Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Cнежный Ангел Акане

Перейти вниз 
+50
Чарита
Lorry
lyutik
Тошика
Oksana
К.Олеся
NNN
Реи
Lora
Bunsi
Vorlenka
Джессика
Arina
Ginger In
olesya
Aiko
MASAHIRO
Рыжая Соня
Hotaru
Марковна
Inna
Ната
Akina
Инна
The Family of Yukos
sen-sei san
diana
нелля
эмми
Саюри
Юлия Эйгатай
olesia_001
taty-lili
Sofa(umka)
Алена
Elvis
Тори
Мария
ksenija
Эльф
Би Хана
Nozomi
Света
Елена
Ли Са Рыжая
Astriks
Nata Hiroshi
Vassa
K2_
utas
Участников: 54
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 32 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Юлия Эйгатай
VIP



Сообщений : 3712

Cнежный Ангел Акане - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Cнежный Ангел Акане   Cнежный Ангел Акане - Страница 25 Empty25.06.12 12:38

utas, ЛЕНУСЬКА, С ШИКАРНОЙ ПОБЕДОЙ!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
utas
VIP
utas


Женщина Сообщений : 5124
Северск

Cнежный Ангел Акане - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Cнежный Ангел Акане   Cнежный Ангел Акане - Страница 25 Empty25.06.12 12:42

Юляша,дорогая,спасибо тебе!!!!!!

_________________________________________
Мои шибы:Кен,Кая, Хоша и Йока!Надо думать о втором кобеле:))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Cнежный Ангел Акане - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Cнежный Ангел Акане   Cнежный Ангел Акане - Страница 25 Empty25.06.12 20:15

Елена пишет:
А Овсяникова очень любит наших шибок!!!
Ваших шибок любит Иванищева! В этот раз в Арсеньеве просто жгла! Всем рассказала СКОЛЬКО собак из Японии ты вывезла, все Чемпионы Японии, да что там! Японцы хотели даже тебя побить, ну за то, что ты всё самое лучшее вывезла на нефтяные деньги , а у них теперь один брак Cнежный Ангел Акане - Страница 25 84195 Cнежный Ангел Акане - Страница 25 84195 Cнежный Ангел Акане - Страница 25 84195 . Прям заслушались мы ее рассказами!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Cнежный Ангел Акане - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Cнежный Ангел Акане   Cнежный Ангел Акане - Страница 25 Empty25.06.12 20:20

Боже мой, что мне только не приписывают и нефтянные деньги уже)))))
Не знаю, какие японцы собрались меня быить, пока что только получила очень милое приглашение в несколько питомников и на выставку от председателя выставочной комиссии Гранд Ниппо этого года))))
Ну слухами земля полнится!!!
У нас вот в Питере ваш Янчев зажигал, так что Жанночка видать мы квиты))))

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Cнежный Ангел Акане - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Cнежный Ангел Акане   Cнежный Ангел Акане - Страница 25 Empty25.06.12 20:28

Елена пишет:
У нас вот в Питере ваш Янчев зажигал
Cнежный Ангел Акане - Страница 25 84195 Cнежный Ангел Акане - Страница 25 84195 Cнежный Ангел Акане - Страница 25 84195 Про мои деньги рассказывал? Cнежный Ангел Акане - Страница 25 306566
Ну...что тут скажешь! Cнежный Ангел Акане - Страница 25 791174

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Cнежный Ангел Акане - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Cнежный Ангел Акане   Cнежный Ангел Акане - Страница 25 Empty25.06.12 20:34

Пойду расскжу мужу, что он у меня нефтянной магнат или я королева бензоколонки Cнежный Ангел Акане - Страница 25 353273

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
utas
VIP
utas


Женщина Сообщений : 5124
Северск

Cнежный Ангел Акане - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Cнежный Ангел Акане   Cнежный Ангел Акане - Страница 25 Empty25.06.12 22:31

Ой девки,ну вы меня насмешили:) сидим пьём шампанское,отмечаем победу моих рыжиков,и читаем с мужем ваш диалог..... уржались!!!!А Янчеву мой Кен очень понравился,сказал что заграницу легко можно ехать:) а ты Жанна давай колись сколько кубышек припрятала?!:)

_________________________________________
Мои шибы:Кен,Кая, Хоша и Йока!Надо думать о втором кобеле:))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Cнежный Ангел Акане - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Cнежный Ангел Акане   Cнежный Ангел Акане - Страница 25 Empty26.06.12 7:05

Елена пишет:
У нас вот в Питере ваш Янчев зажигал
Лен, а можно вот с этого места по-подробнее, не стыкуется чегой-то, прям удивлен мой шеф, какие это его действия попадают под квалификацию "жжения" Cнежный Ангел Акане - Страница 25 104129 ??
utas пишет:
а ты Жанна давай колись сколько кубышек припрятала?!:)
ну у меня-то всё на виду, всё в собаках Cнежный Ангел Акане - Страница 25 84195 , иной раз себя на мысли ловлю, что в собак вкладываю,пожалуй больше, чем в детей Cнежный Ангел Акане - Страница 25 817523 !

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Cнежный Ангел Акане - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Cнежный Ангел Акане   Cнежный Ангел Акане - Страница 25 Empty26.06.12 12:25

Жанна, я честно говоря, не люблю заниматься передаванием из уста в уста))))
Сплетем и слухи не то, что хотелось бы обсуждать!!!!
Я вот честно говоря, и про Иванищеву то не очень уверенна, так как знаю, что она говорит про меня обычно в РКФ и другим, так как общаюсь со многими, но воттакого она никогда не говорила, так что это опять очередные сплетем о которых даже тратить время на рассуждения смешно, но приятно, что так у меня муж из простого человека стал нефтянные магнатом))))) а мы всегда считали себя средним климом, а оказывается олигархи)))))
Я в первые годы вообще кем только не была, так что это забавляет и веселит!!! Слава Богу, я вышла уже из того возраста, когда все это воспринимается как личное оскорбление!

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
utas
VIP
utas


Женщина Сообщений : 5124
Северск

Cнежный Ангел Акане - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Cнежный Ангел Акане   Cнежный Ангел Акане - Страница 25 Empty26.06.12 14:06

Жанна.да это по моему у любого увлеченого чем то человека так!Все деньги на хобби уходят:)Мой всё выступает,мол раньше все деньги на обувь уходили,склад коробок как в магазине был:)а теперь на собак,весь дом их причендалами завален,а теперь ещё и дача:)а я ему говорю:зато если захочешь повесится от всего этого я тебе дам САМУЮ красивую ринговку!!!

_________________________________________
Мои шибы:Кен,Кая, Хоша и Йока!Надо думать о втором кобеле:))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
utas
VIP
utas


Женщина Сообщений : 5124
Северск

Cнежный Ангел Акане - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Cнежный Ангел Акане   Cнежный Ангел Акане - Страница 25 Empty26.06.12 14:14

Лена. А про Иванищеву кстате правда:)она и к нам когда приезжает,узнает что Кен твоего разведения,её видимо гордость распирает и она начинает про всех твоих собак рассказывать!что уже организаторы нервничать начинают!!!потому что сей процесс надолго затягивается!!!Та жа песня и с Абракимовым. только тут он у меня спрашивает как у тебя дела?!:)

_________________________________________
Мои шибы:Кен,Кая, Хоша и Йока!Надо думать о втором кобеле:))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Cнежный Ангел Акане - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Cнежный Ангел Акане   Cнежный Ангел Акане - Страница 25 Empty26.06.12 15:21

Ну это же здорово, что у экспертов остается такое приятное впечатление от собак и показа, а точнее все эксперты когда то сами начинали в ринге, а Абракимов на Чемпионатах постоянно своих боксеров выставляет с женой и они просто понимают какой труд стоит за красивым показом собак и какой труд привести шерстянную собаку в красивом виде, так что бы никто и не догадался, что она в линьке.
Я тут слышала еще одну сплетню, кстати Ленчик про нас с тобой, мы с тобой оказывается наших собак колим каким то гормоном, который колят за месяц до того как забьют норкам и другом пушным зверям, поэтому наши собаки в рингах всегда красивые)))
Как тебе такая сплетня-слух???

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Cнежный Ангел Акане - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Cнежный Ангел Акане   Cнежный Ангел Акане - Страница 25 Empty26.06.12 15:51

utas пишет:
зато если захочешь повесится от всего этого я тебе дам САМУЮ красивую ринговку!!!
Cнежный Ангел Акане - Страница 25 306566 Cнежный Ангел Акане - Страница 25 306566 Cнежный Ангел Акане - Страница 25 306566 Ну ты дала!!!!!! Блиииин!!!! Возьму на вооружение, если ты не против Cнежный Ангел Акане - Страница 25 84195 !!!
utas пишет:
,её видимо гордость распирает и она начинает про всех твоих собак рассказывать!
В Арсеньеве ей сразу сказали, что люди за 350 км приехали не для того, чтоб обсуждать не существующих Чемпионов Японии в Питере, а для получения оценок и описаний своим собакам. Разговор был исчерпан.
utas пишет:
потому что сей процесс надолго затягивается!
И процесс востановлен Cнежный Ангел Акане - Страница 25 84195

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
utas
VIP
utas


Женщина Сообщений : 5124
Северск

Cнежный Ангел Акане - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Cнежный Ангел Акане   Cнежный Ангел Акане - Страница 25 Empty26.06.12 16:32

Жанна,возьми я не жадная:)это оно конечно понятно кто за чем на выставки приходит!Мне вот например было приятно когда Янчев с восторгом про успехи Жаниных собак рассказывал,значит человеку не всёравно что в породе в его регионе делается!И мне приятно когда мы куда то приезжаем,нас уже не спрашивают: от куда вы?А говорят,что из ТОМСКА!!!Лена. Я всегда уважала экспертов которые сами выставляют и грумируют своих собак,потому как при судействе они это оценивают!!!И знают какой это труд!А если учесть что

_________________________________________
Мои шибы:Кен,Кая, Хоша и Йока!Надо думать о втором кобеле:))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
utas
VIP
utas


Женщина Сообщений : 5124
Северск

Cнежный Ангел Акане - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Cнежный Ангел Акане   Cнежный Ангел Акане - Страница 25 Empty26.06.12 16:58

многие судят за рубежом и видят качество и подгатовку собак,то радует что и НАШИХ россиян они пытаются к этому приучить!И сейчас очень многие снижают оценки именно из-за плохого груминга и хендлинга! А народ блин ещё удивляется!Как это так,я только что снял собу с цепи,помыть не успел,воду отключили,бегать она не может потому ринг первый раз увидели,но титул и ЛПП нам дайте!!!Вот бесит реально!

_________________________________________
Мои шибы:Кен,Кая, Хоша и Йока!Надо думать о втором кобеле:))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
utas
VIP
utas


Женщина Сообщений : 5124
Северск

Cнежный Ангел Акане - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Cнежный Ангел Акане   Cнежный Ангел Акане - Страница 25 Empty26.06.12 17:06

Ну Лена. такой сплетней ты меня не удивила:)если меня тут постоянно спрашивают:а твои собаки вообще линяют?а что ты им даешь,а чем кормишь??? Я уже ни чему не удивляюсь,просто ухаживаю и не запускаю процесс линьки.даже на даче чемодан с расчёсками со мной!30 мин ухода и собака ухожена!:)думаю у каждого грумира есть свои секреты. Но колоть...НИ КОГДА!!!

_________________________________________
Мои шибы:Кен,Кая, Хоша и Йока!Надо думать о втором кобеле:))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Cнежный Ангел Акане - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Cнежный Ангел Акане   Cнежный Ангел Акане - Страница 25 Empty26.06.12 17:26

utas пишет:
А народ блин ещё удивляется!Как это так,я только что снял собу с цепи,помыть не успел,воду отключили,бегать она не может потому ринг первый раз увидели,но титул и ЛПП нам дайте!!!Вот бесит реально!
А если взять именно нашу породу, то можно ещё услышать такие слова:-"Грумминг у сиба запрещен!" И вид главное такой серьёзный, и говорит с толком, даже и не догадываясь, видимо, о смысле слова грумминг...

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
utas
VIP
utas


Женщина Сообщений : 5124
Северск

Cнежный Ангел Акане - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Cнежный Ангел Акане   Cнежный Ангел Акане - Страница 25 Empty26.06.12 17:44

Жанна,сто пудов!:)просто реально у каждого своё понятие груминга!Кому то просто помыть-уже красота,а кому то надо чтоб собака как игрушка была!Всё это имеет право на существование,но практика показывает что ИГРУШКИ в фаворе!Японию в расчёт не беру:)

_________________________________________
Мои шибы:Кен,Кая, Хоша и Йока!Надо думать о втором кобеле:))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Cнежный Ангел Акане - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Cнежный Ангел Акане   Cнежный Ангел Акане - Страница 25 Empty26.06.12 17:45

utas пишет:
Японию в расчёт не беру:)
Cнежный Ангел Акане - Страница 25 84195 ну вот! я уж хотела сказать- а у нас...

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Cнежный Ангел Акане - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Cнежный Ангел Акане   Cнежный Ангел Акане - Страница 25 Empty27.06.12 20:38

utas пишет:
Мы были в Прокопьевске и этот город по истине счастливый для нас:) моя маленькая звёздочка выиграла БЭСТ БЭБИ!!!!А её звёздный папа- БЭСТ ГРУППЫ И ОБЩИЙ БЭСТ!!!Поздравляю своих рыжиков!!!!Фотки будут!
Лен поздравляю Кенулю и Хоши с прекрасным результатом, и тебя в первую очередь, как всегда прекрасно выглядишь. Спасибо за фотоотчет, кубок конечно у вас увесистый, ничего не скажешь.

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
utas
VIP
utas


Женщина Сообщений : 5124
Северск

Cнежный Ангел Акане - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Cнежный Ангел Акане   Cнежный Ангел Акане - Страница 25 Empty27.06.12 21:55

Эла,спасибо дорогая!!!Отстаивают мои рыжики шибью честь:)и прославляют породу!!!А кубок я взвесила 2700 весит!!!

_________________________________________
Мои шибы:Кен,Кая, Хоша и Йока!Надо думать о втором кобеле:))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
utas
VIP
utas


Женщина Сообщений : 5124
Северск

Cнежный Ангел Акане - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Cнежный Ангел Акане   Cнежный Ангел Акане - Страница 25 Empty29.06.12 20:55

Хочу показать Кена,который сейчас находится в линьки.Это вопрос к тому что он якобы ни когда не линяет и как он при этом выглядит!!!!начесала за один раз.Предвижу фразу,типа:а мы за раз мешок вычесываем!!!!!Скажу сразу.Я собаку до такого состояния не довожу!Фото сделано после трех дней нахождения на даче,купания в болоте:))))и капания земли!!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
utas
VIP
utas


Женщина Сообщений : 5124
Северск

Cнежный Ангел Акане - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Cнежный Ангел Акане   Cнежный Ангел Акане - Страница 25 Empty29.06.12 21:04

Это то самое капание:)))))
"Папа.А ты чего там копаешь?"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Окоп.доченька.Окоп!!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
utas
VIP
utas


Женщина Сообщений : 5124
Северск

Cнежный Ангел Акане - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Cнежный Ангел Акане   Cнежный Ангел Акане - Страница 25 Empty29.06.12 21:12

А это наша Каюша.Мадам-Пампадур:))))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Решила посмотреть чего плохо на столе лежит!!!!!!Я была в шоке!При мне она полезла на стол!!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
utas
VIP
utas


Женщина Сообщений : 5124
Северск

Cнежный Ангел Акане - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Cнежный Ангел Акане   Cнежный Ангел Акане - Страница 25 Empty29.06.12 21:19

Плавательные процедуры!!!!Хоша и Кен

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Мочи,мелкая!!!!Я и тут молчать не буду!!!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Cнежный Ангел Акане - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Cнежный Ангел Акане   Cнежный Ангел Акане - Страница 25 Empty30.06.12 2:38

Лен, классные фотографии!! Cнежный Ангел Акане - Страница 25 401972 Весело у вас на даче))

Ну Кая то конечно дама нагловатая)))))))) Слов нет... Ну а Кенуля и в линьке, и в шерсти красотун!!! Прикольно он общается с мелкой. Папаша!! И поругать может если что...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Cнежный Ангел Акане
Вернуться к началу 
Страница 25 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 32 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Поздравляю!!! Лена и Снежный Ангел АКАНЕ Лучшие!!!
» СНЕЖНЫЙ АНГЕЛ ЗЕНА
» Африканский Ангел Хаски
» СИБЫ питомника СНЕЖНЫЙ АНГЕЛ
» АКИТА-ИНУ. Щенки в п-ке "Снежный Ангел".

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения