Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Хочу выкупить у заводчика взрослую собаку

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Shibanova
Гость
Гость
Shibanova


Женщина Сообщений : 2
Санкт-Петербург

Хочу выкупить у заводчика взрослую собаку  Empty
СообщениеТема: Хочу выкупить у заводчика взрослую собаку    Хочу выкупить у заводчика взрослую собаку  Empty02.06.21 18:34

Добрый день. Хочу решиться на нелёгкий шаг и выкупить у заводчика собаку возраст 7-8 лет. С одной стороны хочется подарить собаке семью, заботу, дом, где больше не надо «работать», с другой стороны очень переживаю, ведь собака достаточно возрастная. Расскажите, пожалуйста, какие они сибы в этом возрасте в плане активности и здоровья? Я понимаю, что все относительно, тем не менее заранее благодарю за ответы
Вернуться к началу Перейти вниз
Ната
VIP
Ната


Женщина Сообщений : 3377
Московская область, Одинцово. тел:8-926-167-03-90

Хочу выкупить у заводчика взрослую собаку  Empty
СообщениеТема: Re: Хочу выкупить у заводчика взрослую собаку    Хочу выкупить у заводчика взрослую собаку  Empty03.06.21 1:41

Обычно заводчики таких собак отдают бесплатно. Я видела несколько подобных объявлений.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shibanova
Гость
Гость
Shibanova


Женщина Сообщений : 2
Санкт-Петербург

Хочу выкупить у заводчика взрослую собаку  Empty
СообщениеТема: Re: Хочу выкупить у заводчика взрослую собаку    Хочу выкупить у заводчика взрослую собаку  Empty06.06.21 23:55

Спасибо всем откликнувшимся 🙏🏻 Мне повезло пообщаться с очень интересными людьми и прослушать несколько историй о судьбе сиб из разных городов. Свой выбор я ещё не сделала, но тему хочу закрыть, так как оказалось, что это не просто пропускать через себя такую информацию. Кандидаты выбраны, осталось все взвесить и решиться. Ещё раз всем огромное спасибо и всем желаю здоровых и долгоживущих собачек 🙏🏻
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Хочу выкупить у заводчика взрослую собаку
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Хочу племенную собаку
» хотим найти заводчика
» Помощь с выбором заводчика
» Посоветуйте заводчика/питомник Москва
» Библиотека заводчика, новые книги

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Доска объявлений :: Отдам/продам взрослую собаку-
Перейти:  


Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения