Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи

Перейти вниз 
+38
Китана
nina*****
Nanny Plum
НатаКо
НаталияФ
K2_
Nata Hiroshi
Nozomi
нэцукэси
Светл@н@
ива
Баркарола
nadinegor
Тошика
ленчик
Ёсими
Mak Linvel
akita-akatsuki
Asakusa kennel
Джемка
лисица
TatjanaF
Lorry
Марковна
Masha
Terra Astreya
Natashik_kb
Hatsushiba
zheneva
Irina62rus
Затея
Дземби Фудзин
Jutush_Elena
rubriht
Анастасия1
Би Хана
Света
Mipha
Участников: 42
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Би Хана
VIP



Сообщений : 9539

Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи   Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 38 Empty31.12.20 18:21

С Новым годом!!!!! Здоровья вам и вашим мальчикам!!!!! Красивых невест, красивых детей!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи   Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 38 Empty31.12.20 21:00

Би Хана, Оля, спасибо!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи   Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 38 Empty01.01.21 15:56

Света! Поздравляю с Новым Годом!!! Здоровья, счастья, благополучия!!! Пусть этот год будет крепким во всем-в здоровье, в достатке, во взаимоотношениях! Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 38 20719

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи   Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 38 Empty01.01.21 23:30

nina*****, Нина, спасибо большое!!! Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 38 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи   Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 38 Empty05.01.21 18:46

Мои мальчики посетили свой любимый хендлинг зал и сфотографировались под елочкой!
Эйчи и Масато.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи   Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 38 Empty05.01.21 18:51

Как обычно, меня радует декабрист. Зацвел, как и положено в декабре. Летом сильно поделила старый куст и думала не будет цвести молодой кустик.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи   Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 38 Empty07.01.21 17:00

Света пишет:
радует декабрист
Классно! Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 38 401972  А меня, мой, не очень радует... Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 38 533926 Тоже в декабре выпустил бутончики, и до сей поры никак не распустит. Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 38 506878 , Странненький такой, наверное к дню рождению готовится, к февралю... Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 38 84195

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи   Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 38 Empty07.01.21 18:59

nina*****, Нина, декабристу нужен период холода. У меня стоит на северном окне и цветет, как часы. А второй горшок стоял около северного окна, на подставке и не цвел. Переставила и его на холодное окно и он начал цвести.
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи   Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 38 Empty08.01.21 0:58

Света пишет:
декабристу нужен период холода.
Да.да, знаю! Закаляю его! Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 38 533926 Но, похоже, ему везде у меня жарко. Он завязал бутоны в летнем коридоре, там низкая температура. Но мне не хочется, чтобы он там стоял. Хочется им любоваться в доме! Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 38 487440

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи   Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 38 Empty11.01.21 23:16

Мои мальчики приводили себя в порядок, что бы быть красивыми и совершенно лысыми. Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 38 84195

В ожидании своей очереди Масато и Эйчи.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Макани облетел, как одуванчик. Совсем стал седой.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Эйчик  вообще вылинял в ноль.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Эйчик хотел зевнуть, а получилась злая собака. Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 38 306566

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Масато на "пенной вечеринке", как сказала наша хендлер Милана Амонова.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ну и новогодняя фотография в любимом хендлинг зале.
Эйчи и Масато.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Annjk поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9539
Московская область

Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи   Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 38 Empty11.01.21 23:46

У меня тоже цветет декабрист, прямо как никогда...
Света, как мне нравятся твои подробные фоторепортажи!
Новичкам показывать хорошо - что такое посещение груммера. Только сегодня увидела пост в инсте, как приучать щенка к посещению салона. Но без таких восхитительных иллюстраций!
А Миланой всегда восхищаюсь!

Мальчики очень красивые и нарядные, новогодние!!!!!

_________________________________________
Монопородный питомник сиба "Дземби"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мы в телеграме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наша группа в контакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи   Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 38 Empty13.01.21 0:13

Би Хана, Оля, спасибо!
Ну мои мальчишки, как прилетают из Японии сразу попадают в руки к хендлеру. И сразу приучаются к груммингу.
А Милану мои мальчишки очень любят, особенно Эйчик, который жил у неё. Даже Макани, которого она в руках держала всего второй раз в его жизни, великолепно работал. Милана профи. Поэтому фотосессии с Миланой и Леной Лапиной всегда одно удовольствие! Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 38 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи   Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 38 Empty13.01.21 22:11

Ох, девчонки, завидую, немного, вам! Сколько обслуживающего персонала у рыжих! А у вас-единомышленников! А у меня-я и хендлер, я и грумер, я и фотограф, все в одном лице... Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 38 533926 Никакого , рыжим, разнообразия. Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 38 26123 Вращаюсь одна, тихо сам с собою, не поговорить, не посоветоваться(имею ввиду наших сибиков)... Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 38 855775

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Irina62rus поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи   Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 38 Empty14.01.21 3:32

nina*****, Нина, так самое смешное, что всё стало под боком: грумзона и хендлинг зал (на моей улице), так еще и наш хендлер стала заниматься именно в этом зале, когда я практически прекратила этим заниматься. Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 38 84195 Все эти годы моталась по всей Москве за хендлерами, по хендлинг залам. И так это надоело, скажу честно. Времени по московским пробкам уходило море.
А теперь всё под боком. По состоянию здоровья, стало тяжеловато самой перемывать всех собак. И вот мой хендлер Милана меня теперь выручает. А я сижу болтаю и пью кофеёк!

nina***** пишет:
Вращаюсь одна, тихо сам с собою, не поговорить, не посоветоваться(имею ввиду наших сибиков).
Вот видишь, а у меня наоборот, переизбыток общения. Вся Россия и ближайшее зарубежье на связи 24 часа в сутки. Иногда хочется уехать в глушь и тупо погулять по просторам, в тишине. Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 38 353273 Правда хватит меня не надолго, тосковать начну по друзьям-сибистам.
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи   Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 38 Empty14.01.21 6:44

Света пишет:
А теперь всё под боком.
Вот это великолепно! Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 38 401972
Света пишет:
Вся Россия и ближайшее зарубежье на связи 24 часа в сутки.
Ой...чур-чур...не дай Бог! Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 38 58301 Неееее, это не моё! Я во время службы возненавидела телефон, и не потому, что не любила профессию, наоборот, не мыслила себя в иной сфере, но быть 24 часа в сутки на связи-брррр. Я имела ввиду другое-нет профессионалов, даже ветеринарии, к кому, в СЛУЧАЕ НАДОБНОСТИ, обратиться. Телефонное и интернет общение есть везде, даже если уедешь
Света пишет:
в глушь и тупо погулять по просторам, в тишине
Я раньше, по молодости, не могла без компаний. К тому же, по жизни, лидер и заводила. Но трагические события в жизни сильно изменили взгляды. Хотя, может и не это. Недавно где то прочла такую мысль " На самом деле, ты никогда не менялся. Ты, просто,  все более, становился СОБОЙ. Ты шел в поисках смысла жизни, и как оказалось, шел к себе, настоящему. По дороге тяряя все лишнее, навязанное, не твое. Ты вспоминал себя."
Для меня природа-это не только уединение, в природе я вижу, чувствую красоту, совершенство, смысл...В людях, в их поступках, словах столько глупого, не логичного, а порой, откровенно, грязного, что невольно стараешься держаться подальше. Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 38 82841

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Irina62rus поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия1
VIP
Анастасия1


Женщина Сообщений : 4495
Россия Москва dzasikivarasi@mail.ru

Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи   Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 38 Empty14.01.21 14:54

Света пишет:
Макани облетел, как одуванчик. Совсем стал седой.
Ох,Макани красив даже в линьку! Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 38 692857 Родной дедуля Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 38 354909

Света пишет:
Эйчик хотел зевнуть, а получилась злая собака. Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 38 306566
До чего он потешный на этой фотографии!)

Света пишет:
Масато на "пенной вечеринке", как сказала наша хендлер Милана Амонова.
Масато эталон спокойствия и мудрости,как мне нравится его взгляд Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 38 57243


_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],+79267237231 г.Москва
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id77219742
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи   Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 38 Empty14.01.21 20:51

nina***** пишет:
Для меня природа-это не только уединение, в природе я вижу, чувствую красоту, совершенство, смысл...В людях, в их поступках, словах столько глупого, не логичного, а порой, откровенно, грязного, что невольно стараешься держаться подальше.
Как же я с тобой согласна! Я стала отсеивать многих людей, просто сокращаю общение, а откровенно глупых и выскочек, просто игнорю, таких не переделать.
Но у меня же дети и внуки собачьи, не могу бросить на произвол судьбы. Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 38 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи   Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 38 Empty14.01.21 20:52

Анастасия1, Настя, спасибо! Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 38 504144
Скоро вывешу фото с фотосессии. Всех мальчишек отфоткали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи   Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 38 Empty16.01.21 4:05

Зимняя фотосессия удалась!!! Спасибо огромное любимому хендлеру Милане Амоновой и фотографу Лене Лапиной!!! Я очень благодарна Милане и Лене за отличную работу и профессионализм!!! Я как обычно, в роли аниматора.😄
Мой самый старший член стаи:
MAKANI HAUOLI SHIBA (Kotarou Go Seishirousou "Kota" x CH Kukuna Go Hauoli Shiba)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Через месяц у Макани будет Юбилей.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Annjk поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9539
Московская область

Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи   Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 38 Empty16.01.21 21:52

Замечательная фотосессия у вас получилась! Лена и Милана так слаженно работают вместе!
Какой стал Макани!
Здоровья ему и долголетия!!!!

_________________________________________
Монопородный питомник сиба "Дземби"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мы в телеграме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наша группа в контакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи   Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 38 Empty16.01.21 22:28

Би Хана, Оля, спасибо!!! Нам главное здоровья!
Макани как был серьезным парнем, таким и остался. Годы его не поменяли. Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 38 354909 Но стал более ласковым к людям. Теперь обожает, что бы его гладили и восхищались им. Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 38 353273
Вернуться к началу Перейти вниз
Айкон
Ветеран
Ветеран
Айкон


Женщина Сообщений : 657
Москва, ВДНХ

Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи   Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 38 Empty17.01.21 2:33

Света, желаю Макани здравия на долгие годы, ка же всё-таки трогательно выглядят ветераны. А я вот своих стала мыть своих намного реже, хоть сама себе грумер, может действительно прислушалась к японцам и считаю, что делать это надо только по необходимости.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.eykan.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи   Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 38 Empty17.01.21 3:00

Айкон, Динара, спасибо большое!!!Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 38 504144
Я бы может и мыла реже, но я жуткий аллергик. И когда собаки линяют, для меня это пытка.Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 38 855775 На даче конечно легче и мою их гораздо реже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айкон
Ветеран
Ветеран
Айкон


Женщина Сообщений : 657
Москва, ВДНХ

Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи   Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 38 Empty17.01.21 5:25

Света, ну тогда конечно мыть, чем не мыть. Тут вопрос комфортного совместного проживания конечно на первом месте, однозначно. Да и не думаю, что собакам это навредит. Честно признаюсь, не могу отлипнуть от своих после помывки, насколько они приятно пахнут и нежные тактильно, просто не оторваться)))

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.eykan.ru
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи   Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 38 Empty17.01.21 18:49

Света пишет:
Через месяц у Макани будет Юбилей.
Выглядит Макани молодцом! И не скажешь, что возраст солидный! Статный-да! Как точеный! Сложен великолепно! А губки-узнаваемы среди тысячи! Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 38 401972

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи   Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 38 Empty18.01.21 0:51

Айкон пишет:
Честно признаюсь, не могу отлипнуть от своих после помывки, насколько они приятно пахнут и нежные тактильно, просто не оторваться)))
Да, я то же люблю свежепомытых собак! Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи - Страница 38 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Борисова и Ко: Ошио, Макани, Масато и Эйчи
Вернуться к началу 
Страница 38 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Борисова и Ко: Макани, Масато, Эйчи, Тайшин и Юджин
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Форум phpBB | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения