Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 БУКАзавры и компания..!

Перейти вниз 
+40
К.Олеся
Затея
Lorry
akita-akatsuki
NNN
Юлия Эйгатай
zha
Юлия и Дима
Oksana
Мария
Асахи
Марковна
Рыжая Соня
utas
Nata Hiroshi
Sofa(umka)
Arina
эмми
Serg
Саюри
Юля-Тенно
Оксана
Эльф
Ната
нелля
СЕлена
olesia_001
Viknik59
Elvis
Инна
Vassa
Елена
Света
Ли Са Рыжая
Anest
Nozomi
Тори
The Family of Yukos
Би Хана
Lina
Участников: 44
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Света
VIP



Сообщений : 30846

БУКАзавры и компания..! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: БУКАзавры и компания..!   БУКАзавры и компания..! - Страница 5 Empty17.02.11 14:03

Очень люблю доберманов. И очень жаль, что сейчас их стало на много меньше на дрес. площадках, нежели 20 лет назад. Когда работает доберман - это заглядение (хотя овчарки моя любовь и страсть). На монке 13 февраля, перед рингом шиб, была монка доберов. Со мной рядом сидели доберы и я очень подружилась с двумя кобелями, мы целовались, лизались, чесались (с абсолютно не знакомыми мне собаками). Абсолютно адекватные собаки. И около ринга не было истиричного лая и свар, как бывает порой у овчарок и лабрадоров.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля-Тенно
VIP
Юля-Тенно


Женщина Сообщений : 1351
Москва, Войковская

БУКАзавры и компания..! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: БУКАзавры и компания..!   БУКАзавры и компания..! - Страница 5 Empty17.02.11 14:13

Lina пишет:
Доберман - раздолбай-троешник. Умен, талантлив, но... раздолбай.
БУКАзавры и компания..! - Страница 5 401972
вы с такой любовью рассказываете про них, что мне аж захотелось опять добермана!

видео вообще полный улет!!!!!!!!!!!
Lina,а на какую дистанцию забег был? Я вообще всегда считала доберманов так сказать спринтерами! Они первое место заняли? с ума сойти!

мне все не дает покоя мысль, а что если шиб в упряжку БУКАзавры и компания..! - Страница 5 84195

Восхищаюсь такими собаками и хозяевами, но мне больше нравятся все же когда уши не купируют, это так сказать вечные щенки по морде))))))))))

Кстати, в Твери шиба тоже живет вместе с доберманом)))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

БУКАзавры и компания..! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: БУКАзавры и компания..!   БУКАзавры и компания..! - Страница 5 Empty17.02.11 14:39

Очень красиво смотрятся бегущие упряжкой доберманы! У моей соседки были две добер-девицы, мама с дочкой, умнейшие и красивейшие были собаки. Сейчас у нас в районе мы встречаем пару собак, а еще у нас есть знакомая девочка-пинчер, которую все путают с добером, но она несколько миниатюрней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

БУКАзавры и компания..! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: БУКАзавры и компания..!   БУКАзавры и компания..! - Страница 5 Empty17.02.11 15:56

Я только добралась до вашей ветки, сразу скажу что мне безумно понравилось фото с шибой на дереве, эта та фотка что у вас на авторке очень яркая, и совместное фото тоже. Посмотрела ссылки, да, завораживает. Света уже написала что мы на этой монке стояли с рингом доберманов, так меня привлекло то как радуются "не хозяева" а собаки мама дорогая как-будто понимают что они выиграли. И еще все хозяева как я уже поняла соотвествуют породе котрую держат. Так что большая часть доберманистов "зажигалочки, неутомимые халерики":)))))) У меня был малюсенький опыт общения с доберманами, начальница моей мамы когда та уезжала в поездки всегда оставляла с нами своего парня "шоколадного" добера, замечательный парень.

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

БУКАзавры и компания..! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: БУКАзавры и компания..!   БУКАзавры и компания..! - Страница 5 Empty17.02.11 21:29

А мы тоже рассматривали добермана для приобретения...даже общались с руководителем питомника "зоосфера"... Порода просто необыкновенная..
Но всё же разум победил и мы поняли, что просто для дивана таких собак не покупают..и для хозяев-ленивцев просто для прогулок надо что то поменьше и поспокойнее..а теперь мы другой собаки рядом и не представляем..

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля-Тенно
VIP
Юля-Тенно


Женщина Сообщений : 1351
Москва, Войковская

БУКАзавры и компания..! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: БУКАзавры и компания..!   БУКАзавры и компания..! - Страница 5 Empty17.02.11 23:46

The Family of Yukos пишет:
поспокойнее.
БУКАзавры и компания..! - Страница 5 84195
Ир, наших ШИБАнутых ребят никак спокойными не назовешь! БУКАзавры и компания..! - Страница 5 84195



_________________________________________
"Шиба это большая собака в маленьком теле, и между прочим даже видимо и не знает что она маленького роста"
Вернуться к началу Перейти вниз
СЕлена
VIP
СЕлена


Женщина Сообщений : 3094
+79779375947 околомосква

БУКАзавры и компания..! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: БУКАзавры и компания..!   БУКАзавры и компания..! - Страница 5 Empty17.02.11 23:56

Юля-Тенно, это просто когда щенков не ростишь ))))) Кутяпа была спокойная как танк месяцев до 2, пока питалась молоком и запасала жирок, а потом как выключатель щелкнул и в попу шило вставили БУКАзавры и компания..! - Страница 5 353273

_________________________________________
Монопородный питомник сиба - AKAGITSUNE
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas.ru
Lina
Ветеран
Ветеран
Lina


Женщина Сообщений : 558
Россия

БУКАзавры и компания..! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: БУКАзавры и компания..!   БУКАзавры и компания..! - Страница 5 Empty08.03.11 4:11

The Family of Yukos, Ну а меня есть и те и другие! БУКАзавры и компания..! - Страница 5 697551

Юля-Тенно, Бегают доберманы 5 и 10 км.
Бывает и так: "19.02-20.02. Соревнования проходили 2 дня, каждый день по два старта по 5 км.
Все четыре старта - доберманы ПЕРВЫЕ из 14-ти упряжек!"
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

БУКАзавры и компания..! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: БУКАзавры и компания..!   БУКАзавры и компания..! - Страница 5 Empty08.03.11 4:12

Lina пишет:
Бывает и так: "19.02-20.02. Соревнования проходили 2 дня, каждый день по два старта по 5 км.
Все четыре старта - доберманы ПЕРВЫЕ из 14-ти упряжек!"
БУКАзавры и компания..! - Страница 5 401972 БУКАзавры и компания..! - Страница 5 401972 БУКАзавры и компания..! - Страница 5 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Lina
Ветеран
Ветеран
Lina


Женщина Сообщений : 558
Россия

БУКАзавры и компания..! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: БУКАзавры и компания..!   БУКАзавры и компания..! - Страница 5 Empty08.03.11 4:15

Смотрю у всех на страничках красивые фото, снег... А у нас то мороз без снега, то грязь... Грустно и фотоаппарат брать не хочется.БУКАзавры и компания..! - Страница 5 855775
Будем ждать тепла и травки! БУКАзавры и компания..! - Страница 5 466415
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

БУКАзавры и компания..! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: БУКАзавры и компания..!   БУКАзавры и компания..! - Страница 5 Empty08.03.11 4:20

Lina пишет:
Ну а меня есть и те и другие!
Отдаём должное вашему мужеству..должно быть они отнимают ооочень много времени и сил....хотя отдача дорогого стоит..

Lina пишет:
Грустно и фотоаппарат брать не хочется
ерунда, не хандрите..это просто предвесенняя грусть...пройдёт..грязь тоже может быть красивенько так организованна.... БУКАзавры и компания..! - Страница 5 207423

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Lina
Ветеран
Ветеран
Lina


Женщина Сообщений : 558
Россия

БУКАзавры и компания..! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: БУКАзавры и компания..!   БУКАзавры и компания..! - Страница 5 Empty08.03.11 4:24

The Family of Yukos, Да уж... особенно "красивенько" грязь организована на мне, после прогулок! БУКАзавры и компания..! - Страница 5 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Lina
Ветеран
Ветеран
Lina


Женщина Сообщений : 558
Россия

БУКАзавры и компания..! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: БУКАзавры и компания..!   БУКАзавры и компания..! - Страница 5 Empty29.03.11 4:08

Что-то пока у нас ни тепла, ни травки...
Тогда познакомлю вас с нашим новым членом семьи и дружной хвостатой компании!
Зовут его СКАЗОЧНЫЙ ЭЛЬФ АКЕНО. Или просто - Эльф.
Прибыл он к нам в январе из Сибири через Москву и Краснодар.

2,5 месяца

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Serg
VIP
Serg


Мужчина Сообщений : 2213
Владимир

БУКАзавры и компания..! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: БУКАзавры и компания..!   БУКАзавры и компания..! - Страница 5 Empty29.03.11 4:24

Классные щены! БУКАзавры и компания..! - Страница 5 401972

_________________________________________
"Если не я для себя, кто за меня? Но если я только для себя — что я? И если не теперь, то когда?"Гиллель
Вернуться к началу Перейти вниз
Lina
Ветеран
Ветеран
Lina


Женщина Сообщений : 558
Россия

БУКАзавры и компания..! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: БУКАзавры и компания..!   БУКАзавры и компания..! - Страница 5 Empty29.03.11 4:25

4 месяца

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Lina
Ветеран
Ветеран
Lina


Женщина Сообщений : 558
Россия

БУКАзавры и компания..! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: БУКАзавры и компания..!   БУКАзавры и компания..! - Страница 5 Empty29.03.11 4:28

Serg, спасибо!!!!!!! БУКАзавры и компания..! - Страница 5 487440
Вернуться к началу Перейти вниз
Serg
VIP
Serg


Мужчина Сообщений : 2213
Владимир

БУКАзавры и компания..! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: БУКАзавры и компания..!   БУКАзавры и компания..! - Страница 5 Empty29.03.11 4:46

Lina, к"делу" их не планируете привязать?
ну типа- поймать/найти кого?

_________________________________________
"Если не я для себя, кто за меня? Но если я только для себя — что я? И если не теперь, то когда?"Гиллель
Вернуться к началу Перейти вниз
эмми
Активист
Активист
эмми


Женщина Сообщений : 369
Алтайский край питомник сиба ину и сибирского хаски "Горный Хрусталь Алтая"

БУКАзавры и компания..! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: БУКАзавры и компания..!   БУКАзавры и компания..! - Страница 5 Empty29.03.11 12:30

ААА!! Братан появился!!! красотинка!!! крепенький такой!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba22.ru/
эмми
Активист
Активист
эмми


Женщина Сообщений : 369
Алтайский край питомник сиба ину и сибирского хаски "Горный Хрусталь Алтая"

БУКАзавры и компания..! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: БУКАзавры и компания..!   БУКАзавры и компания..! - Страница 5 Empty29.03.11 12:36

Юля-Тенно пишет:
мне все не дает покоя мысль, а что если шиб в упряжку

Юля, такой эксперемнет я вам обещаю, думаю осенью предоставлю вам фото)))) шлейки уже заказала, попробуем на сибах прокатиться!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba22.ru/
нелля
VIP
нелля


Женщина Сообщений : 2497
краснодар

БУКАзавры и компания..! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: БУКАзавры и компания..!   БУКАзавры и компания..! - Страница 5 Empty29.03.11 16:54

Lina, с пополнением!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Lina
Ветеран
Ветеран
Lina


Женщина Сообщений : 558
Россия

БУКАзавры и компания..! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: БУКАзавры и компания..!   БУКАзавры и компания..! - Страница 5 Empty29.03.11 17:04

эмми пишет:
крепенький такой!
Да уж, квадратно-кубический!!! По объему похож на взрослого, только поменьше.

Serg пишет:
к"делу" их не планируете привязать?
ну типа- поймать/найти кого?
Это Вы про охоту? Только если самостоятельно. У нас Бука в этом деле профессионал! Куру какую, от соседки зашедшую, или там добычу у кошек отобрать!!! БУКАзавры и компания..! - Страница 5 84195
А если серьезно, жалко мне собачек в это дело пускать. Особенно если зверь серьезный, кабан например... Владелец "Донской Стаи" - сумашедший охотник, в сезон возвращается домой только переодеться, пополнить запасы и собак поменять. За сезон погибает несколько собак. Два года назад на охоте погиб мой любимец, выжлец русской пегой гончей Набат. Его и еще 2 собак подрезал кабан. Набата успели довезти до клиники, прооперировали, но он не вышел из наркоза...
Пес был потрясающей красоты, характер - сказка. В 2007 году я привозила его на Евразию. Мы тогда выиграли конкурс "Гордость Отечества"
Вернуться к началу Перейти вниз
Lina
Ветеран
Ветеран
Lina


Женщина Сообщений : 558
Россия

БУКАзавры и компания..! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: БУКАзавры и компания..!   БУКАзавры и компания..! - Страница 5 Empty29.03.11 17:06

нелля, спасибо!!! БУКАзавры и компания..! - Страница 5 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
Ли Са Рыжая
Admin
Ли Са Рыжая


Женщина Сообщений : 3549
Рыбинск

БУКАзавры и компания..! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: БУКАзавры и компания..!   БУКАзавры и компания..! - Страница 5 Empty29.03.11 17:26

Lina, хорошенький до чего! БУКАзавры и компания..! - Страница 5 401972 Поздравляю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Anest
VIP
Anest


Женщина Сообщений : 1750
Москва

БУКАзавры и компания..! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: БУКАзавры и компания..!   БУКАзавры и компания..! - Страница 5 Empty29.03.11 18:12

Lina пишет:
квадратно-кубический!!!
Lina, ни какой он не квадратный и не кубический, а нормальный ТАКОЙ крепенький МАЛЬЧУГАН ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

БУКАзавры и компания..! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: БУКАзавры и компания..!   БУКАзавры и компания..! - Страница 5 Empty29.03.11 21:05

Девочки а я как всегда путаюсь, Lina, это мальчик от Тошика и Саваж Дес? Очень милый мальчик,и компания у него какая, загляденье!!!!
Lina пишет:
За сезон погибает несколько собак.
вот о чем и речь, а если еще и учесть стоимость шибки то наверно совсем не захочется ее пускать на охоту, именно на зверя, на птичку или белку еще туда сюда. Прискорбный рассказ:(

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Lina
Ветеран
Ветеран
Lina


Женщина Сообщений : 558
Россия

БУКАзавры и компания..! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: БУКАзавры и компания..!   БУКАзавры и компания..! - Страница 5 Empty30.03.11 3:55

Nozomi пишет:
это мальчик от Тошика и Саваж Дес?
Точно!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
БУКАзавры и компания..!
Вернуться к началу 
Страница 5 из 20На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12 ... 20  Следующий
 Похожие темы
-
» Vassa и компания
» Чиби, Кими и компания
» наша дружная компания Сибок и Босеронок
» Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR
» ДЗАНКО, ТОМО и большая компания из ДЕМИШСТАР

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения