Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Нужен совет по питанию

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Stasy73
Гость
Гость
Stasy73


Женщина Сообщений : 2
Ульяновск

Нужен совет по питанию Empty
СообщениеТема: Нужен совет по питанию   Нужен совет по питанию Empty07.05.20 23:12

Здравствуйте форумчане. У нас щенок сиба. Девочка 2 месяца. Так случилось, что после первой прививки малышка переболела парвовирусным энтеритом. Как, почему, где, кто виноват .... я не знаю. Мы выжили и это главное. Низкий поклон врачам. При выписке врач рекомендовал кормить детским мясным питанием из баночек. Щенок категорически отказывался есть гастро паштеты и специальные корма. 10 дней мы кормили по 5-6 раз в день этими баночками. Первые 5 дней я в них добавляла фитофлору от пурины. Стул оформился. Постепенно по столовой ложке начала добавлять размоченный проплан для щенков в это питание. Кушает с удовольствием. Активная. Играет. Стул «колбасками». Хочу потихоньку полностью перейти на проплан (этим кормила заводчица). Меня беспокоит все ли хватает в рационе малышки учитывая перенесенное заболевание и сильное обезвоживание? Посоветуйте, пожалуйста, что необходимо добавить? Может пищевые добавки, витамины или ещё что-то. Она ведь потеряла много микроэлементов. Нам сейчас 2,5 месяца. Мы весим всего 2,5кг.
Пы.сы.: разные ветеринары советуют кардинально противоположные способы питания, кто-то натуралку, кто-то корма для щенков премиум класса, кто-то вот детское питание (но оно ведь для человеческих детей!🤯).
Вернуться к началу Перейти вниз
Динар
VIP
Динар


Мужчина Сообщений : 1671
Одинцово

Нужен совет по питанию Empty
СообщениеТема: Re: Нужен совет по питанию   Нужен совет по питанию Empty08.05.20 19:04

Stasy73, А что заводчик говорит?

_________________________________________
Нужен совет по питанию 1119430
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга+Акио
VIP
Ольга+Акио


Женщина Сообщений : 4020
Москва, Митино

Нужен совет по питанию Empty
СообщениеТема: Re: Нужен совет по питанию   Нужен совет по питанию Empty08.05.20 23:31

Если все равно хотите на проплан, то и переводите плавно и неуклонно.все у вас хорошо и правильно.лучше не скакать между диетами.

_________________________________________
2_95b_535EB340_RmoemuPRakimke_0__95b_5744C0D0_RmoeIPRfimoCke_0_.gif
Вернуться к началу Перейти вниз
Stasy73
Гость
Гость
Stasy73


Женщина Сообщений : 2
Ульяновск

Нужен совет по питанию Empty
СообщениеТема: Re: Нужен совет по питанию   Нужен совет по питанию Empty09.05.20 0:14


Динар, по разговору с заводчиком я поняла, что щенков кормили смешанно: то пропланом, то творожком, то куриными сердечками...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Нужен совет по питанию
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Нужен совет.
» Нужен совет
» Нужен совет
» Нужен совет
» ПСИХИКА СОБАК

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Общие вопросы :: Вопросы питания-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения