны и особенно собаки Ивонны.
Но тем радостнее должна быть победа и гордость за свою собаку, которая смогла выиграть.


Последний раз редактировалось: Света (09.11.10 3:58), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

Выставки за рубежом - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки за рубежом   Выставки за рубежом - Страница 11 Empty09.11.10 0:21

Света пишет:
я с Кешкой это все испытала на собственной шкуре.
Выставки за рубежом - Страница 11 57243 Выставки за рубежом - Страница 11 57243 Выставки за рубежом - Страница 11 57243 СВЕТУНЬ !!!! Я знаю,что ты испытала это на себе !!!! От этого то и противно ,что это не честная игра-понимаеш !!!! В такую игру-играть не хочется !!! То,что тварилось с Кешкой ....это было невероятная наглость и безпредел ,но тогда я этого так не понимала !!! если б я понимала это тогда ...то наверное предложила бы сразу произвести революцию в польском государстве,и поверь-это бы сработало !!!! Потому как этот без предел тронул многих,но все молчат ....,когда то надо это начинать !!!! Мы в первый день получили все за чем приехали .На второй день была потрясающей красаты собака,совсем молодая-но такая красивущая,что глаз было не отвезть-такой собаке уступить-не грешно !!!! Мне самой она ООчень нравится и я не судья,я не знаю ее частных недомоганий-но она такая ладненькая была!!! Но к сожелению-хозяин рядовой польский гражданин !!!! По моему мнению-в юниорах она могла стоять на первом месте ,а стояла-на третьем !!!!! Это кощунство,что судья потакает диградации породы ,и мученискому существованию этих прекрасных животных !!! Они живут чуть лучше чем те борзяшки у коробочников!!! Это же дегродация чистой воды !!!! Ивоннина собачка красивая,шерсть очень красивая,вся квадратненькая ....,но эти задние лапы явным колесом (не мне судить -я не судья) ,но просто противно ,что такая солидная дама (судья) потакает таким нечистотам ,позоря всю нацию - ведь это международная выставка ,а не игра в песочнице у дома !!!!!! Я пошла в ринг поучаствовать в этом шапито . Была надежда изменить мнение о польском судействе .....,единственная конкуркнтка в ринге юниоров-была эта красавица ......от которой глаз неотвесть . Она чем-то похожа на Биаджевскую девочку ,победительницу с ниппо шоу. К сожелению у нас очень плохие фото ,но может у девченок есть .Может они выставят красоток.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

Выставки за рубежом - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки за рубежом   Выставки за рубежом - Страница 11 Empty09.11.10 1:47

Выставки за рубежом - Страница 11 82841 Наши мужики .....тусуются по выставке ....... ,
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
А вот мальчик с прекрасным жабо
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

Выставки за рубежом - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки за рубежом   Выставки за рубежом - Страница 11 Empty09.11.10 1:54

Выставки за рубежом - Страница 11 504144 Вот красавица-на фото не передать-красивая собака ....,по моему я начинаю отличать типы ....,такой тип мне очень нравится ... Они не така приземестая ,но костяк чудо, цвет оболденный ....
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
 
Выставки за рубежом
Вернуться к началу 
Страница 11 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Выставки за рубежом
» Выставки за рубежом
» Выставки
» Выставки
» Выставки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: О выставках-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения