Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Салон груминга в Москве

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
accionikas
Гость
Гость
avatar


Женщина Сообщений : 6
Москва

Салон груминга в Москве Empty
СообщениеТема: Салон груминга в Москве   Салон груминга в Москве Empty14.09.20 22:07

Всем привет!

Посоветуйте, пожалуйста, хороший салон и мастера по грумингу в Москве.

Последний раз были в одном салоне... Собаке поранили обе задние лапы...Бедная так разнервничалась, что еще часа полтора отдышка была.
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Салон груминга в Москве Empty
СообщениеТема: Re: Салон груминга в Москве   Салон груминга в Москве Empty15.09.20 0:31

accionikas, Грум салонов очень много и хороших мастеров то же. Где вы территориально живете? На Юго-Западе (м. Калужская) могу порекомендовать хендлинг зал и там же грумзона.
Вернуться к началу Перейти вниз
accionikas
Гость
Гость
avatar


Женщина Сообщений : 6
Москва

Салон груминга в Москве Empty
СообщениеТема: Re: Салон груминга в Москве   Салон груминга в Москве Empty15.09.20 22:26

Света пишет:
accionikas, Грум салонов очень много и хороших мастеров то же. Где вы территориально живете? На Юго-Западе (м. Калужская) могу порекомендовать хендлинг зал и там же грумзона.

Отлично. Мы как раз на Юго-Западе. Было бы здорово, если бы вы посоветовали)
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12099
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Салон груминга в Москве Empty
СообщениеТема: Re: Салон груминга в Москве   Салон груминга в Москве Empty16.09.20 2:52

accionikas, А как ей могли поранить обе задние лапы? Сиба же не стригут или ей просто коротко постригли когти?
А вот полтора часа отдышка это очень плохо. Нужно показать собаку кардиологу. Сейчас, кстати, стали появляться сиба с кардиопроблемами. Видела одну такую, очаровательная девочка, ещё совсем маленькая, полгода всего, а даже ходить толком не может. Пройдёт и ложится задыхается. Хозяйка её по зоомагазину в каляске возит. Видимо, с новыми производителями появились и новые заболевания. Ужас...

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Салон груминга в Москве Empty
СообщениеТема: Re: Салон груминга в Москве   Салон груминга в Москве Empty16.09.20 3:47

accionikas, метро "Юго-Западная" , Улица Анохина, д. 46 А, есть Зооцентр "Lucky Dog" ,Тел.: 8 (925) 581-31-55. Обратитесь в Алисе Альтерман. Она владелец хендлинг зала, хендлер и грумер.
Метро "Калужская", ул. Бутлерова, д. 12. Хендлинг зал "Дог Центр", тел.: +7 (995) 000-01-80. Хороший грумер Арина Краснолобова. Она мне готовила полулысых собак к фотосесии, мне очень понравился результат. Вернусь с дачи и только к ней. Очень хорошее отношение к собакам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вера Васильевна
Гость
Гость
Вера Васильевна


Женщина Сообщений : 13
Москва

Салон груминга в Москве Empty
СообщениеТема: Re: Салон груминга в Москве   Салон груминга в Москве Empty17.09.20 0:50

Добрый день! А я ищу хороший грум салон в районе метро Сокольники- Преображенская площадь. Моя сибка большая бояка, так что хочется пойти к надежному мастеру
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Салон груминга в Москве
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Собака-Улыбака: компрессоры (фены) для животных, туалеты "травка", гриндеры и машинки для стрижки шерсти Codos
» Дни Американского хендлинга & груминга с Мариной Быстровой
» ф1 в москве
» Выставки в Москве
» Выставки в Москве

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Общие вопросы :: Уход-
Перейти:  


Как создать форум | Животные | Собаки | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения