Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Сиба, девочка 2 года

Перейти вниз 
+8
olesia_001
Anest
Ли Са Рыжая
Nozomi
Nata Hiroshi
Тори
Vassa
Би Хана
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Ли Са Рыжая
Admin



Сообщений : 3549

Сиба, девочка 2 года - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сиба, девочка 2 года   Сиба, девочка 2 года - Страница 2 Empty06.09.10 18:56

Тори, поздравляю!!! Рада за малышку Ойку, пусть новая мама будет лучше прежней!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

Сиба, девочка 2 года - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сиба, девочка 2 года   Сиба, девочка 2 года - Страница 2 Empty06.09.10 19:00

Настя, как только - так сразу!
Элла, нет, девочку мы не видели, на решение у нас был вечер субботы, воскресенье и утро понедельника - по сравнению с приобретением Тори, просто масса времени. Тори у нас в доме появился ровно через сутки после того, как мы с сыном приняли решение завести собаку и узнали о том, что существуют шибы. Так что для нашей "скорой на расправу" семьи это очень обдуманное и взвешенное решение.
Не знаю, насколько я буду лучшей мамой для Ойки, но ее нынешняя мама Ира скоро тоже будет мамой. Уверена, что самой лучшей!
Вернуться к началу Перейти вниз
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Сиба, девочка 2 года - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сиба, девочка 2 года   Сиба, девочка 2 года - Страница 2 Empty06.09.10 21:22

Тори, Галина,не перстаю восхищаться тобой и в очередной раз снимаю перед тобой шляпу Сиба, девочка 2 года - Страница 2 202110 !!! Человек ты замечательный,Ойка тебя обязательно полюбит,ну а ты её видимо уже любишь,посты твои веят теплом и светом. Она обязательно тебе отплатит преданностью за твоё доброе сердце. Поздравляю тебя с прибавлением в семействе,удачи Вам и всего самого наилучшего! От всей души!

_________________________________________
http://shiba-dv.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Сиба, девочка 2 года - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сиба, девочка 2 года   Сиба, девочка 2 года - Страница 2 Empty06.09.10 22:46

Галя, ты просто молодец!!! Поздравляю. Теперь вам будет вдвойне весело. Сиба, девочка 2 года - Страница 2 84195
А мы будем ждать твоих рассказов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Serg
VIP
Serg


Мужчина Сообщений : 2213
Владимир

Сиба, девочка 2 года - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сиба, девочка 2 года   Сиба, девочка 2 года - Страница 2 Empty06.09.10 22:52

Тори, Галина - молодец! Теперь весьма скоро Ваш хулиган остепениться!

_________________________________________
"Если не я для себя, кто за меня? Но если я только для себя — что я? И если не теперь, то когда?"Гиллель
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

Сиба, девочка 2 года - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сиба, девочка 2 года   Сиба, девочка 2 года - Страница 2 Empty07.09.10 3:44

Vassa, да ладно, засмущала прямо Сиба, девочка 2 года - Страница 2 487440
Света, я уж чувствую - ухохочемся. Сиба, девочка 2 года - Страница 2 84195
Serg, если только он ее не научит мебель изничтожать. Два бобра были бы перебором Сиба, девочка 2 года - Страница 2 104129
Вернуться к началу Перейти вниз
Serg
VIP
Serg


Мужчина Сообщений : 2213
Владимир

Сиба, девочка 2 года - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сиба, девочка 2 года   Сиба, девочка 2 года - Страница 2 Empty07.09.10 3:48

Тори, даь неее,вряд ли будет 2 бобра(скорей 2 спаниеля) Сиба, девочка 2 года - Страница 2 84195

_________________________________________
"Если не я для себя, кто за меня? Но если я только для себя — что я? И если не теперь, то когда?"Гиллель
Вернуться к началу Перейти вниз
СЕлена
VIP
СЕлена


Женщина Сообщений : 3094
+79779375947 околомосква

Сиба, девочка 2 года - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сиба, девочка 2 года   Сиба, девочка 2 года - Страница 2 Empty07.09.10 6:58

Serg пишет:
Тори, даь неее,вряд ли будет 2 бобра(скорей 2 спаниеля)
С бобровым наклонностями и с хорячей манией еще что-нибудь спереть по тихой, пока остальные не видят Сиба, девочка 2 года - Страница 2 951280 Сиба, девочка 2 года - Страница 2 353273

_________________________________________
Монопородный питомник сиба - AKAGITSUNE
Сиба, девочка 2 года - Страница 2 Banner_sh
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas.ru
Юля-Тенно
VIP
Юля-Тенно


Женщина Сообщений : 1351
Москва, Войковская

Сиба, девочка 2 года - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сиба, девочка 2 года   Сиба, девочка 2 года - Страница 2 Empty07.09.10 17:03

Галя, поздравляю!!!!!!! Какие вы молодцы, что взяли девочку))))))))))))))) очень мне хочется с вами встретиться, погулять вместе, теперь у вас такая большая шибья тусовка)))))))))))

_________________________________________
"Шиба это большая собака в маленьком теле, и между прочим даже видимо и не знает что она маленького роста"
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

Сиба, девочка 2 года - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сиба, девочка 2 года   Сиба, девочка 2 года - Страница 2 Empty07.09.10 17:32

СЕлена, точно! Теперь важно понять, кто из них более обучаем, кто у кого учиться будет.
Юля-Тенно, мы ее в субботу забираем, пока готовимся и закупаемся всем необходимым.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Сиба, девочка 2 года - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сиба, девочка 2 года   Сиба, девочка 2 года - Страница 2 Empty09.09.10 5:12

Тори, от всей души вас поздравляю!! Девочка и вправду очень хорошенькая. Здорово, что она попадет в любящую семью! Счастья и удачи вам и вашей малышке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

Сиба, девочка 2 года - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сиба, девочка 2 года   Сиба, девочка 2 года - Страница 2 Empty09.09.10 15:29

Nata Hiroshi, спасибо, будем стараться.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сиба, девочка 2 года
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Взрослая девочка сиба
» Re: Девочка Сиба Ину
» Девочка сиба
» Девочка сиба
» Девочка сиба, 6 мес.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Доска объявлений :: Отдам/продам взрослую собаку-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения