Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Груминг сибы перед выставкой

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Еваева
Гость
Гость
Еваева


Женщина Сообщений : 3
УР Ижевск

Груминг сибы перед выставкой Empty
СообщениеТема: Груминг сибы перед выставкой   Груминг сибы перед выставкой Empty11.09.23 14:21

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли подравнивать (скрытый груминг) перед выставкой штаны сибе или выставляют в естественном виде? Заранее благодарю ответившим🙏
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Груминг сибы перед выставкой Empty
СообщениеТема: Re: Груминг сибы перед выставкой   Груминг сибы перед выставкой Empty11.09.23 17:17

Еваева, Мне непонятно, зачем вообще что-то ровнять сиба, но знаю, что есть такие любители. Раньше я сама лично видела, как судья удалял с ринга подстриженную собаку, показывая пальцами движение "ножницы". Чтобы все видели за что. Ну, это был очень известный иностранный судья. Сейчас, наши судьи, думаю, на стрижку сиба даже внимания не обратят

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695

Еваева поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Еваева
Гость
Гость
Еваева


Женщина Сообщений : 3
УР Ижевск

Груминг сибы перед выставкой Empty
СообщениеТема: Re: Груминг сибы перед выставкой   Груминг сибы перед выставкой Empty11.09.23 17:40

к сожалению Грумер подровнял попу моей сибе перед выставкой, были у неё  уже два раза все было хорошо, а тут, я не знаю чем она руководствовалась, подравняла очесы. Я теперь не знаю к чему готовится, сл. выставка 16го. Расстроилась ((
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Груминг сибы перед выставкой Empty
СообщениеТема: Re: Груминг сибы перед выставкой   Груминг сибы перед выставкой Empty13.09.23 4:01

Еваева, ну, может все и обойдётся. Наши судьи не такие строгие, могут решить что собака просто ухоженная. Они это любят. Так что, ничего не бойтесь, идите, а там что будет. Удачи!

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Еваева
Гость
Гость
Еваева


Женщина Сообщений : 3
УР Ижевск

Груминг сибы перед выставкой Empty
СообщениеТема: Re: Груминг сибы перед выставкой   Груминг сибы перед выставкой Empty13.09.23 11:10

Спасибо Вам большое!

Бишутка поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Kira
Ветеран
Ветеран
Kira


Женщина Сообщений : 861
Самара

Груминг сибы перед выставкой Empty
СообщениеТема: Re: Груминг сибы перед выставкой   Груминг сибы перед выставкой Empty28.09.23 22:04

Скрытый груминг никак не подразумевает стрижку штанов. Скрытый груминг в идеале не виден и соответственно никак не подразумевает стрижку.

_________________________________________
Hatsushiba kennel
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/hatsushiba_kennel/
 
Груминг сибы перед выставкой
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» "Выставочный груминг сиба-ину" МК Анны Агевниной
» ПЕРЕВОЗКА СИБЫ
» Пёс капризничает перед походом на прогулку
» Количество еды для сибы
» Сибы истерички?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Общие вопросы :: Уход-
Перейти:  


Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения