Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ ЩЕНКУ НА ОПЕРАЦИЮ!!!

Перейти вниз 
+3
Hatsushiba
Би Хана
Anest
Участников: 7
АвторСообщение
Anest
VIP
Anest


Женщина Сообщений : 1750
Москва

СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ ЩЕНКУ НА ОПЕРАЦИЮ!!! Empty
СообщениеТема: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ ЩЕНКУ НА ОПЕРАЦИЮ!!!   СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ ЩЕНКУ НА ОПЕРАЦИЮ!!! Empty26.03.18 2:21

Друзья, ПРОШУ У ВАС ПОМОЩИ!!! Необходимо собрать деньги в размере 10 000 на операцию щенку сиба-ину. Сразу хочу предупредить, что щенок находится у хороших и заботливых хозяев, которые его безумно любят и более того, я их знаю лично и мы замечательно общаемся. Но щенок появился на свет с серьезным заболеванием- пателла. Не смотря на то, что Чейз (так зовут щенка) еще совсем малыш, ему поставили 4 стадию. Для информации …. Пателла, это заболевание при котором отсутствует желоб, в который фактически вставляется вторая часть коленного сустава. Из –за этого заболевания сустав становится нестабильным и по мере взросления щенка, последнему с течением времени все тяжелее и тяжелее становится ходить. По итогу уже полуторогодовалый щен может быть обездвиженным навсегда. Операцию необходимо сделать в раннем возрасте, чтобы быстрее успела сформироваться хрящевая ткань на суставе и щенок быстрее и лучше стал ходить. Печальнее всего, что этой болячкой поражены обе задние ноги малыша. В связи с чем, операции на обе ноги делаются в два этапа. Вначале делается операцию на одну ногу, чтобы оставалась вторая нога, на которую щен может опираться, а потом, когда прооперированная нога заживет, делается операцию на вторую ногу. На одну ногу хозяева операцию Чейзу уже сделали и она прошла успешно. Просто совершенно недавно главу семьи уволили с работы. В семье состоящей из троих детей и двоих взрослых, работал только Алексей- глава семьи. Так что фактически семья осталась без средств к существованию. Сумма в размере 10 000 рублей на данный момент является для семьи значительной, но она необходима чтобы поставить малыша на ноги. В связи с чем, прошу всех неравнодушных кинуть на карту по небольшой сумме денег. Кто сколько сможет…. Вот реквизиты
Номер карты Сбербанка
639002299006704838
Павлушин Алексей Николаевич
И я Вас всех заранее благодарю. Фотографии малыша и рентгеновские снимки задних лап прикладываю…
СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ ЩЕНКУ НА ОПЕРАЦИЮ!!! Yrfbwl10СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ ЩЕНКУ НА ОПЕРАЦИЮ!!! Pm_yet10СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ ЩЕНКУ НА ОПЕРАЦИЮ!!! Adulri10СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ ЩЕНКУ НА ОПЕРАЦИЮ!!! Kml6lv10СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ ЩЕНКУ НА ОПЕРАЦИЮ!!! Lplfrn10
Вернуться к началу Перейти вниз
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9539
Московская область

СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ ЩЕНКУ НА ОПЕРАЦИЮ!!! Empty
СообщениеТема: Re: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ ЩЕНКУ НА ОПЕРАЦИЮ!!!   СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ ЩЕНКУ НА ОПЕРАЦИЮ!!! Empty26.03.18 2:38

Выздоравливай, щенок Чейз!

_________________________________________
Монопородный питомник сиба "Дземби"
www.fukudo-shiba.ru

Мы в телеграме https://t.me/shiba_dzembi_kennel
Наша группа в контакте https://vk.com/shibadzembi
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
Anest
VIP
Anest


Женщина Сообщений : 1750
Москва

СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ ЩЕНКУ НА ОПЕРАЦИЮ!!! Empty
СообщениеТема: Re: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ ЩЕНКУ НА ОПЕРАЦИЮ!!!   СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ ЩЕНКУ НА ОПЕРАЦИЮ!!! Empty26.03.18 2:40

Оля, спасибо!! Он на одну лапку хорошо ходит, а на вторую подгибает((( Опрацию надо делать в апреле... Первая лапка хорошо поджила
Вернуться к началу Перейти вниз
Hatsushiba
VIP
Hatsushiba


Женщина Сообщений : 3486
Hatsushiba kennel +7917-132-00-20

СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ ЩЕНКУ НА ОПЕРАЦИЮ!!! Empty
СообщениеТема: Re: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ ЩЕНКУ НА ОПЕРАЦИЮ!!!   СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ ЩЕНКУ НА ОПЕРАЦИЮ!!! Empty26.03.18 12:04

Перевод с карты банка "Русский стандарт"....Выздоравливайте обязательно!!!!!

_________________________________________
Наш сайт     https://hatsushiba.ru/
Telegram   https://t.me/hatsushiba
WhatsApp    +79171320020
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hatsushiba.ru
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ ЩЕНКУ НА ОПЕРАЦИЮ!!! Empty
СообщениеТема: Re: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ ЩЕНКУ НА ОПЕРАЦИЮ!!!   СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ ЩЕНКУ НА ОПЕРАЦИЮ!!! Empty26.03.18 13:39

+ с карты ****2349. Выздоравливайте!

_________________________________________
http://my-samoyed.jimdo.com/
СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ ЩЕНКУ НА ОПЕРАЦИЮ!!! Sami
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Oks
Постоянный участник
Постоянный участник
Oks


Женщина Сообщений : 230
Московская обл.

СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ ЩЕНКУ НА ОПЕРАЦИЮ!!! Empty
СообщениеТема: Re: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ ЩЕНКУ НА ОПЕРАЦИЮ!!!   СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ ЩЕНКУ НА ОПЕРАЦИЮ!!! Empty26.03.18 14:51

+с карты ***2589. Удачной операции!

_________________________________________
СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ ЩЕНКУ НА ОПЕРАЦИЮ!!! 1407726
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ ЩЕНКУ НА ОПЕРАЦИЮ!!! Empty
СообщениеТема: Re: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ ЩЕНКУ НА ОПЕРАЦИЮ!!!   СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ ЩЕНКУ НА ОПЕРАЦИЮ!!! Empty26.03.18 15:20

Anest, Желаю Чейзу скорейшего выздоровления!!! Всё это очень печально.

Увидев в интернете, я решила, что это очередной развод на деньги. Но получается, что это не развод и собака действительно существует.
Но вот что интересно, а почему не предьявляют претензий заводчику? Да, мы всем миром скинемся, щенка прооперируют. Но где сам заводчик? Это он обязан оплатить операции. Ведь если пателла вылезла у щенка, это точно генетика, а не травма. И если не предьявлять претензий заводчику и не озвучивать их имена, в случае отказа помощи, так и будет продолжать плодить дальше такое?
К сожалению это уже не единичные случаи и приобретает не очень хороший характер для породы. СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ ЩЕНКУ НА ОПЕРАЦИЮ!!! 855775

Вернуться к началу Перейти вниз
Anest
VIP
Anest


Женщина Сообщений : 1750
Москва

СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ ЩЕНКУ НА ОПЕРАЦИЮ!!! Empty
СообщениеТема: Re: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ ЩЕНКУ НА ОПЕРАЦИЮ!!!   СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ ЩЕНКУ НА ОПЕРАЦИЮ!!! Empty26.03.18 18:03

Света, заводчик вернула деньги в полном объеме как только узнала о диагнозе и к ней претензий нет никаких... Просто этой суммы хватило на операцию только за одну лапку + на реабилитацию, рентгены и покупку лекарств... К заводчице никаких претензий у хозяев нет... Просто щенок получился вот с таким дефектом.... Когда узнали диагноз за операцию называли разные суммы от 50 до 100 тысяч. Но благодаря помощи заводчикам сиб дошла инфа об Ивановской клинике. Отзывы по ней были разные... Не скрою. Хозяева ездили по разным клиникам и в Ярославле и в Костроме.  Но вышли на хорошего врача и остановили свой выбор на Ивановской ветлечебнице. Операция прошла успешно и я сама видела как изменилась походка малыша после проведения операции на одну лапку. Но сустав на  второй лапке нестабилен. И операцию надо уже делать. ... Это не развод на деньги. Я сама слабо верю в такие объявления и помогаю деньгами адресно, когда знаю что есть проблема на самом деле. Просто повторюсь, у Чейза замечательные хозяева... И Алексей, глава семейства, очень трепетно относится к своему питомцу.... Он и вышел на нашу "сиба-стаю" в Костроме. Благодаря тому, что наше костромское сообщество владельцев породы сиба-ину оооочень дружное, то мы ему и помогли вначале с поиском инфы по клиникам для операции, а сейчас помогаем собрать деньги....
Вернуться к началу Перейти вниз
Anest
VIP
Anest


Женщина Сообщений : 1750
Москва

СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ ЩЕНКУ НА ОПЕРАЦИЮ!!! Empty
СообщениеТема: Re: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ ЩЕНКУ НА ОПЕРАЦИЮ!!!   СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ ЩЕНКУ НА ОПЕРАЦИЮ!!! Empty26.03.18 18:19

Друзья, БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!!!! Только что отзвонился мне хозяин Чейза и сказал, что нужная сумма уже собрана и щенку в апреле сделают операцию на второй лапке. Для особо подозрительных сообщаю, что эта история не выдумка и я сама знаю как хозяев, так и самого виновника поста щенка Чейза. Всем кому интересна судьба щенка и то как прошла операция, я прошу писать мне в личку. Я пришлю и фото и все необходимые комментарии. Ещё раз всем огромное спасибо за помощь и поддержку!!! Лично от хозяина Чейза скоро опубликую пост с благодарностями!!!! На этой страничке опубликую отчет о проделанной операции и об иных успехах Чейза)
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ ЩЕНКУ НА ОПЕРАЦИЮ!!! Empty
СообщениеТема: Re: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ ЩЕНКУ НА ОПЕРАЦИЮ!!!   СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ ЩЕНКУ НА ОПЕРАЦИЮ!!! Empty26.03.18 20:11

Anest пишет:
заводчик вернула деньги в полном объеме как только узнала о диагнозе и к ней претензий нет никаких... Просто этой суммы хватило на операцию только за одну лапку + на реабилитацию, рентгены и покупку лекарств... К заводчице никаких претензий у хозяев нет...
Это совершенно меняет дело. В данном случае заводчик поступил честно. И надеюсь задумается о проверке своих производителей.
Щенку желаю скорейшего выздоровления!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ ЩЕНКУ НА ОПЕРАЦИЮ!!! Empty
СообщениеТема: Re: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ ЩЕНКУ НА ОПЕРАЦИЮ!!!   СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ ЩЕНКУ НА ОПЕРАЦИЮ!!! Empty26.03.18 23:56

Света пишет:
Это совершенно меняет дело. В данном случае заводчик поступил честно.
Ничего это не меняет. Пателлу в 4 степени (стадии) видно невооруженным глазом у месячного щенка! И степень не увеличивается с ростом, щенок с ней уже рождается. Так что, заводчик заведомо продал больного щенка.
Цитата :
И надеюсь задумается о проверке своих производителей.
Это не поможет. Даже у абсолютно здоровых и проверенных родителей может родиться щенок с пателлой.

Щенку скорейшего выздоровления! После операций он станет абсолютно здоровым парнем!

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Anest
VIP
Anest


Женщина Сообщений : 1750
Москва

СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ ЩЕНКУ НА ОПЕРАЦИЮ!!! Empty
СообщениеТема: Re: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ ЩЕНКУ НА ОПЕРАЦИЮ!!!   СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ ЩЕНКУ НА ОПЕРАЦИЮ!!! Empty27.03.18 0:33

Бишутка пишет:
Ничего это не меняет. Пателлу в 4 степени (стадии) видно невооруженным глазом у месячного щенка!
Бишутка, да Вы правы .... Пателлу видно невооруженным глазом у месячного щенка, но хозяева её не увидели, т.к. это была первая собака в их семье. Пателлу заметили мы при встрече с Чейзом. На фоне других сиб было видно что щен бегает как- то странно и что с ногами у него что-то не то. Суть этого поста не ругать заводчика или его подозревать в чем то, а помочь щенку, который уже появился на свет с проблемой и для которого надо делать операцию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ ЩЕНКУ НА ОПЕРАЦИЮ!!! Empty
СообщениеТема: Re: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ ЩЕНКУ НА ОПЕРАЦИЮ!!!   СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ ЩЕНКУ НА ОПЕРАЦИЮ!!! Empty27.03.18 0:54

Anest пишет:
Суть этого поста не ругать заводчика или его подозревать в чем то,
Правда? Т.е. пусть и дальше продает больных щенков? А я считаю, что сутью этого поста еще должна быть наука и информация ему и остальным заводчикам, что честнее будет такого щенка отдать бесплатно и предупредить о необходимости операций.
Цитата :
а помочь щенку, который уже появился на свет с проблемой и для которого надо делать операцию.
Эта цель, я так поняла, уже достигнута.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Anest
VIP
Anest


Женщина Сообщений : 1750
Москва

СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ ЩЕНКУ НА ОПЕРАЦИЮ!!! Empty
СообщениеТема: Re: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ ЩЕНКУ НА ОПЕРАЦИЮ!!!   СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ ЩЕНКУ НА ОПЕРАЦИЮ!!! Empty27.03.18 3:23

Всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО за помощь!!! Прошу администратора сайта закрыть тему)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ ЩЕНКУ НА ОПЕРАЦИЮ!!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Срочно нужна помощь
» Нужна помощь в выборе питомника.
» Нужна помощь!
» Доставка щенка! Нужна помощь!
» ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Поболтаем?-
Перейти:  


Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения