Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 БУКАзавры и компания..!

Перейти вниз 
+40
К.Олеся
Затея
Lorry
akita-akatsuki
NNN
Юлия Эйгатай
zha
Юлия и Дима
Oksana
Мария
Асахи
Марковна
Рыжая Соня
utas
Nata Hiroshi
Sofa(umka)
Arina
эмми
Serg
Саюри
Юля-Тенно
Оксана
Эльф
Ната
нелля
СЕлена
olesia_001
Viknik59
Elvis
Инна
Vassa
Елена
Света
Ли Са Рыжая
Anest
Nozomi
Тори
The Family of Yukos
Би Хана
Lina
Участников: 44
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  Следующий
АвторСообщение
Lina
Ветеран
Ветеран



Сообщений : 558

БУКАзавры и компания..! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: БУКАзавры и компания..!   БУКАзавры и компания..! - Страница 16 Empty14.11.12 3:43

Рыжая Соня, Света, akita-akatsuki, спасибо за поздравления!
Не могу сказать, что победа была ожидаемой, но эксперту собачка очень-очень понравилась. Видимо, (в отличии от нас) эксперт была не настолько придирчива. Это ж нам - там не так... тут не этак... отрезать... добавить БУКАзавры и компания..! - Страница 16 84195
Фото с выставки пока нет. из недавних есть сентябрьская. Рабочий момент с семинара

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Lina
Ветеран
Ветеран
Lina


Женщина Сообщений : 558
Россия

БУКАзавры и компания..! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: БУКАзавры и компания..!   БУКАзавры и компания..! - Страница 16 Empty18.11.12 19:39

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4814
Москва

БУКАзавры и компания..! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: БУКАзавры и компания..!   БУКАзавры и компания..! - Страница 16 Empty22.11.12 22:41

Галя, дочитала все до конца. Сколько же у тебя забот - и стройка, и собаки, и дочка, да еще и муж. Когда только успеваешь?
Акитки красивые!
Может когда мы обживемся, достроимся, я тоже возьму акиту.
Очень нравятся, но понимаю, что сейчас не потяну...

_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
Lina
Ветеран
Ветеран
Lina


Женщина Сообщений : 558
Россия

БУКАзавры и компания..! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: БУКАзавры и компания..!   БУКАзавры и компания..! - Страница 16 Empty03.12.12 2:41

Забежала "к себе" на минутку..
Lorry пишет:
Сколько же у тебя забот - и стройка, и собаки, и дочка, да еще и муж.
Ага. Самое главное - муж БУКАзавры и компания..! - Страница 16 84195 Ему то меньше всего и достаётся... внимания.
Стройка полностью на муже. Все делает сам, без наёмных рабочих. Если нужны "руки" - помогают друзья БУКАзавры и компания..! - Страница 16 354909
Остальное по принципу "кто первый встал - того и тапки" БУКАзавры и компания..! - Страница 16 84195 У кого в данный момент есть возможность, тот и занимается. Только у нас не часто бывает - мы и наши собаки, постоянно какие-то постояльцы живут. Сейчас вот +2 добермана. Один на дрессировке (у нас живет, дрессировщик приходит заниматься), второй хозяев ждет.
На днях отдали амер. акиту. Она у нас щенилась, щенкам 5 недель, живут у нас пока не привиты.
А ещё... БУКАзавры и компания..! - Страница 16 8098 нам "подкинули" недельного азиатика. Мать щенков или передавила, или молока нет, толком никто не знает. Выжил только один из пяти... Меня уговорил знакомый забрать и выкормить... а я ж добрая БУКАзавры и компания..! - Страница 16 124287
И хоть бы кто отговорил. Была надежда на мужа... не оправдывает БУКАзавры и компания..! - Страница 16 855775 3 недели назад позвонил клиент, заболел возрастной ньюф. По описанию состояния - пироплазмоз. Муж говорит что только на анализ свозит, чтоб убедиться, а капать будет у владельцев. Ага... Приезжает с конем (86кг. весом) почти не ходящим и писающим под себя. Неделю развлекались.
Вот так у нас не скучно БУКАзавры и компания..! - Страница 16 303994
Вернуться к началу Перейти вниз
Lina
Ветеран
Ветеран
Lina


Женщина Сообщений : 558
Россия

БУКАзавры и компания..! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: БУКАзавры и компания..!   БУКАзавры и компания..! - Страница 16 Empty03.12.12 2:45

Ой, забыла... На прошлых выходных опять выставляли акит. Результаты - стабильные БУКАзавры и компания..! - Страница 16 84195
Американская акита Леги Артис Ориент Сан - отл. ЛС, САС, ЛПП, BIG-3
Акита Чёрный Вальс Фушими - отл. ЛС, САС, ЛПП, BIG -1
Бэст в этот раз достался роскошному папийону БУКАзавры и компания..! - Страница 16 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

БУКАзавры и компания..! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: БУКАзавры и компания..!   БУКАзавры и компания..! - Страница 16 Empty03.12.12 3:14

Lina, да вы такая молодец! сил вам и терпения,ведь столько собак требуют такого внимания и любви. БУКАзавры и компания..! - Страница 16 532322
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Lina
Ветеран
Ветеран
Lina


Женщина Сообщений : 558
Россия

БУКАзавры и компания..! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: БУКАзавры и компания..!   БУКАзавры и компания..! - Страница 16 Empty04.12.12 3:14

Oksana, спасибо! Это всё уже - образ жизни. Всё подстроено "под собак" БУКАзавры и компания..! - Страница 16 354909 Но нас это не напрягает. Сейчас я не могу даже выехать в город, т.к. азиатика нужно кормить каждые 2-2,5 часа. Ну это же не навсегда, скоро подрастет, сам будет кушать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

БУКАзавры и компания..! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: БУКАзавры и компания..!   БУКАзавры и компания..! - Страница 16 Empty04.12.12 3:20

Lina, Галя, позволь тебя поздоавить с победами акиток!!! БУКАзавры и компания..! - Страница 16 504144 Прочитала про твое житие-бытие, снимаю шляпу! Ничего себе у тебя заботы. Теперь понятно почему тебе не до форумов и всякой лабуды. Ты героическая женщина!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

БУКАзавры и компания..! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: БУКАзавры и компания..!   БУКАзавры и компания..! - Страница 16 Empty04.12.12 3:32

Эльф пишет:
Сегодня Эльфу 2годика! Поздравляю!
прошу прощения что с опозданием поздравляю Эльфа с двумя годами его собачьей жизни, долгих лет ему, здоровья крепкого, теплого местечка рядом с хозяином!!

Lina пишет:
Наши результаты:
Американская акита Леги Артис Ориент Сан - отл. ЛС, САС, ЛПП, BIG-3
Акита Чёрный Вальс Фушими - отл. ЛС, САС, ЛПП, BIG -1, BIS -1
Lina пишет:
На прошлых выходных опять выставляли акит. Результаты - стабильные
Американская акита Леги Артис Ориент Сан - отл. ЛС, САС, ЛПП, BIG-3
Акита Чёрный Вальс Фушими - отл. ЛС, САС, ЛПП, BIG -1
Поздравляю с победами!!!

Галина терпения вам и сил БУКАзавры и компания..! - Страница 16 504144

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Рыжая Соня
VIP
Рыжая Соня


Женщина Сообщений : 1482
Сочи

БУКАзавры и компания..! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: БУКАзавры и компания..!   БУКАзавры и компания..! - Страница 16 Empty04.12.12 20:18

Lina пишет:
Вот так у нас не скучно
Галя, ничего себе, жизнь у вас прямо бьет ключом, не скучно - это просто мягко сказано, и как ты все успеваешь вообще?))) БУКАзавры и компания..! - Страница 16 104129
И все равно, несмотря ни на что:
Lina пишет:
на прошлых выходных опять выставляли акит. Результаты - стабильные
Американская акита Леги Артис Ориент Сан - отл. ЛС, САС, ЛПП, BIG-3
Акита Чёрный Вальс Фушими - отл. ЛС, САС, ЛПП, BIG -1
Отличнейшие результаты! поздравляю!!! БУКАзавры и компания..! - Страница 16 571619

_________________________________________
Пока все считают, что сдвинуть гору невозможно, кто-то просто начинает перетаскивать маленькие камушки, и когда у него получается сдвинуть гору, все начинают считать его особенным, хотя маленькие камушки под силу каждому.
Вернуться к началу Перейти вниз
нелля
VIP
нелля


Женщина Сообщений : 2497
краснодар

БУКАзавры и компания..! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: БУКАзавры и компания..!   БУКАзавры и компания..! - Страница 16 Empty04.12.12 23:09

Круто!!!!!!!!!! Поздравляю с Победами!!! БУКАзавры и компания..! - Страница 16 255757
Вернуться к началу Перейти вниз
Lina
Ветеран
Ветеран
Lina


Женщина Сообщений : 558
Россия

БУКАзавры и компания..! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: БУКАзавры и компания..!   БУКАзавры и компания..! - Страница 16 Empty05.12.12 4:06

Света, Nozomi, Рыжая Соня, нелля, спасибо! БУКАзавры и компания..! - Страница 16 504144
Девочки, вот только не надо меня идеализировать. БУКАзавры и компания..! - Страница 16 84195 Чужие собаки - это работа, такая же как и груминг. Оплачиваемая. Как я "докатилась" до такой жизни... БУКАзавры и компания..! - Страница 16 951280 Открываю страшную тайну. Я ну очень ленивый человек. Осознаю... каюсь.. и ничего сама с собой поделать не могу БУКАзавры и компания..! - Страница 16 855775 Всё что можно сделать завтра, я сделаю завтра... в лучшем случае... Вот я и создала такие условия, что с этим позорным недугом меня вынуждают бороться обстоятельства. Если отбросить эмоциональную составляющую и оставить только "технические моменты", то клиента, прибывшего на груминг, нужно вернуть владельцу через определённое время, а не в конце недели... собак никак нельзя погулять и покормить "завтра", бывает что и "сейчас и немедленно". (А вот рыбок не держу, они кушать громко не просЮт БУКАзавры и компания..! - Страница 16 84195 )
В следующее воскресенье едем в Ставрополь на САС!В. Вот мне этот САС!В в декабре ну совсем "не упал". Так нет же... Это Сашка ( подруга, у которой акиты живут) виновата БУКАзавры и компания..! - Страница 16 150619 Пришлось и Эльфа "за компанию"..., я его даже не оплачивала, поменяла клиентского цверга, переросшего по шерсти. Вот и встречу там краснодарцев
(нелля, БУКАзавры и компания..! - Страница 16 534515 )
Вернуться к началу Перейти вниз
Lina
Ветеран
Ветеран
Lina


Женщина Сообщений : 558
Россия

БУКАзавры и компания..! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: БУКАзавры и компания..!   БУКАзавры и компания..! - Страница 16 Empty05.12.12 4:12

Рыжая Соня пишет:
и как ты все успеваешь вообще?)
Лена, знаешь какая я резвая иногда могу быть БУКАзавры и компания..! - Страница 16 712984 Сама себе удивляюсь. БУКАзавры и компания..! - Страница 16 640336 Но не долго БУКАзавры и компания..! - Страница 16 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

БУКАзавры и компания..! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: БУКАзавры и компания..!   БУКАзавры и компания..! - Страница 16 Empty05.12.12 4:13

Lina пишет:
Я ну очень ленивый человек. Осознаю... каюсь.. и ничего сама с собой поделать не могу Всё что можно сделать завтра, я сделаю завтра... в лучшем случае... Вот я и создала такие условия, что с этим позорным недугом меня вынуждают бороться обстоятельства.
короче вырабатываете силу воли,похвально. БУКАзавры и компания..! - Страница 16 533926 .
Lina пишет:
В следующее воскресенье едем в Ставрополь на САС!В. Вот мне этот САС!В в декабре ну совсем "не упал". Так нет же... Это Сашка ( подруга, у которой акиты живут) виновата
Это сегодня "не упал",а потом как встретитесь да пообщаетесь и будет дорог тот ЦАЦ. Удачи!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
нелля
VIP
нелля


Женщина Сообщений : 2497
краснодар

БУКАзавры и компания..! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: БУКАзавры и компания..!   БУКАзавры и компания..! - Страница 16 Empty05.12.12 17:46

Lina, с Алёнкой встретитесь в Ставрополе. Один боец от КРАСНОДАРА едет БУКАзавры и компания..! - Страница 16 534515
Вернуться к началу Перейти вниз
нелля
VIP
нелля


Женщина Сообщений : 2497
краснодар

БУКАзавры и компания..! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: БУКАзавры и компания..!   БУКАзавры и компания..! - Страница 16 Empty10.12.12 22:50

Lina, поздравляю вас с Эльфиком с ЛПП на CACIBе в Ставрополе!!! БУКАзавры и компания..! - Страница 16 255757
Вернуться к началу Перейти вниз
Lina
Ветеран
Ветеран
Lina


Женщина Сообщений : 558
Россия

БУКАзавры и компания..! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: БУКАзавры и компания..!   БУКАзавры и компания..! - Страница 16 Empty11.12.12 0:07

нелля, спасибо!!! БУКАзавры и компания..! - Страница 16 504144

Ещё результаты акит
Американская акита Леги Артис Ориент Сан - отл. CW, CAC, R.CACIB
Акита Чёрный Вальс Фушими - отл. CW, CAC, CACIB, BOB, BIG-2
Обе акитки "закрыли" ЧР
Вернуться к началу Перейти вниз
нелля
VIP
нелля


Женщина Сообщений : 2497
краснодар

БУКАзавры и компания..! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: БУКАзавры и компания..!   БУКАзавры и компания..! - Страница 16 Empty11.12.12 0:37

Здорово! Поздравляю!!! БУКАзавры и компания..! - Страница 16 255757
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4814
Москва

БУКАзавры и компания..! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: БУКАзавры и компания..!   БУКАзавры и компания..! - Страница 16 Empty11.12.12 3:53

Галя, поздравляю с победами!
Молодец! И не надо тут про ленивых говорить... Все мы такие...
Даже очень ленивому приходится все таки вставать и что то делать, а и это не всегда просто.
Если успешно занимаешься с собаками, все получается, то дом заброшен совсем. Если и собаками, и с домом успеваешь, то муж брошенный остается.
Не бывает везде 16, как говорит одна писательница.
Но мы все же пытаемся....

_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
Рыжая Соня
VIP
Рыжая Соня


Женщина Сообщений : 1482
Сочи

БУКАзавры и компания..! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: БУКАзавры и компания..!   БУКАзавры и компания..! - Страница 16 Empty11.12.12 7:20

Lina, Галя, поздравляю с победами на ЦАЦИБе! БУКАзавры и компания..! - Страница 16 534515 БУКАзавры и компания..! - Страница 16 534515 БУКАзавры и компания..! - Страница 16 534515
Отлично съездили, молодцы! БУКАзавры и компания..! - Страница 16 55513 БУКАзавры и компания..! - Страница 16 55513 БУКАзавры и компания..! - Страница 16 55513

_________________________________________
Пока все считают, что сдвинуть гору невозможно, кто-то просто начинает перетаскивать маленькие камушки, и когда у него получается сдвинуть гору, все начинают считать его особенным, хотя маленькие камушки под силу каждому.
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

БУКАзавры и компания..! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: БУКАзавры и компания..!   БУКАзавры и компания..! - Страница 16 Empty11.12.12 17:18

Lina, Галя, поздравляю с победами!!! БУКАзавры и компания..! - Страница 16 532322
Вернуться к началу Перейти вниз
Lina
Ветеран
Ветеран
Lina


Женщина Сообщений : 558
Россия

БУКАзавры и компания..! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: БУКАзавры и компания..!   БУКАзавры и компания..! - Страница 16 Empty12.12.12 3:25

нелля, Lorry, Рыжая Соня, Света, спасибо!
Поездка оказалась лучше, чем я ожидала. У нас в декабре обычно погода БУКАзавры и компания..! - Страница 16 895841
Околонулевая температура с дождями и туманами. Да и трасса поганенькая. Но за лето её немного "подшаманили", погода была сухая, в Ставрополе даже небольшой минус. Так что собаки доехали и продержались чистыми.
Правда, Рыжая (акита) накануне решила "раздеться" БУКАзавры и компания..! - Страница 16 104129 Думали совсем лысая останется, но оказалось - полулысая БУКАзавры и компания..! - Страница 16 84195 Т.Сармонт была в хорошем расположении духа, очень подробно объясняла своё мнение и расстановки, обращала внимание на поведение и характер (из описаний: Рыжая "... общительная", Эльф "спокойный, уверенный в себе" БУКАзавры и компания..! - Страница 16 84195 )
Очередной раз удивились вниманию эксперта (Катрин Лебрет /Франция) к Рыжей в Бесте группы. Возможно потому, что мы видим недостатки, а к достоинствам относимся как к должному.
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

БУКАзавры и компания..! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: БУКАзавры и компания..!   БУКАзавры и компания..! - Страница 16 Empty12.12.12 3:37

Lina пишет:
Остальное по принципу "кто первый встал - того и тапки" У кого в данный момент есть возможность, тот и занимается. Только у нас не часто бывает - мы и наши собаки, постоянно какие-то постояльцы живут. Сейчас вот +2 добермана. Один на дрессировке (у нас живет, дрессировщик приходит заниматься), второй хозяев ждет.
На днях отдали амер. акиту. Она у нас щенилась, щенкам 5 недель, живут у нас пока не привиты.
А ещё... нам "подкинули" недельного азиатика. Мать щенков или передавила, или молока нет, толком никто не знает. Выжил только один из пяти... Меня уговорил знакомый забрать и выкормить... а я ж добрая
И хоть бы кто отговорил. Была надежда на мужа... не оправдывает 3 недели назад позвонил клиент, заболел возрастной ньюф. По описанию состояния - пироплазмоз. Муж говорит что только на анализ свозит, чтоб убедиться, а капать будет у
владельцев. Ага... Приезжает с конем (86кг. весом) почти не ходящим и писающим под себя. Неделю развлекались.
Вот так у нас не скучно
БУКАзавры и компания..! - Страница 16 37271 БУКАзавры и компания..! - Страница 16 104129 БУКАзавры и компания..! - Страница 16 37271

Lina, Позвольте Вами восхищаться!!! БУКАзавры и компания..! - Страница 16 354909 БУКАзавры и компания..! - Страница 16 504144

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Lina
Ветеран
Ветеран
Lina


Женщина Сообщений : 558
Россия

БУКАзавры и компания..! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: БУКАзавры и компания..!   БУКАзавры и компания..! - Страница 16 Empty12.12.12 3:56

The Family of Yukos, Ой, Ира, Вы меня прямо засмущали! БУКАзавры и компания..! - Страница 16 487440
Вернуться к началу Перейти вниз
Lina
Ветеран
Ветеран
Lina


Женщина Сообщений : 558
Россия

БУКАзавры и компания..! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: БУКАзавры и компания..!   БУКАзавры и компания..! - Страница 16 Empty17.02.13 18:09

О_о как давно меня не было! Еле свою тему нашла БУКАзавры и компания..! - Страница 16 84195
У нас всё как обычно. Даже зима была, но не долго. Фото не пойму куда делись. Вот из жалких остатков

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

В начале января забрали азиатика.
Разъехались американки. На фото 2,5 месяца

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Lina
Ветеран
Ветеран
Lina


Женщина Сообщений : 558
Россия

БУКАзавры и компания..! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: БУКАзавры и компания..!   БУКАзавры и компания..! - Страница 16 Empty17.02.13 18:24

А я пропадаю на хаски-форуме... БУКАзавры и компания..! - Страница 16 487440 В конце октября мне позвонили из "Донской Стаи" - " потекла Нарчи. И с кем нам её повязать?" Пришлось срочно стать "хаски-бридером" БУКАзавры и компания..! - Страница 16 84195 За неделю перерыла всю базу родословных в поисках достойного жОниха, плюс надо было учесть "местный менталитет"... В результате, с помощью краснодарской владелицы хасок, договорились и осуществили задуманный проект БУКАзавры и компания..! - Страница 16 354909 5 января родились щенки. Конечно, у нас дома.
Это мама Нарчи, она же мать Криса, фото которого здесь уже были.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Это папа Стерлинг, чемпион Америки

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
БУКАзавры и компания..!
Вернуться к началу 
Страница 16 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  Следующий
 Похожие темы
-
» Vassa и компания
» Чиби, Кими и компания
» наша дружная компания Сибок и Босеронок
» Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR
» ДЗАНКО, ТОМО и большая компания из ДЕМИШСТАР

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения