Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Ищу свою королеву.

Перейти вниз 
+3
Китана
ola2614
Ольга Лесник
Участников: 7
АвторСообщение
Ольга Лесник
Гость
Гость
Ольга Лесник


Женщина Сообщений : 5
Харьков

Ищу свою королеву. Empty
СообщениеТема: Ищу свою королеву.   Ищу свою королеву. Empty31.10.19 19:49

Хочу приобрести девочку ярко рыжего окраса,с красивой наполненной головой,хорошей родословной.Не принципиально именитые питомники,хочу хорошего щенка по адекватной цене.Щенок будет проживать в Украине,фото-видео отчеты гарантирую. Будет "третьим" ребенком в семье,где уже все взрослые.Плюс девочка хаски..Планируем выставочную карьеру.С хаски выставлялись,но,когда поняли,что ЛС,и ВОВ нам не светит,как-то энтузиазм пропал. Но,желание осталось,будем пробывать с шибой покорять ринги.
Щенков в Украине тоже рассматриваю,но,у нас нет такого форума,где можно попросить совета.Ездили смотрели,цена космос,а щенки не понравились. И,понятно,у все супер папы(кобели).Но,мне хотелось,чтобы и мама щенка была "супер".Ведь,не факт,что щенки пойдут именно в папу. Готова ждать ,срочности нет.Обещаю завести темку на форуме и отчитываться о наших успехах.Как-то так...Заранее всем спасибо! Ищу свою королеву. 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
ola2614
VIP
ola2614


Женщина Сообщений : 2164
Россия Крым

Ищу свою королеву. Empty
СообщениеТема: Re: Ищу свою королеву.   Ищу свою королеву. Empty31.10.19 20:14

здравствуйте что для вас значит адекватная цена?

_________________________________________
+7 978 253 72 98 Ольга ВАТСАП ИЛИ ВАЙБЕР
подписывайтесь на наш инстаграм  https://www.instagram.com/sunichiban/
 @sunichiban
Ищу свою королеву. 4n97bqgtomem7wfh4n67bqgozeopdyqosdem5wfa4gd7bqgos8embwf7

Если собака – это всё, что у тебя есть, ты всё равно богатый человек.*IN LOVE*:
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга Лесник
Гость
Гость
Ольга Лесник


Женщина Сообщений : 5
Харьков

Ищу свою королеву. Empty
СообщениеТема: Re: Ищу свою королеву.   Ищу свою королеву. Empty31.10.19 21:18

Зависит от щенка.Даже не знаю,как ответить...Я знаю,что хорошее не бывает дешевым.Но,и цена не всегда бывает оправдана.Я свою хаски купила дорого,но оценка у нас была оч.хор.Было обидно.Со временем,я поняла,что по щенку  были уже  видны недостатки.Потом уже разобралась,что у двух родителей,тоже есть один и тот же недостаток.Это были две собаки одного питомника ,вязка"у себя дома".И,результат,все щенки с узкой грудной клеткой..Мы,конечно,пробовали,витамины,нагрузки,даже нарты купили...Потом просто отстали от нее с выставками.Покупка щенка,всегда риск.Даже не из-за денег,а потому.что потом не поменяешь и обратно не вернешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Китана
VIP
Китана


Женщина Сообщений : 1455
Москва, Бескудниково

Ищу свою королеву. Empty
СообщениеТема: Re: Ищу свою королеву.   Ищу свою королеву. Empty01.11.19 1:53

Ольга Лесник, Ольга, сначала хотела приколоться и написать, что Вам свою королеву надо покупать в питомнике Королевой, то есть у нас Ищу свою королеву. 84195 , но теперь по комментариям думаю что для вас больше подойдет уже подрощенный щенок, в котором сразу будут видны все его достоинства! В малыше нереально рассмотреть собаку шоу класса! Рассмотрите варианты продажи щенков 6-8 месяцев. Ищу свою королеву. 265649

_________________________________________
http://sharpei-shiba.jimdo.com/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sharpei-shiba.jimdo.com/
Китана
VIP
Китана


Женщина Сообщений : 1455
Москва, Бескудниково

Ищу свою королеву. Empty
СообщениеТема: Re: Ищу свою королеву.   Ищу свою королеву. Empty01.11.19 2:02

Ольга Лесник пишет:
.Это были две собаки одного питомника ,вязка"у себя дома"
Олечка, это необязательно родственники, даже если они живут в одном питомнике! ))))
У нас например все собаки из разных питомников, и только одну девочку оставили своего разведения! Не отдам её никому!!! Ищу свою королеву. 487440 Если конечно я Вас правильно поняла! )))

_________________________________________
http://sharpei-shiba.jimdo.com/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sharpei-shiba.jimdo.com/
Ольга Лесник
Гость
Гость
Ольга Лесник


Женщина Сообщений : 5
Харьков

Ищу свою королеву. Empty
СообщениеТема: Re: Ищу свою королеву.   Ищу свою королеву. Empty01.11.19 5:09

Нет,неправильно.Родители не родственники.Просто,имеют одинаковые недостатки.И,соответственно,все щенки этого помета ,его унаследовали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12102
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Ищу свою королеву. Empty
СообщениеТема: Re: Ищу свою королеву.   Ищу свою королеву. Empty04.11.19 16:01

Ольга Лесник пишет:
Ездили смотрели,цена космос,а щенки не понравились. И,понятно,у все супер папы(кобели).Но,мне хотелось,чтобы и мама щенка была "супер".Ведь,не факт,что щенки пойдут именно в папу.
Да, совсем не факт, что щенки вообще пойдут в родителей, а могут и в бабушку с дедушкой пойти. Это не угадаешь. Но, я так понимаю, раз Вы уже смотрели каких-то щенков и они не понравились, значит уже имеете представление и свое видение, какой должна быть Ваша сиба. Вот от этого и отталкивайтесь. Выберете производителей подходящего типа и ждите щенков.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12102
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Ищу свою королеву. Empty
СообщениеТема: Re: Ищу свою королеву.   Ищу свою королеву. Empty04.11.19 16:19

Ольга Лесник пишет:
.Я свою хаски купила дорого,но оценка у нас была оч.хор.Было обидно.Со временем,я поняла,что по щенку  были уже  видны недостатки.Потом уже разобралась,что у двух родителей,тоже есть один и тот же недостаток.Это были две собаки одного питомника ,вязка"у себя дома".И,результат,все щенки с узкой грудной клеткой..Мы,конечно,пробовали,витамины,нагрузки,даже нарты купили...Потом просто отстали от нее с выставками.
Про хаски забавно, конечно. Но, возможно, Вы не озвучили заводчику цели приобретения щенка? У хасок есть несколько типов и шоушный тип сильно отличается от рабочего. Я раньше не знала таких тонкостей, пока у нас на выгуле не появилось нечто, похожее на хаски, тонкое и звонкое, с недоразвитой грудной клеткой и почти без шерсти. По началу владельцам этого нечта все окружающие сочувствовали, мол, видимо, купили "для себя, подешевле" и т.д., вот и выросло что выросло. А потом оказалось что эта собака была куплена в Канаде от каких-то невероятных чемпионов по гонкам. И там они все такие, гоночные чемпионы. Рискну предположить, что Ваш заводчик мог экспериментировать и смешивать два типа. Для чего? Ну, так делают, чтобы у потомства что-то улучшить, например, движения, но так можно и что-то потерять, объемность грудной клетки, например, как в случае с Вашей собакой.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга Лесник
Гость
Гость
Ольга Лесник


Женщина Сообщений : 5
Харьков

Ищу свою королеву. Empty
СообщениеТема: Re: Ищу свою королеву.   Ищу свою королеву. Empty04.11.19 21:41

Обычно,будущие владельцы собак,создавая себе образ собаки-мечты,берут образы из интернета,тв. Знаменитый "Белый плен",там, они хоть и ездовые,но красивые.И,для гонок,уж,точно,собаку не покупала..Так и шибы,есть красивые,а есть,не очень..А в щенках разобраться,вообще,очень тяжело.Особенно,"обратная маска".Если покупаешь маленького щенка,то,только заводчик может сказать,что щенок точно будет рыжим.Или,в два месяца,заводчик тоже этого может не знать?
Правильнее назвать тему," Ищу хорошего заводчика"
Спасибо тем,кто написал в личку.И.вообще,всем неравнодушным.Я присматриваюсь и перевариваю информацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12102
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Ищу свою королеву. Empty
СообщениеТема: Re: Ищу свою королеву.   Ищу свою королеву. Empty04.11.19 21:54

Ольга Лесник пишет:
Обычно,будущие владельцы собак,создавая себе образ собаки-мечты,берут образы из интернета,тв.
Ну, не все. Многие видят свой "эталон" у знакомых или у соседей. Так хотя бы можно оценить здоровье и психику, отфотошоплинная картинка из инета не даст такую информацию.
Ольга Лесник пишет:
Так и шибы,есть красивые,а есть,не очень..А в щенках разобраться,вообще,очень тяжело.Особенно,"обратная маска".Если покупаешь маленького щенка,то,только заводчик может сказать,что щенок точно будет рыжим.Или,в два месяца,заводчик тоже этого может не знать?
Конечно, все разные. Думаю, сразу правильно определить окрас это не проблема, если оба родителя имеют чистый окрас. Другой вопрос, когда щенок изначально имеет нечистый окрас, тогда, конечно, никто со 100% гарантией не определит что из него вырастет.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Ищу свою королеву. Empty
СообщениеТема: Re: Ищу свою королеву.   Ищу свою королеву. Empty05.11.19 13:45

Ольга Лесник, немножко не в тему, но о хасях, спортивные собаки действительно такие и шерсти на них меньше , тк жарко им в шубе на трассе бежать и объем им не нужен, а нужны сухие мускулы Многие гонщики вообще на метисов перешли, тк они дают лучшие результаты в соревнованиях .

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
ива
VIP
ива


Женщина Сообщений : 2444
С-Петербург

Ищу свою королеву. Empty
СообщениеТема: Re: Ищу свою королеву.   Ищу свою королеву. Empty18.11.19 15:33

Ольга Лесник, Послала сообщение в ЛС
Вернуться к началу Перейти вниз
Ната
VIP
Ната


Женщина Сообщений : 3377
Московская область, Одинцово. тел:8-926-167-03-90

Ищу свою королеву. Empty
СообщениеТема: Re: Ищу свою королеву.   Ищу свою королеву. Empty18.11.19 17:37

Ольга Лесник,мне кажется у нас есть то, что вам надо. Написала в ЛС
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ищу свою королеву.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Доска объявлений :: Продажа щенков сиба ину :: Куплю щенка-
Перейти:  


Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения