Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Посоветуйте заводчика/питомник Москва

Перейти вниз 
+15
Зарема
Марковна
Павел Морев
Nozomi
Юлия Носова
Сибамария
Елена Петрина
Asakusa kennel
Оксана Пенкина
Ёсими
Mipha
Бишутка
Света
ola2614
kmonak
Участников: 19
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Павел Морев
Гость
Гость



Сообщений : 1

Посоветуйте заводчика/питомник Москва - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте заводчика/питомник Москва   Посоветуйте заводчика/питомник Москва - Страница 2 Empty22.09.21 21:29

Доброго дня, прошу совета, у меня у самого сиба ину и это просто замечательно правда никто не понимает почему она такая добрая и послушная, но пишу по иному поводу собака нужна родителям и чуть покрупнее в дом, поэтому хочу посмотреть Акиту, может кто посоветует сайт и заводчика.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Посоветуйте заводчика/питомник Москва - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте заводчика/питомник Москва   Посоветуйте заводчика/питомник Москва - Страница 2 Empty23.09.21 14:17

Акита не охранная собака для частного дома Для этих целей больше подходит американская акита А вообще для охраны дома и территории я теперь фанат анатолийских кангалов.
Посоветуйте заводчика/питомник Москва - Страница 2 4592x3056_0xac120003_8763321031618569213
Реальная антернатива кавказам Более умные, очень территориальные (агрессия на чужого только на своей территории, в городе вообще на посторонних  не обращает внимания) очень любящие семью и стаю Великолепная память на своих-чужих. Не нуждается в цепи Просто охрана территории в вольном выпасе . Отлично переносит низкие и высокие температуры, шерсть не сваливается. Не давит домашнюю живность- кур кроликов и тп Если вдруг возникнет интерес пишите - подскажу питомники в МО
Если все же япошка "покрупнее" то может шикоку? Но характер там покруче сибьего и собака мощнее и серьезней Тут ,на сайте ,есть заводчики шикоку

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)

Ника0 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Зарема
Новичок
Новичок
Зарема


Женщина Сообщений : 50
Москва

Посоветуйте заводчика/питомник Москва - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте заводчика/питомник Москва   Посоветуйте заводчика/питомник Москва - Страница 2 Empty11.11.21 7:11

Подскажите, сколько стоит собака с дисплазией тазобедренных суставов? И сколько стоит без ДТС? Как определить стоимость ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталия_Зел
Гость
Гость
Наталия_Зел


Женщина Сообщений : 4
Москва

Посоветуйте заводчика/питомник Москва - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте заводчика/питомник Москва   Посоветуйте заводчика/питомник Москва - Страница 2 Empty31.03.22 14:22

Здравствуйте уважаемые форумчане.
Необходима Ваша помощь 🙏
Планирую приобрести щенка (девочку) в Мск, много просмотрела информации на форуме, кто на текущий момент продаёт щенков.

Очень Сложно определить по фото перспективу щенка.
Хочется прям яркую девочку, окрас насыщенный (не сезам)
Возможно кто-то располагает информацией где в питомниках есть или планируются такие щенки
Буду очень благодарна, если поможете информацией
Вернуться к началу Перейти вниз
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9539
Московская область

Посоветуйте заводчика/питомник Москва - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте заводчика/питомник Москва   Посоветуйте заводчика/питомник Москва - Страница 2 Empty31.03.22 14:41

Наталия_Зел, здравствуйте! Посмотрите у нас на сайте http://fukudo-shiba.ru/sale.phtml
У нас много девочек.

_________________________________________
Монопородный питомник сиба "Дземби"
www.fukudo-shiba.ru

Мы в телеграме https://t.me/shiba_dzembi_kennel
Наша группа в контакте https://vk.com/shibadzembi

Наталия_Зел поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
Наталия_Зел
Гость
Гость
Наталия_Зел


Женщина Сообщений : 4
Москва

Посоветуйте заводчика/питомник Москва - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте заводчика/питомник Москва   Посоветуйте заводчика/питомник Москва - Страница 2 Empty31.03.22 14:53

Спасибо большое
Я очень долго смотрела Ваших девчонок, единственное…
Мама ДЗЕМБИ ХИМЭ (судя по фото ) присутствует сезам в окрасе, не проявится ли он у щенка, когда будет меняться окрас?
Для меня важна ЯРКАЯ ( красная) девочка
Вернуться к началу Перейти вниз
Анатольна
Постоянный участник
Постоянный участник
Анатольна


Женщина Сообщений : 145
Москва Южное Измайлово зимой и Сергиев Посад летом

Посоветуйте заводчика/питомник Москва - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте заводчика/питомник Москва   Посоветуйте заводчика/питомник Москва - Страница 2 Empty31.03.22 18:12

[quote="Наталия_Зел"]Здравствуйте уважаемые форумчане.
Необходима Ваша помощь 🙏
Планирую приобрести щенка (девочку) в Мск, много просмотрела информации на форуме, кто на текущий момент продаёт щенков.

Очень Сложно определить по фото перспективу щенка.
Хочется прям яркую девочку, окрас насыщенный (не сезам)
Возможно кто-то располагает информацией где в питомниках есть или планируются такие щенки
Буду очень благодарна, если поможете информацией [/qнuote]
Никто в здравом уме не будет гарантировать окрас. Можно только предположить из опыта заводчика. Конечно, чёрно подпалый никогда не станет рыжим.
Я знаю сейчас есть свободная девочка в питомнике Акацуки. https://shiba-russia.ru/ Я сама там покупала одну из своих девок.

Irina62rus и Наталия_Зел поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://xn----7sbcg0accapcskp8ai2a9e.xn--p1ai/
Наталия_Зел
Гость
Гость
Наталия_Зел


Женщина Сообщений : 4
Москва

Посоветуйте заводчика/питомник Москва - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте заводчика/питомник Москва   Посоветуйте заводчика/питомник Москва - Страница 2 Empty01.04.22 2:05

Как раз сегодня внесла предоплату в эту девочку 😊💕
10/04 забираем

Irina62rus и Анатольна поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Анатольна
Постоянный участник
Постоянный участник
Анатольна


Женщина Сообщений : 145
Москва Южное Измайлово зимой и Сергиев Посад летом

Посоветуйте заводчика/питомник Москва - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте заводчика/питомник Москва   Посоветуйте заводчика/питомник Москва - Страница 2 Empty01.04.22 19:52

Наталия_Зел пишет:
Как раз сегодня внесла предоплату в эту девочку 😊💕
10/04 забираем
Поздравляю 😍 скоро у вас будет весело 😉
Вернуться к началу Перейти вниз
https://xn----7sbcg0accapcskp8ai2a9e.xn--p1ai/
bogdan_petrenko
Гость
Гость
bogdan_petrenko


Мужчина Сообщений : 1
Москва

Посоветуйте заводчика/питомник Москва - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте заводчика/питомник Москва   Посоветуйте заводчика/питомник Москва - Страница 2 Empty16.07.22 3:59

Добрый день! Хотел бы также воспользоваться советами и помощью знатоков. Прошу не ругаться, если где-то напишу глупость:)

Очень давно слежу за породой и наконец готов завести собаку. Решение осознанное и взвешенное. Очень хотелось бы собаку-друга, с которой мы сможем проводить время вместе, много гулять, познавать мир.

Внимательно изучил все странички форума. Посмотрел много сайтов разных питомников. И остановился на трех:
Акацуки
Дземби
Тадаима

Кажется, что в каждом из этих питомников хороший подход к разведению и сохранению породы и, кажется, у всех сейчас есть щенки от июня-июля. У Акацуки и Дземби нашел здесь именные странички — очень нравится отношение к своим щенкам, собакам и их новым хозяевам. Тадаима почему-то странички не имеет и даже по поиску по сообщениям не выдает ни одного упоминания, но по каналу в телеграме тоже создается благоприятное впечатление.

Если у Дземби и Тадаима стоимость щенков практически идентичная, то Акацуки в два раза выше. Как я понимаю, это связано с тем, что в Акацуки больше собак с японской родословной. Насколько это важный момент? В чем это проявляется? Есть ли принципиальная разница между собаками из этих питомников? Насколько оправдана такая переплата?

Подскажите, на что следует обращать внимание при выборе щенка? На внешний вид родителей и собак из родословной? Вдруг есть что-то еще, что поможет в выборе?

В любом случае я точно знаю, что я буду любить любую собаку и дело совсем не в ее стоимости. Но любые ваши советы и рекомендации будут для меня полезными.

Kabachok63 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Посоветуйте заводчика/питомник Москва
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Посоветуйте питомник
» Прошу помощи в выборе заводчика (Москва и Московская обл.)
» Посоветуйте питомник в Москве и мо СИБ ,купим щенка,интересует кобель
» Щенки АКИТА ИНУ, Питомник TakaraKen (Москва)
» ♂️ ♀️ ♀️ Щенки Сиба Ину. Москва. Питомник "Khanagata Umari" RKF/FCI/NIPPO

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Жалобы и обсуждения питомников, заводчиков, владельцев-
Перейти:  


Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения