Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Натуралка СЫРАЯ или точка сборки

Перейти вниз 
+3
НатаКо
Бишутка
Yuri
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
АвторСообщение
Waltr
Постоянный участник
Постоянный участник



Сообщений : 194

Натуралка СЫРАЯ или точка сборки - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Натуралка СЫРАЯ или точка сборки   Натуралка СЫРАЯ или точка сборки - Страница 7 Empty12.11.18 18:20

Натуралка СЫРАЯ или точка сборки - Страница 7 De3eaa10
https://www.facebook.com/groups/1076746792357384/permalink/2107309069301146/

Натуралка СЫРАЯ или точка сборки - Страница 7 9dd8be10
https://www.facebook.com/groups/1076746792357384/permalink/2128295880535798/

Натуралка СЫРАЯ или точка сборки - Страница 7 9c024e10
https://www.facebook.com/groups/1076746792357384/permalink/2121162991249087/

Натуралка СЫРАЯ или точка сборки - Страница 7 Bf738d10
https://www.facebook.com/groups/1076746792357384/permalink/2119927381372648/

Натуралка СЫРАЯ или точка сборки - Страница 7 58e91a10
https://www.facebook.com/groups/1076746792357384/permalink/2122434364455283/

Натуралка СЫРАЯ или точка сборки - Страница 7 3b2a4810
https://www.facebook.com/groups/1076746792357384/permalink/2119624988069554/

Натуралка СЫРАЯ или точка сборки - Страница 7 417df310
https://www.facebook.com/groups/1076746792357384/permalink/2114965691868817/

Натуралка СЫРАЯ или точка сборки - Страница 7 7339eb10
https://www.facebook.com/groups/1076746792357384/permalink/2114222521943134/

Натуралка СЫРАЯ или точка сборки - Страница 7 2584db10
https://www.facebook.com/groups/1076746792357384/permalink/2114552618576791/
Вернуться к началу Перейти вниз
Ли Са Рыжая
Admin
Ли Са Рыжая


Женщина Сообщений : 3549
Рыбинск

Натуралка СЫРАЯ или точка сборки - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Натуралка СЫРАЯ или точка сборки   Натуралка СЫРАЯ или точка сборки - Страница 7 Empty12.11.18 18:42

Waltr, будьте сдержаннее в высказываниях, на первый раз -ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
Реклама посторонних групп тоже нежелательна на нашем форуме
Вернуться к началу Перейти вниз
НатаКо
Ветеран
Ветеран
НатаКо


Женщина Сообщений : 619
Санкт-Петербург

Натуралка СЫРАЯ или точка сборки - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Натуралка СЫРАЯ или точка сборки   Натуралка СЫРАЯ или точка сборки - Страница 7 Empty12.11.18 18:48

Waltr, Ваше поведение и отношение к форумчанам совершенно недостойно мужчины (а так же и женщины - в инете не разберещь).

_________________________________________
https://www.forumshiba.com/t3318-topic#387220
Вернуться к началу Перейти вниз
Waltr
Постоянный участник
Постоянный участник
avatar


Мужчина Сообщений : 194
Москва

Натуралка СЫРАЯ или точка сборки - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Натуралка СЫРАЯ или точка сборки   Натуралка СЫРАЯ или точка сборки - Страница 7 Empty12.11.18 18:54

НатаКо пишет:
агрессивная реклама группы, не имеющей к нашей породе никакого отношения тоже здесь никому не нужна.
  Это не реклама, а отзывы реальных людей, которые показывают преимущество видоспецифического питания над прочими сурогатами, а ссылки даны в подтверждение того, что это не фейки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Waltr
Постоянный участник
Постоянный участник
avatar


Мужчина Сообщений : 194
Москва

Натуралка СЫРАЯ или точка сборки - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Натуралка СЫРАЯ или точка сборки   Натуралка СЫРАЯ или точка сборки - Страница 7 Empty12.11.18 18:55

Ли Са Рыжая пишет:
Waltr, будьте сдержаннее в высказываниях, на первый раз -ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ Реклама посторонних групп тоже нежелательна на нашем форуме
Виновен и исправлюсь.
Натуралка СЫРАЯ или точка сборки - Страница 7 06-2110
Вернуться к началу Перейти вниз
Waltr
Постоянный участник
Постоянный участник
avatar


Мужчина Сообщений : 194
Москва

Натуралка СЫРАЯ или точка сборки - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Натуралка СЫРАЯ или точка сборки   Натуралка СЫРАЯ или точка сборки - Страница 7 Empty12.11.18 19:03

НатаКо, Нет, универсальных рекомендаций по породным особенностям кормления собак и кошек не существует. Все породы собак и кошек - плотоядны и приспособлены к поеданию белковой пищи. Особенности восприятия или непереносимости той или иной пищи связаны скорее не с породной принадлежностью, а с породной склонностью к пищеварительным заболеваниям, что приводит к ошибочной трактовке реакции животного на пищу со стороны ветеринарного врача или владельца. Например, йоркширского терьера часто рекомендуют кормить вареной курятиной и рисом, считая это породной особенностью, а также то, что собака сырое мясо не переносит. Собака, которая не переносит сырого мяса - больна и требует лечения, а не приспособления к болезни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Waltr
Постоянный участник
Постоянный участник
avatar


Мужчина Сообщений : 194
Москва

Натуралка СЫРАЯ или точка сборки - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Натуралка СЫРАЯ или точка сборки   Натуралка СЫРАЯ или точка сборки - Страница 7 Empty12.11.18 19:30

Натуралка СЫРАЯ или точка сборки - Страница 7 Img_0310

А что, в борьбе все средства хороши, если надобно кого заткнуть неугодного. Наверное сейчас это считается достойным.
Вернуться к началу Перейти вниз
НатаКо
Ветеран
Ветеран
НатаКо


Женщина Сообщений : 619
Санкт-Петербург

Натуралка СЫРАЯ или точка сборки - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Натуралка СЫРАЯ или точка сборки   Натуралка СЫРАЯ или точка сборки - Страница 7 Empty12.11.18 20:29

Waltr пишет:
А что, в борьбе все средства хороши, если надобно кого заткнуть неугодного. Наверное сейчас это считается достойным.
Да, я считаю ДОСТОЙНЫМ дать хамству отпор.

_________________________________________
https://www.forumshiba.com/t3318-topic#387220
Вернуться к началу Перейти вниз
Waltr
Постоянный участник
Постоянный участник
avatar


Мужчина Сообщений : 194
Москва

Натуралка СЫРАЯ или точка сборки - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Натуралка СЫРАЯ или точка сборки   Натуралка СЫРАЯ или точка сборки - Страница 7 Empty12.11.18 20:44

НатаКо пишет:
Да, я считаю ДОСТОЙНЫМ дать хамству отпор.
Вам лично никто не хамил или Вы решили так сказать впрячься за всех, а тогда вопрос за кого именно? Может тогда за Бишутку, она Вас наверное об этом попросила, так она уже сама и без Вашего участия на меня наябедничала. За одно и тоже, даже в нашем правовом государстве дважды не наказывают. Причём она сама, если уж я её чем то так обидел, что ей это нанесло моральный урон, банить меня не просила. Поэтому я хочу понять, чем я Вас обидел больше чём её?

НатаКо, Короче, Вы сделали, то что Вы сделали и самым низким образом из всех возможных.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12098
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Натуралка СЫРАЯ или точка сборки - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Натуралка СЫРАЯ или точка сборки   Натуралка СЫРАЯ или точка сборки - Страница 7 Empty12.11.18 23:43

Вот, реально секта... Это ж нужно так заполоскать людям мозг, чтобы они фоткали миски с едой своих собак, а в доказательство своей "правоты" выкладывали фото своих собак? Натуралка СЫРАЯ или точка сборки - Страница 7 104129
Нет, собственно, я ничего не имею против такой пропаганды Натуралка СЫРАЯ или точка сборки - Страница 7 533926 , но почему-то нет необходимости делать все тоже самое владельцам, которые кормят своих питомцев кашками или кормами. Неправда ли странно.... Натуралка СЫРАЯ или точка сборки - Страница 7 84195

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12098
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Натуралка СЫРАЯ или точка сборки - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Натуралка СЫРАЯ или точка сборки   Натуралка СЫРАЯ или точка сборки - Страница 7 Empty13.11.18 0:05

Waltr пишет:
А что, в борьбе все средства хороши, если надобно кого заткнуть неугодного. Наверное сейчас это считается достойным.
А не Вы ли пытались "заткнуть" неугодного, а именно меня, но хамством? Бан более приличный и разрешенный способ.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12098
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Натуралка СЫРАЯ или точка сборки - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Натуралка СЫРАЯ или точка сборки   Натуралка СЫРАЯ или точка сборки - Страница 7 Empty13.11.18 0:21

Waltr пишет:
Вам лично никто не хамил или Вы решили так сказать впрячься за всех, а тогда вопрос за кого именно? Может тогда за Бишутку, она Вас наверное об этом попросила, так она уже сама и без Вашего участия на меня наябедничала.
Я никого не просила за меня заступаться, а то, что Наталья не прошла мимо, так это честная позиция, т.к. не отреагируй она, может оказаться следующей на очереди у очередного хама.
Цитата :
Причём она сама, если уж я её чем то так обидел, что ей это нанесло моральный урон, банить меня не просила. Поэтому я хочу понять, чем я Вас обидел больше чём её?
Вам этого не понять, не старайтесь.
Цитата :
НатаКо, Короче, Вы сделали, то что Вы сделали и самым низким образом из всех возможных.
Неправда. Хамство должно быть наказано.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Waltr
Постоянный участник
Постоянный участник
avatar


Мужчина Сообщений : 194
Москва

Натуралка СЫРАЯ или точка сборки - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Натуралка СЫРАЯ или точка сборки   Натуралка СЫРАЯ или точка сборки - Страница 7 Empty13.11.18 0:54

Бишутка пишет:
но почему-то нет необходимости делать все тоже самое владельцам, которые кормят своих питомцев кашками или кормами. Неправда ли странно....

Хотел Вас сегодня поздравить. Ну, как же. Администратор зоомагазина, торгующим коммерческим кормом и против сырой натуралки, это же так логично, по другому и быть не могло. Изящный цинизм. Вы сегодня смогли пробить очередное дно  Натуралка СЫРАЯ или точка сборки - Страница 7 534515 Ещё раз, примите самые искренние поздравления. Вы каждый раз снова и снова убеждаете, что воистину человеческие возможности безграничны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Waltr
Постоянный участник
Постоянный участник
avatar


Мужчина Сообщений : 194
Москва

Натуралка СЫРАЯ или точка сборки - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Натуралка СЫРАЯ или точка сборки   Натуралка СЫРАЯ или точка сборки - Страница 7 Empty13.11.18 1:04

Бишутка, Ну это так, между делом ....Когда ещё был шанс сосуществовать в двух разных вселенных... Это такой штрих к Вашему общему портрету

Натуралка СЫРАЯ или точка сборки - Страница 7 A0068d10
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12098
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Натуралка СЫРАЯ или точка сборки - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Натуралка СЫРАЯ или точка сборки   Натуралка СЫРАЯ или точка сборки - Страница 7 Empty13.11.18 1:22

Waltr пишет:
Хотел Вас сегодня поздравить. Ну, как же. Администратор зоомагазина, торгующим коммерческим кормом и против сырой натуралки, это же так логично, по другому и быть не могло. Изящный цинизм. Вы сегодня смогли пробить очередное дно   Ещё раз, примите самые искренние поздравления. Вы каждый раз снова и снова убеждаете, что воистину человеческие возможности безграничны.
Натуралка СЫРАЯ или точка сборки - Страница 7 353273 Натуралка СЫРАЯ или точка сборки - Страница 7 353273 Натуралка СЫРАЯ или точка сборки - Страница 7 353273 Вы прямо сделали мой вечер! Натуралка СЫРАЯ или точка сборки - Страница 7 306566 Натуралка СЫРАЯ или точка сборки - Страница 7 306566 Натуралка СЫРАЯ или точка сборки - Страница 7 306566  И? В чем проблема? Что Вам не нравится в моей работе или должности? Натуралка СЫРАЯ или точка сборки - Страница 7 353273 А еще я владелица питомника сиба-чемпионов (все собаки питомника без исключения имеют чемпионские титулы), которых кормлю исключительно кашками и всем вареным Натуралка СЫРАЯ или точка сборки - Страница 7 3857 ! И что за открытие такое Вы тут пытаетесь изобразить? Натуралка СЫРАЯ или точка сборки - Страница 7 84195

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12098
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Натуралка СЫРАЯ или точка сборки - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Натуралка СЫРАЯ или точка сборки   Натуралка СЫРАЯ или точка сборки - Страница 7 Empty13.11.18 1:25

Waltr пишет:
Это такой штрих к Вашему общему портрету
Вы никак не успокоитесь? Реально, напрашиваетесь на бан.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга+Акио
VIP
Ольга+Акио


Женщина Сообщений : 4020
Москва, Митино

Натуралка СЫРАЯ или точка сборки - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Натуралка СЫРАЯ или точка сборки   Натуралка СЫРАЯ или точка сборки - Страница 7 Empty13.11.18 22:59

Мои 2сиба , ещё кошка(а до этого еше 6 кошек и собака болонка)прекрасно переваривают и сырое и вареное и сырые кости и вареные(только надо все правильно давать)и каши обязательно и даже сушку.Те кто в скобках прожили кошки 17-24года, собачка 17лет.Некоторые продукты животные выбирают сами, некоторые не хотят.И если животное даёт понос на сырые продукты это может не обязательно ,, болезнь ,которую надо лечить,,, а может быть перекорм, или индивидуальное неприятие данного продукта.Пример, говяжья печень не даю ни собакам ни кошке-потомучто жидят.А свиная заходит хорошо.Сырые куриные позвонки у собак вызывают очень плотный стул, а вареные куриные позвонки все спокойно.Надо смотреть на своего питомца-если питомец поносит на сырые продукты, нечего фанатизмом здорового сырого питания заниматься, кормите тем, на что нет поноса.По поводу наполнителей стула: в природе это трава, сухая жухлая трава, содержимое ЖКТ пойманных животных.Наши питомцы не живут в дикой природе, поэтому тоже фанатизм излишен, т.к. мы им предлагаем продукты животноводства, которое тоже коммерческое, то есть в ЖКТ и в организме животных много того чего нет в природе.По этой причине своим даю только мытый рубец, рубец со жмыхом внутри вызвал нехилое воспаление кишок, потребовавшее лечения антибиотиками.Теперь только мытый.Некоторое сырое мясо мои отказываются есть, выплёвывает или не притрагивается, видимо в забой пошло какое-то не то животное, поэтому варю, как-то заходит, иначе на выброс, заветреное мои не хотят есть.Правило в питание (и не важно какое оно сырое, вареное, сухое)одно-смотреть на состояние питомца, кондиции, выходы стула и мочи, как собака одевается.Все остальные слова о правильности или видоспецифичности фанатизм и от лукавого.Ведь никто не кормит собак только макаронами!Здесь на форуме над сибам вообще все трясутся и своих питомцев не угробят )))

_________________________________________
2_95b_535EB340_RmoemuPRakimke_0__95b_5744C0D0_RmoeIPRfimoCke_0_.gif
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12098
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Натуралка СЫРАЯ или точка сборки - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Натуралка СЫРАЯ или точка сборки   Натуралка СЫРАЯ или точка сборки - Страница 7 Empty14.11.18 1:34

Ольга+Акио пишет:
Правило в питание (и не важно какое оно сырое, вареное, сухое)одно-смотреть на состояние питомца, кондиции, выходы стула и мочи, как собака одевается.Все остальные слова о правильности или видоспецифичности фанатизм и от лукавого.Ведь никто не кормит собак только макаронами!
Полностью согласна! Натуралка СЫРАЯ или точка сборки - Страница 7 401972 И зачем что-то менять, если собака или кошка в прекрасной форме и отлично себя чувствует? А лучший показатель что все хорошо, это здоровье и долголетие питомцев. Натуралка СЫРАЯ или точка сборки - Страница 7 401972

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Tania& Bach
Новичок
Новичок
Tania& Bach


Женщина Сообщений : 42
Пенза

Натуралка СЫРАЯ или точка сборки - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Натуралка СЫРАЯ или точка сборки   Натуралка СЫРАЯ или точка сборки - Страница 7 Empty14.11.18 2:03

Я дурею, дорогая редакция.... от того и пишу..... забаньте этого товарища уже, он переходит все границы, от того, что мы, по его мнению неправильно кормим своих собак, должна остаться только его сиба, все остальные должны уже куда то -----------------
Вернуться к началу Перейти вниз
Tania& Bach
Новичок
Новичок
Tania& Bach


Женщина Сообщений : 42
Пенза

Натуралка СЫРАЯ или точка сборки - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Натуралка СЫРАЯ или точка сборки   Натуралка СЫРАЯ или точка сборки - Страница 7 Empty14.11.18 2:32

Waltr! Оставьте свои суждения при себе! На форуме люди, которые вырастили не одну и не две собаки, и эти собаки здоровы и в прекрасной форме, почти все прекрасно выставляются. Не глумите головы новичкам и не нервируйте старожил, просто живите и растите СВОЮ СОБАКУ. Сколько людей, столько и мнений! Всего Вам хорошего!
Вернуться к началу Перейти вниз
Waltr
Постоянный участник
Постоянный участник
avatar


Мужчина Сообщений : 194
Москва

Натуралка СЫРАЯ или точка сборки - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Натуралка СЫРАЯ или точка сборки   Натуралка СЫРАЯ или точка сборки - Страница 7 Empty15.11.18 3:25

Вернуться к началу Перейти вниз
Waltr
Постоянный участник
Постоянный участник
avatar


Мужчина Сообщений : 194
Москва

Натуралка СЫРАЯ или точка сборки - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Натуралка СЫРАЯ или точка сборки   Натуралка СЫРАЯ или точка сборки - Страница 7 Empty18.11.18 19:22

Идеальный кальций без лекарств


О пользе и вреде кальция


О витамине D



Мнение Лоуэлла Акермана - ветеринара и консультант-диетолога. В прошлом редактор “Advances in Nutrition”, является автором 60 книг и более чем 150 статей. Читает лекции по диетологии в США, Канаде и Европе. DVM, Ph.D. "Существует одна ловушка, которой следует избегать при выращивании щенка – это добавки витаминов и минеральных веществ. Легко стать фанатом витаминно-минеральных добавок, но это не мудро. Большинство ошибок при выращивании щенков происходят вследствие неумеренных добавок, содержащих кальций, фосфор и/или витамин D. Вы можете считать, что эти добавки помогут росту вашего щенка, добавляя к его ресурсам дополнительный кальций. В конце концов, мы же поощряем детей пить молоко, чтобы у них были крепкие зубы и кости. Почему не щенки? Причина в том, что нормальный рост щенка зависит от идеальных пропорций кальция и фосфора; обычно это приблизительно 1.3 части кальция к 1 части фосфора. Это оптимальное соотношение для здорового роста костей. Этот баланс может быть легко нарушен добавлением в рацион кальция, фосфора, витамина D или их комбинаций. Есть много доказательств того, что эти добавки являются причиной многих уродств развития костей, замеченных у растущих собак. "
Вернуться к началу Перейти вниз
Waltr
Постоянный участник
Постоянный участник
avatar


Мужчина Сообщений : 194
Москва

Натуралка СЫРАЯ или точка сборки - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Натуралка СЫРАЯ или точка сборки   Натуралка СЫРАЯ или точка сборки - Страница 7 Empty26.04.19 2:00

Диетические потребности собак и кошек:
https://www.championpetfoods.com/wp-content/themes/champion-petfoods/res/research/ORIJEN_White_Paper.pdf

Google переводчик в помощь.






Вернуться к началу Перейти вниз
Waltr
Постоянный участник
Постоянный участник
avatar


Мужчина Сообщений : 194
Москва

Натуралка СЫРАЯ или точка сборки - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Натуралка СЫРАЯ или точка сборки   Натуралка СЫРАЯ или точка сборки - Страница 7 Empty09.05.19 13:14

ОПАСНОСТИ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ РАСТИТЕЛЬНОГО ПИТАНИЯ. ДОКТОР КЕВИН СТОК

Натуралка СЫРАЯ или точка сборки - Страница 7 Health-Dangers-of-a-Plant-Based-Diet

https://meat.health/wp-content/uploads/2018/12/Health-Dangers-of-a-Plant-Based-Diet.pdf
Вернуться к началу Перейти вниз
Waltr
Постоянный участник
Постоянный участник
avatar


Мужчина Сообщений : 194
Москва

Натуралка СЫРАЯ или точка сборки - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Натуралка СЫРАЯ или точка сборки   Натуралка СЫРАЯ или точка сборки - Страница 7 Empty17.05.19 0:42

Исследование показывает, что сырая диета способствует здоровой пищеварительной системе у собак.
https://therawfeedingcommunity.com/2017/03/14/study-shows-raw-diet-promotes-healthier-digestive-system-in-dogs/
https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/28245817
https://bmcvetres.biomedcentral.com/articles/10.1186/s12917-017-0981-z
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Натуралка СЫРАЯ или точка сборки
Вернуться к началу 
Страница 7 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 Похожие темы
-
» Натуралка
» Сухой корм или Натуралка?!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Общие вопросы :: Вопросы питания-
Перейти:  


Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения