Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ

Перейти вниз 
+26
Hotaru
Юлия Эйгатай
MASAHIRO
samara sun
Юльча
Vorlenka
Юлия и Дима
Тори
The Family of Yukos
yuresse
utas
Марковна
HEGURY & K
Ай Ка
Sofa(umka)
Vassa
akita-akatsuki
Larisa
olesia_001
Света
Ли Са Рыжая
ksenija
Arina
Ната
Елена
Nozomi
Участников: 30
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
ksenija
VIP



Сообщений : 5820

ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ   ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 3 Empty15.09.10 20:13

Света пишет:
Приезжай на Мир или Европу
ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 3 831357 ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 3 265649 ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 3 504144 СВЕТ!!!!! А вот вместе и поедим !!!! Еще как раз год впереди ...,нуно поднажать на пространство ,что б послало твой импульс любви ....,и нашло отклик ,где твоя собаковая половинка живет !!!! А то завяниш в дымной Москве соусем и дачка не поможет !!!! Лилии у тя красивущие,только бубликом не машуть ... ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 3 185156 ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 3 185156 ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 3 185156
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ   ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 3 Empty15.09.10 20:16

Nozomi пишет:
ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 3 84195 ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 3 84195 Я ни чего не перепутала !!!!! Я всегда стараюсь читать твои познавательно-полезнющие советики-путеводителики ......,вот в очередной раз стала читать ...и тут как понеслось !!!!!! ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 3 353273 В разговоре ты не участвовала ...,но статейку приложила (за что тебе очередное-с кисточкой) ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 3 139491 ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 3 57243
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
Ната
VIP
Ната


Женщина Сообщений : 3377
Московская область, Одинцово. тел:8-926-167-03-90

ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ   ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 3 Empty15.09.10 21:11

Света пишет:
Я. Наташ, я не взяла с Олеси полную стоимость за вязку, раз родился мертвый щенок. А ведь по сути беременность была, щенок родился. Я вполне могла взять 300 евро с чистой совестью. Но я вошла в положение Олеси и не стала драть деньги. Хотя мне не однократно говорилось, что я на своих собаках делаю деньги. Много я их на Кеше сделала? За первый помет я получила 400 евро. Но я счастлива, что от Кеши остались три щенка. И один из них Кешкина копия. А это для меня очень важно.
Свет, ты у нас вообще отдельная тема! Ты молодец с большой буквы, таких очень мало! За что я тебя и уважаю! ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 3 504144
Знаешь, я в ценах на вязки вообще не разбиралась, по скольку никогда этим не занималась, а раньше если помнишь ещё в 90-е, когда вязались просто так, потому что дружили семьями и т.д. У меня так с пуделем было, мне щенки не нужны были, раз человек хочет от суки своей щенков и одного себе оставить, так не жалко было....

И опять же, смотря кто хочет с нами по вязаться. Допустим у тебя сука, у меня кобель, мы с тобой знакомы уже года 2 как минимум и я тебя знаю как человека зарекомендовавшего себя с положительной стороны, вот тут я думаю мы можем обо всем договориться, правильно?! Если я человека не знаю в принципе, собака привозная или какой нибудь новый питомник, я в рассрочку вязаться не буду, я не банк чтобы кредиты выдавать.

Если бы я хотела заработать денег, я бы брала только щенками, но зачем? Если с Вольтом захотят по вязаться суки, как у Лены Закамской, вот тут я лучше щенком возьму с возможностью себе оставить или по вяжусь бесплатно с условием, что возьму щенка от интересующей меня пары того же питомника. Но это я образно выражаюсь, думаю меня поняли!
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ   ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 3 Empty15.09.10 22:29

krufts пишет:
И опять же, смотря кто хочет с нами по вязаться. Допустим у тебя сука, у меня кобель, мы с тобой знакомы уже года 2 как минимум и я тебя знаю как человека зарекомендовавшего себя с положительной стороны, вот тут я думаю мы можем обо всем договориться, правильно?! Если я человека не знаю в принципе, собака привозная или какой нибудь новый питомник, я в рассрочку вязаться не буду, я не банк чтобы кредиты выдавать.
Да, человеческий фактор очень много значит. Я на будущее уже для себя решила, что в благотворительность играть, себе дороже, многие все равно не оценят, а потом еще и грязью польют.
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ   ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 3 Empty15.09.10 22:37

Evanssi's пишет:
Выехать как раз можно на кобеле, если он пользуется популярностью. Кобель может каждую неделю сук вязать, а сука раз в год рожает...
В нашей породе это не реально, что бы кобель вязался каждую неделю, даже если он пользуется популярностью. У нас нет пока такого количества сук.
Я 22 года держала только кобелей и ни на одном не сделала деньги. Наверно, я действительно не делец от собак, как-то не получается у меня. Расходы очень сильно привалируют над доходами.
Evanssi's пишет:
Нахаляву - это бесплатно. Например 500 евро - это не маленькие деньги, особенно при рождении 1-2 щенков.
Но и не запредельная цена. 500 евро - это 20 тыс. руб, а 2 щенка по 50 тыс. руб это 100 тыс.руб. Владелец все равно не в минусе окажется.
Лен, согласись, что щенков колли вырастить значительно тяжелее, чем щенков шиб и шпицов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ   ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 3 Empty16.09.10 0:16

Света пишет:
Я на будущее уже для себя решила, что в благотворительность играть, себе дороже, многие все равно не оценят, а потом еще и грязью польют.
Cто процентов!!!!!

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
http://www.handzimemasite.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ   ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 3 Empty16.09.10 0:27

Evanssi's пишет:
Елена пишет:
Так что главное все таки - это человеческое отношение и симпатия.


И нередко - наполненность кошелька. Увы...
Если мне человек не понравится, то лично для меня наполненность кошелка ничего не значит

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
http://www.handzimemasite.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ   ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 3 Empty16.09.10 0:54

Света пишет:
А по поводу Тараса, хочу сказать, что я сама лично разговаривала с Леной об условиях вязки, она мне сказала 500 евро. И мои знакомые с Украины звонили и узнавали условия вязки, им сказали 500 евро. И никаких дополнительных денег за количество рожденных щенков не было.
ага, тоже самое слышала.

Света пишет:
Я. Наташ, я не взяла с Олеси полную стоимость за вязку, раз родился мертвый щенок. А ведь по сути беременность была, щенок родился.
за что безмерно благодарна. ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 3 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
?????
Гость
avatar



ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ   ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 3 Empty16.09.10 2:36

Света пишет:
Лен, согласись, что щенков колли вырастить значительно тяжелее, чем щенков шиб и шпицов.

Так вышло, что только 1 раз щенки были у меня в доме. И довольно быстро продались. Не могу сравнить-шибиков еще не было. А выращивать любых щенков непросто. У каждой породы свои особенности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ   ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 3 Empty16.09.10 13:35

А я могу сравнить по затратам выращивание щенка нем.овчарки и шибы. Это просто небо и земля. Я очень долго не могла привыкнуть, что шиба так мало есть, в отличии от овчара. И глистогонных надо значительно меньше, чем на овчара, там ведь все от веса зависит. Простите, но и писают и какают шибы не в таких количествах, как овчарки. А со шпицами еще меньше мороки. Единственное, что для меня страшно со шпициками, очень они крошечные, все время боишься, как бы не раздавить или не повредить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Larisa
Ветеран
Ветеран
Larisa


Женщина Сообщений : 732
г. Москва, Теплый Стан

ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ   ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 3 Empty16.09.10 16:19

Света пишет:
А по поводу Тараса, хочу сказать, что я сама лично разговаривала с Леной об условиях вязки, она мне сказала 500 евро. И мои знакомые с Украины звонили и узнавали условия вязки, им сказали 500 евро. И никаких дополнительных денег за количество рожденных щенков не было.
Читаю тему и удивляюсь...как быстро все меняется! когда я узнавала цену вязки с Тарасом мне были озвучены те же условия о которых выше написала Arina.

Света пишет:
Но самое смешное то, что мне говорили владельцы сук, что это очень дорого и простите за выражение просто кочевряжились
Трудно поверить, у тебя действительно были очень выгодные условия на вязку...
я больше чем уверена, не случись трагедии с Кешей...стучались бы в твои двери владельцы сук на вязку...
Вернуться к началу Перейти вниз
Larisa
Ветеран
Ветеран
Larisa


Женщина Сообщений : 732
г. Москва, Теплый Стан

ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ   ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 3 Empty16.09.10 16:57

krufts пишет:
Я прекрасно понимаю владельцев кобелей, с недавнего времени сама стала ей и столкнулась с теме же проблемами и вопросами, по поводу вязки!
Здравствуйте Наталья! на сколько я помню Вы были владелицей суки...очень приличной суки...Росси...надеюсь что с ней все в порядке...
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ   ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 3 Empty16.09.10 17:05

Larisa пишет:
не случись трагедии с Кешей...стучались бы в твои двери владельцы сук на вязку...
А на это сразу поговорка вспомнилась : Хороша ложка к обеду"!!

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ   ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 3 Empty16.09.10 17:08

Larisa пишет:
на сколько я помню Вы были владелицей суки...очень приличной суки...Росси...надеюсь что с ней все в порядке...
У Вас не точная информация. Наталья была совладелицей и в договоре стояло, что при взаимном согласии сука может передаваться третьим лицам. так вот с Росси все в порядке, она живет в Норвегии.
Если уж даете информацию или хотите человека задеть данной информацией, уточните ее для начала.

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
http://www.handzimemasite.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ   ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 3 Empty16.09.10 17:09

Nozomi пишет:
А на это сразу поговорка вспомнилась : Хороша ложка к обеду"!!
А у нас в Росии всегда так, после драки кулаками машут.

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
http://www.handzimemasite.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Ната
VIP
Ната


Женщина Сообщений : 3377
Московская область, Одинцово. тел:8-926-167-03-90

ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ   ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 3 Empty16.09.10 17:16

Выбор есть всегда и у всех! Насильно никто вязаться с определенным кобелем не заставляет. Не в Москве, так в Питере по вязаться можно. Если владельцы выбирают для своей суки не простого кобеля, так чему все удивляются понять не могу!
И почему все вспоминают Светину собаку, зачем? Рана от потери разве зажила? Проявите уважение! Или вы думаете цены в Москве поднялись из-за того что этой замечательной собаки не стало? Бред честное слово! Такие цены были и до этого. И мне звонили и договаривались ещё до этого случая. Или все думают что Света бы всех вязала за эту сумму и она бы не увеличивалась? Это не табачные изделия, где пачка сигарет Vogue не должна стоить дороже 50 рублей, иначе лишат лицензии торговую точку.

Почему все берут сук? Да возьмите кобеля, раз это все так просто. Суку достаточно раз сводить на выставку и просто получить оценку для вязки, все! Да вы выращиваете и кормите щенков,расходы не маленькие, а о чем вы думаете когда заводите суку? Что владелец кобеля будет ещё и содержание щенков оплачивать, чтобы вам по легче было. Кобеля постоянно нужно раскручивать и вкладывать в него не меньше. Если бы все выставки в Европе и Мире можно было победить, будучи единственным на этой выставке, это один разговор. А когда приезжаешь, а там таких как твой кобель штук 50 и более, по пробуй выиграй раз все так просто и делается ради рекламы, чтобы вязка стоило дорого.
Не знаю может это будет звучать грубо и не правильно, но не будь наших раскрученных кобелей, щенки бы ваши не стояли по 60-80 тысяч!

Спросите у Лены, Светы, Наташи с Хироши, во что обходится эта раскрутка и какова цена побед.

Все выше сказанное - ИМХО
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ   ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 3 Empty16.09.10 17:19

Наташ я думаю ты не совсем в праве здесь говорить о вязках, выставках, содержании, щенках и т.д. я думаю ты поймешь о чем, мне бы было бы просто стыдно на твоем месте.

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Arina
VIP
Arina


Женщина Сообщений : 3215
Москва, Зеленоград

ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ   ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 3 Empty16.09.10 17:22

А у меня все спрашивают как раз кобелей, и говорят, что с суками возни много!!!
Не все так считают, как Вы пишите - Наталья!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ната
VIP
Ната


Женщина Сообщений : 3377
Московская область, Одинцово. тел:8-926-167-03-90

ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ   ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 3 Empty16.09.10 17:25

Nozomi пишет:
Наташ я думаю ты не совсем в праве здесь говорить о вязках, выставках, содержании, щенках и т.д. я думаю ты поймешь о чем, мне бы было бы просто стыдно на твоем месте.
Элла, я не за себя говорю! Я ещё не начала ничего делать, чтобы это в корне прочувствовать. Или что я должна отвечать на телефонные звонки с вопросами о вязках, что типа собака жила не у меня победы не мои и давайте по вяжемся за 3 рубля, раз я ничего не сделала?
Я чужие лавры себе не присваиваю, я везде подчеркиваю, что благодарна Лене за подарок судьбы и за то что имею я и Вольт, я вижу и знаю как это достается, опять же от Лены и Светы которые делятся впечатлениями и дают советы.

А почему я не могу говорить о вязках, Элл?
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ   ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 3 Empty16.09.10 17:27

Arina пишет:
А у меня все спрашивают как раз кобелей, и говорят, что с суками возни много!!!
А вот у меня все хотят рыжих сук!
Правда кобели тоже не засиживаются, только те которые на совладение продаются или за границу

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
http://www.handzimemasite.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ   ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 3 Empty16.09.10 17:30

Ты просто пиши чуть посдержанней, мне например было очень неприятно читать когда ты писала про владельцев сук, про цены и т.д. и я с тобой в корне не согласна, но промолчала.

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Ната
VIP
Ната


Женщина Сообщений : 3377
Московская область, Одинцово. тел:8-926-167-03-90

ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ   ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 3 Empty16.09.10 17:31

Arina пишет:
А у меня все спрашивают как раз кобелей, и говорят, что с суками возни много!!!
Не все так считают, как Вы пишите - Наталья!!
Так я не спорю! Опять же хватает и владельцев сук, которых возят по выставкам не только в России и раскручивают, но таких не много и не все придерживаются этого мнения. Говорю из опыта.ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 3 487440
Когда делала прививку Вольту в клинике мне врач сказал "Что вам всем дома не сидится, что вы претесь на эти выставки" и этот человек имеет импортного кобеля и выставляется, правда не помню какой породы. ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 3 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
Ната
VIP
Ната


Женщина Сообщений : 3377
Московская область, Одинцово. тел:8-926-167-03-90

ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ   ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 3 Empty16.09.10 17:34

Nozomi пишет:
Ты просто пиши чуть посдержанней, мне например было очень неприятно читать когда ты писала про владельцев сук, про цены и т.д. и я с тобой в корне не согласна, но промолчала.
Сорри если кого-то обидела или задела своим высказыванием! ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 3 17798
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ   ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 3 Empty16.09.10 17:34

krufts пишет:
Говорю из опыта.
из какого?

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ   ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 3 Empty16.09.10 17:37

Nozomi пишет:
Ты просто пиши чуть посдержанней, мне например было очень неприятно читать когда ты писала про владельцев сук, про цены и т.д. и я с тобой в корне не согласна, но промолчала.
И правильно, а то скажут потом провокатором могут назвать.
Молчание - ЗОЛОТО!

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
http://www.handzimemasite.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Larisa
Ветеран
Ветеран
Larisa


Женщина Сообщений : 732
г. Москва, Теплый Стан

ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ   ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ - Страница 3 Empty16.09.10 17:43

krufts пишет:
И почему все вспоминают Светину собаку, зачем? Рана от потери разве зажила? Проявите уважение!
Вы повнимательнее почитайте предыдущие посты...
Света пишет:
Видно я совсем не ценила своего Кешу. Получается, что у меня были самые выгодные условия вязки:
и т.д. думаю здесь без комментариев...
хочу Вам сказать: за нас не переживайте...мы разберемся когда, с кем и почем...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ВЫБОР ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ
Вернуться к началу 
Страница 3 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  Следующий
 Похожие темы
-
» Выбор стола
» Выбор щенка
» Выбор щенка (пол и окрас)
» ВЫБОР ПЛЕМЕННОЙ СУКИ
» Выбор "школы" для щенка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Общие вопросы :: Разведение-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения