Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Приобретем рыжую девочку, Санкт-Петербург

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Kokeshi
Гость
Гость
Kokeshi


Женщина Сообщений : 6
Санкт-Петербург

Приобретем рыжую девочку, Санкт-Петербург Empty
СообщениеТема: Приобретем рыжую девочку, Санкт-Петербург   Приобретем рыжую девочку, Санкт-Петербург Empty02.09.18 14:52

Добрый день, форумчане.
Пришлось создать тему, потому что в какой-то теме шутили про мигающую девушку в кимоно:)

Хотим приобрести малышку ~2-2,5 мес, окрас рыжий, в конце сентября. Бюджет 45- 50 тыс. Очень желательно СПб, ЛО. Но рассмотрим и ближайшие регионы. Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12099
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Приобретем рыжую девочку, Санкт-Петербург Empty
СообщениеТема: Re: Приобретем рыжую девочку, Санкт-Петербург   Приобретем рыжую девочку, Санкт-Петербург Empty02.09.18 15:25

Kokeshi пишет:

Пришлось создать тему, потому что в какой-то теме шутили про мигающую девушку в кимоно:)
Это не шутка. Так обозначаются личные сообщения у нас на форуме. Вам кто-то, видимо, уже написал, а Вы не поняли. Приобретем рыжую девочку, Санкт-Петербург 791174

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Kokeshi
Гость
Гость
Kokeshi


Женщина Сообщений : 6
Санкт-Петербург

Приобретем рыжую девочку, Санкт-Петербург Empty
СообщениеТема: Re: Приобретем рыжую девочку, Санкт-Петербург   Приобретем рыжую девочку, Санкт-Петербург Empty02.09.18 15:37

Нет-нет, я же сама пошутила. В этой теме покупки щенков эта фраза встречается очень часто и отдельно ее упоминали какому-то покупателю с умыслом, мол, создайте уже тему и ждите ЕЕ!:) мне никто не писал ещё, я полчаса назад как зарегистрировалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
ФОРТОГИР
Постоянный участник
Постоянный участник
ФОРТОГИР


Женщина Сообщений : 105
Ульяновск

Приобретем рыжую девочку, Санкт-Петербург Empty
СообщениеТема: Re: Приобретем рыжую девочку, Санкт-Петербург   Приобретем рыжую девочку, Санкт-Петербург Empty02.09.18 16:00

Добрый день! Могу предложить Вам рыжих девочек от выставочной пары. 89510939891 Вайбер Вотсапп.Фром ФортОгир.

_________________________________________
Питомник "Фром Форт Огир".
Тел.:  +7 951 093 98 91
Елена
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12099
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Приобретем рыжую девочку, Санкт-Петербург Empty
СообщениеТема: Re: Приобретем рыжую девочку, Санкт-Петербург   Приобретем рыжую девочку, Санкт-Петербург Empty02.09.18 16:03

Kokeshi, Тогда прошу прощения. Это я не поняла Вас. Приобретем рыжую девочку, Санкт-Петербург 504144

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
ива
VIP
ива


Женщина Сообщений : 2444
С-Петербург

Приобретем рыжую девочку, Санкт-Петербург Empty
СообщениеТема: Re: Приобретем рыжую девочку, Санкт-Петербург   Приобретем рыжую девочку, Санкт-Петербург Empty05.10.18 17:40

Здравствуйте ! Если тема актуальна ,то у нас 4 октября родились 2 рыжие девочки Лен обл
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля78
Новичок
Новичок
Юля78


Женщина Сообщений : 24
Подольск МО

Приобретем рыжую девочку, Санкт-Петербург Empty
СообщениеТема: Re: Приобретем рыжую девочку, Санкт-Петербург   Приобретем рыжую девочку, Санкт-Петербург Empty05.10.18 20:32

Добрый день! У нас есть рыженькая девочка Има от чемпионов РФ, если вы ещё в поиске), более подробная информация http://shiba-ami.ru/20-avgusta-2018-g-para-varaigao-kim/ или пишите в личку.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Приобретем рыжую девочку, Санкт-Петербург
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Купим рыжую девочку, Санкт-Петербург
» Куплю щенка девочку (Москва, МО и Санкт-Петербург)
»  Купим щенка девочку сиба-ину.Санкт-Петербург
» Куплю рыжую девочку.
» Хочу рыжую девочку!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Доска объявлений :: Продажа щенков сиба ину :: Куплю щенка-
Перейти:  


Создать форум бесплатно | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения