Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Крипторхизм. Как питомник Pet Aleks решает сложные ситуации.

Перейти вниз 
+7
olesia_001
Марковна
Ольга+Акио
Ната
ola2614
akita-akatsuki
Anna0
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
olesia_001
VIP



Сообщений : 14320

Крипторхизм. Как питомник Pet Aleks решает сложные ситуации. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Крипторхизм. Как питомник Pet Aleks решает сложные ситуации.   Крипторхизм. Как питомник Pet Aleks решает сложные ситуации. - Страница 2 Empty07.01.18 3:05

Ната, а при чем тут скрытность и отсутствие фото? Они в принципе не делают фото. Сейчас вот больше заводчиков хоть в интернет вышли. А уж тем более до баз с родословной им фиолетово, многие Сенсеи даже почтой электронной не пользуются.
Ну и второй вопрос а как связаны гольфы с белым окрасом?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

Крипторхизм. Как питомник Pet Aleks решает сложные ситуации. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Крипторхизм. Как питомник Pet Aleks решает сложные ситуации.   Крипторхизм. Как питомник Pet Aleks решает сложные ситуации. - Страница 2 Empty07.01.18 15:34

Прочитала тему..Да печально что щенок оказался крипторхом.Ни кто не может прогнозировать результат вязки и правильно написали, что механизм возникновения крипторхизма и его причины до конца не изучены .Можно спорить кто прав, а кто нет,но факт остается фактом,покупали щенка для разведения...Я бы вернула определенную сумму денег,кому как, а мне моя репутация дороже. У меня в договоре купли- продажи стоит такой пункт,"в случае того и того" возвращается определенная сумма. Мне говорили,да ты что, продала и все,дальше тебя не касается,но я так не могу..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12099
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Крипторхизм. Как питомник Pet Aleks решает сложные ситуации. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Крипторхизм. Как питомник Pet Aleks решает сложные ситуации.   Крипторхизм. Как питомник Pet Aleks решает сложные ситуации. - Страница 2 Empty07.01.18 19:49

Oksana пишет:
Я бы вернула определенную сумму денег,кому как, а мне моя репутация дороже. У меня в договоре купли- продажи стоит такой пункт,"в случае того и того" возвращается определенная сумма. Мне говорили,да ты что, продала и все,дальше тебя не касается,но я так не могу..
Оксана, полностью с тобой согласна! Крипторхизм. Как питомник Pet Aleks решает сложные ситуации. - Страница 2 401972

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12099
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Крипторхизм. Как питомник Pet Aleks решает сложные ситуации. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Крипторхизм. Как питомник Pet Aleks решает сложные ситуации.   Крипторхизм. Как питомник Pet Aleks решает сложные ситуации. - Страница 2 Empty07.01.18 20:08

ola2614 пишет:
и любой заводчик родом не из России пошлет лесом!!!! в лучшем случае посочувствует и предложит купить в его же питомнике другую собаку...проверено)
Оля, это неправда. Все заводчики разные, и в РФ, и за ее пределами. У меня есть другой опыт. Подруга покупала щенка в Великобритании (не сиба) и он обошелся ей намного дороже 80тыс.(+ доставка машиной в РФ). Покупала в крутейшем питомнике, за 20 лет существования которого, всего 8 собак были проданы за пределы своей страны. С самого начала бронирования щенка, моя подруга поставила условие что ей обязательно нужна собака для ШОУ, которую она планирует выставлять на всех чемпионатах. Английская заводчица не подвела и прислала очень красивого щенка. НО... ни в 5, ни в 6, ни даже в 8 месяцев у него не опустился второй семенник. Заводчица была проинформирована, признала это и предложила..... другого щенка на замену БЕСПЛАТНО! Потому что дорожит своим именем и репутацией! Конечно, моя подруга отказалась, потому что очень привязалась к своей собаке. Кобелю сделали операцию. Оказалось у семенника был "блуждающий канатик", который не давал семеннику остаться в мошонке, из-за открытого пахового кольца, он то опускал семенник, то поддергивал его обратно. Это, скорее всего, генетическая проблема. Хирургическим путем семенник опустили, а паховый канал зашили. Заводчица взяла с моей подруги слово, что она никогда не будет вязать этого кобеля из-за его дефекта. Но она и не собиралась этого делать. Хотя, этот кобель потом стал ВОВ на ЧЕ, на ЧМ (во Франции) еще и выйграл свою группу и ВОВ на Крафте. Он стал настоящей шоу-собакой, но никогда не использовался в разведении. Хотя, предложения такие были.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12099
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Крипторхизм. Как питомник Pet Aleks решает сложные ситуации. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Крипторхизм. Как питомник Pet Aleks решает сложные ситуации.   Крипторхизм. Как питомник Pet Aleks решает сложные ситуации. - Страница 2 Empty07.01.18 20:16

Anna0 пишет:
Ад для собаки, в смысле операция. По своей бы воли я бы никогда не кастрировала Будду.
Я прошу прощения, но зачем его кастрировать? Нужно достать семенник из брюшной полости, а там по ситуации, или опустить в мошонку, если длинна канатика позволяет (бывает короткий и в нем причина крипторхизма), или удалить, если невозможно опустить. Конечно, об участии его в разведении речи быть не может.

Anna0, Я написала Вам в личку Крипторхизм. Как питомник Pet Aleks решает сложные ситуации. - Страница 2 504144

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Tonu
Постоянный участник
Постоянный участник
Tonu


Женщина Сообщений : 111
Новосибирск

Крипторхизм. Как питомник Pet Aleks решает сложные ситуации. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Крипторхизм. Как питомник Pet Aleks решает сложные ситуации.   Крипторхизм. Как питомник Pet Aleks решает сложные ситуации. - Страница 2 Empty08.01.18 3:48

Ната, Согласна полностью!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Tonu
Постоянный участник
Постоянный участник
Tonu


Женщина Сообщений : 111
Новосибирск

Крипторхизм. Как питомник Pet Aleks решает сложные ситуации. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Крипторхизм. Как питомник Pet Aleks решает сложные ситуации.   Крипторхизм. Как питомник Pet Aleks решает сложные ситуации. - Страница 2 Empty08.01.18 3:56

Марковна пишет:
По поводу этически-договорных обязательств  Как ни крути, но несмотря на актировки и прочие дела,  все же  расходится нужно полюбовно.
Заводчик конечно не господь бог, всего предугадать не может, но относительно частичного возврата стоимости щенка или компенсации стоимости операционного вмешательства  мог бы обсудить с покупателем без разборок.

И в этом согласна полностью!
Не ставьте клейма! Работайте с тем что есть и получайте лучшее!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Tonu
Постоянный участник
Постоянный участник
Tonu


Женщина Сообщений : 111
Новосибирск

Крипторхизм. Как питомник Pet Aleks решает сложные ситуации. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Крипторхизм. Как питомник Pet Aleks решает сложные ситуации.   Крипторхизм. Как питомник Pet Aleks решает сложные ситуации. - Страница 2 Empty08.01.18 4:18

olesia_001, Ната, а при чем тут скрытность и отсутствие фото? Они в принципе не делают фото. Сейчас вот больше заводчиков хоть в интернет вышли. А уж тем более до баз с родословной им фиолетово, многие Сенсеи даже почтой электронной не пользуются.
Ну и второй вопрос а как связаны гольфы с белым окрасом?
Тоже согласна полностью!!!Я про гольфы и белый окрас. Это разное происхождение проблем в окрасе ! Если белый ( крем ) можно протестировать, то гольфы ни как!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12099
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Крипторхизм. Как питомник Pet Aleks решает сложные ситуации. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Крипторхизм. Как питомник Pet Aleks решает сложные ситуации.   Крипторхизм. Как питомник Pet Aleks решает сложные ситуации. - Страница 2 Empty08.01.18 5:13

akita-akatsuki пишет:
Уж в 30 дней у Сибиков семенники спокойно прощупываются, не говоря про день актировки. И вообще, если в помёте есть мальчишки, то руки каждый день туда сами тянутся, а то и по нескольку раз в день. За полтора месяца ежеминутного общения с детишками вычислить можно все тонкости процесса выхода и опускания семенников.
Марина, они прощупываются, но к 45 дням редко у кого опускаются. А чтоб в 45 дней опустились сразу оба, я вообще не встречала. И даже веты отмечают, что у сиба семенники опускаются поздно. Расскажу один забавный случай со щенком из моего питомника. Крипторхизм. Как питомник Pet Aleks решает сложные ситуации. - Страница 2 84195
Звонит мне владелец и рассказывает, что его щен (4-5 мес.)чем-то траванулся, у него заболел живот и с этим они почти ночью побежали в ближайшую ветклинику. Доктор поставила щенка на стол и сильно нажала на живот, так нажала, что он завизжал. Затем она зачем-то полезла щупать семенники. Нашла только один и авторитетно заявила что щен крипторх и что в этом виноват заводчик (ясное дело!). Конечно, мне понадобилось время, чтобы успокоить хозяина и уговорить немного подождать, пока второй семенник сам опустится на место. А потом сходить к другому доктору и, не пугая щенка спокойно проверить их наличие. Но, честно признаюсь, на меня саму напала некоторая паника, т.к. этот щенок был рожден от полностью моей родительской пары. Я судорожно думала кого из них исключать из разведения и приготовилась вернуть владельцу 50% суммы. Пока время шло, попросила владельца самого приучать щенка к прикосновениям, возможно, что он сам обнаружит второй семенник и не придется идти к доктору. На что мужчина  у меня спросил: "А где его искать-то? Под хвостом?" Крипторхизм. Как питомник Pet Aleks решает сложные ситуации. - Страница 2 353273 Крипторхизм. Как питомник Pet Aleks решает сложные ситуации. - Страница 2 353273 Крипторхизм. Как питомник Pet Aleks решает сложные ситуации. - Страница 2 353273

Пы.Сы. Семенник опустился в 5,5 месяцев.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Крипторхизм. Как питомник Pet Aleks решает сложные ситуации. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Крипторхизм. Как питомник Pet Aleks решает сложные ситуации.   Крипторхизм. Как питомник Pet Aleks решает сложные ситуации. - Страница 2 Empty08.01.18 21:11

Бишутка пишет:
Марина, они прощупываются, но к 45 дням редко у кого опускаются. А чтоб в 45 дней опустились сразу оба, я вообще не встречала. И даже веты отмечают, что у сиба семенники опускаются поздно.
Я могу говорить только о своих собственных наблюдениях. Что там веты глаголят лично мне вообще не интересно.
По моим наблюдениям: если в 30 дней прощупываются оба семенника - то с мальчиком будет всё ОК. До 45-ти дней ждем и терпим) Если в 45 дней - рядом (последовательно - в линеечку) находятся 2 семенника - то особо волноваться не о чем.
Если вышел только один семенник - то щенку ежедневное внимание. Когда всё нормально, то в 2 месяца обычно семенники опущены. Но, конечно, бывают, видимо, случаи, когда один семенник опускается гораздо позднее, а может и оба. Понятное дело, что всяко бывает.
Я хотела сказать, что можно особо не волноваться за тех мальчишек, у которых изначально всё в норме. А от плавающего семенника вообще нет страховки. Живут себе малыши при мамке в родном доме - у них все в порядке. А потом бац - переезд, чужой дом, сильный испуг, дискомфорт...., а владелец проверить семенники не в состоянии. Да и просить об этом владельца нет никакого смысла, всё равно не сможет понять, если щенок не 4-5-ти месячный.

У нас тоже с нашим Джедаем случай был.
Привели 3,5-х месячного Джедая на выставку в Пушкино, судья щупает, а яйцо одно... А всегда было два. Поняли мы, что стрессанул наш воин... Каждый день после выставки щупали, только на пятый день яичко на место вернулось. Напереживались, конечно. Но ведь сами виноваты, зачем с маленьким щенком на выставку поперлись? Чего ради нас туда понесло?

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки www.shiba-russia.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Ната
VIP
Ната


Женщина Сообщений : 3377
Московская область, Одинцово. тел:8-926-167-03-90

Крипторхизм. Как питомник Pet Aleks решает сложные ситуации. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Крипторхизм. Как питомник Pet Aleks решает сложные ситуации.   Крипторхизм. Как питомник Pet Aleks решает сложные ситуации. - Страница 2 Empty09.01.18 3:55

olesia_001, Tonu, Прошу прощения, не перепроверила своё сообщение и почему-то часть текста пропало (пишу всегда с телефона, видимо при редактировании удалилась часть предложения). Конечно Белый окрас и гольфы это не связанно!
1.Белые гольфы передались от родственника через 8 поколений.
2.Белая сиба была рождена и повязана в Японии с рыжей шибой, что выяснилось путём очень долгих поисков на разных сайтах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nat04ka
VIP
Nat04ka


Женщина Сообщений : 1085
Moscow 8(926)4121340 nat04kak81@yandex.ru

Крипторхизм. Как питомник Pet Aleks решает сложные ситуации. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Крипторхизм. Как питомник Pet Aleks решает сложные ситуации.   Крипторхизм. Как питомник Pet Aleks решает сложные ситуации. - Страница 2 Empty09.01.18 8:22

Очень не люблю такие темы. Автору сочувствую, очень обидно когда мечты и надежды рушатся. Написала огромный пост и удалила. Шок от данной темы, и ещё больший шок от комментариев некоторых форумчан. Вы точно внимательно прочли первый пост?
Заводчик в 2 месяца, в 3 месяца и в 5,5 месяцев осматривал щенка и было оба семенника. Владелец когда собаке исполнился ГОД! Вдруг обнаружил что одного нет. Но собаку брали для разведения и планировали выставочную карьеру, занимались с хендлером. Даже невесту уже нашли и планировали вязку. Собаке исполнился год и случился сюрприз.
Для меня правильное выращивание включает в себя более глубокий смысл, чем безграничная любовь, хорошее питание и регулярный активный выгул. Вот странного в этой истории очень много. А стороны в любом конфликте всегда две и правды две.
Ну а весёлые рассказы что неопытные владельцы, взрослые дяди и тёти не знают, как у кобеля выглядят «два яйца» и стесняются или брезгуют ручкой потрогать…. Тогда давайте не будем о безграничной любви, правильном выращивании и планах на племенную деятельность. Забирая щенка, будущие владельцы его осматривают и заводчик им показывает, вот уши, вот глаза, вот зубы, вот хвост, и 4 ноги и 18 пальцев, вот ещё кое что и два семенника и именно благодаря последним двум пунктам это кобель, а не сука. И это не сарказм. Так что где семенники у кобеля знает каждый владелец которому не безразлично как растёт и развивается его собака.
Я не заступаюсь не за одну из сторон. Так как читаю сообщение от одной стороны и как было на самом деле и как жила собака и что было в 2 месяца и в 5,5 и тем более что было с 6 месяцев до года, я не знаю. Зачем этот пост от автора и здесь и на ФБ я тоже понять наверное не смогу.

Ну и совсем не по теме. Если уж договорились до того что пятнистость = крему ….., то с семенниками и почему они пропадают после полугода, точно намного сложнее.

_________________________________________
сайт питомника сиба ину "KHANAGATA UMARI"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://khanagata-umari.com/
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Крипторхизм. Как питомник Pet Aleks решает сложные ситуации. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Крипторхизм. Как питомник Pet Aleks решает сложные ситуации.   Крипторхизм. Как питомник Pet Aleks решает сложные ситуации. - Страница 2 Empty09.01.18 12:24

Ната, а можешь прислать этот поиск? Мне вот не очень верится, что рыжая с белой была повязана в ниппо, если мы конечно не о начале прошлого века говорим
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Tonu
Постоянный участник
Постоянный участник
Tonu


Женщина Сообщений : 111
Новосибирск

Крипторхизм. Как питомник Pet Aleks решает сложные ситуации. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Крипторхизм. Как питомник Pet Aleks решает сложные ситуации.   Крипторхизм. Как питомник Pet Aleks решает сложные ситуации. - Страница 2 Empty13.01.18 5:20

olesia_001, могу прислать родословную щенка который был продан в питомник в Германии и в родословной ....дед щенка белого окраса! Родословная JKS - NIPPO
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Крипторхизм. Как питомник Pet Aleks решает сложные ситуации. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Крипторхизм. Как питомник Pet Aleks решает сложные ситуации.   Крипторхизм. Как питомник Pet Aleks решает сложные ситуации. - Страница 2 Empty13.01.18 18:30

Tonu, поставь в раздел окрасов, пожалуйста.
Tonu пишет:
дед щенка белого окраса!
Окрас прям в родословной указан? Или фото из базы какой-нибудь?

С этим тоже нужно подразобраться. Я могу посидеть в яп. поисковике, поискать..., потому что ПОКА верится с трудом...

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки www.shiba-russia.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Tonu
Постоянный участник
Постоянный участник
Tonu


Женщина Сообщений : 111
Новосибирск

Крипторхизм. Как питомник Pet Aleks решает сложные ситуации. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Крипторхизм. Как питомник Pet Aleks решает сложные ситуации.   Крипторхизм. Как питомник Pet Aleks решает сложные ситуации. - Страница 2 Empty19.01.18 3:45

akita-akatsuki, Да , окрас указан в родословной ! И письмо имеется от JKC /Крипторхизм. Как питомник Pet Aleks решает сложные ситуации. - Страница 2 26940811
Крипторхизм. Как питомник Pet Aleks решает сложные ситуации. - Страница 2 26943210
Крипторхизм. Как питомник Pet Aleks решает сложные ситуации. - Страница 2 26996411
Вернуться к началу Перейти вниз
Tonu
Постоянный участник
Постоянный участник
Tonu


Женщина Сообщений : 111
Новосибирск

Крипторхизм. Как питомник Pet Aleks решает сложные ситуации. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Крипторхизм. Как питомник Pet Aleks решает сложные ситуации.   Крипторхизм. Как питомник Pet Aleks решает сложные ситуации. - Страница 2 Empty19.01.18 3:52

akita-akatsuki пишет:
Tonu, поставь в раздел окрасов, пожалуйста.
А, вроде как ,мы с вами на ТЫ не переходили ...это раз!!!! Если нужно поставить в какой то  раздел, то поставь САМА...  это два !!! А в остальном " Прекрасная Маркиза, все хорошо, все хорошо!!!")) Ну , это так ...песенка
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Крипторхизм. Как питомник Pet Aleks решает сложные ситуации. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Крипторхизм. Как питомник Pet Aleks решает сложные ситуации.   Крипторхизм. Как питомник Pet Aleks решает сложные ситуации. - Страница 2 Empty19.01.18 6:14

Tonu, я переходила на ты, один раз и навсегда, или подзабыла?, ох и забывчивая молодежь пошла. Но это к делу не относится.
Просила поставить в нужный раздел, т.к. нет тут за нами уборщиков. Окрас к теме крипторхизма отношения не имеет. А если понадобится в дальнейшем материал найти, то сложно будет, придется по всем темам искать. Нужно сделать так, чтобы материальчики в нужных разделах находились. За родуху и письмецо спсб. Поизучаю, жаль только, что нет родословной иероглифами (НИППО). Было бы легко и просто... А ЯКК доверия нет, путают они не только имена собак, но и названия питомников. В НИППО, в отличии от ЯКК, всё четко - ни одной ошибочки.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки www.shiba-russia.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Tonu
Постоянный участник
Постоянный участник
Tonu


Женщина Сообщений : 111
Новосибирск

Крипторхизм. Как питомник Pet Aleks решает сложные ситуации. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Крипторхизм. Как питомник Pet Aleks решает сложные ситуации.   Крипторхизм. Как питомник Pet Aleks решает сложные ситуации. - Страница 2 Empty20.01.18 0:52

akita-akatsuki, Спасибо за комплимент о моем возрасте!)(в очередной раз)!  Крипторхизм. Как питомник Pet Aleks решает сложные ситуации. - Страница 2 504144
akita-akatsuki пишет:
Но это к делу не относится.
А у меня нет дел с вами !!!!
Сообщение изначально адресовано olesia_001 , но не вам . На вашу ПРОСЬБУ показать родословную откликнулась  и без пафоса ( в отличии от вас)!!!!

akita-akatsuki пишет:
я переходила на ты, один раз и навсегда, или подзабыла?
Вы переходите границы нормального общения и это печально для взрослого человека((((  
akita-akatsuki пишет:
За родуху и письмецо спсб. Поизучаю, жаль только, что нет родословной иероглифами (НИППО). Было бы легко и просто...
Почему же нет родословной НИППО ? ...Есть!!! А вот облегчать ) ваши изучения нет желания....извините!
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Крипторхизм. Как питомник Pet Aleks решает сложные ситуации. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Крипторхизм. Как питомник Pet Aleks решает сложные ситуации.   Крипторхизм. Как питомник Pet Aleks решает сложные ситуации. - Страница 2 Empty20.01.18 1:32

белая собака я так понимаю 2009 гр ? а стандарт был в НИРРО в 87 и 93 году пересмотрен? чудно тогда?! или у них как и у нас родуху  щенку то дадут, но как брак по окрасу?

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Крипторхизм. Как питомник Pet Aleks решает сложные ситуации. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Крипторхизм. Как питомник Pet Aleks решает сложные ситуации.   Крипторхизм. Как питомник Pet Aleks решает сложные ситуации. - Страница 2 Empty20.01.18 1:35

Tonu пишет:
Почему же нет родословной НИППО ? ...Есть!!! А вот облегчать ) ваши изучения нет желания....извините!
Да не мои это изучения, неужели не понятно, изучения на этом форуме - они общие, они для всех)

А так, извини, нет желая впустую по клавишам тюкать...

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки www.shiba-russia.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Крипторхизм. Как питомник Pet Aleks решает сложные ситуации. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Крипторхизм. Как питомник Pet Aleks решает сложные ситуации.   Крипторхизм. Как питомник Pet Aleks решает сложные ситуации. - Страница 2 Empty20.01.18 1:36

Марковна, надо всё это в тему окрасов перенести, там и пробовать разбор полётов.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки www.shiba-russia.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Tonu
Постоянный участник
Постоянный участник
Tonu


Женщина Сообщений : 111
Новосибирск

Крипторхизм. Как питомник Pet Aleks решает сложные ситуации. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Крипторхизм. Как питомник Pet Aleks решает сложные ситуации.   Крипторхизм. Как питомник Pet Aleks решает сложные ситуации. - Страница 2 Empty20.01.18 2:18

akita-akatsuki пишет:
надо всё это в тему окрасов перенести, там и пробовать разбор полётов.
Крипторхизм. Как питомник Pet Aleks решает сложные ситуации. - Страница 2 84195 Крипторхизм. Как питомник Pet Aleks решает сложные ситуации. - Страница 2 306566 А у меня есть еще две родословных собак с Японии, которые проживают в Европе и Америке ...и там тоже белый окрас ...)))
Сразу скажу, чтоб не возникало моментов, что я пользуюсь личной перепиской....Фото родословной опубликованы с согласия владельца собаки!
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Крипторхизм. Как питомник Pet Aleks решает сложные ситуации. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Крипторхизм. Как питомник Pet Aleks решает сложные ситуации.   Крипторхизм. Как питомник Pet Aleks решает сложные ситуации. - Страница 2 Empty20.01.18 17:48

Tonu, как смешно! Не правда ли?

Открыла тему по твоим материалам. Добро пожаловать.
https://www.forumshiba.com/t3723-topic#409062

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки www.shiba-russia.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Tonu
Постоянный участник
Постоянный участник
Tonu


Женщина Сообщений : 111
Новосибирск

Крипторхизм. Как питомник Pet Aleks решает сложные ситуации. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Крипторхизм. Как питомник Pet Aleks решает сложные ситуации.   Крипторхизм. Как питомник Pet Aleks решает сложные ситуации. - Страница 2 Empty21.01.18 3:07

akita-akatsuki, Совсем не смешно! Если мы до сих пор на ТЫ , то и не пойду в ВАШУ тему !) Разбирайтесь сами . И не забудьТЕ указать, что вы используете МОИ материалы для этой темы! Заранее СПАСИБО!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Крипторхизм. Как питомник Pet Aleks решает сложные ситуации.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Щенки питомника "PET ALEKS" от MOMIJI CHIBA HOTTI (NIPPO) & PET ALEKS SAKURAKOMACHI
» Щенки питомника "PET ALEKS" (Санкт-Петербург) от GENTA GO FUJI HACHIMANSOU (imp.Japan) & PET ALEKS TEMPOUHIME KARRI
» Крипторхизм
»  Крипторхизм у собак (найди отличия и совпадения)
» Питомник JULIKORAIN (IZ) или любой другой проверенный питомник

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Жалобы и обсуждения питомников, заводчиков, владельцев-
Перейти:  


Как создать форум | Животные | Собаки | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения