Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Проблемы с туалетом

Перейти вниз 
АвторСообщение
Кента Монтаро
Гость
Гость
Кента Монтаро


Женщина Сообщений : 1
Екатеринбург

Проблемы с туалетом Empty
СообщениеТема: Проблемы с туалетом   Проблемы с туалетом Empty24.01.23 17:55

Всем доброго времени суток!
На форуме новенькая Проблемы с туалетом 487440
Проблема: кобель 7 месяцев, гуляем два раза в день, при этом дома ходит четко на пеленку, у нас с 5 месячного возраста живет, ни разу мимо не сходил, только в первый день пока место себе у порога не нашел, там и положили пеленку и все было идеально. НО! примерно пару недель назад начал метить на улице, оооочень активно. Я не оттаскиваю от чужих меток, даю все обнюхать и помечать что он хочет (на улице в смысле). С собаками активно общаемся, агрессию к кобелям не проявляет. Гуляем тоже активно по 1.5-2 часа, на улице ураган, дома спокойно себя ведет, игрушечками своими сам занимается, с нами только в мячик играется бегает и носит нам, и веревку перетягиваем вместе. За "вожака" у нас в отношениях я, моего молодого человека особо не воспринимает т.к тот с ним мягко себя ведет достаточно и только гладится и тд, всем остальным по собаке занимаюсь я. Дома еще живет мейн-кунша, она старшая и отношения у них за неделю сложились, кошка авторитет и воспитывает если он лезет, но иногда играются и в целом мирно живут, без драк. Это длинное предисловие для понимания ситуации, извиняюсь за много букв.
Вчера произошла ситуация:
днем пока я была на работе написал два раза на пол в разных местах мимо пеленки. Я пришла с работы ситуация повторилась, начал ссать на моих глазах но я отругала и утащила в клетку чтоб он не растащил по квартире и замыть пол быстренько (ламинат у нас, медлить не выход). Пока был в клетке снова начал ссать уже там, тоже при мне. Тут меня поднакрыло от наглости этой, в момент когда он ссал открыла клетку, отругала сильно и - знаю, моя ошибка - за шкирку его взяла и отнесла на пеленку, по дороге не переставала ругать. Там он сел и сидел минут 5, после чего вышел с пеленки и ходил за мной хвостом весь вечер, просто лип, прохода не давал! Он обычно и так за мной ходит хвостиком но не 100% времени, может и если игрушкой увлекся спокойно сам играться и без моего внимания. На диван ему нельзя, но засранец спалился что лазает пока нас дома нет периодически. В клетке кстати он у нас не живет, там кошка загнездилась, он там только воду пьет, спит на своей лежанке просто в комнате, не в клетке.
Сегодня ситуация повторилась днем, МЧ мне написал что он снова нассал мимо пеленки в комнате другой. Я пока на работе, и пишу отсюда пост, вечером посмотрю будет ли при мне ссать после взбучки или нет. К слову после разбора полетов он не писался при мне вчера, ночью сходил на пеленку.
Собственно вопрос - что это было??Проблемы с туалетом 185156 Проблемы с туалетом 981168  Кобелизм начал проявлять, границы щупает? Или это болезнь мог подхватить какую то мочеполовой системы? Мы на кастрацию повезем 28 января, может после нее поведение измениться или у сиб на это отсутствие бубенчиков не влияет?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Проблемы с туалетом
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Проблемы с туалетом
» О работе и оформлении форума
» Проблемы в желудоком
» Проблемы с прогулкой
» Проблемы с хвостом

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Воспитание и дрессировка-
Перейти:  


Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения