Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 БУКАзавры и компания..!

Перейти вниз 
+40
К.Олеся
Затея
Lorry
akita-akatsuki
NNN
Юлия Эйгатай
zha
Юлия и Дима
Oksana
Мария
Асахи
Марковна
Рыжая Соня
utas
Nata Hiroshi
Sofa(umka)
Arina
эмми
Serg
Саюри
Юля-Тенно
Оксана
Эльф
Ната
нелля
СЕлена
olesia_001
Viknik59
Elvis
Инна
Vassa
Елена
Света
Ли Са Рыжая
Anest
Nozomi
Тори
The Family of Yukos
Би Хана
Lina
Участников: 44
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Марковна
VIP



Сообщений : 12634

БУКАзавры и компания..! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: БУКАзавры и компания..!   БУКАзавры и компания..! - Страница 14 Empty01.06.12 21:50

ГАЛЯ!!! как я рада что ты опять тут! меня мучила совесть с самой Евразии, что мы так быстро пообщались и разбежались(побежали сбивать температуру дочке) и я , плохая-нехорошая, никак не могла добраться до твоей странички! Прости пож! я была ОЧЕНЬ_ОЧЕНЬ РАДА с тобой пообщаться лично и посмотреть на твоего воспитанника! БУКАзавры и компания..! - Страница 14 57243 БУКАзавры и компания..! - Страница 14 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
Lina
Ветеран
Ветеран
Lina


Женщина Сообщений : 558
Россия

БУКАзавры и компания..! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: БУКАзавры и компания..!   БУКАзавры и компания..! - Страница 14 Empty07.06.12 15:43

Юль, это не я "тут", это муж не выдержал, "поднял" темку БУКАзавры и компания..! - Страница 14 84195
Что-то работа на меня напала, никак отбиться не могу БУКАзавры и компания..! - Страница 14 124287
Марковна пишет:
была ОЧЕНЬ_ОЧЕНЬ РАДА с тобой пообщаться лично
Взаимно!!! БУКАзавры и компания..! - Страница 14 504144
Ну и немного новостей. В апреле у нас жил хаски Крис. Обморочно закрываем ему ЮЧ. А то дети уже родились, а папа сидел в вольере, в ус не дул... Остался ещё один ЮСАС.
Фото с первой выставки - ВОВ, BIG-1, J.BIS-1, BIS-1

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая Соня
VIP
Рыжая Соня


Женщина Сообщений : 1482
Сочи

БУКАзавры и компания..! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: БУКАзавры и компания..!   БУКАзавры и компания..! - Страница 14 Empty07.06.12 16:08

Lina пишет:
В апреле у нас жил хаски Крис. Обморочно закрываем ему ЮЧ. А то дети уже родились, а папа сидел в вольере,
Ну ничего себе, такой красавец и в вольере лентяйничал!))))) Его надо обязательно в свет выводить и людям показывать, да вот и результат сразу налицо - выиграл все Бэсты!)))) БУКАзавры и компания..! - Страница 14 207423 БУКАзавры и компания..! - Страница 14 207423 БУКАзавры и компания..! - Страница 14 207423
Lina пишет:
с первой выставки - ВОВ, BIG-1, J.BIS-1, BIS-1
Поздравляю звездуна!))))) БУКАзавры и компания..! - Страница 14 55513 БУКАзавры и компания..! - Страница 14 55513 БУКАзавры и компания..! - Страница 14 55513

_________________________________________
Пока все считают, что сдвинуть гору невозможно, кто-то просто начинает перетаскивать маленькие камушки, и когда у него получается сдвинуть гору, все начинают считать его особенным, хотя маленькие камушки под силу каждому.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lina
Ветеран
Ветеран
Lina


Женщина Сообщений : 558
Россия

БУКАзавры и компания..! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: БУКАзавры и компания..!   БУКАзавры и компания..! - Страница 14 Empty07.06.12 16:21

Рыжая Соня пишет:
Поздравляю звездуна!)
Лена, спасибо! Сейчас он в линьке, даже не знаю, выставлять его сейчас или подождать пока оденется. Радует, что у парня хорошая НС и чудесный характер. Ошейник и поводок увидел только у меня и через 2 недели показал прекрасные результаты. Да, о том что его зовут Крис тоже уже у меня узнал... БУКАзавры и компания..! - Страница 14 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая Соня
VIP
Рыжая Соня


Женщина Сообщений : 1482
Сочи

БУКАзавры и компания..! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: БУКАзавры и компания..!   БУКАзавры и компания..! - Страница 14 Empty07.06.12 16:32

Да уж, вытащили парнишку, можно сказать, из деревни , и сразу на бал!))) БУКАзавры и компания..! - Страница 14 84195
А он - нате вам, пришел, увидел, победил!))))) БУКАзавры и компания..! - Страница 14 84195

_________________________________________
Пока все считают, что сдвинуть гору невозможно, кто-то просто начинает перетаскивать маленькие камушки, и когда у него получается сдвинуть гору, все начинают считать его особенным, хотя маленькие камушки под силу каждому.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

БУКАзавры и компания..! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: БУКАзавры и компания..!   БУКАзавры и компания..! - Страница 14 Empty07.06.12 17:58

Lina, ГАЛЬ, СТЕСНЯЮСЬ СПРОСИТЬ.... А ГДЕ ЕГО ХОЗЯИН ДЕРЖАЛ В ТАКОМ СЛУЧАЕ И КАК ОБЩАЛСЯ?

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

БУКАзавры и компания..! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: БУКАзавры и компания..!   БУКАзавры и компания..! - Страница 14 Empty07.06.12 20:08

Lina, Галя, привет!!! Рада, что ты опять с нами. Не пропадай надолго.
Хась красивый. А правда, где же он жил, что ничего не занл, ни клички, ни поводка?
Вернуться к началу Перейти вниз
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

БУКАзавры и компания..! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: БУКАзавры и компания..!   БУКАзавры и компания..! - Страница 14 Empty07.06.12 20:11

Lina, Родственник БУКАзавры и компания..! - Страница 14 534515 !!! Ну ты куда пропала-то??? Давай наверстывай уже упущенное! Фото , рассказы-всё с тебя!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

БУКАзавры и компания..! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: БУКАзавры и компания..!   БУКАзавры и компания..! - Страница 14 Empty07.06.12 20:31

Vassa пишет:
Давай наверстывай уже упущенное! Фото , рассказы-всё с тебя!
Осебенно дети и собаки-тема трогательная и милая!!! Показывайте!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

БУКАзавры и компания..! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: БУКАзавры и компания..!   БУКАзавры и компания..! - Страница 14 Empty09.06.12 3:31

Lina, Галя очень красивый хась, поздравляю его с победами, и желаю вам побыстрей закрыть ему ЧР!!!!

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Юлия Эйгатай
VIP
Юлия Эйгатай


Женщина Сообщений : 3712
Санкт-Петербург

БУКАзавры и компания..! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: БУКАзавры и компания..!   БУКАзавры и компания..! - Страница 14 Empty09.06.12 3:45

Мне тоже очень понравился хаски! Хорошо развит! Среди хасок сейчас очень много тщедушных созданий, а это прямо Мужик с большой буквы. Поздравляю с победами!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Lina
Ветеран
Ветеран
Lina


Женщина Сообщений : 558
Россия

БУКАзавры и компания..! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: БУКАзавры и компания..!   БУКАзавры и компания..! - Страница 14 Empty09.06.12 19:00

Что, потеряли меня? Да, тут я, тут... БУКАзавры и компания..! - Страница 14 951280 Правда, успеваю только зайти и мельком глянуть какие у вас новости! Отписываться не успеваю, уж простите меня и не ругайте сильно БУКАзавры и компания..! - Страница 14 383109 Спасибо огромное, что не забываете меня!!!

Также срочно закрывали ЮЧР 2 нашим молодым собачкам - аките и американке. Они у меня на совладении с подругой, живут у неё, а ей на следующей неделе рожать. Вот гадаем, на какую букву имя её дочке давать будем, в произвольном порядке или в очередном (по питомнику) БУКАзавры и компания..! - Страница 14 84195

Акита Черный Вальс Фушими (Рыжая)
22.04 эксп. Никитина Л. - ЛЮ, ЛПП, ВIG-3
29.04 эксп. Иванов - ЛЮ (не смотря на конкуренцию и выбор в пользу юниора ЛПП не дал, сказал что 9мес. фактически щенка на бест со взрослыми собаками не направит) на юн.бест не привозили.
01.05 эксп. Мун Л. - ЛЮ, ЛПП, BIG-2, J.BIS-2
09.05 эксп. Сенашенко - - ЛЮ, ЛПП, BIG-1, BIS-3

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Lina
Ветеран
Ветеран
Lina


Женщина Сообщений : 558
Россия

БУКАзавры и компания..! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: БУКАзавры и компания..!   БУКАзавры и компания..! - Страница 14 Empty09.06.12 19:24

Американская акита Леги Артис Ориэнт Сан (Санни)

22.04 эксп. Никитина Л. - ЛЮ, ЛПП, ВIG-1, J.BIS-1, BIS-2
29.04 эксп. Иванов - ЛЮ, J.BIS-2
20.05 эксп. Куколева - ЛЮ, ЛПП, BIG-1
27.05 эксп. Соколова Л. - - ЛЮ, ЛПП, BIG-1, J.BIS-1, BIS-2

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Lina
Ветеран
Ветеран
Lina


Женщина Сообщений : 558
Россия

БУКАзавры и компания..! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: БУКАзавры и компания..!   БУКАзавры и компания..! - Страница 14 Empty09.06.12 19:41

Ну и с Эльфом 2 июня сходили на выставку. В жестокой борьбе сами с собой получили САС!В.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Lina
Ветеран
Ветеран
Lina


Женщина Сообщений : 558
Россия

БУКАзавры и компания..! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: БУКАзавры и компания..!   БУКАзавры и компания..! - Страница 14 Empty09.06.12 19:51

Марковна пишет:
А ГДЕ ЕГО ХОЗЯИН ДЕРЖАЛ В ТАКОМ СЛУЧАЕ И КАК ОБЩАЛСЯ?
Юль, ну как... Когда в питомнике больше 100 собак. Ну пройдет, посмотрит, даст указания, ну может за ушком кого почешет. Как-то так. За собаками смотрит персонал. За ними ухаживают (конечно не так, как мне бы хотелось, но за 7 лет я уже смирилась), есть большие выгулы, беговые дорожки. Для норных есть своя нора. Ещё живут еноты, лисы, барсук. Ну и 2 волка и уссурийская тигра для разнообразия... Приезжай в гости, я тебя на экскурсию свожу БУКАзавры и компания..! - Страница 14 82841
Вернуться к началу Перейти вниз
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

БУКАзавры и компания..! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: БУКАзавры и компания..!   БУКАзавры и компания..! - Страница 14 Empty09.06.12 20:02

Lina, Галинка, ну ни чего себе Вы дали!!!!!!!! Поздравляю от души, собаки ОЧЕНЬ красивые, поэтому и победы достойные!!!!!
Lina пишет:
Ну и с Эльфом 2 июня сходили на выставку.
Эх, внучек мой хорош! Вот всё же Тош очень сильно передает себя в детях! Красавец! БУКАзавры и компания..! - Страница 14 57243

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

БУКАзавры и компания..! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: БУКАзавры и компания..!   БУКАзавры и компания..! - Страница 14 Empty09.06.12 20:19

Lina, Галя, отличненько ты сходила на выставки!!! Поздравляю!!!
Давай на долго не пропадай.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая Соня
VIP
Рыжая Соня


Женщина Сообщений : 1482
Сочи

БУКАзавры и компания..! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: БУКАзавры и компания..!   БУКАзавры и компания..! - Страница 14 Empty10.06.12 3:05

Ого, Галь, вот это вы позвездили, собрали целый букет из красивых собак и побед!))) girl_in_love

_________________________________________
Пока все считают, что сдвинуть гору невозможно, кто-то просто начинает перетаскивать маленькие камушки, и когда у него получается сдвинуть гору, все начинают считать его особенным, хотя маленькие камушки под силу каждому.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lina
Ветеран
Ветеран
Lina


Женщина Сообщений : 558
Россия

БУКАзавры и компания..! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: БУКАзавры и компания..!   БУКАзавры и компания..! - Страница 14 Empty19.09.12 12:25

мы растем...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
NNN
VIP
NNN


Женщина Сообщений : 1897
Москва

БУКАзавры и компания..! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: БУКАзавры и компания..!   БУКАзавры и компания..! - Страница 14 Empty19.09.12 12:30

Какой красавец!!!!!!!! БУКАзавры и компания..! - Страница 14 692857 Фото супер!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

БУКАзавры и компания..! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: БУКАзавры и компания..!   БУКАзавры и компания..! - Страница 14 Empty20.09.12 19:55

Lina пишет:
мы растем...
очень красивый girl_in_love Фото конечно зачетно, ребенок и собака это всегда вызывает умиление, прелесть!

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

БУКАзавры и компания..! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: БУКАзавры и компания..!   БУКАзавры и компания..! - Страница 14 Empty20.09.12 19:59

Lina, куда ты так надолго пропадаешь!!!!
а фотка прям- Аленушка и серый волк!!!Здорово! Написала бы чтоль как сама?? как звери!!!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lina
Ветеран
Ветеран
Lina


Женщина Сообщений : 558
Россия

БУКАзавры и компания..! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: БУКАзавры и компания..!   БУКАзавры и компания..! - Страница 14 Empty21.09.12 3:24

она работает, я за нее (муж БУКАзавры и компания..! - Страница 14 82841 )
Вернуться к началу Перейти вниз
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

БУКАзавры и компания..! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: БУКАзавры и компания..!   БУКАзавры и компания..! - Страница 14 Empty21.09.12 5:21

Фотография просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Arina
VIP
Arina


Женщина Сообщений : 3215
Москва, Зеленоград

БУКАзавры и компания..! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: БУКАзавры и компания..!   БУКАзавры и компания..! - Страница 14 Empty21.09.12 14:22

Совсем Вы шибок своих не показываете!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lina
Ветеран
Ветеран
Lina


Женщина Сообщений : 558
Россия

БУКАзавры и компания..! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: БУКАзавры и компания..!   БУКАзавры и компания..! - Страница 14 Empty22.09.12 14:51

Arina пишет:
они все лысые, их из дома выпускать стыдно, не то что фото выкладывать
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
БУКАзавры и компания..!
Вернуться к началу 
Страница 14 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 20  Следующий
 Похожие темы
-
» Vassa и компания
» Чиби, Кими и компания
» наша дружная компания Сибок и Босеронок
» Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR
» ДЗАНКО, ТОМО и большая компания из ДЕМИШСТАР

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения