Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Саратов взрослый кобель найден

Перейти вниз 
+5
Юлия и Дима
Бишутка
PolinaLosk
akita-akatsuki
bathori
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Марковна
VIP



Сообщений : 12634

Саратов взрослый кобель найден - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Саратов взрослый кобель найден   Саратов взрослый кобель найден - Страница 2 Empty27.12.17 15:22

Юлия и Дима, Юль, я пока нашу потеряшу Подольскую искала зашла в одну группу ВК- потеряшки   Москва и МО. ВОТ ГДЕ ТРАГЕДИЯ!  не дай Бог таким безалаберным хозяевам отдать щенка!  Это ужас, я полн-очи не спала!Хаски, маламуты, стафы, алабаи, овчарки, джек расселы, йорики, чихи.... молчу про метисов. Это никакая неравнодушная психика не выдержит  А сколько старых, возрастных собак!!! сидят у магазинов, заборов, станций ждут....  Мне страшно подумать, что их оставили за ненадобностью или из-за потери "товарного" вида или  просто потому,что "нет возможности содержать. Мне больно! Саратов взрослый кобель найден - Страница 2 855775 Саратов взрослый кобель найден - Страница 2 855775 Саратов взрослый кобель найден - Страница 2 855775
Вернуться к началу Перейти вниз
Anest
VIP
Anest


Женщина Сообщений : 1750
Москва

Саратов взрослый кобель найден - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Саратов взрослый кобель найден   Саратов взрослый кобель найден - Страница 2 Empty27.12.17 20:15

Марковна, может быть я конечно ошибаюсь, но на мой взгляд этот парень одичал... И его теперь можно поймать с помощью человека с ружьем и  транквилизатором. Но это дорого стоить будет. Я сама наблюдаю за этой темкой и мне безумно жалко собаку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Саратов взрослый кобель найден - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Саратов взрослый кобель найден   Саратов взрослый кобель найден - Страница 2 Empty27.12.17 20:30

Anest, да согласна ! я такое наблюдаю не первый раз У меня знакомая подбирала пару раз потерях- поживут отъедятся пролечатся и при первой же возможности свинчивают до беды, потом приходят в клещах в ранах, садятся у подъезда и ждут, когда ж она опять на помощь придет Такие собаки-БИЧи или БОМЖи Но все равно безумно жалко

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
b_north
Постоянный участник
Постоянный участник
b_north


Женщина Сообщений : 173
Урал

Саратов взрослый кобель найден - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Саратов взрослый кобель найден   Саратов взрослый кобель найден - Страница 2 Empty12.01.18 20:47

Новый пост из ВК, сам пост смотреть  тут

Саратов. СРОЧНО нужна передержка, желательно в частном доме!
Нашелся убежавший в ноябре с передержки сиба ину! Прибился к частному дому, но им заниматься там никто не будет и двор открыт, он может уйти в любой момент.
У собаки аллергический дерматит, проводилось лечение, был положительный отклик на лечение. Сейчас, по словам нашедших людей, проплешины стали меньше и обрастают шерстью, выглядит он намного лучше, чем на этих фото.
В квартире, закрытый в отдельной комнате, он воет (я бы назвала это криком даже) и выбивает дверь. Если у кого-то есть возможность держать его незапертым и кто-то много времени проводит дома, то можно попробовать и в квартиру. К выгулу приучен, кошек не замечает, к собакам насторожен.
Лекарствами, кормом, амуницией обеспечу. Лечение несложное, только таблетки, да и то под вопросом, надо смотреть состояние сейчас. Возможно уже только ждать, когда обрастет.
Если кто-то захочет взять насовсем, рассмотрю и такой вариант.
Пишите в ЛС, звоните +79198316292 (Viber, WhatsApp)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/breathing_north/
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12099
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Саратов взрослый кобель найден - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Саратов взрослый кобель найден   Саратов взрослый кобель найден - Страница 2 Empty17.01.18 4:23

b_north, Есть новости про парня? Нашли для него передержку? Не хочется плохо думать о жителях Саратова, но несколько лет назад мне пришлось забрать старого фокса из саратовского приюта. Не нашлось в Саратове желающих приютить бедолагу, вот и повезло ему прожить в столице свои последние счастливые три года. Может и сибке так же повезет!

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
b_north
Постоянный участник
Постоянный участник
b_north


Женщина Сообщений : 173
Урал

Саратов взрослый кобель найден - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Саратов взрослый кобель найден   Саратов взрослый кобель найден - Страница 2 Empty17.01.18 16:05

Бишутка, вчера еще написали, что не нашлось места для него:( Ничего не понимаю, столько желающих сибу приобрести, а тут лечение несложное, всем обеспечат, единственное что, орет он, может поэтому. Но может истерики эти можно убрать тоже, смотря в чем там причина.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/breathing_north/
 
Саратов взрослый кобель найден
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» НАЙДЕН ВЗРОСЛЫЙ КОБЕЛЬ СИБА-ИНУ
» Найден кобель!
» Найден кобель сиба
» Найден кобель сиба
» Балашиха.Найден ч/п кобель

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Доска объявлений :: Потеряшки-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения