Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Продаю то, что касается Японии и японских пород собак

Перейти вниз 
+2
лисица
akita-akatsuki
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Ната
VIP



Сообщений : 3377

Продаю то, что касается Японии и японских пород собак - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Продаю то, что касается Японии и японских пород собак   Продаю то, что касается Японии и японских пород собак - Страница 2 Empty11.01.19 11:33

akita-akatsuki, Марина, не жалко расставаться с такой красивой и дорогой сердцу коллекцией?
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Продаю то, что касается Японии и японских пород собак - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Продаю то, что касается Японии и японских пород собак   Продаю то, что касается Японии и японских пород собак - Страница 2 Empty11.01.19 12:31

Ната пишет:
Марина, не жалко расставаться с такой красивой и дорогой сердцу коллекцией?
Наташа, ох как жалко...
Но нет у меня другого выхода.
Я не помню уже писала или нет. На своей страничке я показывала новый участок, показывала домик, который мы построили для собак, показывала фундамент будущего дома. За предстоящее лето дом будет возведен под ключ (надеюсь, так как все материалы уже закуплены, теплый пол заложен в фундамент, так же проложены трубы водоснабжения и канализации, свет и газ на участке). Сделано очень много, и сейчас муж там работает. Так что думаю, в апреле и я двину на ПМЖ. Дело в том, что сейчас у меня большой 2-х этажный дом, он, конечно, и останется. А строить мы будем дом в 48 метров на 1-м этаже + мансарда. Очень маленький домик - устала я от большого дома, не хочу больше такой. Смысл держать всю эту красоту в коробках в прежнем доме? Я не вижу смысла... А в новом доме у меня уже не будет места для японского уголка. Вот как-то так размышляю. Сейчас разбираюсь и собираюсь потихоньку.
Японские реликвии очень жаль, очень жаль кубки, которые заработали мои собаки на разных выставках, очень жаль множество розеток. Ведь есть такие памятные - за победу на России, Евразии, на Золотом ошейнике, из финки, Швеции, Венгрии...
Вот решила кубки отдать какому-нибудь клубу, вдруг пригодятся. Выбросить, ну просто рука не поднимается. Над некоторыми вещами, честно сказать, плачу.
Пошла сфотографировала кубки, может клуб какой возьмет???
Продаю то, что касается Японии и японских пород собак - Страница 2 793c0ddb0486

Продаю то, что касается Японии и японских пород собак - Страница 2 Fe734d19229e

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки www.shiba-russia.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Ната
VIP
Ната


Женщина Сообщений : 3377
Московская область, Одинцово. тел:8-926-167-03-90

Продаю то, что касается Японии и японских пород собак - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Продаю то, что касается Японии и японских пород собак   Продаю то, что касается Японии и японских пород собак - Страница 2 Empty11.01.19 12:45

akita-akatsuki, ах вон оно что! Понимаю....чем больше площадь, тем больше уборки, даже если стиль «минимализм», меньше уборки не становится, увы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Продаю то, что касается Японии и японских пород собак - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Продаю то, что касается Японии и японских пород собак   Продаю то, что касается Японии и японских пород собак - Страница 2 Empty11.01.19 12:54

Марина! на территории участка можно же поставить какой-нибудь "скворечник" в японском стиле и сделать там маленький уголок Японии? а то правда жаль Да и не думаю, что Япония тебя "отпустит" А так сделаешь "пятачок" - сад камней , сакуру, домик-музей.......... Продаю то, что касается Японии и японских пород собак - Страница 2 IXKmLkZF

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Продаю то, что касается Японии и японских пород собак - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Продаю то, что касается Японии и японских пород собак   Продаю то, что касается Японии и японских пород собак - Страница 2 Empty11.01.19 13:03

Ната пишет:
чем больше площадь, тем больше уборки, даже если стиль «минимализм», меньше уборки не становится, увы.
Да не, Наташ) Убираться у меня есть кому. У меня с дочками обязанности по уходу за домом строго распределены. Даже у внучки есть свои обязанности.
Да и не всё я продаю/отдаю. Есть кое-что, что поедет со мной. Это, конечно, Сиба, второй экземпляр, представленный на фото выше, репродукции есть интересные, да и вот эти скульптурки тоже возьму, да много чего еще есть...
Самурай и Золотая собака из венецианского стекла Мурано, прибыли, конечно, из Венеции, а Тануки должен выполнять свою функцию, его место в моей новой прихожей. Пусть принесет в новый дом счастье и благополучие  Продаю то, что касается Японии и японских пород собак - Страница 2 82841

Продаю то, что касается Японии и японских пород собак - Страница 2 Img_1230

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки www.shiba-russia.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Продаю то, что касается Японии и японских пород собак - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Продаю то, что касается Японии и японских пород собак   Продаю то, что касается Японии и японских пород собак - Страница 2 Empty11.01.19 13:21

Марковна пишет:
Марина! на территории участка можно же поставить какой-нибудь "скворечник" в японском стиле и сделать там маленький уголок Японии? а то правда жаль Да и не думаю, что Япония тебя "отпустит" А так сделаешь "пятачок" - сад камней , сакуру, домик-музей..........
Юль, Марковна! Люблю тебя безмерно Продаю то, что касается Японии и японских пород собак - Страница 2 692857
Можно всё, Юль, только мы с мужем пенсионеры, и пенсия у меня 8 тыс, прикинь как я на них расстроюсь в японском стиле Продаю то, что касается Японии и японских пород собак - Страница 2 353273  Да и три щенка в моей семье всего было в 2018 году, 5 щенков в 2017, видишь какая шикарная фермочка у меня, ага, одну девчушку себе оставила, вот взращиваю сейчас. Даже на билетик в один хвостик до Японии не хватит моей пенсии. Вот и отпускает меня Япония..., хошь-не хошь, а отпустила уже...
Но это не ради слез, это просто - прошли былые времена, о чем я совсем не жалею. Сейчас у меня много новых интересов появилось, сад с мужем посадили, хвойничек оформляю и тд и пт. Но и собаки наши все до единой с нами - это счастье огромное! Хорошо им живется, и мне от этого радостно. Две Акиты ушли по возрасту..., остальные живы и здоровы, дышат свежим воздухом, гуляют в лесу прямо за калиткой, без поводков, конечно, снег блестит изумрудами и алмазами, дороги даже песочком не посыпаны, летом в реках купаемся и сами, и собаки наши плавают от души, в общем всё ОК!!! и даже лучше!!! Продаю то, что касается Японии и японских пород собак - Страница 2 82841 Я и представить себе не могла, на сколько будет ОК!!!! Подмосковье совсем отпустило, даже не хочу здесь находиться, но до весны терпеть надо.
Вон Арашик с Гошкой по лесу бегают, их там и не разглядеть, вот и пусть так бегают всю свою жизнь
Продаю то, что касается Японии и японских пород собак - Страница 2 Img_8610

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки www.shiba-russia.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Продаю то, что касается Японии и японских пород собак - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Продаю то, что касается Японии и японских пород собак   Продаю то, что касается Японии и японских пород собак - Страница 2 Empty11.01.19 13:38

Раз пошла такая пляска, похвастаю уж и домиком для наших собак. Мы с мужем сами его построили, старались очень, чтобы нашим было тепло и уютно. Теплый пол у них в домике, электричество. Не в тему, но что-то навеяло и сердечко защемило, так хочется к моим...

Это в июне - обшивали снаружи и окошки-выходы делали
Продаю то, что касается Японии и японских пород собак - Страница 2 Img_9510

А это в октябре - готовый совсем фотографировала, но что-то только с одной стороны сфотала
Продаю то, что касается Японии и японских пород собак - Страница 2 Img_0710

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки www.shiba-russia.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
лисица
Постоянный участник
Постоянный участник
лисица


Женщина Сообщений : 236
Москва. Ясенево.

Продаю то, что касается Японии и японских пород собак - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Продаю то, что касается Японии и японских пород собак   Продаю то, что касается Японии и японских пород собак - Страница 2 Empty11.01.19 13:52

Какой домик! а окошек в нем нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Продаю то, что касается Японии и японских пород собак - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Продаю то, что касается Японии и японских пород собак   Продаю то, что касается Японии и японских пород собак - Страница 2 Empty11.01.19 14:18

akita-akatsuki пишет:
Можно всё, Юль, только мы с мужем пенсионеры, и пенсия у меня 8 тыс, прикинь как я на них расстроюсь в японском стиле
НЕ ГОВОРИ МНЕ ОБ ЭТОМ! я так надеялась ,что еще 3 года и буду готовиться к роли почетной бабушки, а теперь не три а СЕМЬ,,,,,,,,,ять ! в 59 только! я уж не знаю как работать буду до такого возраста и много ли наработаю И так одни очки поверх других впору надевать! Продаю то, что касается Японии и японских пород собак - Страница 2 981168 Продаю то, что касается Японии и японских пород собак - Страница 2 981168 Продаю то, что касается Японии и японских пород собак - Страница 2 981168
Вообщем , Марин, покой-это главное! так что хорошей вам жизни в лесном царстве ! ттт
ЗЫ Дом у собак получше,чем у некоторых людей дачи! Продаю то, что касается Японии и японских пород собак - Страница 2 487440 Продаю то, что касается Японии и японских пород собак - Страница 2 401972

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Продаю то, что касается Японии и японских пород собак - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Продаю то, что касается Японии и японских пород собак   Продаю то, что касается Японии и японских пород собак - Страница 2 Empty11.01.19 20:15

Марина, молодец, я тоже так хочу, лет через 7-8. И чтоб собакам простор и раздолье

_________________________________________
http://my-samoyed.jimdo.com/
Продаю то, что касается Японии и японских пород собак - Страница 2 Sami
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Продаю то, что касается Японии и японских пород собак - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Продаю то, что касается Японии и японских пород собак   Продаю то, что касается Японии и японских пород собак - Страница 2 Empty12.01.19 9:15

лисица пишет:
а окошек в нем нет?
Есть, конечно, с южной стороны), как же домик без окошка?

Марковна пишет:
Дом у собак получше,чем у некоторых людей дачи!
Мы очень старались. Домик теплый, и что самое главное для собак - температуру можно установить любую - от +5 градусов до +25-ти. Вот это очень удобно.

Марковна пишет:
НЕ ГОВОРИ МНЕ ОБ ЭТОМ! я так надеялась ,что еще 3 года и буду готовиться к роли почетной бабушки, а теперь не три а СЕМЬ,,,,,,,,,ять ! в 59 только! я уж не знаю как работать буду до такого возраста и много ли наработаю И так одни очки поверх других впору надевать!
Ой..., Юль. Я в курсе того, что произошло. У меня к этому отношение мягко сказать....... Я на Россию ездила осенью, так еле ноги домой притащила... А ехать то всего ничего...

Марковна пишет:
Вообщем , Марин, покой-это главное! так что хорошей вам жизни в лесном царстве !
Спасибо, дорогая!!! Так оно и будет!!!

K2_ пишет:
Марина, молодец, я тоже так хочу, лет через 7-8. И чтоб собакам простор и раздолье
Дерзай, Кариночка! Не пожалеешь!!! Продаю то, что касается Японии и японских пород собак - Страница 2 401972 А собаки в нашей жизни - это главное, для них, родненьких, всё в первую очередь. Полиночка наша уехала из города, мы с мужем, Любаша - хоть бы кто пожалел) Нет, все счастливы и очень довольны!!!

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки www.shiba-russia.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Продаю то, что касается Японии и японских пород собак - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Продаю то, что касается Японии и японских пород собак   Продаю то, что касается Японии и японских пород собак - Страница 2 Empty12.01.19 9:37

В продолжение темы - Бочонок для сакэ (Комокабури).
Стекло, 300 миллилитров.
Для японцев под сакэ, а для нас под винцо домашнее или покрепче чего - собственного изготовления Продаю то, что касается Японии и японских пород собак - Страница 2 84195
Интересная штуковина. Я сначала думала, что бочонок мягкой и нежной кожей обтянут, а когда поизучала историю изготовления рисового вина, то всё оказалось гораздо интереснее.
Бочки для промышленного изготовления сакэ имеют объем 70 литров, моя бочечка, конечно, сувенирная, но не менее функциональная. Прекрасно сохраняет винные и спиртные напитки.

Оборачивают бочки тростниковыми циновками, украшают веревками, тканями... Всё это делается вручную.

Когда бочка становится пустой многие местные жители приносят ее к храму, где бочки потом и хранятся. Есть в Японии и такая традиция, разбивать бочку, но это тогда, когда начинается какое-нибудь очень важное и грандиозное новое дело.

Продаю то, что касается Японии и японских пород собак - Страница 2 09101010

Вот так изготавливается "одежда" для бочки.
Продаю то, что касается Японии и японских пород собак - Страница 2 2012_010

А это моя бочечка, размер примерно 12 на 10 см

Продаю то, что касается Японии и японских пород собак - Страница 2 Img_1232
Продаю то, что касается Японии и японских пород собак - Страница 2 Img_1231
Продаю то, что касается Японии и японских пород собак - Страница 2 Img_1233

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки www.shiba-russia.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Продаю то, что касается Японии и японских пород собак - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Продаю то, что касается Японии и японских пород собак   Продаю то, что касается Японии и японских пород собак - Страница 2 Empty12.01.19 11:32

akita-akatsuki пишет:
Символ года Собаки в Японии. Дерево. Изготовлен в префектуре Нара.
akita-akatsuki пишет:
Японский талисман для вашего дома.
Манеки Неко
Символ года собаки и котик Манеки Неко покидают мой дом.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки www.shiba-russia.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Анастасия1
VIP
Анастасия1


Женщина Сообщений : 4585
Россия Москва dzasikivarasi@mail.ru

Продаю то, что касается Японии и японских пород собак - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Продаю то, что касается Японии и японских пород собак   Продаю то, что касается Японии и японских пород собак - Страница 2 Empty20.02.19 14:49

akita-akatsuki пишет:
Картина. Ручная работа мастера из Хаконе. Мастера в этом местечке Японии специализируются на изготовлении картин из натурального дерева. Рисунок картины составлен из древесины нескольких сортов деревьев, произрастающих в данной местности Японии. Изображена, конечно же, самая знаменитая гора Японии - Фудзияма, она же Фудзи, она же Фудзи Сан.
Очень дорогая вещичка по сравнению со всем остальным. Рамка - дерево. Со слов мастеров, не использовались красители. Использовалась разноцветная древесина разных деревьев - очень тонкие слои, соединенные между собой в рисунок.

Здравствуйте!Картину уже продали?

_________________________________________
https://vk.com/dzasikivarasikennel
https://www.forumshiba.com/t3261p125-topic
dzasikivarasi@mail.ru,+79267237231 г.Москва
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id77219742
Анастасия1
VIP
Анастасия1


Женщина Сообщений : 4585
Россия Москва dzasikivarasi@mail.ru

Продаю то, что касается Японии и японских пород собак - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Продаю то, что касается Японии и японских пород собак   Продаю то, что касается Японии и японских пород собак - Страница 2 Empty20.02.19 14:57

akita-akatsuki пишет:
Раз пошла такая пляска, похвастаю уж и домиком для наших собак. Мы с мужем сами его построили, старались очень, чтобы нашим было тепло и уютно. Теплый пол у них в домике, электричество. Не в тему, но что-то навеяло и сердечко защемило, так хочется к моим...

Ох какой дом!Красота!
Благополучного вам переезда Продаю то, что касается Японии и японских пород собак - Страница 2 504144

_________________________________________
https://vk.com/dzasikivarasikennel
https://www.forumshiba.com/t3261p125-topic
dzasikivarasi@mail.ru,+79267237231 г.Москва
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id77219742
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Продаю то, что касается Японии и японских пород собак - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Продаю то, что касается Японии и японских пород собак   Продаю то, что касается Японии и японских пород собак - Страница 2 Empty20.02.19 17:18

Анастасия1 пишет:
Здравствуйте!Картину уже продали?
Здравствуйте, Анастасия!
Да, картина уже продана.
Анастасия1 пишет:
Ох какой дом!Красота!
Благополучного вам переезда
Спасибо Вам за отзыв о домике. Мы очень стараемся, поэтому мне приятно читать такие слова.
Спасибо за пожелание! Пару месяцев осталось, считаю денечки)

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки www.shiba-russia.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
 
Продаю то, что касается Японии и японских пород собак
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Передержка собак любых пород в Москве (СВАО)
» 1 специализированная выставка японских пород, Польша
» Передержка сиба ину и собак других пород
» NIPPO SHOW «ПЛАНЕТА ЯПОНСКИХ СОБАК 2019»
» Лежанки для сиба-ину и других пород собак Petsbedzzz

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Доска объявлений :: Куплю/продам/сниму/услуги-
Перейти:  


Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения